Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2955 : 18 Май 2022, 14:27:09 »
Добрый день, уважаемые практики! Сидела на диване и что-то показалось возле ноги, а позже как будто что серое у дивана прошмыгнуло.
Есть ли в квартире подсел?
Ансуз, Райдо пп, Хагалаз, Совило
Феху пп, Эйваз
Дагаз, Лагуз пп
Ну т.е. не показалось, прям зверинец какой-то. Препятствуют появлению в жизни материальных возможностей.
А откуда появились? Как будто переклад какой-то  или канал
Благодарю ++

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2956 : 18 Май 2022, 14:56:23 »
Есть ли в квартире подсел?
Ну т.е. не показалось
Добрый день.
Ну,тут смотрите как интересно Вам вышли руны.Ансуз и Хагал это маркеры.Но !!! Ансуз открывает ряд,а замыкает - Соуло.А это уже говорит о принятии,ясном взгляде.Это что-то сродни ясновидению.То есть,на какой-то момент Вы увидели " жителя"  с параллельного плана Вашей квартиры. Ваш ряд буквально можно прочесть,что спала пелена с глаз,с сознания.Можно ли эту информацию трактовать как вредоносный подселенец в квартире?Навряд ли. Просто на какой-то момент Вы увидела и других жителей своей квартиры.Я считаю,что это не вредоносный подселенец.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2957 : 22 Май 2022, 22:49:29 »
Сделал расклад на рунический воск
1 есть ли подселение
2 на что воздействует
3 откуда появился
Итак: 1 геба, отал, беркана, эйваз
Судя по руне эйваз как я понимаю что явно подселение имеется
2 ингуз, феу
3 соулу
Ребята у меня была такая история, был у меня друг он по пьяне утонул, а я на заработках был в другом городе и по приезду домой через год примерно, другой мой близкий друг мне говорит мол я тоже на похоранах у него не был, давай купим цветы пластиковые поедем ему поставим, вообщем я согласился мы поехали поставили воткнули в землю каждый цветы на могилке, плюс я ещё оставил сигарету на надгробии и потом через некоторое время месяца 3-4 у меня все пошло под откос, а у кента все отлично, повышение получил, девушку богатую нашёл, я его раньше по дружески подкалывал, а позже не могу это делать такое чувство будто на себя говорю, он как то приехал с отпуска показывает фото свои, я на них смотрю и себя узнаю, меня аж трухануло. Так вот я о чём мог ли он мне подмен судьбы сделать или нечто подобное?. Так как по жизни он чмошник полный, а тут важный ща ходит, а я вообще ни я

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2958 : 23 Май 2022, 11:46:29 »
Сделал расклад на рунический воск
1 есть ли подселение
2 на что воздействует
3 откуда появился
Итак: 1 геба, отал, беркана, эйваз
Судя по руне эйваз как я понимаю что явно подселение имеется
2 ингуз, феу
3 соулу
Добрый день.
По Одал есть подселенец - покойник.Наведен через колдовское воздействие,подселен намеренно.Влияет на Ваш успех,на Ваше благополучие,на Ваши ресурсы и на здоровье.
С уважением.
Случайности не случайны...

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2959 : 23 Май 2022, 14:13:38 »
Сделал расклад на рунический воск
1 есть ли подселение
2 на что воздействует
3 откуда появился
Вы должны давать развернутую трактовку,а не вот это вот все
По мне так это мертвый  кто то из рода в вашем поле ходит,но не постоянно,а приходит иногда,женщина:либо мать,либо бабка,либо кто то старше
Ингуз Феху руны бога Фрейра,руны жизненной силы,делайте выводы
А Соулу говорит о том,что ваш род находится в христианском канале,вот оттуда и пришел)
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2960 : 23 Май 2022, 21:52:31 »
Добрый вечер, уважаемые практики! После расклада руновоск было посоветовано ув. Мирный атом сделать на подсела:
Эваз пп, Уруз, Одал пп, Альгиз
Совило, Феху пп
Турисаз пп
Как и ожидалось вышел Одал пп. Не пойму функции, перекрывает возможности, успех. Турисаз пп... предполагаю ставили на защиту? Но вышло как вышло
Благодарю за помощь ++

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2961 : 24 Май 2022, 00:05:39 »
Добрый вечер, уважаемые практики! После расклада руновоск было посоветовано ув. Мирный атом сделать на подсела:
Эваз пп, Уруз, Одал пп, Альгиз
Совило, Феху пп
Турисаз пп
Как и ожидалось вышел Одал пп. Не пойму функции, перекрывает возможности, успех. Турисаз пп... предполагаю ставили на защиту? Но вышло как вышло
Благодарю за помощь ++
не может быть подселения с прямой Уруз. это нонсенс. любой подселенец паразит. здесь про Эваз п. этот человек живёт самой обычной скучной жизнью и пытается найти ей оправдание. примерно так
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2962 : 24 Май 2022, 11:53:29 »
Добрый вечер, уважаемые практики! После расклада руновоск было посоветовано ув. Мирный атом сделать на подсела:
Эваз пп, Уруз, Одал пп, Альгиз
Совило, Феху пп
Турисаз пп
Как и ожидалось вышел Одал пп. Не пойму функции, перекрывает возможности, успех. Турисаз пп... предполагаю ставили на защиту? Но вышло как вышло
Благодарю за помощь ++

Да, тут есть покойник, тормозящий(Эваз пп) благоприятные жизненные возможности(Уруз) и иные активности и перемены, несущие потенциальный дискомфорт кверенту, разваливает союзы с людьми, с которым у кверента несовпадение интересов(Эваз пп), делает кверента безвольным(не апатичным, а именно плывущим по течению) и ведомым, безусловно подъедает,  хотя и наделяет харизмой.
Вы видимо чего-то об этом Мч не знаете. Он или сам практиковал или обращался к кому-то, но что-то пошло не так с этой защитой.
Видимо этот покойный подъедает через Мч всех его пассий, те интуитивно чувствуют, что им с кверентом не по пути и сбегают.
П.С. Я, когда смотрю, для ясности Одал намереваю родовых, а Одал пп и Лагуз пп прочих покойников, в том числе и ставленных магически на защиту, тогда сразу видно его природу.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2963 : 24 Май 2022, 14:19:12 »
Да, тут есть покойник, тормозящий(Эваз пп) благоприятные жизненные возможности(Уруз) и иные активности и перемены, несущие потенциальный дискомфорт кверенту, разваливает союзы с людьми, с которым у кверента несовпадение интересов(Эваз пп), делает кверента безвольным(не апатичным, а именно плывущим по течению) и ведомым, безусловно подъедает,  хотя и наделяет харизмой.
Благодарю за ваше внимание к раскладу!
Думаю не сам. После развода с первой женой нашел иголки в двери. Тогда вся семья охала, что мол она там что-то колдовала. Я ещё тогда подумала, что сама себе вряд ли бы вредила, больше на защиту похоже, ну или перед уходом оставила...

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2964 : 26 Май 2022, 19:56:15 »
Приветствую! Подскажите пожалуйста, верно ли понимаю расклад.

В данном раскладе (маркеры загадывал) выпал сразу и мертвый и бес. Чтобы понять функции и того и другого второй ряд я убирал и задавал какие функции у мертвого и какие у беса отдельно.


Одал Гебо Иса Хагалаз
Анзус Перто (функции у мертвого)
Дагаз

Одал Гебо Иса Хагалаз
Анзус Лагуз (функции у беса)
Дагаз

По раскладу видно, что присутствую два подсела, сколько их по кол-ву в реале точно не понятно. Вот по функциям я как то не могу сообразить, руны не перевёрнутые - Анзус Перто (у мертвого) здесь как и помощь может быть какая то в обучении чему-то, с другой стороны и морочить, (по Иса) что то скрывать может, быть своеобразным мороком, который влияет на связь, общение с людьми, обществом. Мертвый возможно ещё и родовой так как Одал прямой. У беса функции тоже чем то похоже, возможно тоже морочит, вполне может быть - закрывает мертвого являясь замком.

Также по отдельности задавал вопросы:
Есть ли мертвый, есть ли бес - в диагностике выходил сначала первым бес (маркер) и самый последний (мертвяк), что в первом, что во втором раскладе в первом ряду выходил и тот и тот сразу.

Помогите пожалуйста пролить свет на расклад.

Заранее благодарю!

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2965 : 01 Июнь 2022, 19:42:54 »
Доброго времени суток. Сделала расклад на подселенца. Методом Рунического Воска. Помогите с трактовкой

Есть ли на мне подселенец?

Одал пп, Ансуз, Эваз, Вуньо.

Да, есть покойник и лярва, связано с магией.

Причина привязки?
Манназ пп, Тейваз, Соулу

Мое рукожопство, либо моя активная энергия, и стремление к борьбе. Возможно причина привязки мужчина. Отношения с мужчиной.

Функции подселенца?

Лагуз пп, Хагалаз, Иса.

Свод с линии судьбы, разрушение и полная остановка в развитии.


Вообщем не радужно все как то.

Добавлено: 01 Июнь 2022, 19:49:05
Приветствую! Подскажите пожалуйста, верно ли понимаю расклад.

В данном раскладе (маркеры загадывал) выпал сразу и мертвый и бес. Чтобы понять функции и того и другого второй ряд я убирал и задавал какие функции у мертвого и какие у беса отдельно.


Одал Гебо Иса Хагалаз
Анзус Перто (функции у мертвого)
Дагаз

Одал Гебо Иса Хагалаз
Анзус Лагуз (функции у беса)
Дагаз

По раскладу видно, что присутствую два подсела, сколько их по кол-ву в реале точно не понятно. Вот по функциям я как то не могу сообразить, руны не перевёрнутые - Анзус Перто (у мертвого) здесь как и помощь может быть какая то в обучении чему-то, с другой стороны и морочить, (по Иса) что то скрывать может, быть своеобразным мороком, который влияет на связь, общение с людьми, обществом. Мертвый возможно ещё и родовой так как Одал прямой. У беса функции тоже чем то похоже, возможно тоже морочит, вполне может быть - закрывает мертвого являясь замком.

Также по отдельности задавал вопросы:
Есть ли мертвый, есть ли бес - в диагностике выходил сначала первым бес (маркер) и самый последний (мертвяк), что в первом, что во втором раскладе в первом ряду выходил и тот и тот сразу.

Помогите пожалуйста пролить свет на расклад.

Заранее благодарю!

Судя по всему Родовые подселенцы, я бы даже сказала подаренные, как приданное.

Мало рун вытащили. Нужно было хотя бы три штуки для функций вытащий, а уж к Перто тем более надо было спросить. Так, как это ещё непознанное.

Одназначно с магией связано. Что Перт, что Лагуз руна магии.

Поэтому посмотрите, нет ли в вашем Роду, кого - то,кто могичил.

Мне пояему то видеться здесь, как Родовой Бес помощник.

Иса - возможно холодный разум.
Да, передача информации, обучения, как итог трансформация.

Если Дагаз вышел на вопрос, через что прицеплен. То Дагаз это трансформация

Уточните ещё раз, через несколько дней.

Ну либо если с Рунами работаете, по пробуйте став на информацию поставить, как вариант.

На истину не претендую.

Но тянет на Родового Беса. Не на покойника.

Хотя тут надо смотреть, что у вас на физике, какие обстоятельства.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2966 : 06 Июнь 2022, 22:46:35 »
Доброе время суток.
Сделала расклад на подселенца. Методом Рунического Воска. Помогите  разобрать .
Если ли на мне подселенец
Эваз Лагуст Турисаз Наутиз.
Да есть , у меня тут прям жуть
На что воздействует Беркана Гебо доп Йер .Депрессия,Венец безбрачия и в принципе если моя трактовка правильная все так и есть .
 Откуда появился Эйваз под Кано ну тут особо хорошего мало я правильно понимаю.
Когда дела расклад случилось странное как будто кто то стучал в ходную дверь да так назойливо мне прям не по себе стало.Закончила став убрала Руны все прекратилось.
Заранее спасибо.

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2967 : 06 Июнь 2022, 23:01:56 »
Доброе время суток.
Сделала расклад на подселенца. Методом Рунического Воска. Помогите  разобрать .
Если ли на мне подселенец
Эваз Лагуст Турисаз Наутиз.
Да есть , у меня тут прям жуть

Есть дух, причём вполне такой заслуженный.

На женскую вашу долю, на коммуникацию с людьми,

Появился от магической практики, скажите сами не колдавали?

Гляньте чакры. Особенно Половую и сердечную
 

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2968 : 06 Июнь 2022, 23:14:55 »
Есть дух, причём вполне такой заслуженный.
На женскую вашу долю, на коммуникацию с людьми,
Появился от магической практики, скажите сами не колдавали?
Гляньте чакры. Особенно Половую и сердечную
В плане магии там прабабушка ,бабушка, занимались по женской линий  род ,сама только учусь потому что не отпускает .

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2969 : 06 Июнь 2022, 23:18:20 »
В плане магии там прабабушка ,бабушка, занимались по женской линий  род ,сама только учусь потому что не отпускает .

Я бы предложила вам по 4 руны вытягивать.

Потому что ощущение по Наут. Что он у вас по судьбе этот дух.

Да и на что он влияет. Не в перевернутом положении. Опять же Гебо это дар.

Так что можно переразложить.

Ну либо тогда уж задайте вопрос, как убрать подселенца. ( не меньше 4 рун)

Что будет если не уберёте и что будет если уберёте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status