Черная магия и Руны

Таро Висконти

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Таро Висконти
« : 24 Июль 2015, 11:53:30 »


Хотелось бы поподробнее узнать о данной колоде из уст форумчан. Кто-нибудь пользуется? Дело в том, что у меня давно лежат только старшие арканы (как демонстративный вариант из какого-то журнала), безумно понравились. Всё руки не доходят купить целую колоду, да и в наших эзотерических магазинах я не встречала, придется заказывать.


В общем, делитесь здесь отзывами, раскладами, значениями..интересно будет почитать.

П.С. На фото выложена как раз-таки цельная колода  :)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Таро Висконти
« Ответ #1 : 03 Август 2015, 12:40:31 »
У меня они есть, но они называются по другому - Карты Таро "Загляни в будущее".
В начале думал, что это "жалкая пародия" на карты Таро, но как ни странно - говорят правду. Видел их в эзотерическом магазине и за пол года никто не покупал ( стоили 500 рублей ). Купил и не пожалел  ;D
Новичкам думаю трудно будет работать с этой колодой ибо иллюстраций нет на младших арканов.

Re: Таро Висконти
« Ответ #2 : 13 Август 2015, 20:09:41 »
У меня только СА... хорошо показывает по раскладу Путь дурака

Herver

  • *
  • 2
  • 0
  • 13,15,17
Re: Таро Висконти
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 20:39:22 »
у меня колода висконти, продавалась в красном бархатном мешочке, и да, название там было "загляни в будущее" я с нее начинада,хорошая. правда младшие там не прорисованы, и есть различие с Уэйтом, в старших, сила там 8, а справедливость 11. На данный момент моя основная, самая проработанная колода.

Re: Таро Висконти
« Ответ #4 : 11 Февраль 2018, 01:25:07 »
Добрый день. Единственную тему про таро висконти нашла тут. Вопрос такой: у меня са висконти, 1980 год, очень красивые, гадаю на них, а ма скапини... Можно ли их совмещать?

Rosalinda

  • *
  • 23
  • 4
  • познай себя
Re: Таро Висконти
« Ответ #5 : 04 Август 2019, 10:11:20 »
Эту колоду подробно рассматривает Олег Насобин, посмотрите его видеоролики, это не реклама, он вообще культуролог. Эта колода вообще считается одной из первых а мировой культуре. Марсельское Таро очень близко к Таро Висконти. Значения и правда с классическим Таро разница, но они более глубокие и очень хорошо показывают вопросы магических и ритуальных воздействий. Эта колода создавалась в Италии, основположник и заказчик Висконти Сфорца.
Все проходит и это пройдет

Рина Олден

  • *
  • 18
  • 7
  • Вид-XIV, Топливо- VI, Движок-X, Маска-0, Суть-XV
Re: Таро Висконти
« Ответ #6 : 07 Август 2019, 04:54:00 »
Значения карт и инструкция

https://dropmefiles.com.ua/ZPSve6L39f

8 страниц
Мы играли с огнем
В интересную игру, -
То ли он меня сожжет,
То ли я сгорю....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status