Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3555 : 18 Май 2024, 21:08:14 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой:
1. Есть ли на мне какие-либо подселенцы и какие?
Тейваз-Эваз-Хагалаз-Райдо (бес, я так понимаю)
2. Каковы функции подселенцев?
Ингуз-Ансуз
3. Откуда взялся подселенец?
Йера
Вчера поставила на себя Глаз Фрейра, после этого начались некоторые странности - в целом, самочувствие было нормальное, но сегодня с утра проснулась от ощущения, что у меня по затылку кто-то ползёт сверху вниз и меня сильно затрясло. Также весь день болела голова, была слабость, и возникает периодически ощущение какой-то скованности в районе лопаток. В других темах прочитала, что такие физ. ощущения могут быть связаны с подселенцами. Став ГФ я оговаривала для защиты себя от негатива с родственников/бинарников и чтобы от меня к ним ничего не перетекало. Диагностика показала, что став встал хорошо  и работает. Помогите, пожалуйста, с трактовкой моего расклада и поделитесь своими мыслями, как мог этот став повлиять на подселенцев. Каков их характер? Я так понимаю, мне лучше от них почиститься?

Zacharia

  • *****
  • 730
  • 441
  • Лс закрыты
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3556 : 19 Май 2024, 02:16:26 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой:
1. Есть ли на мне какие-либо подселенцы и какие?
Тейваз-Эваз-Хагалаз-Райдо (бес, я так понимаю)

Доброго
Бес
Влияет на излишества и эмоциональные качели сознания
Взялся как результат ваших же действий .
Чиститься комплексом , потом ставить защиты , при работе тоже принимать меры .
Одного става все равно мало .  Как и одной чистки рунами .
С ув
Две ведьмы - восемь мнений

Destructor

  • *****
  • 6772
  • 4744
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3557 : 19 Май 2024, 10:15:39 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой:
1. Есть ли на мне какие-либо подселенцы и какие?
Тейваз-Эваз-Хагалаз-Райдо (бес, я так понимаю)
Здравствуйте
думаю нет ничего плохого так как не влияет плохо. Просто может иногда как и у всех людей бывает у вас раздражение, вот и все
Глаз Фрейра большущий став, особенно для людей, которые не имеют хотя бы 5 лет практики, так и понятно что можете что то чувствовать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3558 : 27 Май 2024, 09:14:43 »
Добрый день, прошу помощи с трактовкой.
Есть ли на мне подселенец? Одал пп, Наутиз, Гебо, Йера - есть покойник, теряю энергию, влияет на эмоции и как следствие на отношения. Йеру не могу понять.
Как пршел и причина подселентя? Эваз пп, Беркана - через магическое воздействие из-за семейных ссор (воздействие от родственницы)
Через что получен? Феху пп - подклад.
Заранее благодарю.

Zacharia

  • *****
  • 730
  • 441
  • Лс закрыты
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3559 : 28 Май 2024, 02:34:08 »
Добрый день, прошу помощи с трактовкой.
Есть ли на мне подселенец? Одал пп, Наутиз, Гебо, Йера - есть покойник, теряю энергию, влияет на эмоции и как следствие на отношения. Йеру не могу понять.

Доброго
Есть покойник
Вторая строка - это функции и характер , третья - через что .
Влияет на скачки настроения , слезливость ,  да - правильно наслано магически но это не подклад - это что то , что вы держали в руках и отдали Предмет или вещь .
С ув
Две ведьмы - восемь мнений

Cosmos

  • *****
  • 3622
  • 1484
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3560 : 28 Май 2024, 06:43:12 »
Добрый день, прошу помощи с трактовкой.
Есть ли на мне подселенец? Одал пп, Наутиз, Гебо, Йера - есть покойник, теряю энергию, влияет на эмоции и как следствие на отношения. Йеру не могу понять.
Как пршел и причина подселентя? Эваз пп, Беркана - через магическое воздействие из-за семейных ссор (воздействие от родственницы)
Через что получен? Феху пп - подклад.
Заранее благодарю.
Как пришел и причина подселения-два абсолютно разных вопроса,переразложите,потому что вопрос должен быть однозначным и понятным для духов
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Marion

  • *
  • 39
  • 2
  • Магия - сила!
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3561 : 29 Май 2024, 13:20:31 »
Здравствуйте, ув. Практики. Прошу помощи в трактовке.
 1.Есть ли на мне какие-либо подселенцы и какие?
Турисаз - ансуз пп-эваз-кано
2. Влияние ?
Тейваз-иса
3. Откуда?
 Йера

Есть лярва которая тормозит дела, не даёт двигаться вперёд
Сама её создала.

Благодарю за подсказку ++
Нет ничего невозможного для того, кто пытается!

Zacharia

  • *****
  • 730
  • 441
  • Лс закрыты
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3562 : 29 Май 2024, 16:48:59 »
Здравствуйте, ув. Практики. Прошу помощи в трактовке.
 1.Есть ли на мне какие-либо подселенцы и какие?
Турисаз - ансуз пп-эваз-кано

Все верно .
С ув

Добавлено: 29 Май 2024, 16:52:04
Я бы прибавила к маркерам еще две руны - перевернутый Маназ и Дагаз .
Конда делаю этот расклад то на них тоже обращаю внимание .
Две ведьмы - восемь мнений

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3563 : 31 Май 2024, 18:31:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу помощи в трактовке:
1.Есть ли Подселенец -Райдо(п)\Вуньо \Альгиз(п)\Совило - есть
2.Какие его функции ?- Дагаз беркана(П)- рептилии ,дает депрессию,плохой сон ,забирает силы и энергии
3.Откуда взялся ? Ингуз +Кеназ - прицепилась от кого-то

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3564 : 02 Июнь 2024, 09:38:35 »
здравствуйте,

подскажите пжл с трактовкой

Одал - Вуньо - Турисаз пп - Уруз
Маназ пп - Альгиз
Эйваз

расклад показывает наличие мертвого,
его функции - защита оператора,
поставлен был с помощью магии.

Единственно смущает Турисаз пп, тут его не совсем понимаю, возможно показывает, что либо конфликт с какими-то защитами либо ослабленность самого духа, подскажите пожалуйста.

с уважением

Zacharia

  • *****
  • 730
  • 441
  • Лс закрыты
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3565 : 02 Июнь 2024, 18:25:13 »
здравствуйте,

подскажите пжл с трактовкой

Одал - Вуньо - Турисаз пп - Уруз
Маназ пп - Альгиз
Эйваз

расклад показывает наличие мертвого,
его функции - защита оператора,
поставлен был с помощью магии.

Единственно смущает Турисаз пп, тут его не совсем понимаю, возможно показывает, что либо конфликт с какими-то защитами либо ослабленность самого духа, подскажите пожалуйста.

с уважением

Доброго
Мертвый , насланный магическим путем - скорее всего на страже порчельного сделанного на вас ритуала .
Никакого отношения к вашей охране он не имеет . Подселенец - само определение - это паразитирующая сущность пробившая вашу энергетическую оболочку . Без вашего на то  согласия  и ведома .

С ув
Две ведьмы - восемь мнений

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3566 : 02 Июнь 2024, 19:23:23 »
Доброго
Мертвый , насланный магическим путем - скорее всего на страже порчельного сделанного на вас ритуала .
Никакого отношения к вашей охране он не имеет . Подселенец - само определение - это паразитирующая сущность пробившая вашу энергетическую оболочку . Без вашего на то  согласия  и ведома .

С ув
Уважаемая Zacharia, спасибо Вам огромное за помощь в трактовке. Вы очень помогли, мертвяк голову капец морочит и уже столько месяцев кругами водит. Диагностику попросил сделать другого человека, чтобы просто разложили, а трактовать не могут, так как не знают рун. Мне же что карты, что руны такую дичь показывают либо вообще не понимаю карт и рун, хотя до этого все норм было.

с уважением

Rikiel

  • ****
  • 477
  • 94
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3567 : 04 Июнь 2024, 14:46:15 »
Добрый день, уважаемые практики!
М посещают странные мысли, сам говорит "в жизни всё хорошо, но всё не то", ревность к даме, к которой понимает, что не может быть.
Есть ли подселение?
Одал пп, Тейваз, Дагаз, Ингуз
Хагалаз, Гебо
Соуло

Есть покойник. Направлен на разрушение отношений
Через что не пойму
Благодарю за помощь ++

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3568 : 08 Июнь 2024, 11:25:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу помощи в трактовке.
Делала ещё 21 апреля. Постоянно что-то тормозит чтобы начать и так во всех делах.

1 Наутиз     Эваз пп    Беркано пп     Иса

Маркеров нету. Но из того что нашла думаю следующее:       Лярва есть (Наутиз), апатия, суицидных мыслей в последнее время всё меньше.  Подхваченный подселенец или из рода сущности. Порча на закрытие дорог, делал мастер (Эваз).    Депрессия, плаксивость (сейчас стало меньше),   дух-вредитель мертвяк (Беркано).      Лень (Иса).

2    Перто пп       Йера

Бесплодие  (детей нет и уже вряд ли будут. Ощущаю себя как за толстой высокой стеной где я одна и никого или как под колпаком. Ходила к магам, не помогли. Отношений даже никогда не было).            Йера - продолжительно по времени или родовое?

3 Альгиз
Порча делалась через церковь. Отворот от общества, подсветка негативных черт характера.

Добавлю немного о себе. В 13 лет чуть не умерла. Врачи причину найти не могли пока аппендикс не лопнул. После этого я как бы ощущаю себя "я не я и хата не моя". Возраст психический обнулили.  От людей отделилась. 15 лет точно рёву было что меня тут забыли, ошиблись, хотела назад. Потом устаканилось. Вроде и забыла про ту сторону (хотя не помню что там было если и была там). Было чувство что во мне ещё душа, может собаки. Скоро будет 30 лет как назад а я так и есть в своём отдельном мире. Ощущение что меня кто-то жрёт и питается плохими эмоциями, остановится не могу.

Буду очень благодарна за помощь в трактовке, какой-то зоопарк получился, не могу определиться с чем начать работу ( ,   с уважением

Zacharia

  • *****
  • 730
  • 441
  • Лс закрыты
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3569 : 08 Июнь 2024, 18:51:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу помощи в трактовке.
Делала ещё 21 апреля. Постоянно что-то тормозит чтобы начать и так во всех делах.

1 Наутиз     Эваз пп    Беркано пп     Иса

Маркеров нету. Но из того что нашла думаю следующее:       Лярва есть (Наутиз), апатия, суицидных мыслей в последнее время всё меньше.  Подхваченный подселенец или из рода сущности. Порча на закрытие дорог, делал мастер (Эваз).    Депрессия, плаксивость (сейчас стало меньше),   дух-вредитель мертвяк (Беркано).      Лень (Иса).

2    Перто пп       Йера

Бесплодие  (детей нет и уже вряд ли будут. Ощущаю себя как за толстой высокой стеной где я одна и никого или как под колпаком. Ходила к магам, не помогли. Отношений даже никогда не было).            Йера - продолжительно по времени или родовое?

3 Альгиз
Порча делалась через церковь. Отворот от общества, подсветка негативных черт характера.

Добавлю немного о себе. В 13 лет чуть не умерла. Врачи причину найти не могли пока аппендикс не лопнул. После этого я как бы ощущаю себя "я не я и хата не моя". Возраст психический обнулили.  От людей отделилась. 15 лет точно рёву было что меня тут забыли, ошиблись, хотела назад. Потом устаканилось. Вроде и забыла про ту сторону (хотя не помню что там было если и была там). Было чувство что во мне ещё душа, может собаки. Скоро будет 30 лет как назад а я так и есть в своём отдельном мире. Ощущение что меня кто-то жрёт и питается плохими эмоциями, остановится не могу.

Буду очень благодарна за помощь в трактовке, какой-то зоопарк получился, не могу определиться с чем начать работу ( ,   с уважением

Доброго дня .
Подселенца тут нет - но есть потерянность , закрытие от социума , блок.
Состояние ваше может быть связано не с  подселенцем , а с силами и вопросами рода .
Такая картина ( утверждать не могу так как мало описания , но вполне может быть ) бывает когда заблокирован родовой дух ( а он не подселкнец ) и он начинает кошмарить разными подобными закрытиями так как дичает без использования
Или ( и )  если ваше предназначение - жречество . Вот тогда силы с молодых ногтей отрезают от социума , личной жизни и деторождения .
Попробуйте это выяснить и картина станет понятной .
Сделайте диагностику не в направлении подселенца а общую глубокую - на родовые долги , договора и то что выше я описала .
С ув
Две ведьмы - восемь мнений

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status