Черная магия и Руны

Вызов на могиле безымянного

Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2022, 11:47:09 »
О, какой обряд, оказывается, существует! :) вызовами не пользовалась, даже не знала о них😅 но будучи на кладбище, раз просила покойника передать привет другу и сказать что люблю, чтоб не унывал и ждал. Через неделю сработало, зашёл на страницу в соц.сетях где только со мной общается, полгода не заходил, и расклады улучшились, при случае спрошу, что он там думал в это время.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #61 : 07 Декабрь 2022, 06:18:51 »
Доброе время суток!  Через сколько времени ждать результат?  Спасибо

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #62 : 07 Декабрь 2022, 11:15:26 »
Доброе время суток!  Через сколько времени ждать результат?  Спасибо
По-разному бывает. От 2 дней до недели. У некоторых через месяц только результат.

tovkatc

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #63 : 18 Сентябрь 2023, 08:52:19 »
Подскажите, фаза луны имеет значение?
Подскажите, пожалуйста.
Если кролю была неделю назад сделана ОСТУДА от одной дамы, возможно и можно сделать данный вызов на этого же кроля?
Сработает или надо время выждать, пока лунный цикл пройдет хотя бы?
Уж очень хочется, чтоб начал уже писать и звонить мне

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #64 : 18 Сентябрь 2023, 18:45:37 »
Подскажите, фаза луны имеет значение?

Если кролю была неделю назад сделана ОСТУДА от одной дамы, возможно и можно сделать данный вызов на этого же кроля?
Сработает или надо время выждать,
Для вывоза не имеет значения фаза луны.
Вы остуду на кладбище делали? Если да, то все же выждите еще немного дать предыдущей работу пойти в раскрутку.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2023, 18:08:36 »
Делала на 3 могилах+фотки зарывала,никого не резала,щедрый откуп на могилу прирождённое.объявился на третий день,объявился на моей работе стал говорить,захаживает здороваеться.чего и требовалось 👍

Poetessa

  • *
  • 20
  • 2
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #66 : 12 Ноябрь 2023, 09:38:52 »
Рабочий вызов. Делала так, пришла, зажгла свечу обычную, церковную, положила булочку с конфетами на могилу, постучала три раза по могиле. Прочла текст три раза. Видела сзади себя тень этого безымянника. Далее своими словами попросила то, что хотелось от вызова, при этом руку ладошкой на могилу клала, так больше контакта с духом чувствовала. Просила именно побыть вместе с этим человеком в субботу и чтобы к себе позвал. МЧ пропал с поля зрения в начале недели, на звонки не отвечал. В итоге вызова, объект объявился в пятницу вечером, с сильным желанием встретиться в субботу, сообщил мне о том, что заболел и не хотел ни с кем общаться. Попросил приехать к нему в субботу. Состоялась встреча, ночь провели вместе. Результатом более чем довольна. Жаловался на отсутствие сна и аппетита. При мне аппетит и сон вернулся. Так что всё чётко по тексту. Вызов делайте за два дня, чтобы наверняка. К примеру нужно встретиться в субботу, делайте в четверг.

Добавлено: 12 Ноябрь 2023, 20:15:02
Рабочий вызов. Делала так, пришла, зажгла свечу обычную, церковную, положила булочку с конфетами на могилу, постучала три раза по могиле. Прочла текст три раза. Видела сзади себя тень этого безымянника. Далее своими словами попросила то, что хотелось от вызова, при этом руку ладошкой на могилу клала, так больше контакта с духом чувствовала. Просила именно побыть вместе с этим человеком в субботу и чтобы к себе позвал. МЧ пропал из поля зрения в начале недели, на звонки не отвечал. В итоге вызова, объект объявился в пятницу вечером, с сильным желанием встретиться в субботу, сообщил мне о том, что заболел и не хотел ни с кем общаться. Попросил приехать к нему в субботу. Состоялась встреча, ночь провели вместе. Результатом более чем довольна. Жаловался на отсутствие сна и аппетита. При мне аппетит и сон вернулся. Так что всё чётко по тексту. Вызов делайте за два дня, чтобы наверняка. К примеру нужно встретиться в субботу, делайте в четверг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status