Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2835 : 25 Ноябрь 2021, 19:32:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Делала расклад, оговаривала по правилам расклада, что если есть подселенец, то в первом ряду на любой позиции выпадут одна из указанных в раскладе рун. Выпало:

1) Есть ли подселенцы и какие?

Перт ПП - Райдо - Манназ ПП - Беркана.

- трактую как морочащая сущность. Беркана к чему тут?

2) Каковы функции подселенцев?

Альгиз ПП - Иса.

Пролом защиты, закрытие/ остановка развития. Понимаю, что к Исе надо было вытянуть ещё доп.

3) Откуда взялся подселенец?

Дагаз - Ингуз - Феху

Обязательно перешла по роду? Или же тут может быть закопанный вольт/подклад, нечто подобное? Дагаз у меня на непрогляды ещё выпадает.

Заранее благодарю.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2836 : 26 Ноябрь 2021, 11:13:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Делала расклад, оговаривала по правилам расклада, что если есть подселенец, то в первом ряду на любой позиции выпадут одна из указанных в раскладе рун. Выпало:
1) Есть ли подселенцы и какие?
Перт ПП - Райдо - Манназ ПП - Беркана.
- трактую как морочащая сущность. Беркана к чему тут?
Здравствуйте
скорее всего вы сами потеряли защиту своими маг. практиками. Никакой род тут не виноват :)
Сделайте чистку либо обновите защиту
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2837 : 02 Декабрь 2021, 11:29:30 »
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, верно ли я считываю расклад:

Эйваз — Одал пп — Хагалаз — Дагаз
Маназ — Наутиз
Беркана

Имеется подсел у М — умрун, но не могу понять его функции, руны не перевернутые, но Наутиз явно говорит о том, что он  возможно в чем-то или от чего-то ограничивает М, что с первым рядом может говорить как и о защитнике родовом.  Источник — Беркана, тут возможно и по роду со стороны матери перешел.

Заранее благодарю!

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2838 : 02 Декабрь 2021, 16:25:53 »
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, верно ли я считываю расклад:
Эйваз — Одал пп — Хагалаз — Дагаз
Маназ — Наутиз
Беркана
Здравствуйте
по рунам человек вообще может быть больной и хорошо если только психически слабый очень и нервный, потому что такие руны вообще и физическую болезнь могут показывать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2839 : 02 Декабрь 2021, 16:46:31 »
Здравствуйте
по рунам человек вообще может быть больной и хорошо если только психически слабый очень и нервный, потому что такие руны вообще и физическую болезнь могут показывать
Приветствую! Благодарю за вашу считку. Человек абсолютно здоровый. Я не могу понять причем здесь болезнь, (я понимаю, что руны многогранны в понимании и трактовках), но вопрос в данном раскладе задается в узкой направленности — наличие или отсутствие подселов, иначе такого можно притянуть… Маркеры были загаданы, руны показали наличие. Сложность заключается в понимании функций этого подсела. Причем тут болезнь, извините не понимаю…

с уаажением.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2840 : 03 Декабрь 2021, 21:53:12 »
Сложность заключается в понимании функций этого подсела.
Добрый вечер.
Манназ - Наут,связка может говорить о тюремном заключении или о преследованиях,может говорить о том,что человек как "козёл отпущения",на него сваливают обвинения,беды и т.д Это ограничение человека,как личности,нарушение его прав и свобод,причём и в физическом мире также.Как может отыграться - в лёгком случае - человек как- бы "закрыт" от общества(допустим,дома) или наоборот,привязан к определённом обществу/месту и не может от туда выбраться.Вариантов много.
Это точно не защита.У Вас тут первый ряд говорит о вмешательстве.
С уважением.
Случайности не случайны...

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2841 : 05 Декабрь 2021, 12:59:40 »
Приветствую! Благодарю за вашу считку. Человек абсолютно здоровый. Я не могу понять причем здесь болезнь, (я понимаю, что руны многогранны в понимании и трактовках), но вопрос в данном раскладе задается в узкой направленности — наличие или отсутствие подселов, иначе такого можно притянуть…
Здравствуйте
а по вашему кто такие подселы и что они делают? Они дружелюбные к нам или как?
От чего люди болеют, умерают, не от того что их за живо едят? У вас подселы 2 плюс очень насторожает Эйваз при них
Эйваз — Одал пп — Хагалаз — Дагаз
но если вы прекрасно себя чувствуете, так не знаю. Везунчик может вы какой то :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2842 : 06 Декабрь 2021, 18:30:32 »
Добрый вечер.
Манназ - Наут,связка может говорить о тюремном заключении или о преследованиях,может говорить о том,что человек как "козёл отпущения",на него сваливают обвинения,беды и т.д Это ограничение человека,как личности,нарушение его прав и свобод,причём и в физическом мире также.Как может отыграться - в лёгком случае - человек как- бы "закрыт" от общества(допустим,дома) или наоборот,привязан к определённом обществу/месту и не может от туда выбраться.Вариантов много.
Это точно не защита.У Вас тут первый ряд говорит о вмешательстве.
С уважением.
Благодарю вас! Вы знаете, прям описали ситуацию, в которой М, на кого делался расклад сейчас находится. Действительно, он как будто привязан к дому, все в застое: общение, карьера, личка. Вроде есть какие-то микро-просветы, но очень редко и они обламываются. Делалась диагностика на негатив — ничего не показывает, все чисто. При диагностике на подселы — их руны то показывают, то вроде как все чисто, при этом на физ плане дела его не очень. Со здоровьем тьфу-тьфу вроде все норм, а вот остальное — действительно как в тюрьме, мотивация вроде есть, а вот изменить ситуацию не может. И на счет «козла отпущения» — постоянно из неоткуда какие-то враги появляются, воспринимают его не так как обычно, из за этого и проблемы. Пробовали чистки и руны, и отжиги, и к славянским богам обращались, ситуация стоит на месте...

Добавлено: 06 Декабрь 2021, 18:36:14
Здравствуйте
а по вашему кто такие подселы и что они делают? Они дружелюбные к нам или как?
От чего люди болеют, умерают, не от того что их за живо едят? У вас подселы 2 плюс очень насторожает Эйваз при них
Эйваз — Одал пп — Хагалаз — Дагаз
но если вы прекрасно себя чувствуете, так не знаю. Везунчик может вы какой то :)
Подселы разные бывают, кто-то из даже специально себе заселяет для защиты и супер-бонусов в магии.  ;D Одно верно — они кушают того, в ком сидят и это чревато разными последствиями начиная от здоровья и заканчивая много чем. Подскажите пожалуйста, чем Вас настораживает Эйваз? И если я вас правильно понял в раскладе вы их в кол-ве 2-х особей увидели?

gkelly

  • *
  • 16
  • 1
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2843 : 09 Декабрь 2021, 18:06:16 »
Уважаемые практики.
Помогите пожалуйста с трактовкой. Перевернутое положение при трактовке не учитывала.
1. Если на М какие-либо подселенцы и какие?
Тейваз-Манназ-Альгиз-Хагалаз
2. Каковы функции подселенца
Наутиз-Лагуз
3. Откуда взялся подселенец
Уруз
...
Моя трактовка, на М родовой бес, через отца, порчельный, который планомерно спаивает и разрушает жизнь человека.
Буду признательна за критику и альтернативное мнение.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2844 : 09 Декабрь 2021, 18:35:04 »
Уважаемые практики.
Помогите пожалуйста с трактовкой. Перевернутое положение при трактовке не учитывала...
Да, он родовой. Но вот очень зря пп положения рун не учитывали. Если Тейваз пп, Манназ пп и Лагуз пп, то Ваша трактовка на 100% в точку попадает. И без вариантов. А так у Мч есть хоть какие-то шансы не спиться, если начнет практиковать.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2845 : 10 Декабрь 2021, 14:51:58 »
Уважаемые практики.
Помогите пожалуйста с трактовкой. Перевернутое положение при трактовке не учитывала.
1. Если на М какие-либо подселенцы и какие?
Тейваз-Манназ-Альгиз-Хагалаз
2. Каковы функции подселенца
Наутиз-Лагуз
3. Откуда взялся подселенец
Уруз
...
Моя трактовка, на М родовой бес, через отца, порчельный, который планомерно спаивает и разрушает жизнь человека.
Буду признательна за критику и альтернативное мнение.
по моему нет никакого родового потому что есть Манназ и это сам человек виноват что у него Хагалаз
а если в Лагузе вы пьянство видите, так видимо знаете что он пьет в реальной жизни и это только его слабохарактерность по моему
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

gkelly

  • *
  • 16
  • 1
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2846 : 13 Декабрь 2021, 00:23:35 »
Да, он родовой. Но вот очень зря пп положения рун не учитывали. Если Тейваз пп, Манназ пп и Лагуз пп, то Ваша трактовка на 100% в точку попадает. И без вариантов. А так у Мч есть хоть какие-то шансы не спиться, если начнет практиковать.
Благодарю за мнение!
Руны, указанные Вами, были перевернуты + Уруз пп.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2847 : 23 Декабрь 2021, 11:00:57 »
Добрый день

Есть ли подсел на Мч с негативом ?
Соуло Лагуз Эйваз гебо
ПерАльгиз пер Тейваз
Кано

Думаю после отжига проявилась сущность , которая видимо подсажена . Влияет сильно на мужчину .

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2848 : 23 Декабрь 2021, 14:54:00 »
Есть ли подсел на Мч с негативом ?
Соуло Лагуз Эйваз гебо
ПерАльгиз пер Тейваз
Кано
да, есть дружок на присоске, ослабляет, лишает уверенности в себе и лидерских качеств. Его очень хорошо видно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2849 : 23 Декабрь 2021, 16:20:13 »
Добрый день

Есть ли подсел на Мч с негативом ?
Соуло Лагуз Эйваз гебо
ПерАльгиз пер Тейваз
Кано

Думаю после отжига проявилась сущность , которая видимо подсажена . Влияет сильно на мужчину .
Почему после отжига? Тут какой-то любовной направленности обряд был сделан на мужчину, типа засунуть мужа под каблук, а-ля приворот с зомбированием, вот от него сущность и есть.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status