Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3195 : 06 Март 2023, 06:13:29 »
Доброго времени суток!

Проверила себя на подселов после странного и страшного сна и похоже не зря:
1. Соуло - Эваз - Райдо - Вуньо пп
2. Эйваз-Йера
3. Гебо

Сущь есть, которая, видимо, моей энергией питается. А Гебо указывает на подклад.

С Уважением.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3196 : 06 Март 2023, 10:03:57 »
Проверила себя на подселов
Добрый день.
Да,есть сущь.Не только питается Вашей энергией ,она забирает Вашу удачу,успех,может реализовывать программу на слёзы и несчастья.Нужно отдельно смотреть на наличие порчи.Сущь, по Эваз и по Эйваз,подсажена,а не самоприцепившаяся. Гебо говорит о привязках,это может быть подклад,подарок,но может быть и воздействия через вольт или фото.
С уважением.
Случайности не случайны...

Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3197 : 08 Март 2023, 11:08:54 »
Доброго времени уважаемые практики! Рунический воск показал негатив маг.и подселенцев.Рештла тут посмотреть есть ли подселенец?Отал,наутиз,беркана, йера -я тут увидела в начале что и сущности лунные какие то ,они не разумные ,но вызывают слабость , сонливость,(что есть)а по беркана- вообще рептилии какие-то,как понять то что именно,или целый букет?так ещё и энергия приводящая к одиночеству...
Откуда появился?йера,Перт ,лагуз-женщина сделала ,и подновляет видимо работу
Какие функции выполняет?эйваз,йера, Исса,гебо-закрытие меня получается полное
Спасибо за ответ ❤️
Милых дам с праздником!Любви, здоровья и женского счастья!Если не сложно,помогите понять товарища на мне,в отливках выливается сущь,но что за сущь и каковы ее функции,не ясно
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3198 : 08 Март 2023, 11:37:50 »
Доброго времени уважаемые практики! Рунический воск показал негатив маг.и подселенцев.Рештла тут посмотреть есть ли подселенец?Отал,наутиз,беркана, йера -я тут увидела в начале что и сущности лунные какие то ,они не разумные ,но вызывают слабость , сонливость,(что есть)а по беркана- вообще рептилии какие-то,как понять то что именно,или целый букет?так ещё и энергия приводящая к одиночеству...
Откуда появился?йера,Перт ,лагуз-женщина сделала ,и подновляет видимо работу
Какие функции выполняет?эйваз,йера, Исса,гебо-закрытие меня получается полное
Спасибо за ответ ❤️
Доброго
и вас с праздником солидарности :)
Вы не правильно делаете расклад.
Берите опять из мешочка эти руны Отал, наутиз, беркана, йера и оставьте их перед глазами.
Тогда дополнительно спросите - что плохого или хорошего делает для меня этот Отала (маркер негатива) и тяните 2 руны.
Тогда еще одну возьмите с вопросом - откуда явился/через что
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3199 : 08 Март 2023, 11:46:35 »
Доброго
и вас с праздником солидарности :)
Вы не правильно делаете расклад.
Берите опять из мешочка эти руны Отал, наутиз, беркана, йера и оставьте их перед глазами.
Тогда дополнительно спросите - что плохого или хорошего делает для меня этот Отала (маркер негатива) и тяните 2 руны.
Тогда еще одну возьмите с вопросом - откуда явился/через что
здравствуйте!так и сделала,что хорошего или плохого вышло райдо и турисаз ПП,откуда явился или через что кано-слабость наводит,вот с райдо получается на какой то бессмысленный поступок за который стыдно будет,то есть на такие дела толкает? слабоволие и т.д?

Добавлено: 08 Март 2023, 20:17:46
здравствуйте!так и сделала,что хорошего или плохого вышло райдо и турисаз ПП,откуда явился или через что кано-слабость наводит,вот с райдо получается на какой то бессмысленный поступок за который стыдно будет,то есть на такие дела толкает? слабоволие и т.д?
подсел нужно убирать,вот и решила глянуть что за сущь и какие функции,чтобы составить план действий,но я не поняла какая именно по рунам,в начале темы читала там букетик тогда у меня,или я ошибаюсь?
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3200 : 08 Март 2023, 21:49:25 »
здравствуйте!так и сделала,что хорошего или плохого вышло райдо и турисаз ПП,откуда явился или через что кано-слабость наводит,вот с райдо получается на какой то бессмысленный поступок за который стыдно будет,то есть на такие дела толкает? слабоволие и т.д?
а не может это быть от магии если через Кано (Огонь)? может защита вам за сильная?
или может секс партнер мужчина вас подавляет в жизни?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3201 : 09 Март 2023, 06:02:36 »
а не может это быть от магии если через Кано (Огонь)? может защита вам за сильная?
или может секс партнер мужчина вас подавляет в жизни?
ну скорее было подавление со стороны бывшего мужа,но я уже с августа месяца с ним не живу,+ рунические чистки и восковые отливки делаю,а сущь сидит,и по чакрам скачет , поэтому и думаю что за упертость такая.На днях Рунический воск показал негатив и полное закрытие скорее бесовское..поэтому я сюда обратилась
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3202 : 10 Март 2023, 14:38:33 »
Отал,наутиз,беркана, йера
Есть кровник- женщина, постоянно рядом с вами
Откуда появился?йера,Перт ,лагуз-
По женской ветке
Какие функции выполняет?эйваз,йера, Исса,гебо
Проблемные связи отводит, отгораживает от лихих людей.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3203 : 18 Март 2023, 09:12:22 »
Здравствуйте
Наличие у меня подселенца негативного характера (помощников в счёт не беру)
Наутиз+Вуньо+Гебо+Соуло
Думаю, что сущности нет, есть спектр негативных эмоций, который порождает другие проблемы.
Помогите пожалуйста
Благодарю 🌹

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3204 : 18 Март 2023, 10:37:02 »
Наличие у меня подселенца негативного характера (помощников в счёт не беру)
Наутиз+Вуньо+Гебо+Соуло
Вредящих нет
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3205 : 20 Март 2023, 21:17:25 »
Помогите пожалуйста определить🙏


Какой на мне подселенец?
Йера - ансуз - беркана зерк. - дагаз
Кто попало подселился когда была слаба - не дает общаться с ВС - изза депрессии - не дает закончить начатое, заставляя бросать все недоделав


Этот подселенец несет мне что?
Гебо - кенназ зеркальный - соуло - тейваз
Сделки - закрытие - удача - победа

Откуда он взялся?
Эйваз - доп.руна турс зеркальный
Магически был нанесен - с целью уничтожить меня?
_______________________________________________

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3206 : 20 Март 2023, 21:57:43 »
Какой на мне подселенец?
Йера - ансуз - беркана зерк. - дагаз
Кармически приставленный, вы делаете глупости по его велению или вредите сами себе.
Этот подселенец несет мне что?
Гебо - кенназ зеркальный - соуло - тейваз
Социалку перекрывает, что люди сторониться начинают
Откуда он взялся?
Эйваз - доп.руна турс зеркальный
это обрат от ваших дейтсвий на кого-то и просто так его снять не получится. Кармические долги только отработать или откупиться от него равноценными своими энергиями.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3207 : 21 Март 2023, 14:44:49 »
Приветствую

Дагаз - Соуло - Одал - Кеназ
Хагалаз - Альгиз ПП
Гебо

Подскажите пожалуйста, верно ли считываю. Имеется мертвяк, функции - здесь мне видится два варианта с учётом всех рун - либо он сносит защиты, либо препятствует чистке - снятию защит на воздействии, и активизируется когда начинаются чистки.

Получен был через вещь/подарок/подклад.

С уважением

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3208 : 21 Март 2023, 18:25:20 »
Дагаз - Соуло - Одал - Кеназ
Хагалаз - Альгиз ПП
Гебо
Да, покойник, работает на снятие или ослабление защит, вас готовят для дальнейших воздействий -через подклад или подарок.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3209 : 21 Март 2023, 19:00:11 »
Да, покойник, работает на снятие или ослабление защит, вас готовят для дальнейших воздействий -через подклад или подарок.
Очень признателен вам за помощь. Нашел  вещи сразу же, диагностика подтвердила - куртка и зимние сапоги. Водичкой полили в командировке, даже знаю кто. Как теперь умрушей отправить назад думаю. Можно ли эти вещи сжечь ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status