Черная магия и Руны

Став "Шкуродёрка"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2015, 08:31:21 »
для снятия защит с порчи применить можно? программа порчи непонятная. там и сущи и замки и не могу точно сказать что именно еще там есть. Если вместо Маназ ставить точку, как программу, саму порчу, то все остальные руны будут ли работать в заданном русле: разрушать защиты негатива , а не человека?
Судя по отзыву в посте 11 - в Вашем случае можно применить и вычистить всех сущей с замками вместе. А вот Маназ я бы не меняла. Зачем? Маназ - это человек, на котором та самая порча с защитами, вовсе не обязательно обозначать порчу точкой, можно это вложить в оговор. Я так думаю.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2015, 08:59:40 »
Судя по отзыву в посте 11

именно этот отзыв и навёл меня на такую мысль. ;D
будем ставить.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2015, 15:26:35 »
именно этот отзыв и навёл меня на такую мысль. ;D
будем ставить.
У этого става возможности огромные, из личного опыта скажу, что может снять и саму порчу тоже вместе с защитой. Сущей тоже гоняет хорошо, особенно в тандеме с вспомогательными ставами от сущей. Но на себе любимой долго держать не советую , только под строгим наблюдением , иначе так будет драть дальше до мозга костей  :D
Поверх своей фотки рисовать бы не стала, лучше прикрепить скрепкой поверху, но это у кого как..

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2015, 01:11:13 »
будем ставить.
У этого става возможности огромные

Уважаемая Little Angel, не могли бы вы поделиться примерным оговором, можно в личку, если именно на любимого кролика ставить. Дабы сильно не навредить ему.-)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2015, 08:44:57 »
Уважаемая Little Angel, не могли бы вы поделиться примерным оговором, можно в личку, если именно на любимого кролика ставить. Дабы сильно не навредить ему.-)
Я ставила именно на любимого кролика. С коротким оговором что снимает любые защиты. Без всякого добавления "без вреда" и тд. Но! Для начала вам нужно убедиться, что другие снятия защит не действуют на него (как было в моем случае), и только потом ставить его под строгим наблюдением.

partyzanka

  • *****
  • 674
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2015, 21:00:18 »
Здравствуйте!
Подскажите,зеркальную защиту,по идее, отдерет?
Ситуация такая,что женщина поставила на мч свою зеркальную защиту,чтобы самой на него колдовать(привороты всякие).
Нужно отодрать эту защиту и все,что наколдовала.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2015, 21:07:47 »
Подскажите,зеркальную защиту,по идее, отдерет?
Здравствуйте. Да, став убирает любые защиты в т.ч. и зеркальные. Поэтому, став должен справиться с задачей.

Аля12

  • **
  • 64
  • 2
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2015, 18:27:39 »
Хочу поставить этот став вместе со злобной трещеткой с одинаковым огоаором.они совместимы?и ещё :подкорректируйте,пожалуйста, оговор
Дрс ослабляет и разрушает все программы,подпрограммы всех уровней которые есть на защите у жн и препятствуют моим воздействиям.дрс активируется так-то, работает за счёт энергии жн и деактивируется так-то .силой рун.дбт!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2015, 18:32:28 »
Хочу поставить этот став вместе со злобной трещеткой с одинаковым огоаором.они совместимы?
Не знаю, продиагностируйте
подкорректируйте,пожалуйста, оговор
Дрс ослабляет и разрушает все программы,подпрограммы всех уровней которые есть на защите у жн и препятствуют моим воздействиям.дрс активируется так-то, работает за счёт энергии жн и деактивируется так-то .силой рун.дбт!
ДРС своей силой полностью разрушает и уничтожает все защиты ЖН. ДРС активируется так-то и т.д.

Аля12

  • **
  • 64
  • 2
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2015, 01:02:28 »
Отличная штука,сработала меньше,что за сутки.уничтожила все защиты,что были)))
Благодарю за сие чудо)))

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #25 : 04 Декабрь 2015, 04:07:30 »
Я ставила именно на любимого кролика. С коротким оговором что снимает любые защиты. Без всякого добавления "без вреда" и тд. Но! Для начала вам нужно убедиться, что другие снятия защит не действуют на него (как было в моем случае), и только потом ставить его под строгим наблюдением.

Ув. Little Angel, а каково самочувствие самого кролика под этим Ставом?


Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2015, 13:00:37 »
Ув. Little Angel, а каково самочувствие самого кролика под этим Ставом?
Проблемы со здоровьем не наблюдались, но было кровотечение из носа, что не характерно для этого человека. По итогу кролик жив-здоров )) Ставленных защит на нем не было, но очень сильная родовая защита (самовосстанавливающая)+ эгрегор , поэтому надо было  подержать подольше . Когда ,по диагностике , стала работать как порча, пришлось снять (хотя очень не хотелось :D). Пробои в биополе делает мощные, сразу прицепилась лярва, но кроль нужен был живой, и пришлось чистить ещё и от этого . Но зато все воздействия после шкуродерки ложатся отменно!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2015, 17:09:50 »
Хочу поставить этот став вместе со злобной трещеткой с одинаковым огоаором.они совместимы?и ещё :подкорректируйте,пожалуйста, оговор
Дрс ослабляет и разрушает все программы,подпрограммы всех уровней которые есть на защите у жн и препятствуют моим воздействиям.дрс активируется так-то, работает за счёт энергии жн и деактивируется так-то .силой рун.дбт!

Я ставила, совместимы.

Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2015, 20:28:45 »
Доброго времени суток,такой вопрос,если ставить с оговором,что мою защиту на мч оставляет,а все что под ней понавешано с той стороны,снимает,такое возможно?А то моя защита просто жизненно необходима,не успеваю снимать.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2015, 20:41:56 »
Доброго времени суток,такой вопрос,если ставить с оговором,что мою защиту на мч оставляет,а все что под ней понавешано с той стороны,снимает,такое возможно?А то моя защита просто жизненно необходима,не успеваю снимать.
Что-то я не совсем Вас понял ??? Вы хотите снять все сторонние защиты с МЧ, кроме Вашей? Тогда укажите в оговоре, что став снимает все защиты, кроме Вашей ну и естественно, диагностика тоже нужна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status