Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #60 : 18 Август 2015, 13:29:17 »
Уважаемые мантики! Сделала расклад на мужа,есть ли подселенец на муже.
Эваз пп-Хагал-Кеназ пп
дополнительно вытащила Наутиз-Перт пп-Эйваз

Выходит бес сидит прочно,из за этого отношения в семье испорчены,
принуждает его к этому,нет будущего у человека,смущает Наут как будто итог смерть.
Благодарю и всем +

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #61 : 18 Август 2015, 14:37:22 »
Уважаемые мантики! Сделала расклад на мужа,есть ли подселенец на муже.
Эваз пп-Хагал-Кеназ пп
дополнительно вытащила Наутиз-Перт пп-Эйваз

Вы задавали вопрос на да-нет. Как Вам руны Ваши отвечают в этом случае - так и трактуйте. Каким образом Вам дают они ответ с тремя рунами на да-нет мы ж не знаем, первая прямой ответ, потом пояснения к ответу или наоборот объяснения, а может прямого ответа не дают, а сразу отвечают по смыслу. У всех разная система

К тому же, Вы этот же расклад давали в другой теме с Другим вопросом. Ну так разберитесь хотя бы, что Вы у рун спрашивали.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #62 : 21 Август 2015, 01:12:42 »
Уважаемая hawkmoon!
Сделала расклад «Рунический воск» на подселенца и вот что вышло:

1. Есть ли у меня подселенец и какого он вида? Отал (перев) - Райдо (перев) - Наут

2. Какова его природа? Вуньо (перев) - Ингуз

3. Откуда он? Иса.

Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Я трактую так, подселенец есть и не один: какой-то покойник/мертвяк (может быть от аборта?), не понятно с Райдо, но во снах меня часто чему-то учат какие-то сущности, и я бываю в местах, которых нет у нас на планете.  И да, я общалась с людьми с «факторами риска» (по работе приходилось). Означает ли это, что на мне два подселенца, которые ведут меня к болезни и разрушению?

Природа подселенцев  - видимо возникли действительно после очень серьезного личного горя, и причем не одного. И вот уже несколько лет болит крестец периодически, может именно туда и бьет Ингуз, ведя меня к серьезной болезни?

Откуда пришли подселенцы – Иса… тут не могу понять, видимо когда-то нарушила созвучие с высшим «Я»…

Если где-то в трактовке ошиблась, то исправьте, пожалуйста.
Заранее благодарю!

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #63 : 21 Август 2015, 01:47:22 »
И еще:
Сделала расклад «Рунический воск» на подселенца к своему МЧ и вот что вышло:

1. Есть ли у В. подселенец и какого он вида? Кано (перев) - Райдо - Наут

2. Какова его природа? Отал - Гебо

3. Откуда он? Ингуз – Уруз (перев)

Так же прошу помочь с трактовкой:
Я трактую так, подселенец у него есть, энергетическая сущность, не планетного уровня. Спина у МЧ  не раз болела и сильно, даже искривление позвоночника есть, иногда и головные боли.

Природа подселенца  - вот тут всё понятно с Отал и Гебо – он ни разу не был женат, хотя жил в гражданском браке, нет детей и не хочет. Трактую, что ему перекрыли движение в этом направлении. Верно?

Откуда пришел подселенец – прицепился по каналам через любовь к еде (чревоугодие, обжорство), различные излишества и физическую слабость (спортом не занимался).
 
Если где-то в трактовке ошиблась, то и тут исправьте, пожалуйста.
Заранее благодарю!  :-*

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #64 : 21 Август 2015, 01:58:50 »
Уважаемая hawkmoon!
Сделала расклад «Рунический воск» на подселенца и вот что вышло:
1. Есть ли у меня подселенец и какого он вида? Отал (перев) - Райдо (перев) - Наут
2. Какова его природа? Вуньо (перев) - Ингуз
3. Откуда он? Иса.

Первая строка должна быть из 4х рун

Покойник, явился по зову (или по требованию).
Природу не скажу, я бы еще одну руну достала, так слишком обще получается, не понятно, отрицательное или нет, пока просто природа покойника - усиливающаяся печаль.
Иса здесь судя по всему "всегда здесь был".
Почему 2, а не 22? Вы чувствуете два различных типа? Если у Вас есть контакт с ними, попробуйте поговорить.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #65 : 21 Август 2015, 02:10:00 »
Первая строка должна быть из 4х рун
Покойник, явился по зову (или по требованию).
Природу не скажу, я бы еще одну руну достала, так слишком обще получается, не понятно, отрицательное или нет, пока просто природа покойника - усиливающаяся печаль.
Иса здесь судя по всему "всегда здесь был".
Благодарю за ответ.
Обратилась к покойнику, перед глазами образ прадеда, он священником был. Сразу вышел на контакт, и указал две руны (на вопрос "Зачем он рядом со мной?"): Ансуз (перев) и Йера.

А про двоих подселенцев - из-за моей неверной трактовки, что каждая перевернутая руна - подселенец...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #66 : 21 Август 2015, 02:57:37 »
Благодарю за ответ.
Обратилась к покойнику, перед глазами образ прадеда, он священником был. Сразу вышел на контакт, и указал две руны (на вопрос "Зачем он рядом со мной?"): Ансуз (перев) и Йера.

А про двоих подселенцев - из-за моей неверной трактовки, что каждая перевернутая руна - подселенец...

У обратной Ансуз много значений, большинство из которых так или иначе говорят о нехватке понимания, унынии, также, говорит, что есть нечто, что мешает принять предлагаемое жизнью. Не выглядит позитивно, но он может и про себя лично ответить, "направили". Проверьте какой негатив и какой позитив он несет Вам, в чем его функция. Только не у него спрашивайте, а у рун, а-то он наговорит Вам. И пользуйтесь 3-4 рунами, более подробный ответ дает. Хотя можете еще и у покойника спросить, заодно проверите, врет ли покойник (т.к руны никогда не врут)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #67 : 21 Август 2015, 11:29:31 »
судя по раскладу они не являются добродушными к Вам.
а у Вас случаем нет бесов родовых или помощников? Они застят Вам вИдение, но не вижу особых негативных воздействий на Вас.
Маркеры рассматриваются в любой из позиций первого ряда из 4х рун.
Добрый день, благодарю за ответ, мама может быть? Как родовой помощник? Есть свои соображения на эту тему... Она меня при жизни оберегала и помогала, а давно видящая женщина сказала, что и после смерти своей мама вторым ангелом хранителем встанет.
Относись ко мне проще-я ангел.
Только ведьмой меня называют...

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #68 : 21 Август 2015, 11:49:58 »
У обратной Ансуз много значений, большинство из которых так или иначе говорят о нехватке понимания, унынии, также, говорит, что есть нечто, что мешает принять предлагаемое жизнью. Не выглядит позитивно, но он может и про себя лично ответить, "направили". Проверьте какой негатив и какой позитив он несет Вам, в чем его функция. Только не у него спрашивайте, а у рун, а-то он наговорит Вам. И пользуйтесь 3-4 рунами, более подробный ответ дает. Хотя можете еще и у покойника спросить, заодно проверите, врет ли покойник (т.к руны никогда не врут)
Благодарю за ответ!
Задала вопрос рунам, чтобы раскрыли цель нахождения покойника со мной. Вот что вышло: Йер, Хагалаз, Наут, Беркана. Что это? Перекрывает и разрушает принудительно рост, развитие и все дороги?

Скажите, hawkmoon, а тот расклад, что делала на своего МЧ (пару постов выше) - я его верно растолковала? 

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #69 : 21 Август 2015, 16:14:10 »
Добрый день, благодарю за ответ, мама может быть? Как родовой помощник? Есть свои соображения на эту тему... Она меня при жизни оберегала и помогала, а давно видящая женщина сказала, что и после смерти своей мама вторым ангелом хранителем встанет.

Вы меня спрашиваете? Я-то откуда могу знать, что у Вас может быть? Диагностику сделайте.


И еще:
Сделала расклад «Рунический воск» на подселенца к своему МЧ и вот что вышло:

Странно, я даже не заметила вчера этого сообщения. "Хорошая" сущь у Вашего МЧ, хорошо прячет информацию про себя.
4 руны должно быть в первом ряду! Четыре. Не потому что мне нравится число 4, а потому что так ответ полнее.
Собственно сущь у него. Родственнички (мдя, сначала написала, потом прочитала, что Вы написали) Гражданская жена судя по всему подсобила, закрывает его сущь от посторонних (предположу, что дам). А МЧ случаем не женат? (Для рун гражданская жена это та же жена, раз живет/жил с ней) Потому что вообще Ингуз Уруз часто отыгрывается как передача по бинарным каналам между любовниками, тогда все вышесказанное про семью, это не семья самого МЧ, а его жена.


Перекрывает и разрушает принудительно рост, развитие и все дороги?

Да, похоже на то. Перекрывает рост и развитие (возможно, если священника показали, ему не нравится занятия магией или вид магии, которым Вы занимаете - это только предположение, надо смотреть диагностикой, если надо знать точно)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #70 : 21 Август 2015, 16:47:51 »
hawkmoon Благодарю за ответы! +
То, что 4 руны, это я уже поняла, расклады на себя и на него делала до того, как вы мне об этом написали.
Многое прояснилось! Будем чиститься, надо себя реанимировать)
А то, что покойному-священнику не нравится мой путь, это да. Когда-то ритуал на снятие креста с жертвоприношением проходила, чтобы от ХЭ уйти и туда энергию больше не сливать.
В общем, еще раз огромное спасибо за помощь!!!

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #71 : 21 Август 2015, 21:30:36 »
Вы меня спрашиваете? Я-то откуда могу знать, что у Вас может быть? Диагностику сделайте.
  Простите, наверно не так вопрос поставила... Имела ввиду теоретически реально такое или нет. Получается все реально, иначе Вы указали бы на это. И я думала, что в этом раскладе, как и на порчу, маркер идет только первая руна. Видимо ошиблась. Подожду время и на дочь еще раз расклад сделаю. Благодарю за ответы (у меня сообщений мало еще).
Относись ко мне проще-я ангел.
Только ведьмой меня называют...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #72 : 22 Август 2015, 05:20:28 »
  Простите, наверно не так вопрос поставила... Имела ввиду теоретически реально такое или нет. Получается все реально, иначе Вы указали бы на это. И я думала, что в этом раскладе, как и на порчу, маркер идет только первая руна. Видимо ошиблась. Подожду время и на дочь еще раз расклад сделаю. Благодарю за ответы (у меня сообщений мало еще).

Теоретически всё реально. Так у Вас или нет, скажет только диагностика.
Все четыре позиции первого ряда

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #73 : 23 Август 2015, 00:39:30 »
Помогите, пожалуйста, ув.мантики.
Я по "Воску" посмотрела, точнее, достала 4 руны с вопросом "есть ли у меня подселенцы".
Тейваз - пп Наут - Гебо - пп Ансуз

Я так понимаю, что нет подселенцев?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #74 : 23 Август 2015, 01:34:19 »
Помогите, пожалуйста, ув.мантики.
Я по "Воску" посмотрела, точнее, достала 4 руны с вопросом "есть ли у меня подселенцы".
Тейваз - пп Наут - Гебо - пп Ансуз

Я так понимаю, что нет подселенцев?

лярвы, скорее всего дают Вам неуверенность в себе, неуверенность в Ваших действиях, в Ваших возможностях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status