Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2850 : 23 Декабрь 2021, 17:38:26 »
Почему после отжига? Тут какой-то любовной направленности обряд был сделан на мужчину, типа засунуть мужа под каблук, а-ля приворот с зомбированием, вот от него сущность и есть.

Да приворот ,
Но ранее не диагностировался , отжиг был рунический и как бы проявился он.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2851 : 25 Декабрь 2021, 19:50:57 »
Приветствую, дома у родителей прям отчётливо ощущаю присутствие чьё-то. Это что-то прям даже трогает меня, по телу в разных местах ощущаю как нажатия. Иногда родители ругаются по пустякам и дела остановились, прям как будто их изолировали, сами выходить даже перестали - словно привязаны к дому. Пока тут находишься, словно в какой то прострации, выходишь из дома фон моментально меняется. Также у родителей стало ни с того ни с сего давление скакать на ровном месте то высокое, то низкое. Родителей проверил негатива нет. Дом и травой и отжигами и Чуром чистили, негатива сейчас в доме не показывают руны. Решил дом их на подселы проверить и вот что вышло:
Турисаз пп - Дагаз - Иса - Лагуз
Наутиз пп - Одал
Тейваз
Верно ли я понимаю расклад подскажите пожалуйста, потому что, происходящее дома я и вижу в функциях этой суши. Дома находится сущность, которая судя по раскладу закрывает, препятствует в делах, ограничивает в движении, а взялась она судя по тейваз от мужчины.

Заранее благодарю

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2852 : 27 Декабрь 2021, 11:14:43 »
Приветствую, дома у родителей прям отчётливо ощущаю присутствие чьё-то. Это что-то прям даже трогает меня, по телу в разных местах ощущаю как нажатия. Иногда родители ругаются по пустякам и дела остановились, прям как будто их изолировали, сами выходить даже перестали - словно привязаны к дому. Пока тут находишься, словно в какой то прострации, выходишь из дома фон моментально меняется. Также у родителей стало ни с того ни с сего давление скакать на ровном месте то высокое, то низкое. Родителей проверил негатива нет. Дом и травой и отжигами и Чуром чистили, негатива сейчас в доме не показывают руны. Решил дом их на подселы проверить и вот что вышло:
Турисаз пп - Дагаз - Иса - Лагуз
Наутиз пп - Одал
Тейваз
Здравствуйте
по моему там есть сущь от их ругания друг друга, вот и все
Пока они не научятся жить по другому, компромисы искать, простить один другово, так оно и будет. Вы не дом по моему чистите, а работайте с ними на прямую. Верните любовь в семью, если она когда нибудь между ними была. А если никогда ее не было, так мало что и сделаете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1636
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2853 : 27 Декабрь 2021, 11:43:50 »
Родителей проверил негатива нет. Дом и травой и отжигами и Чуром чистили, негатива сейчас в доме не показывают руны.

Здравствуйте, соглашусь с мнением ув.Destructor, все что она сказала - верно,
 но немного добавлю

Турисаз пп - Дагаз - Иса - Лагуз
Наутиз пп - Одал
Тейваз
Неагрессивный (или заблудившийся) дух "застрял" на этой территории (в доме). Зеркала  посмотрите.
Он может сам уйти мечтает, но не знает как, воспринимает Ваш дом как ловушку для себя. Такое бывает. Редко.
Это ИМХО.


Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2854 : 27 Декабрь 2021, 16:16:48 »
Здравствуйте, соглашусь с мнением ув.Destructor, все что она сказала - верно,
 но немного добавлю
Неагрессивный (или заблудившийся) дух "застрял" на этой территории (в доме). Зеркала  посмотрите.
Он может сам уйти мечтает, но не знает как, воспринимает Ваш дом как ловушку для себя. Такое бывает. Редко.
Это ИМХО.
Благодарю за считку, только знать бы как этого застрявшего из дома выпроводить. У меня нет опыта и знаний, чтобы выпустить и выпроводить духа. Как показала практика, чистки это агрессивно для духа и малоэффективно. 

Добавлено: 27 Декабрь 2021, 16:19:45
Здравствуйте
по моему там есть сущь от их ругания друг друга, вот и все
Пока они не научятся жить по другому, компромисы искать, простить один другово, так оно и будет. Вы не дом по моему чистите, а работайте с ними на прямую. Верните любовь в семью, если она когда нибудь между ними была. А если никогда ее не было, так мало что и сделаете
Благодарю, действительно иногда все очень очевидно, но понимаешь это когда получаешь взгляд и мнение со стороны. Да, каждый день у них скандал на скандале в последнее время... Буду искать причину, потому, что раньше такого не было.

LR

  • *
  • 1
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2855 : 14 Январь 2022, 00:09:29 »
Уважаемые практики.
Прошу помочь с трактовкой.
1. Есть ли на женщине подселенцы и какие?

Хагалаз - Беркана - Кеназ - Иса

2) Каковы функции подселенцев?

Гебо - Эйваз

3) Откуда взялся подселенец?

Одал

Родовой бес на похоть, правильно понимаю? На деле человек агрессивно себя ведет, не хочет идти на контакт, закрывается от других. Благодарю за помощь.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2856 : 15 Январь 2022, 12:12:02 »
Прошу помочь с трактовкой.
Добрый день.
Да,это бес.Он выполняет/внедряет негативную программу.Закрывает человеку возможности, ограничивает в любых взаимодействиях.Навряд ли родовой.Скорее находится дома,или в доме есть вещь(подклад),удерживающая подселенца.Ещё Одал может говорит о ритуальном воздействии.
С уважением.
Случайности не случайны...

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2857 : 23 Январь 2022, 22:59:29 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Некоторое время назад возобновилась проблема по здоровью. В других темах практики помогли трактовать некропривязку, из-за которой собственно проблема вылезла на физ. Я тогда не выкладывала сюда расклад, просто для себя смотрела, до чистки было:
Одал, Турисаз пп, Иса, Феху
Беркана, Тейваз
Вуньо
Сегодня, после чистки, глянула:
Совило, Вуньо пп, Одал, Манназ пп
Ансуз, Гебо
Хагалаз
Ну в общем вижу, что как сидел так и сидит (((

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2858 : 24 Январь 2022, 11:05:41 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Некоторое время назад возобновилась проблема по здоровью. В других темах практики помогли трактовать некропривязку, из-за которой собственно проблема вылезла на физ. Я тогда не выкладывала сюда расклад, просто для себя смотрела, до чистки было:
Одал, Турисаз пп, Иса, Феху
Беркана, Тейваз
Вуньо
Сегодня, после чистки, глянула:
Совило, Вуньо пп, Одал, Манназ пп
Ансуз, Гебо
Хагалаз
Ну в общем вижу, что как сидел так и сидит (((
Добрый
чистка даже немного хуже сделала по Манназ пп
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2859 : 01 Февраль 2022, 01:12:27 »
Доброй ночи!
Сделала расклад какие подселенцы есть. По чакрам на наличие негатива на анахате и вишудхе выпадала первая Ансуз,но тогда не сущностей смотрела и маркеры не оговаривала перед гаданием. Решила перепроверить.
1. Йера (доп Ингуз),Соулу,Лагуз пп
2. Феху пп,Ансуз
3. Альгиз
Сперва подумала инкуб по Лагуз пп. Периодически во сне случается. Просыпаешься без сил. Последний раз сон более менее обнадежил,меня в процесс не вовлекли😁 ставила чистки. И по перевёрнутой Феху может быть и он? Но смущает ответ на третий вопрос «Откуда»-Альгиз. Я пыталась выйти на связь с прабабушкой.  Понимаю,что без её силы не выгребу. После первого помина и разговора приснилась Руна Ингуз.   Насколько знаю,одной внучке могла передать,а может и нет. Та не практикует. Задала вопрос-это дух прабабушки на защиту встал? Эйваз. И теперь не понимаю ответ на второй вопрос «природа подселенца». Ув. Практики, феху перев и Ансуз как понимать? Или я насочиняла?  Хотела чистку уже ставить) благодарю+

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2860 : 01 Февраль 2022, 10:36:49 »
Доброй ночи!
Сделала расклад какие подселенцы есть. По чакрам на наличие негатива на анахате и вишудхе выпадала первая Ансуз,но тогда не сущностей смотрела и маркеры не оговаривала перед гаданием. Решила перепроверить.
1. Йера (доп Ингуз),Соулу,Лагуз пп
2. Феху пп,Ансуз
3. Альгиз
Добрый день
в этом раскладе допов мы не тянем и не рассматриваем. Так что ваш расклад не совсем правильный. Но допустим его на этот раз.
Да, видимо может быть это и прабабушка если призывали. И по моему она еще больше поминов хочет.
Но конечно расклад можно и по бытовому рассматривать и тогда он просто показывает что у вас в жизни есть трудности с финансами
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2861 : 01 Февраль 2022, 11:21:18 »
Добрый день
в этом раскладе допов мы не тянем и не рассматриваем. Так что ваш расклад не совсем правильный. Но допустим его на этот раз.
Да, видимо может быть это и прабабушка если призывали. И по моему она еще больше поминов хочет.
Но конечно расклад можно и по бытовому рассматривать и тогда он просто показывает что у вас в жизни есть трудности с финансами

Благодарю Вас,Destructor! Да,причём собственного приготовления😁 по проблемам финансовым в точку. Прям швах в декабре случился. И продолжается.. Я сегодня  все размышляла. Обратилась к ней после расклада на маг потенциал. И в первой позиции там выпал Одал пп. А в слабой стороне Йера,что говорит о моих метаниях в разные направления. Поэтому окончательно определилась,что она именно  мне нужна. Скажите,пожалуйста, верно ли мыслю. Лагуз пп трактовать можно как кладбище. То есть дух мёртвый. А Феху пп может означать именно темную практику. Вкупе с Ансуз должно быть очень хорошо. Вопрос я задавала именно «природа подселенца». А не влияние на меня

Добавлено: 01 Февраль 2022, 12:48:14
Цитата: Destructor

И по моему она еще больше поминов хочет.

[/quote

Думаю,Вы однозначно правы.
 Вспомнила,что чай почти пол кружки выпила пока горела свеча. А сейчас на работе обнаружила,что пропала моя ложка) благодарю за трактовку🌸🌸🌸

Baileys

  • *
  • 13
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2862 : 01 Февраль 2022, 14:16:59 »
Добрый день!
Сделала диагностику на наличие подселов в доме.
Уважаемые, практики, прошу помощи с трактовкой.
Ингуз, наутиз, турисаз, одал 
Перт пп, тейваз
Эйваз
Есть. Покойник? Родовой? Ограничение возможностей, ослабление.
Магическим путем.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2863 : 01 Февраль 2022, 15:24:15 »
Добрый день, уважаемые практики!

Прошу Вашей помощи в трактовке расклада на наличие и вид подселенцев  у М.

Эваз пп - Соуло - Отал - Беркана пп
Есть, покойник.
Фунции: Эйваз - Феху пп
Блокирует финансы?
Откуда взялся: Хагалаз.
Тут затрудняюсь.

С благодарностью, Серебряная Рысь

PERTHO

  • *****
  • 1314
  • 784
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2864 : 01 Февраль 2022, 22:57:09 »
Добрый день, уважаемые практики!

Прошу Вашей помощи в трактовке расклада на наличие и вид подселенцев  у М.

Эваз пп - Соуло - Отал - Беркана пп
Есть, покойник.
Фунции: Эйваз - Феху пп
Блокирует финансы?
Откуда взялся: Хагалаз.
Тут затрудняюсь.

С благодарностью, Серебряная Рысь
Хагалаз Хель погост

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status