Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3030 : 11 Август 2022, 15:02:06 »
1.Гебо Иса перАнсуз Хагалаз
Да, есть
2. На что влияет ? ПерУруз Эваз
отворачивает от всех, кто может помочь
3. Через что ? Кеназ
Показывает то, чего нет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3031 : 11 Август 2022, 16:02:08 »
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
Есть ли подселенец на негативе (проклятии) на возможности получения мной жилья и какой?
Уруз(пп) - Турисаз - Райдо - Перто(пп)
Есть. Сущь.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3032 : 13 Август 2022, 10:10:56 »
Есть ли подселенец на негативе (проклятии) на возможности получения мной жилья и какой?
Уруз(пп) - Турисаз - Райдо - Перто(пп)
Есть. Сущь.
Верно. есть, но снять будет легко, она слабая(пУруз)
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3033 : 13 Август 2022, 15:31:00 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста с расшифровкой 🙏
Делаю все чистки, смотрю подселения

Есть ли сущности?
Дагаз беркана феху эйваз
Не поняла- это либо лярва, либо сущь что я сама подцепила где то? Либо магией навели?

На что влияет:
Ингуз хагалаз гебо
Это рассорки и закрытия в соц сфере ( горло болит давно)

Как делали:
Кеназ пер уруз п йера
Если наводили со стороны - то это земля?
А если я сама притянула - то это мыслеформами?

Как избавиться:
Ансуз турисаз соуло
С помощью вс? С дарами?

Через что избавиться
Маназ наутиз п
Вот тут не поняла

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3034 : 15 Август 2022, 09:16:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, трактовать. Делала расклады, оговаривая маркеры в первой строке, если есть подселенцы.

Есть ли на сыне подселенцы? Одал-Дагаз-Беркано пп Уруз
Каковы его функции? Турисаз-Ансуз пп
Откуда он пришел/через что? Райдо пп

Есть покойник, "перекинулся" видимо с матери, то есть, меня. Подталкивает к агрессии, путанице в сознании. Райдо пп-ребенок не его конечная цель, зацепило, к сожалению из-за того, что я не все смогла чистками убрать.

Есть ли на мне подселенцы? Ингуз-Одал-Уруз Наут пп
Каковы его функции? Кано-Соуло
Откуда он? Вуньо
Покойник имеется, по Ингуз-видимо он уже капитально и основательно внедрился в мое поле, по Наут пп- не по своему желанию. По функциям-что-то при этом он мне подсвечивает, показывает и морочит? Откуда- может быть, он был "привязан" к порчельной работе, которую с себя снимала.

Благодарю.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3035 : 17 Август 2022, 14:30:48 »
Добрый день.
Смотрю есть ли подселенец в доме.

Дагаз, Отал, Наутиз, Ансуз
Тейваз, Райдо
Уруз пп.

Вижу покойника и лярву по маркерам.

Но почему-то хочется прочесть так, что там пойник влияет на сознание живущих там людей. Агрессивный, возможно его принес мужчина или через мужчину подселили. И кроме прочего он отнимает силы.

Там женщина живет, большие проблемы с памятью и с общением с сыном, разлад в отношениях сделан магическим путем-пока не снят. Маг. негатива в доме нет - были подклады с программой на смерть - с эти справились. А вот покойника гнали-не выгнали походу или заново пришел. :-\

Буду благодарна за разъяснения.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3036 : 17 Август 2022, 15:14:50 »
Добрый день.
Смотрю есть ли подселенец в доме.

Дагаз, Отал, Наутиз, Ансуз
Тейваз, Райдо
Уруз пп.
Добрый день,
я ничего плохого не замечаю со стороны подселов. Ну и что в этом что каждый человек хочет доказать свою правоту и как говорится выберать свой путь, двигатся куда ему хочется? Должны подавленые и послушные все быть? Не думаю :)

Добавлено: 17 Август 2022, 15:18:58
Есть ли на сыне подселенцы? Одал-Дагаз-Беркано пп Уруз
Каковы его функции? Турисаз-Ансуз пп
Откуда он пришел/через что? Райдо пп

Есть ли на мне подселенцы? Ингуз-Одал-Уруз Наут пп
Каковы его функции? Кано-Соуло
Откуда он? Вуньо
Покойник имеется, по Ингуз-видимо он уже капитально и основательно внедрился в мое поле, по Наут пп- не по своему желанию. По функциям-что-то при этом он мне подсвечивает, показывает и морочит? Откуда- может быть, он был "привязан" к порчельной работе, которую с себя снимала.
Здравствуйте
да, есть и портит отношения с женщинами скорее всего или на мозг еще плохо восдействует

на вас может быть от магии, вам дает и энергию и потенциал, но конечно может и пожрать

Добавлено: 17 Август 2022, 15:21:08
Есть ли сущности?
Дагаз беркана феху эйваз
Не поняла- это либо лярва, либо сущь что я сама подцепила где то? Либо магией навели?
Здравствуйте
нету, все почистили и осторожно - не перестарайтесь!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3037 : 17 Август 2022, 17:04:07 »
Добрый день,
я ничего плохого не замечаю со стороны подселов. Ну и что в этом что каждый человек хочет доказать свою правоту и как говорится выберать свой путь, двигатся куда ему хочется? Должны подавленые и послушные все быть?

Значит, в данном раскладе Отал как подселенца не рассматриваем? Просто как общие терки-непонятки  между людьми   - есть там такое, все члены семьи"харАктерные".
 Но тут же, в теме, написано что маркеры подселов рассматриваем в любой позиции, в любом положении - есть, значит есть. Ох, не очень понятно :-[ Как же все-таки правильно.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3038 : 18 Август 2022, 10:30:27 »
Значит, в данном раскладе Отал как подселенца не рассматриваем? Просто как общие терки-непонятки  между людьми   - есть там такое, все члены семьи"харАктерные".
 Но тут же, в теме, написано что маркеры подселов рассматриваем в любой позиции, в любом положении - есть, значит есть. Ох, не очень понятно :-[ Как же все-таки правильно.
есть же разница подсел жрет или помагает как защита либо неутральный он и как часть человека просто, согласитесь?
так вы же и выкладываете на это доп. руны чтобы посмотреть что он делает, не так ли? ведь это самое главное что он делает челу, не так ли? надо же понимать где есть главный акцент в раскладе
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3039 : 18 Август 2022, 15:33:52 »
Добрый день, уважаемые практики!
Есть ли на М подсел?
Наутиз, Хагалаз, Уруз, Иса
Манназ пп, Эйваз, Перт пп
Ингуз, Лагуз пп
Есть бес. Закрывает его что ли, не пойму. Через что привязан не пойму, так-то вообще сказала б, что опой кровью
Благодарю ++

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3040 : 18 Август 2022, 15:45:14 »
есть же разница подсел жрет или помагает как защита либо неутральный он и как часть человека просто, согласитесь?
так вы же и выкладываете на это доп. руны чтобы посмотреть что он делает, не так ли? ведь это самое главное что он делает челу, не так ли? надо же понимать где есть главный акцент в раскладе
Я понимаю разницу между защитным подселом и вредящим, да. Тут все просто: либо вредит, либо помогает. Здесь, я думаю, можно прочесть по ТейвазРайдо, что он дает защиту, даже агрессивную защиту либо в дороге, либо в масштабном смысле - на жизненном пути. Возможно помогает преодолевать препятствия, одерживать победы? Но там живет пожилая женщина, одна, огромные проблемы с памятью.
 Какие уж тут победы.
У нее мертвяк сидел подселенный специально, подклады - на смерть делали(характер у нее гав...не сахар :) ) В доме тоже черти-что творилось. Она за полгода из активной язвительной бабульки в развалину превратилась. Здоровье, конечно, не восстановишь, но хоть доживет пусть спокойно. Сейчас на ней ни подсела, ни негатива не просматривается, а вот энергетически состояние не айс ( может,конечно, дело в общей ослабленности и старости). Потому и решила дом еще раз проверить - не кушает ли кто бабульку дома. Увидев Отал, предположила, что с бабки мертвяка сняли, а он мож в доме остался.

А как понять "подсел часть человека"? Это не одержимость? Не понимаю как он может быть частью человека, ведь подсел - дух/бес/ покойник (как здесь) - он отдельная астральная сущность, имеющая свои задачи - жрать или сберечь. И когда он становится частью человека, не начинает ли он вмешиваться в его сознание, подавлять, навязывать мысли-идеи и принуждать к действиям, выгодным ему, подселу?
И опять-таки здесь смотрим на подселы дом, значит ли это, что данный мертвяк(отал же) - вмешивается в дела живущих там людей, возможно излишне активно, стараясь, как ему кажется, направить/наставить, а на деле просто мешает.
И что такое "неутральный" - наверно опечатка - вы имели ввиду натуральный?  :-[  Но все равно непонятно.
Не сочтите за труд-разьясните новичку  :-[ 
Или подскажите где почитать про подселов? Или может здесь стоит сделать более подробный расклад? Как тогда будет верным сформулировать вопросы?
Подскажите, пожалуйста :)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3041 : 18 Август 2022, 16:03:57 »
Есть ли на М подсел?
Наутиз, Хагалаз, Уруз, Иса
Манназ пп, Эйваз, Перт пп
Ингуз, Лагуз пп
Да, бес, на кровь сделанный. Верно трактуете.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3042 : 19 Август 2022, 10:43:21 »
А как понять "подсел часть человека"?
Подскажите, пожалуйста :)
вот так и понять что нету такого, что почти на каждом из людей вовсем мире сидят какие то покойники либо дьяволы как отдельные сущи, которые из куда то пришли и насели, а это просто часть души человека, его характер, его болезни и т.д.
Я столько уже людей проверила этим раскладом, которые вообще с магией не связаные и ни кто их фото не закапывал на кладбище, так что точно могу вам на это ответить
не такой волк страшный как его рисуют ;)
Сами подумайте что есть 24 руны, а 5 из них типо подселы. Так понятно что если будете проверять разных людей именно по этому раскладу, так на каждого что то найдется. Но этое что-то не обязательно реальный бес
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Манат

  • *****
  • 823
  • 345
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3043 : 19 Август 2022, 21:51:45 »
Ув.Практики ,здравия!
Есть на женщине негативный подсел.
Иса Райдо Турс Уруз п
Найт феху п
Соул
  Есть    живность   ,подсадили.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3044 : 20 Август 2022, 10:46:31 »
Есть на женщине негативный подсел.
Иса Райдо Турс Уруз п
Найт феху п
Соул
Да, есть и довольно давний(Иса)- лишает сил
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status