Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2985 : 24 Июнь 2022, 19:33:16 »
Огромное спасибо за отклики! В качестве обратной связи: речь о моей свекрови (68 лет). Четыре года назад похоронила мужа. Сильно не горевала, на кладбище не ходила, вещи его не хранила, но через полгода резко начало "сыпаться" здоровье.

Диагностику вы уже сделали. Я обычно к этому раскладу ещё два вопроса выкладываю функции подселенца. И каким образом его убрать.

Нужна чистка. Учитывая возраст и состояние. Я бы ( в любом случае диагностика) посоветовала став операционная. Кажется Рунава автор ( но могу ошибиться). Суть става, что он готовит тяжело больных людей к дальнейшим вмешательствам.

Если допустим сразу чистку, человек не выдержит.

Так, что посмотрите. И диагностика в помощь
 

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2986 : 26 Июнь 2022, 12:24:31 »
Спасибо, очень познавательно!

Первый раз я задавала вопрос к меня выпало перт и райдо,
Что значит - сущность которая не дает иметь детей.
Не знаю это связано с сущью или нет - но детей я просто не хочу иметь.

Второй раз я задавала вопрос, у меня выпало хагалаз дагаз наутиз.
Что значит -
Хагалаз - бес, демон

Хагалаз - чужеродная энергетическая структура "Люцифер", имеющая неземное происхождение, заполученная в полнолуние или новолуние. Симптомы - ярость, внезапно возникшее вожделение, желание спорить и нарушать гармонию дома и на работе. Обычно люциферные вибрации связаны с насилием и сексом. - вот тут не знаю, секса наоборот не хочу почему то последние несколько месяцев, а аот насилие совершить над кем то хочется, хочется поиздеваться, поглумиться, сделать кому то плохо(мне самой это вообщене свойственно), хочется спорить и ругаться. Ярость - да возникает но только там где мне что то угрожает, причем даже мелочь может вызвать ярость крики,


Дагаз - чужеродная энергетическая структура, не дающий закончить начатое и принуждающий  бросить начатое дело и заняться чем-то еще. В результате человек постоянно чем-то занят, завершить ничего не может, и не может воспользоваться результатом труда. - это прям в точку!

Я думала ярость желание ругаться и бесстрашие это помощь мне, нополучается невлзможность довести дела до конца устраивпет мне тоже "оно". То есть мне придется от него избавиться , если я хочу получить результаты своих трудов? Как кзнать точно , что это скореевраг, чем друг?
_______________________________________________

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2987 : 26 Июнь 2022, 14:31:34 »
Спасибо, очень познавательно!

Первый раз я задавала вопрос к меня выпало перт и райдо,
Что значит - сущность которая не дает иметь детей.
Не знаю это связано с сущью или нет - но детей я просто не хочу иметь.

Лучше пользоваться коротким списком внизу. И большинство практиков трактует именно по этому списку. Райдо это Сущ. Которая действует на ваше подсознание Перт.

И ещё надо выкладывать на первый вопрос 4 руны.

То есть вопрос звучит так. Есть ли на мне подселенец и какого он Рода. И по выпавшим рунам смотрите.

Второй вопрос.

Функции подселенца 3 руны.

Далее причина привязки 2-3 руны.

Но я ещё спрашиваю. Каким образом от него избавиться. И выкладываю 4 руны.

Но это мой способ)

А первые три вопроса. Смотрят все практики)

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2988 : 27 Июнь 2022, 22:23:08 »
Здравствуйте. Есть ли на человеке подселение лагуз пп, дагаз, небо, ингуз - да.
Какого характера- маназ пп, йер, альгиз. Порча с сущность на негативной программе.
Через что сделана - ансуз - тут не знаю.  Прошу помощи в трактовке 

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2989 : 28 Июнь 2022, 15:21:18 »
Здравствуйте. Есть ли на человеке подселение лагуз пп, дагаз, небо, ингуз - да.
Какого характера- маназ пп, йер, альгиз. Порча с сущность на негативной программе.
Через что сделана - ансуз - тут не знаю.  Прошу помощи в трактовке

По первому вопросу сидит дух.
Характер, закольцеванное действие. Кстати по Альгиз либо дух меняет человека Манназ пп. Либо он защищает. Альгиз.

Через что сделан. Начитка, заговор, шепоток. Словесная программа.

Честно говоря вопрос про характер, очень странный. Гораздо проще спросить каковы функции подселенца.

Потому что по первому пункту ничего критичного нет. А судя по ингуз, у человека он может с Рождения. Плюс Гебо, это равноценный обмен, дар.

Я думаю, что дух в человеке с рождения, и он его защищает.

На истину не претендую. Исключительно ИМХО.

С уважением.

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2990 : 28 Июнь 2022, 17:49:24 »
Добрый день, уважаемые практики! Есть ли на мне подсел:
Ингуз, Турисаз пп, Феху, Хагалаз
Манназ, Дагаз, Уруз
Совило, Ансуз
Есть бес
Выводит меня на злость, агрессию
Думаю притянула сама сильной вспышкой эмоций. может тогда прицепился на "благодатную почву"
Благодарю ++

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2991 : 28 Июнь 2022, 19:42:21 »
Добрый день, уважаемые практики! Есть ли на мне подсел:
Ингуз, Турисаз пп, Феху, Хагалаз
Манназ, Дагаз, Уруз
Совило, Ансуз
Есть бес
Выводит меня на злость, агрессию
Думаю притянула сама сильной вспышкой эмоций.  может тогда прицепился на "благодатную почву"
Благодарю ++

Доброго дня. Да бес. Скорее он вносит в вашу жизнь определённого рода Хаос. Что отражается на материальной жизни.

Да привлекли собственными мыслями, и своей яркой энергией.

А причина привязки в вашей бешеной силе. Манназ вы как человек. Дагаз трансформируете Уруз сила, причём неконтролируемая, как правило.

В общем призвали сами, потому что не контролируете свою силу.

С уважением.

На истину не претендую.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2992 : 29 Июнь 2022, 00:27:06 »
Добрый день, уважаемые практики! Есть ли на мне подсел:
Ингуз, Турисаз пп, Феху, Хагалаз
Манназ, Дагаз, Уруз
Совило, Ансуз
Есть бес
Выводит меня на злость, агрессию
Думаю притянула сама сильной вспышкой эмоций. может тогда прицепился на "благодатную почву"
Благодарю ++
- Тёмной ночи.
Пробой в ауре, достаточно серьёзный, благодаря этому прицепилась сущность. С моей точки зрения, это скорее лярва, разводит вас на эмоции, кушает хорошо и много.
В соседней теме можно провести диагностику чакр и посмотреть, где именно "точка входа".
С уважением.


Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2993 : 29 Июнь 2022, 12:36:20 »
Добрый день, уважаемые практики! Есть ли на мне подсел:
Ингуз, Турисаз пп, Феху, Хагалаз
Манназ, Дагаз, Уруз
Совило, Ансуз
Да, бесня, выводит из себя, заставляет много говорить и делать того, чего вы по своей воле вряд бы стали делать.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Ateya

  • ***
  • 111
  • 3
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2994 : 03 Июль 2022, 20:38:42 »
Здравствуйте ув.практики.
Есть ли на Ж подселенцы?
Соуло-Хагалаз-Дагаз-Лагуз пп
Какова функция?
Эйваз-Райдо пп
Через что?
Ингуз (доп. Вуньо)
Есть бес и дух, перекрывает дороги, получен по роду.
Поправьте пожалуйста мою трактовку
С уважением +

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2995 : 03 Июль 2022, 21:00:03 »
Здравствуйте ув.практики.
Есть ли на Ж подселенцы?
Соуло-Хагалаз-Дагаз-Лагуз пп
Какова функция?
Эйваз-Райдо пп
Через что?
Ингуз (доп. Вуньо)
Есть бес и дух, перекрывает дороги, получен по роду.
Поправьте пожалуйста мою трактовку
С уважением +
Свиду это не бес с духом, а морочащий голову мертвый. И делали через кладбище. Ингуз(Вуньо) больше на окорм/опой чем-то вкусным или на подарок(с кладбищенским сюрпризом) похоже. Функция - магией развести пути-дорожки с партнером, разрушить связь.
Еще как вариант этот дух бродит  от любимого мужчины к Ж.
А какие симптомы в реале, что сподвигло сделать расклад?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ateya

  • ***
  • 111
  • 3
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2996 : 03 Июль 2022, 21:25:28 »
Свиду это не бес с духом, а морочащий голову мертвый. И делали через кладбище. Ингуз(Вуньо) больше на окорм/опой чем-то вкусным или на подарок(с кладбищенским сюрпризом) похоже. Функция - магией развести пути-дорожки с партнером, разрушить связь.
Еще как вариант этот дух бродит  от любимого мужчины к Ж.
А какие симптомы в реале, что сподвигло сделать расклад?
Здравствуйте, ув. Мирный атом.
У Ж умер отец 3 года назад. Они были очень близки. После этого она начала болеть часто. И у неё фоном постоянно мысли об отце,хотя во снах он не снится ей. По руническому воску проверяла на негатив Ж. Иса Турисаз пп Феху Дагаз (доп.Эйваз Кано) По маркерам негатива нет, хотя смущает Дагаз+Эйваз.
И ещё момент, неделю назад была чистка от вампирских привязок. И после чистки проявились родственники, которые давно не общались. И прям очень звали Ж и её мужа, типа мы для вас столько всего приготовили(угощения). Они пришли, а настроение у родственников, типа мы вам не рады. Потом у пары посыпались мелкие неприятности.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2997 : 03 Июль 2022, 21:31:58 »
Здравствуйте, ув. Мирный атом.
У Ж умер отец 3 года назад. Они были очень близки. После этого она начала болеть часто. И у неё фоном постоянно мысли об отце,хотя во снах он не снится ей. По руническому воску проверяла на негатив Ж. Иса Турисаз пп Феху Дагаз (доп.Эйваз Кано) По маркерам негатива нет, хотя смущает Дагаз+Эйваз.
И ещё момент, неделю назад была чистка от вампирских привязок. И после чистки проявились родственники, которые давно не общались. И прям очень звали Ж и её мужа, типа мы для вас столько всего приготовили(угощения). Они пришли, а настроение у родственников, типа мы вам не рады. Потом у пары посыпались мелкие неприятности.
Тогда ваш расклад требует еще доп.раскладов. Отдельно с вопросом есть ли бес, родовой ли он и каковы его функции и отдельно на кладбищенского духа, каковы его функции.
.... И у неё фоном постоянно мысли об отце,хотя во снах он не снится ей. ...
Это очень нехорошо. Ж сама могла себе некропивязку устроить.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ateya

  • ***
  • 111
  • 3
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2998 : 06 Июль 2022, 13:27:06 »
Здравствуйте ув.практики. Сделала доп.вопросы по предыдущему раскладу.
Есть ли бес?
Уруз пп- Перто- Вуньо- Иера - беса нет.
Доп.вопросы про кладбищенского духа.
Какую функцию выполняет?
Кано-Эваз пп - влияет на энергетику.
От куда? Отал пп- Хагалаз - на кладбище подцепили.
Есть ли подселенец и какой у мужчины?
Турисаз пп- Отал пп- Соуло- Ансуз
Есть покойник
Какую функцию выполняет?
Иса- Перто пп - защитная функция
От куда? Хагалаз - с кладбища
Поправьте пожалуйста мою трактовку.
С уважением +

Kliandis

  • *
  • 14
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2999 : 06 Июль 2022, 19:22:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики. В  рунах мягко говоря не сильна. Прошу помочь в трактовке, пожалуйста.

 Есть ли подселение и какое?
Эйваз (пп) -  Соулу (пп) - Одал - Феху (пп) — есть покойник;

Его функция/ влияние на человека?
Лагуз - Турисаз (пп) — "выбивает "  из жизни. Псих.проблемы. Мысли что все плохо.

Как подцепился/ откуда взялся?
Дагаз , доп Ансуз  — возможно, как-то сама призвала/неосознанно. Непонятен этот момент.

Какого пола это существо?
Соулу — мужчина

На сколько сильно его влияние?
Гебо- Иса- Уруз(пп) — тут не совсем соображу: либо его влияние слабое, либо его влияние меня  тормозит и ослабляет.

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status