Черная магия и Руны

Став "Шкуродёрка"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Шкуродёрка"
« : 23 Июль 2015, 14:30:21 »
Став предназначен для снятия железобетонных защит.

Манназ - человек, с которого снимает защиту
4 Элли-Хвилд - ослабляем защиту
6 Квеортов+8 Хагалазов - мощная рубилка для защиты
3 Тейваза пп. + 3 Эар + 3 Альгиза пп. + 3 Кальк + 3 Наутиза - принудительно ослабляем и превращаем в прах защиту
4 Исы - замораживают все каналы защиты(род, эгрегор)
Турисазы(между ними 4 Исы) - обрубают и не дают восстановиться



Став протестирован, вот отзыв

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #1 : 23 Июль 2015, 14:57:37 »
эх,на фото такое сооружение чертить?или на листочек можно?
на вид конечно сильная работа,опробую обязательно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #2 : 23 Июль 2015, 15:05:27 »
эх,на фото такое сооружение чертить?или на листочек можно?
Можно на фото, можно на листочек :)

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #3 : 23 Июль 2015, 17:32:44 »
какая прелесть!
 Скажите, если оставить на фото жертвы , а параллельно проводить на других фотографиях и без них(ритуалка) запланированные работы, не станет ведь помехой шкуродерка?
 Оговорить, что освобождает пространство для беспрепятственного проникновения и раскручивания внедряемых мною и программ..  да и сторонние воздействия типа сглазов и бытового негатива тоже пусть  пачками пропускает...
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #4 : 23 Июль 2015, 17:40:56 »
какая прелесть!
 Скажите, если оставить на фото жертвы , а параллельно проводить на других фотографиях и без них(ритуалка) запланированные работы, не станет ведь помехой шкуродерка?
 Оговорить, что освобождает пространство для беспрепятственного проникновения и раскручивания внедряемых мною и программ..  да и сторонние воздействия типа сглазов и бытового негатива тоже пусть  пачками пропускает...
Я думаю не должно помешать. Этот став снимет защиты и можно даже оставить на человеке после того как снялись защиты, чтобы портить и разрушать то, на что разыграется фантазия ;D

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #5 : 23 Июль 2015, 17:43:01 »
Какой кошмар :Dдля меня.могу ли я просто перерисовать или обвести и оговорить?знаю,что так можно,но конкретно Ваш этот став так можно? :)
Не могу отвечать в личке.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #6 : 23 Июль 2015, 17:45:54 »
Какой кошмар :Dдля меня.могу ли я просто перерисовать или обвести и оговорить?знаю,что так можно,но конкретно Ваш этот став так можно? :)
От чего же для Вас этот став стал кошмаром? ;D
Если у Вас так работает, то попробуйте :)

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #7 : 23 Июль 2015, 17:48:39 »
От чего же для Вас этот став стал кошмаром? ;D
Если у Вас так работает, то попробуйте :)
потому что миллион рун сплошной картинкой ;Dда,так работает.спасибо)
Не могу отвечать в личке.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #8 : 23 Июль 2015, 19:45:25 »
конкретно Ваш этот став так можно? :)

я не заморачивалась и обвела по принтеру.
Сработало на 5+

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #9 : 28 Июль 2015, 19:21:14 »
Отчет. Взяла на тест этот став, так как диагностика дала добро и остальные ставы на снятия защит моего пуленепробиваемого кролика не брали. Рисовала ВСЕ от руки;) , хотя художник из меня никакой , но я вложила туда всю душу )). Внизу написала ФИО жертвы , активировала огнем и держала всю ночь в горящих свечах. В первую ночь став отковырял сущь на родовой защите, которая успешно пряталась и ни одна чистка /диагностика не могли ее определить.Пока сущь была отвлечена шкуродеркой, я добавила Огненый Кнут от ув эспе, чтоб добило. Сущь прибило за ночь , став снял ВСЕ защиты, что даже кролик мне приснился голым! Еще Шкуродерка попросила меня отблагодарить за работу - покормить бездомных кошек ))
Став решила не снимать, тк у кроля защиты имеют тенденцию быстро восстанавливаться. По крайней мере пока;)
Став рабочий 200%

PS. Рисовать став было очень легко, главное понять его "содержимое" ;)

Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #10 : 30 Июль 2015, 00:59:09 »
активировала огнем и держала всю ночь в горящих свечах

Подскажите,а как в свечах держали?Просто вокруг зажженые свечи или как?


Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #11 : 26 Август 2015, 12:15:27 »
Подскажите,а как в свечах держали?Просто вокруг зажженые свечи или как?
Да.

Должна сказать, что Шкуродерка докопалась таки до "истины". Став стоит до сих пор, кролик жив-здоров, но став "доковырял" до истиной причины, которая была скрыта под защитами.
Кролик оказался так называемой "матрешкой".
На защите была сущь, которая была тоже под защитой— став указал на это— сущь убрали.
Шкуродерка сняла защиты с кроля, и тут началось самое интересное— обнаружился бес-подселенец на второй чакре, который никак не просматривался раньше, обнаружился также морок, под которыми он прятался. После снятия защит и мороков его стало видно "невооруженным" глазом , и он , как оказалось,все мои работы нагло останавливал , и наставлял кролика "на путь истинный".
Вот так вот! После года мучений и вопросов , почему этот кроль такой "непробиваемый", я всё-таки узнала , что мне мешало.
Еще раз благодарю автора за работу! +++

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #12 : 31 Август 2015, 20:11:24 »
вопрос - а параллельно с этим можно что то ставить? мороки например... или все поснимает нафиг... как думаете?
если ставить вначале шкуродерку то на какое время приблизительно хотя бы... и как оговорить, чтобы мои "добрые" дела проходили через нее и были с ней в тандеме.... то есть как порчельный вариант + дополнительные добрые дела данный РС может быть?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2015, 01:18:47 »
вопрос - а параллельно с этим можно что то ставить? мороки например... или все поснимает нафиг... как думаете?
если ставить вначале шкуродерку то на какое время приблизительно хотя бы... и как оговорить, чтобы мои "добрые" дела проходили через нее и были с ней в тандеме.... то есть как порчельный вариант + дополнительные добрые дела данный РС может быть?
Можно ставить. Оговаривайте, чтобы став не затрагивал Ваши работы. У всех все индивидуально, все зависит от защиты и её силы, от силы Вашей и других факторов.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2015, 08:09:51 »
для снятия защит с порчи применить можно? программа порчи непонятная. там и сущи и замки и не могу точно сказать что именно еще там есть. Если вместо Маназ ставить точку, как программу, саму порчу, то все остальные руны будут ли работать в заданном русле: разрушать защиты негатива , а не человека?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status