Черная магия и Руны

Став "Шкуродёрка"

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #60 : 21 Март 2018, 17:00:16 »
Хотела давно отзыв оставить, вражине поплохело резко так, что уже хотели скорую вызывать. Предобмарочное состояние, боли по всему телу, жаловалась, что шея болит.
Причём нанесла утром на фото в полный рост на фото формата А4, в обед в офисе ей стало плохо. Вспомнила ее ещё тошнило жутко, но это она списала на то, что не ела ничего.
Такой мощный эффект впервые пришлось наблюдать, обычно снятие защит как-то без симптомов (явных) на физе, а тут такое.
Впечатлили Уважаемый, Wizard!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #61 : 21 Март 2018, 18:05:06 »
Один из любимых мною для вражин. Всегда использую в комплексах. Защиты сдирает быстро и качественно. Вообще все работы автора что использовала просто супер. С уважением
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #62 : 31 Октябрь 2019, 21:39:13 »
Уважаемые практики, возможно ли использование данного става для снятия защиты с ребёнка?

Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #63 : 04 Ноябрь 2019, 19:45:05 »
Уважаемые практики, возможно ли использование данного става для снятия защиты с ребёнка?
Здравствуйте. Да можно если вы конечно хотите потом портить ребенка,  став энергозатратный,  поставьте на себя энергетик до постановки самого става
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #64 : 29 Октябрь 2021, 12:15:39 »
Здравствуйте уважаемые практики,

Скажите пожалуйста подойдёт ли такой оговор:
Пусть ДРС силой и мощью своей , силой и мощью ДР уничтожает обсолютно все защиты с ФИО
Принудительно Обрубает от ФИО каналы мусульманского эгрегора и родовых защит
Вычищает всех сущей помогающих ФИО сопротевляться моим воздействиям
Тем самым ДС освобождает пространство для безпрепятственного проникновения и раскручивания моих воздевий направленных на ФИО,класика....
😈😈😈

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #65 : 24 Июнь 2022, 10:59:47 »
Здравствуйте!
достаточно ли става Шкуродер чтобы нанести порчу кролю?
или после снятия защиты нанести другую РС чтобы навести порчу?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Став \"Шкуродёрка\"
« Ответ #66 : 20 Ноябрь 2022, 21:41:57 »
Очень результативный став. Использую его исключительно на трудных кролей (с целью быстрого снятия защит перед основной работой). Запускается очень быстро. Огромная благодарность автору!

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 21:48:32
Здравствуйте!
достаточно ли става Шкуродер чтобы нанести порчу кролю?
или после снятия защиты нанести другую РС чтобы навести порчу?

Выскажу свое мнение.
Если вы планируете именно хорошенько напакостить, то эта работа по моему мнению подходит исключительно как снятие защит, далее необходимо нанесения других работ.  Конечно если у человека сильнейшие защиты стоят и он активно этим пользуется (например: все время выходит сухим из воды), то абсолютное отсутствие защиты рано или поздно приведет к трагическим событиям в его жизни или к неприятностям, которые будут сыпаться как из рога изобилия.  Но зачем ждать это "рано или поздно", когда можно оставить этот став работать на постоянной основе, а параллельно запустить еще несколько работ.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #67 : 21 Май 2023, 07:01:26 »
Использовала данный став дважды, рисовала от руки, активировала огнем. По картам действие ничем не отличалось от действия других ставов для снятия защит. Срабатывал одноразово. Обновления и попытки зациклить оговором провалились, защиты восстанавливались через несколько дней, после чего став прекращал работать.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #68 : 13 Июнь 2023, 21:22:40 »
Здравствуйте. А если снимать защиту с пары, не семейные. Рисуем вместо манназ одал или гебо?

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #69 : 18 Июль 2023, 19:30:04 »
Здравствуйте. А если снимать защиту с пары, не семейные. Рисуем вместо манназ одал или гебо?
Снимайте с того кого не жалко и бомбите дальше. Порчи много не бывает
Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

Romiroxx

  • *
  • 32
  • 2
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #70 : 06 Ноябрь 2023, 08:27:36 »
Здравствуйте уважаемые коллеги.
Став меня просто накрыл волной энергии.
К сожалению- я не умею делать диагностику.
После запуска става мне приснился Кроль (что бывает крайне редко)- в таком контексте:
Он меня должен поцеловать (за что-то, в контексте сна), я знаю, что он как обычно холоден будет- и подставляю щеку, а кроль поворачивает мою голову и целует в губы.

Как думаете- это какой-то знак по работе става?
Ego adepto omnia volo

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status