Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Nansy123

  • *
  • 22
  • 0
  • Не суди, да не судим будешь.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #30 : 31 Июль 2015, 09:18:42 »
По аналогии с Руническим Воском с вопросом есть ли на мне подселенец?
Вышло 1. Лагуз , феху пер. Перт, Ансуз
Лагуз - суккубы/инкубы, духи , кто это такие  вообще, что они делают и как с ними бороться? где про это почитать?
2. Кем подселен? Альгиз, Хагалаз
Тут я не поняла Альгиз защита мужская руна, Хагалаз разрушение, сам подселился когда не было защиты? Мужчиной при разрушении защиты?
3. Как сделано?  (каким образом подселился) Беркано пер. тупик.... Беркано пер. это женщина, в разводе или нехорошая и злая....  С помощью женщины?
Прошу разьяснений...
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
 Ave Satanas. 100% темная

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #31 : 01 Август 2015, 20:52:33 »
Добрый вечер! Ну что...я в шоке от этой информации. Это  невероятно, но факт!!!
Смотрела близкого МЧ. Есть ли подсел?  (есть и давно)  выпало. Дагаз, Турисаз пп.

Не ожидала, что  так точно  :(  Да оччень трудно закончить дело,  легко. загорается, начинает, с энтузиазмом, и упсс, шарик. сдувается. Легко рассуждает про  начало проекта,  что вот  это же легко,   ерунда и пр..Но уже не первый раз. доделываю его  начинания, а у  него нет ничего в душе, перегорело.
А Турисаз пп, это ваще наше все -  весь смысл. поведения  ясен.
Ну и на вопрос : Каков. характер сущи?

Соуло, Йера, Уруз пп.

Мне видится  бес (Огонь), и  другая. неразумная. сущность, жрущая,забирающая. силы и разум. Чтобы вся жизнь  сводилась к тупому  обеспечению  этой твари : еда,сон, развлечение ТВ. Причем. не. всегда. помнит, что. говорит,  и будет. с пеной  доказывать, что. не. было этого. Я сначала. думала- это. прикол, но. все. оказалось. печальнее. Много.  моментов. в поведении  схожи с. описанием.
Огромная благодарность, потрясающий. метод! ++++++++ :D

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #32 : 01 Август 2015, 20:57:56 »
Ну и на вопрос : Каков. характер сущи?

Соуло, Йера, Уруз пп.

На вопрос характер сущи Вам отвечают про Характер сущи, а не про его тип. Характер - непрерывно влияющий на мозг, превращающий в хаос, не дающий собраться и сосредоточиться.
А что за сущь, Вам либо ответили в первой строчке, если Вы брали за основу рунический воск, но эту строчку Вы здесь не привели, либо отдельно надо спрашивать конкретный вопрос, что за сущь или, опять же, сделать переделанный под подселенцев рунический воск по-нормальному

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #33 : 01 Август 2015, 21:07:38 »
Благодарю за ответ,ув. hawkmoon!  Все ясно слишком явно. Я догадывалась, а тут просто уж  куда дальше.
Про  деградацию все верно, но тут. еще и  податливость, не сопротивление жертвы.

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #34 : 06 Август 2015, 14:18:19 »
На вопрос : есть ли подселенец? Хагалл. На вопрос : характер его: Альгиз. Бес на защите??? Подскажите мне: верно ли? А вот : кем подселен: Дагаз и доп. Эйваз- тут , я понимаю, с началом моей работы с бесами и магией?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #35 : 06 Август 2015, 14:29:30 »
На вопрос : есть ли подселенец?

По одной руне определять наличие, характер или откуда взялись бесполезно. Всего 3 страницы обсуждения, прочитайте, как другие делают

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #36 : 06 Август 2015, 14:33:49 »
По одной руне определять наличие, характер или откуда взялись бесполезно. Всего 3 страницы обсуждения, прочитайте, как другие делают
Я читала. Но интуитивно мне хотелось раскинуть именно по руне на каждый вопрос. Незнаю : отчего именно так. Хотя , никогда одну руну не использую как ответ. Обычно всегда три для общей картины или раскладом. А тут...
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #37 : 06 Август 2015, 14:46:48 »
Я читала. Но интуитивно мне хотелось раскинуть именно по руне на каждый вопрос. Незнаю : отчего именно так. Хотя , никогда одну руну не использую как ответ. Обычно всегда три для общей картины или раскладом. А тут...

Ну отлично. Тогда что Вы здесь спрашиваете верно ли, спросите Вашу интуицию, как это теперь толковать, если Одной Руны Мало. Это как по одной букве слово угадывать, при учете, что кол-во букв в слове неизвестно. Возможно, Ваша интуиция работает на подселенцев, а не на Вас.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #38 : 11 Август 2015, 16:09:14 »
Здравствуйте. Сделала расклад Рунический воск.
1.Есть ли подселенец и какой? Ансуз(пп)-Одал-Перт-Турисаз получается покойник и лярвы, магическим путем.
2.Какова природа. Уруз-Тейваз(пп)
3.откуда? Наутиз   
Помогите если не сложно. Не получается у меня расширенно толковать выпавшие руны. Могу только односложно говорить.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #39 : 12 Август 2015, 04:35:27 »
Здравствуйте. Сделала расклад Рунический воск.
1.Есть ли подселенец и какой? Ансуз(пп)-Одал-Перт-Турисаз получается покойник и лярвы, магическим путем.
2.Какова природа. Уруз-Тейваз(пп)
3.откуда? Наутиз   
Помогите если не сложно. Не получается у меня расширенно толковать выпавшие руны. Могу только односложно говорить.

1. Лярв отдельно, на всякий случай, проверяйте. Покойник да.
2. мешает в делах, не дает окончить их (или начать), вызывает лень, пассив, пессимизм, может долбать по здоровью.
3. Насланный покойник через кладбищенскую магию или БМ.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #40 : 12 Август 2015, 13:12:57 »
Спасибо. Все так и есть, забыла когда последний раз улыбалась. А как лярв отдельно проверить? Не могу даже подумать кто-же меня так не любит.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #41 : 12 Август 2015, 13:38:19 »
Спасибо. Все так и есть, забыла когда последний раз улыбалась. А как лярв отдельно проверить? Не могу даже подумать кто-же меня так не любит.

На да-нет, хотя бы.
А это важно, кто сделал? Важно знать от чего чистится, а кто наслал и что ему в голову стукнуло - не принципиально.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #42 : 12 Август 2015, 16:53:09 »
Спасибо. Чистки делаю. Сложно идут. Просто всегда хочется знать врага в лицо, что-бы изолировать из своей жизни. 

tusnya

  • *
  • 15
  • 1
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #43 : 12 Август 2015, 20:39:40 »
Мне помогали в трактовке расклада "Рунический воск" на определение негатива, и предположили там в теме, что есть подселенец...
Я на подселенца разложила, как в "Руническом воске"
1. Лагуз, Хагалаз, Уруз, Альгиз пп.
2. Райдо Наутиз
3. Соул

Вот и чешу я теперь тыковку: Получается, что маркеры есть, что это духи и бесы, которые сосут у меня энергию, но как будто делают это "по-хорошему". Там мне еще вопрос задали, никто ли из родственников у меня в ближайшее время не умирал? ( три года назад умирал, но  все начало "ломаться" два года назад) Окончательно запуталась в мантике
По второму ряду задержки в дороге?
3. Соул - все правильно, как будто заслуженно, т.е. Отрабатываю какую то кармическую ошибку, отработаю и все наладится?

Подскажите, плиз, уважаемые знатоки...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #44 : 12 Август 2015, 21:10:17 »
Мне помогали в трактовке расклада "Рунический воск" на определение негатива, и предположили там в теме, что есть подселенец...

рунический воск в "классическом" варианте показывает негатив - порчи, проклятия, всякие маг.негативные воздействия, привороты-отвороты и тд и тп.
Чтобы узнать про подселенцев, надо ЗАНОВО разложить воск с другим вопросом, не про негатив, а про подселенцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status