Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3105 : 15 Ноябрь 2022, 15:35:41 »
Прошу помощи в трактовке.
Думаю, что есть бес
Добрый день.
Смотрите,тут всё не так просто.Бес есть,но он наведён (по Эйваз - колдовство)женщиной (Беркана).Возможно,на ЧМ защиту Мч. По тому же Эйваз и Альгиз пп.Однако,по Альгиз пп что-то пошло не так и бес работает против человека.Но!!! Может быть и так,что по Лагуз пп диагностика даёт неверное пояснение,так как если бес на защите и скрыт непроглядом,то информация может поступать неправильная .
Есть ещё вариант,если у Мч нет подобной защиты.Тогда бес (всё равно наведён в чужом колдовстве женщиной),но имеет порчельную задачу по Беркана -Альгиз пп -и по Ингуз - Наут пп  - Хагал- разрушить жизнь человеку.По Лагуз пп - это кладбищенской воздействие.
С уважением.
Случайности не случайны...

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3106 : 25 Ноябрь 2022, 05:59:12 »
Здравствуйте! Внимательно прочитала первые 50 страниц темы, сделала свой расклад на выявление подселенцев.

1. Есть ли на мне подселенец и какой?
Райдо ПП, Гебо, Хагалаз, Вуньо -- есть сущь, направленная на отношения, и бес, влияющий на жизненные силы? Или просто уже откормились?

2. Какие функции у подселенцев?
Дагаз, Беркана ПП - подрывать жизненные силы, женское здоровье, здоровье вообще

3. Откуда пришли?
Манназ ПП - от человека или сама притянула. Потом поняла, что стоило ещё руну-две вытянуть, но я уже их сложила.

Помогите, пожалуйста, с уточнением трактовок.
Уважаемая Hawkmoon и другие мастера, буду очень признательна за помощь!
С уважением

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3107 : 25 Ноябрь 2022, 10:14:18 »
1. Есть ли на мне подселенец и какой?
Райдо ПП, Гебо, Хагалаз, Вуньо
Да, у вас "куча друзей" и им хорошо с вами.
2. Какие функции у подселенцев?
Дагаз, Беркана ПП
Вредят, как могут
3. Откуда пришли?
Манназ ПП
От другого человека.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3108 : 25 Ноябрь 2022, 11:09:34 »
Помогите, пожалуйста, с уточнением трактовок.
Добрый день.
Это не бес,это сущность,несмотря на присутствие Хагал. Хагал тут между Гебо и Вуньо,что говорит о характеристике сущности.Сущность разумная,находится с Вами в плотном контакте,влияет на Вас ,как на личность,влияет на Ваши поступки.По Дагаз Вы много суетитесь,не всегда доводите дела до конца,тратите силы.Сущность питается Вашей энергией.Сущность не даёт происходить событиям,которые кардинально поменяли бы Вашу жизнь.Всё это последствия утечки сил.У Вас просто не остаётся энергетических ресурсов для перемен или для выхода из сложившейся ситуации.По Манназ пп - это самоприцепившаяся сущность.
С уважением.
Случайности не случайны...

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3109 : 26 Ноябрь 2022, 04:48:13 »
Добрый день.
Это не бес,это сущность,несмотря на присутствие Хагал. Хагал тут между Гебо и Вуньо,что говорит о характеристике сущности.Сущность разумная,находится с Вами в плотном контакте,влияет на Вас ,как на личность,влияет на Ваши поступки.По Дагаз Вы много суетитесь,не всегда доводите дела до конца,тратите силы.Сущность питается Вашей энергией.Сущность не даёт происходить событиям,которые кардинально поменяли бы Вашу жизнь.Всё это последствия утечки сил.У Вас просто не остаётся энергетических ресурсов для перемен или для выхода из сложившейся ситуации.По Манназ пп - это самоприцепившаяся сущность.
С уважением.

Спасибо большое!
Интересно про Хагал между двумя рунами - буду знать!

А почему по перевёрнутому Манназу самоприцепившаяся, а не кто-то навёл? Хотелось бы понять, буду рада ответу, чтобы учиться.

Я сделала подробнее расклады для обоих сущей (получается, их две - по Хагалазу и по Райдо).

1. По Хагалазу:
Какие функции у него?
Перт, Иса, Гебо, Эйваз -- заморозка и разрушение отношений, меня как личности - похоже на то, что вы выше писали, имхо

Откуда и как пришел?
Уруз ПП, Феху ПП -- по каналу/амулету, мб переклад?

2. И второй по Райдо:
Какие функции у сущи?
Манназ, Хагалаз, Дагаз, Вуньо ПП -- привносит хаос, апатию и депрессивные мысли

Откуда и как пришла?
Наутиз, Иса -- ритуально, на кладбище?

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 05:17:23
Да, у вас "куча друзей" и им хорошо с вами.Вредят, как могутОт другого человека.

Здравствуйте, спасибо большое за подтверждение!
Подскажите, а Манназ перевернутый почему "от другого человека", а не сама притянула? По каким-то другим рунам из расклада?
С уважением

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3110 : 02 Декабрь 2022, 18:12:07 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Из-за сна после чистки делала Руновоск, диагностировали маг нег. Но был ещё сон, в котором я удаляла другу прыщ на спине и знала, что не выдавила, надо будет ещё потом. Решила проверить есть у меня подсел:
Райдо пп, Уруз, Эйваз, Беркана пп
Эваз, Совило, доп Вуньо пп
Одал
Есть сущ, активная и вредящая. В руновоске третьим рядом тоже Одал, так что думаю подложили что-то в дом вместе с негативом и сущью, либо родовой негатив.
Благодарю за помощь ++

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3111 : 02 Декабрь 2022, 21:41:57 »
Здравствуйте! Ещё только учусь делать расклады. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
На вопрос о том какая у меня сущность выпало- Хагалаз- пер.Турисаз-Перт

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3112 : 03 Декабрь 2022, 00:38:11 »
Здравствуйте! Ещё только учусь делать расклады. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
На вопрос о том какая у меня сущность выпало- Хагалаз- пер.Турисаз-Перт
Сперва задают вопрос- есть ли? А по выпавшим рунам станет ясно какая, если есть.
Вопрос -какая? уместно задавать как уточнение, если точно уверены, что точно есть.
Переделайте по всем правилам расклад. Правила на первой странице темы.
Решила проверить есть у меня подсел:
Райдо пп, Уруз, Эйваз, Беркана пп
Эваз, Совило, доп Вуньо пп
Одал
Есть, высасывает вас, опустошает. Поймали от близкого человека, партнёра(Эваз) через его биоматериал(Одаль)- слюна, кровь, сперма - зависит от уровня ваших взаимодействий.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3113 : 08 Декабрь 2022, 14:08:55 »
Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой.

"есть ли на мне какие-либо подселенцы и какие"
Иса + Эйваз + Лагуз пп + Альгиз
Да, есть. Суккуб/инкуб или дух. Так понимаю давно

"каковы функции подселенцев на мне"
Хагалаз + Кано + Турисаз пп
Я так понимаю он расшатывает меня на эмоции, чтобы были препятствия/трудности

"откуда взялся подселенец, через что наведен"
Вуньо пп + (достала допы) Соуло + Райдо
Здесь мне сложнее понять. По первому пункту сказала бы что дух наведен магическим способом - Эйваз
Но здесь читаю как - при сильном эмоцианальном упадке, раздрае где-то подхватила

Сориентируйте меня пожалуйста

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3114 : 09 Декабрь 2022, 15:58:08 »
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
Есть ли на мне подселенцы и какие?
Одал - Соулу - Перто - Гебо
Покойник
Какие функции выполняет?
Иса - Эваз
Перекрывает дороги.
Откуда взялся?
Йера
Привязка какая-то, возвращается. Может к подклад привязан. Цикличное возвращение.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3115 : 09 Декабрь 2022, 23:33:27 »
Есть ли на мне подселенцы и какие?
Одал - Соулу - Перто - Гебо
Кровник стоит на защите от неудачных ухажёров, а если есть отношения. то он их бережёт. Он с вами от рождения.
Иса + Эйваз + Лагуз пп + Альгиз
Да, есть. Суккуб/инкуб или дух. Так понимаю давно
Да, верно
"каковы функции подселенцев на мне"
Хагалаз + Кано + Турисаз пп
Лишает привлекательности для противоположного пола, чтоб были неприметным человеком
"откуда взялся подселенец, через что наведен"
Вуньо пп + (достала допы) Соуло + Райдо
Через погост
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3116 : 12 Декабрь 2022, 23:13:47 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Есть ли на мне подсел?
Кано, Турисаз, Одал пп, Беркана пп
Соуло, Наутиз
Ингуз, доп Эваз пп
Покойник.
Вообще Соуло+Наутиз вроде хорошая связка. В общем затрудняюсь...

Есть ли подсел на М?
Райдо, Соуло, Эваз, Перт
Ансуз, Хагалаз, Манназ
Дагаз, Уруз пп
Тут сущ, но как-то руны положительные, я б сказала помогающая сущ, открывающая успех
Затрудняюсь
Сожет прицепилась когда был слаб
Прошу помощи +++ не хотелось бы лишнего наворотить

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3117 : 14 Декабрь 2022, 12:45:11 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи в раскладе на наличие поселенца. Назначила маркеры чтоб были как в рун воске в первом ряду на первом месте
Альгиз пп, Соуло, Лагуз, Иса, Беркана
Маркера на первом месте нет. Но есть Лагуз и Беркана..... Дух какой-то женщины. Вот как трактовать?
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3118 : 16 Декабрь 2022, 14:40:21 »
Добрый день, помогите понять 1 строчку. Присутствует 3 маркера, но меня смущает трактовка именно такой связки. Я безуспешно много  месяцев пытаюсь снять с себя сущь.

Есть ли на мне подселенец или сущи: - Гебо Ансуз Райдо пп Хагалаз
Какие функции: Эйваз Уруз пп
Откуда пришли: Феху

По маркерам выходит бес, который вызывает у меня слабость, апатию, недостаток энергии. Пришел через деньги/подарок/вещь.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3119 : 16 Декабрь 2022, 17:48:27 »
Есть ли на мне подселенец или сущи: - Гебо Ансуз Райдо пп Хагалаз
Какие функции: Эйваз Уруз пп
Откуда пришли: Феху
Да, бесня, сливает с вас энергии, ослабляет как на энергетическом. так и на физическом уровне, привлекает болезни. Через что-то материальное. На деньги много делают такого- с себя скидывают на купюру или монеты, а потом кому попадётся это в руки, тот и себе заберёт. Расплачивайтесь безналом, современные технологии позволяют обезопасить себя от такого.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status