Черная магия и Руны

Вызов - "Поговори со мной"

Furious

  • *
  • 11
  • 4
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2019, 10:52:52 »
Вызвала человека, с которым 20 лет не общалась (отец) , объявился меньше чем через неделю, и все его родственники тоже, проблем теперь выше крыши,  и эмоционально состояние паршивое. Вывод: не готов - не лезь и не надейся на авось. Не балуйтесь с этой работой, очень серьёзная вещь. Автору моё уважение и почтение!

Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #31 : 25 Апрель 2021, 06:51:46 »
У меня формула сработала после чистки МЧ. Использовала в комплексе. В итоге - говорили много и долго, по душам.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #32 : 20 Май 2021, 06:43:07 »
Объект создал фейковую страницу и писал с неё «поговорить»😄 В открытую смелости не хватило, но здесь этой функции и не заложено)

Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2023, 21:31:29 »
Брала на тест этот став. вчера нанесла на листок бумаги, сзади написала данные кроля. Мы с ним поругались сильно в тот день, на три буквы он меня послал.
так вот. на след. день, сам начал мне писать..причем по сути, полный бред сначала, явно еще пребывая в агрессии: но сам!  первой фразой было "Отвали! не хочу с тобой общаться"...
ну вот странно же - я ничего не пишу, зачем мне такую фразу писать  ;D
став рабочий однозначно.
беру еще другие ставы Автора на пробу пера, так сказать )

Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2023, 08:28:06 »
агрессии: но сам!  первой фразой было "Отвали! не хочу с тобой общаться"...
ну вот странно же - я ничего не пишу, зачем мне такую фразу писать
Мне кажется, пусть и подсознательно почувствовал принуждение к общению, отсюда такая реакция. А если знает, что Вы практикуете, то вообще ничего странного. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status