Черная магия и Руны

Вызов на могиле безымянного

Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #45 : 20 Май 2022, 08:12:38 »
Проблема в том, что я не настолько хорошо чувствую погост чтобы понять куда меня привели и хочет ли безымянник мне помочь. Хотя к Хозяйке обращаюсь, но такой чуйки как у вас нет, поэтому и было такое предположение

Добавлено: 20 Май 2022, 01:19:50
А как Вы абсолютно точно определяете, что именно этот покойник может выполнить работу, а не поесть Вас… просто я не умею чувствовать отклик, хотя пытаюсь, просто иду по погосту, ищу более спокойное место и провожу обряд, эмоционально не выкладываясь, стараюсь отключить чувства и разум.

Добавлено: 20 Май 2022, 01:22:59
Вот именно, что я не умею определять, полагаюсь только на то, что чувства страха нет и полная уверенность а действиях, и чтобы люди не мешали  :-\
Вы бы провели уже один обряд-вызов для вашей же первой практики.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #46 : 20 Май 2022, 11:13:46 »
А как Вы абсолютно точно определяете, что именно этот покойник может выполнить работу, а не поесть Вас… просто я не умею чувствовать отклик, хотя пытаюсь, просто иду по погосту, ищу более спокойное место и провожу обряд, эмоционально не выкладываясь, стараюсь отключить чувства и разум
ну что б не прицепился и не стал кушать у нас есть защиты_ ТБ при работе на погосте.. Обычно своими словами об"ясняю зачем я здесь. прошу покащать того кто точно  возьмется результативно        с моей просьбой поработать.. и  немного прислушиваюсь к  себе- и ведут куда нужно. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #47 : 20 Май 2022, 14:15:02 »
ну что б не прицепился и не стал кушать у нас есть защиты_ ТБ при работе на погосте.. Обычно своими словами об"ясняю зачем я здесь. прошу покащать того кто точно  возьмется результативно        с моей просьбой поработать.. и  немного прислушиваюсь к  себе- и ведут куда нужно. С ув.


Я так один один раз прикапывала  для обряда « атрибут», с которым нужно было работать на могиле, вернувшись за атрибутом не нашла, а на могиле увидела мышь 🐁, зимой,так и не поняла, что это значило, извинилась, оставила помин и ушла… 
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #48 : 20 Май 2022, 14:25:23 »

Я так один один раз прикапывала  для обряда « атрибут», с которым нужно было работать на могиле, вернувшись за атрибутом не нашла, а на могиле увидела мышь 🐁, зимой,так и не поняла, что это значило, извинилась, оставила помин и ушла…
Прошу прощения за флуд в теме.. а может вас уберегли от того обряда..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #49 : 20 Май 2022, 14:35:11 »
Прошу прощения за флуд в теме.. а может вас уберегли от того обряда..

Извиняюсь за флуд, но теперь я больше забочусь о защите кролика, скорее всего так защита сработала, но тот обряд я так и не провела
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #50 : 14 Июнь 2022, 09:49:46 »
Сработал только как сведение дорог. Встретились лишь на проезжей части , оба в потоке машин. А надеялась на этот вызов сильно. Но, там у кролика обида и злость, никак не идёт на контакт, блок по всем фронтам.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #51 : 14 Июнь 2022, 22:19:13 »
Сработал только как сведение дорог. Встретились лишь на проезжей части , оба в потоке машин. А надеялась на этот вызов сильно. Но, там у кролика обида и злость, никак не идёт на контакт, блок по всем фронтам.
Снимите с него обиды, и повторяйте вызов. Этот (либо другой).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #52 : 03 Ноябрь 2022, 08:55:06 »
Добрый день . Я нашла безымянную очень активную могилу, но там уже был кем то совершён обряд. Можно ли мне на ней работать или поискать что нибудь? Спасибо

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2022, 22:16:45 »
Добрый день . Я нашла безымянную очень активную могилу, но там уже был кем то совершён обряд. Можно ли мне на ней работать или поискать что нибудь? Спасибо
Работайте,конечно
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #54 : 19 Ноябрь 2022, 01:10:53 »
А нужно ли перед этим обрядом делать ослабление воли?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #55 : 19 Ноябрь 2022, 01:16:07 »
А нужно ли перед этим обрядом делать ослабление воли?
Желательно делать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #56 : 19 Ноябрь 2022, 06:14:46 »
Добрый день . Я нашла безымянную очень активную могилу, но там уже был кем то совершён обряд. Можно ли мне на ней работать или поискать что нибудь? Спасибо
вообще, для верности, я бы диагностикой посмотрела. Тк неизвестно что там делали (иногда по тому, что оставлено на могиле можно понять). Могли скидывать что-то, что вам совсем не нужно. Тч смотрите для верности доступным вам способом

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #57 : 19 Ноябрь 2022, 10:41:57 »
вообще, для верности, я бы диагностикой посмотрела. Тк неизвестно что там делали (иногда по тому, что оставлено на могиле можно понять). Могли скидывать что-то, что вам совсем не нужно. Тч смотрите для верности доступным вам способом
Там были чьи то фотографии зысунуты под памятник. Я не могла рассмотреть их , они все выцвели  и были исписаны рунами.

Добавлено: 19 Ноябрь 2022, 10:43:14
Там были чьи то фотографии зысунуты под памятник. Я не могла рассмотреть их , они все выцвели  и были исписаны рунами. Но маятник показал мне что могила очень активная

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #58 : 19 Ноябрь 2022, 14:34:55 »
Там были чьи то фотографии зысунуты под памятник. Я не могла рассмотреть их , они все выцвели  и были исписаны рунами.

Добавлено: 19 Ноябрь 2022, 10:43:14
Я бы не лезла чисто из этики. Ну если очень хочется, смотрите диагностикой.
PS я обычно оговариваю, кто лезет в мою работу получает то-то и то-то. Тч сама даже трогать чего-то подобное я бы не стала

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Вызов на могиле безымянного
« Ответ #59 : 19 Ноябрь 2022, 18:36:26 »
Я бы не лезла чисто из этики. Ну если очень хочется, смотрите диагностикой.
PS я обычно оговариваю, кто лезет в мою работу получает то-то и то-то. Тч сама даже трогать чего-то подобное я бы не стала
Руками я не притрагивалась, просто увидела со стороны. Наверно , я думаю мне прийдется подыскать другую могилу для работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status