Черная магия и Руны

Став "Шкуродёрка"

Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #30 : 02 Февраль 2016, 13:46:46 »
Добрый день, нужен совет. Делала став шкуродерка на объекта для снятия защит и ослабления воли и тд для того, чтобы объект был готов принять все порчи... Оговаривала при этом, что ставы работают все в гармонии друг с другом усиливая эффект нападения.

Но вот один момент все таки меня гложет. не смотря на оговор, стоит ли оставлять шкуродерку? не снимает ли она и те порчи, что я делаю.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #31 : 02 Февраль 2016, 14:54:29 »
Но вот один момент все таки меня гложет. не смотря на оговор, стоит ли оставлять шкуродерку? не снимает ли она и те порчи, что я делаю.
Став не должен снять Ваши порчи, но если Вы так волнуетесь, то продиагностируйте. Можно оставить "Шукродерку" в двух случаях:
1. Если защита восстанавливается с неимоверной скоростью
2. Оставить в качестве порчи

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #32 : 10 Февраль 2016, 10:51:30 »
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, есть объект на который будет поставлен данный став, на объекте есть приворот (опой) на любовь от Ж. сможет ли ваш став снять не только защиту кроля, но и приворот если это оговорить? Кроль не дорогой и не любимый нужен для товарищеских отношений, точнее для личной выгоды, а приворот может помешать "отодрать" его от юбки Ж.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #33 : 10 Февраль 2016, 17:06:34 »
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, есть объект на который будет поставлен данный став, на объекте есть приворот (опой) на любовь от Ж. сможет ли ваш став снять не только защиту кроля, но и приворот если это оговорить? Кроль не дорогой и не любимый нужен для товарищеских отношений, точнее для личной выгоды, а приворот может помешать "отодрать" его от юбки Ж.
Продиагностируйте, "Шкуродерка" еще не использовалась в виде чистки

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #34 : 04 Март 2016, 16:26:54 »
Продиагностируйте, "Шкуродерка" еще не использовалась в виде чистки
Да, окорм снять не получилось, но защиту содрал на ура! Три дня, на четвертый диагностика показала, что король-то голый :)
Автору искренняя признательность за великолепную работу!
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #35 : 18 Март 2016, 17:46:36 »
Из всех защит ув. wizard_compa - эта самая любимая! Последнее время вообще пользуюсь только этой, работами ув.hawkmoon и ув. shrew на разрушение защит, всё идет быстро, не берусь утверждать, но на мой взгляд, они отлично работают друг с другом. Остальные разрушители защит уважаемого автора как-то не пошли - результатов не было, а вот эта просто отличная! 

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #36 : 08 Апрель 2016, 12:02:27 »
Здравствуйте! Поставил на 2-х кроликов  у одного уже на следущий день была убрана защита причем хорошая я думаю его защита долго будет востанавливатся.
Ну вот второй кролик не подается у него на шее оберег висит.
Может шкурадерка убрать действие оберега?
Убирали вы когда либо действие оберега?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #37 : 08 Апрель 2016, 17:53:57 »
Может шкурадерка убрать действие оберега?
Убирали вы когда либо действие оберега?
Нет, с оберегами став не тестировался. Поэтому не могу сказать, снимет ли Шкуродёрка оберег или нет.
Либо попробуйте мой "Взломщик" или "Разрушитель"

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #38 : 29 Апрель 2016, 21:38:30 »
Отличная работа!
Применяю достаточно часто.

Случай применения из последнего - надо было одной даме навешать кое-чего, уж очень она обидела мою клиентку. Я планировала определённую работу , но для начала начала ослаблять и снимать защиты.
Нанесла этот став , добавив в оговор, что разрушаю все защиты ( перечислила), а также все сферы жизни ( перечислила).
Прошло две с половиной недели всего лишь , и эта дамочка вылетела с треском с работы , которую пару месяцев как нашла и не могла нарадоваться - выперли её ещё и денег не заплатили. Она это все рассказала моей клиентке , при этом у неё к тому же депрессия, полный упадок сил, говорила о плохом самочувствии.
В связи с чем , мне даже не понадобилось тратить силы на дальнейшие порчельные работы!

Благодарю!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #39 : 30 Апрель 2016, 16:23:37 »
Да, став отменный! Подобный обряду ЧМ, где с вольта соскребают "шкурку" (верхний слой!), чтобы лишить защиты.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #40 : 06 Июль 2016, 15:16:16 »
Подскажите, плиз, а можно ставить поверх приворота, а потом приворотный став обновить? Просто защиты вылезли в процессе, а дергать туда-сюда приворотный став, который еще толком не раскрутился, не хочется.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #41 : 06 Июль 2016, 21:09:58 »
Подскажите, плиз, а можно ставить поверх приворота, а потом приворотный став обновить? Просто защиты вылезли в процессе, а дергать туда-сюда приворотный став, который еще толком не раскрутился, не хочется.
Защиты вылезли в процессе - это как ? Восстановились ?
Да можно.
Оговорите также что оставляет вцелости и сохранности Вашу маг.работу на нем.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #42 : 06 Июль 2016, 22:12:15 »
Защиты вылезли в процессе - это как ? Восстановились ?
Ну как-то до постановки става диагностика про защиты "полмолчала". А потом то ли восстановились, то ли изначально накосячили в диагностике.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #43 : 11 Июль 2016, 14:02:43 »
Судя по диагностике, моего бронетанкового товарища не пробрало (((

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #44 : 11 Июль 2016, 22:29:15 »
Судя по диагностике, моего бронетанкового товарища не пробрало (((
Диагностировали почему не сработал став? Ну и судя по Вашим предыдущим сообщениям в теме, у Вас может барахлить диагностика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status