Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2700 : 04 Июнь 2021, 01:06:39 »
Доброй ночи, уважаемы практики! Делала ранее расклад руновоск на одну квартирку. Вышло - открытые врата в мир мертвых, ну и соответственно у жильцов ни сил, ни возможностей. Попасть туда пока возможности не было, пыталась дистанционно, хоть и читала, что жилье лучше чистить личным присутствием. В общем на наличие подселов в той квартире:
Ансуз пп, Лагуз пп, Манназ пп, Хагалаз
Беркана пп, Райдо пп
Турисаз пп
В общем никаких изменений. Полный набор сущей, попавших из мира мертвых через врата, перекрывающие лж и возможности жильцов
Благодарю за правки +++

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2701 : 04 Июнь 2021, 09:54:03 »
Доброй ночи, уважаемы практики! Делала ранее расклад руновоск на одну квартирку. Вышло - открытые врата в мир мертвых, ну и соответственно у жильцов ни сил, ни возможностей. Попасть туда пока возможности не было, пыталась дистанционно, хоть и читала, что жилье лучше чистить личным присутствием. В общем на наличие подселов в той квартире:
Ансуз пп, Лагуз пп, Манназ пп, Хагалаз
Беркана пп, Райдо пп
Турисаз пп
Добрый день
верно, полная попа в кравтире и жители от этого болеют
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2702 : 06 Июнь 2021, 22:36:45 »
Доброго дня, уважаемые практики!  Буду благодарна за коррекцию трактовки:

Расклад на человека:
1) Есть ли подселенец, если да то какой природы?
Лагуз - Уруз - Манназ - Соулу
Судя по Лагузу да, не знаю можно ли последующий ряд трактовать как то, что сущность довольно мощная
2) Функции?
Турисаз - Дагаз
Защитник, я полагаю
3) Откуда?
Йера выпала, решила вытянуть доп - Иса. Затрудняюсь, но рискну предположить что он как-будто пришёл на какой-то определенный период в жизни человека, но судя по 2му ряду я думаю что он помощник, а не вредитель

На квартиру решила посмотреть:
1)Манназ- Уруз пп- Хагалаз- Дагаз
Бесы?
2) Одал пп- Йера - решила доп вытащить -Ансуз
Вредят имуществу)) предполагаю что возможно какие-то другие негативные эффекты на жильцов, типа негатива на личную жизнь
3) Перт пп
Предположу, что какое-то магическое воздействие было? Но несколько затрудняюсь

+++

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2703 : 06 Июнь 2021, 22:51:45 »
Доброго дня, уважаемые практики!  Буду благодарна за коррекцию трактовки:
Расклад на человека:
1) Есть ли подселенец, если да то какой природы?
Лагуз - Уруз - Манназ - Соулу
Судя по Лагузу да, не знаю можно ли последующий ряд трактовать как то, что сущность довольно мощная
Доброго
все таки думаю агрессию он несет человеку, горячий характер.

в квартире может кто то от своего бессилия много ругается и вот от этого нечистая энергия. Не имуществу, а семье, они ведь ссорятся, а если терпит и имущество, так виноватые сами люди всему
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Vera1

  • *
  • 12
  • 1
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2704 : 08 Июнь 2021, 16:56:29 »
Здравствуйте уважаемые мастера. Прошу помощи с трактовкой. Моя крестная колдует на меня, переклады, крадник денег и крадник жизненных сил и там ещё похоже куча всего. Диагностика показала, что на краднике стоит замок и страж в виде сущи. Не могу понять что конкретно за сушь и как от нее правильно избавиться после вскрытия замков. Завтра хочу сделать отдел на пень от нее, но она меня сильнее гараздо, сил у меня мало. Сегодня приснился сон, где мне показали сущь- она как человек только без кожи сосет из меня энергию и передает крестной, сидит на спине и показали что ставили ее мне на шабаш ведьм, Тоесть недавно 31 мая, тогда я почувствовала оток сил. Энергетика любого мне хватает не больше чем на час.
Думаю сегодня, до завтрашнего отдела от сущи избавится.
Вот что показала диагностика на вопрос что это за сушь
Ансуз пп+Альгиз+Уруз пп+Перт+Отал
Это бес? У меня вообще нет опыта работы с сущами и подселенцами.
Благодарю за внимание🌹

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2705 : 08 Июнь 2021, 21:52:54 »
Здравствуйте уважаемые мастера. Прошу помощи с трактовкой. Моя крестная колдует на меня, переклады, крадник денег и крадник жизненных сил и там ещё похоже куча всего. Диагностика показала, что на краднике стоит замок и страж в виде сущи.
Здравствуйте
сделайте расклад по правилам на первой странице
4 руны на подсела
и
2 что делает
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2706 : 09 Июнь 2021, 00:11:00 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Чистила квартирку с подселами и посмотрела себя:
Гебо, Альгиз пп, Одал, Иса
Дагаз, Кано пп
Йера, доп Наутиз
Покойник. Пожрать прицепился. Откуда не пойму, но так как до чистки квартиры его не было....
И у меня вопрос, а перевернутые маркеры в этом раскладе означают то же самое что и прямые? Посмотрела М:
Перт пп, Одал пп, Манназ, Ингуз
Райдо, Лагуз
Гебо
Вроде и Одал, но смущают прямые руны функции, как будто помогает. Или если перевернутая, то уже нет? Может это от меня к М гоняет, потому и пп?
Благодарю за разъяснение +++

Sovyshka87

  • ***
  • 185
  • 27
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2707 : 12 Июнь 2021, 17:49:26 »
Доброго дня, уважаемые ! Расклад на девочку 12 лет, 4 июня обряд от лярвы был , первая диагностика показывала лярву, ритуал с ножом был. У девочки были мысли постоянные о суициде.
Сегодня делаю расклад на выевление подселенцев:
Райдо пп, феху, манназ , эйваз
Йера, Эваз пп
Дагаз
Сущь осталась, вызывает чувство жадности, закрывает истенное я у нее, самоубийство опять
Закольцовка , вызывает слабость, наведенная?
Дагаз ситуация меняется или что это еще значит?

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2708 : 12 Июнь 2021, 22:20:12 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи  в трактовке расклада. Есть подселенцы, если есть какие? Одал, Ингуз, Эваз, Вунье. Опять кровный родственник.....Откуда взялся? Иса, Кеназ. Женщина какая то. Какое действие на меня оказывает? Ансуз, Тейваз пп, Наутиз пп., Перт. Морочит меня, силу духа мою глушит......грусть тоска какая то. В последнее время и вправду состояние подавленное, плаксивое. Что с этим делать то?
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2709 : 12 Июнь 2021, 23:16:59 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи  в трактовке расклада. Есть подселенцы, если есть какие? Одал, Ингуз, Эваз, Вунье. Опять кровный родственник.....Откуда взялся? Иса, Кеназ. Женщина какая то. Какое действие на меня оказывает? Ансуз, Тейваз пп, Наутиз пп., Перт. Морочит меня, силу духа мою глушит......грусть тоска какая то. В последнее время и вправду состояние подавленное, плаксивое. Что с этим делать то?
здравствуйте. мнение.
он Одал Ингуз — ЭВАЗ — Вуньо помощник на уровне более плотном чем Альгиз. он Учитель . учит Вас Ансуз Тейваз п, быть избирательной.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2710 : 13 Июнь 2021, 07:37:11 »
Nechto, приветствую. Скорее всего Вы правы. И почему я на Ансуз подумала о оморочке....) сегодня мне такой красивый козёл молодой приснился......чёрный как смоль......кучерявый.....сильный. мне подумалось что это сам Царь Тьмы. Хотя я с ним и не работаю.....или думаю, что не работаю. Благодарю вас.
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2711 : 13 Июнь 2021, 21:18:32 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи  в трактовке расклада. Есть подселенцы, если есть какие? Одал, Ингуз, Эваз, Вунье. Опять кровный родственник.....Откуда взялся? Иса, Кеназ. Женщина какая то. Какое действие на меня оказывает? Ансуз, Тейваз пп, Наутиз пп., Перт. Морочит меня, силу духа мою глушит......грусть тоска какая то. В последнее время и вправду состояние подавленное, плаксивое. Что с этим делать то?
Доброго,
может на вас быть ниские мертвые энергии от вашего врага
то и делают, что описали - грусть, подавление, не чувствуете себя победительницой
чистка может нужна

Добавлено: 13 Июнь 2021, 21:21:31
Доброго дня, уважаемые ! Расклад на девочку 12 лет, 4 июня обряд от лярвы был , первая диагностика показывала лярву, ритуал с ножом был. У девочки были мысли постоянные о суициде.
Сегодня делаю расклад на выевление подселенцев:
Райдо пп, феху, манназ , эйваз
Йера, Эваз пп
Дагаз
Сущь осталась, вызывает чувство жадности, закрывает истенное я у нее, самоубийство опять
Закольцовка , вызывает слабость, наведенная?
Дагаз ситуация меняется или что это еще значит?
Доброго
да, она все еще в плохом состоянии и не хочет двигатся вперед, и все еще думает про суицид по моему
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2712 : 15 Июнь 2021, 12:33:56 »
Доброго дня, уважаемые практики!

Прошу Вашей помощи в чтении раскладов. Делала для себя, мужа и моей мамы.

Я:
Соуло - Манназ пп - Хагалаз - Эваз
Лагуз - Перт пп
Альгиз
Присутствует бес, морочит(?). (в сегодняшнем Руническом воске фигурирует Дагаз, поэтому так и предположила). Через что не понимаю.

Муж:
Лагуз пп - Манназ пп - Йера - Хагалаз
Некий дух и бес
Функции духа - Альгиз - Вуньо пп - защита
Функции беса - Соуло - Перт пп питается энергией
Откуда дух: Дагаз - энергетические практики
Откуда бес: Беркана пп - делала женщина.

Мама:
Наутиз - Беркана - Отал - Тейваз пп
Кеназ - Хагалаз
Уруз пп
Покойник, разрушает. Подцепила на  кладбище, возможно, в землю кладбищенскую вступила в другом месте.

С благодарностью, Серебряная Рысь

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2713 : 15 Июнь 2021, 13:33:03 »
Доброго дня, уважаемые практики!
Прошу Вашей помощи в чтении раскладов. Делала для себя, мужа и моей мамы.
Я:
Соуло - Манназ пп - Хагалаз - Эваз
Лагуз - Перт пп
Альгиз
Присутствует бес, морочит(?). (в сегодняшнем Руническом воске фигурирует Дагаз, поэтому так и предположила). Через что не понимаю.
Доброго дня
по моему вы сами себе что то натворили. Может за сильную магическую защиту для себя поставили и она сосет вас, мешает нормально практиковать

у мужа что то похожее. Не ставили ли вы ему тоже чего то? Лагуз пп - Манназ пп (Беркана пп) это и вы могли быть. Альгиз - Вуньо пп - неудачные попытки защиты, Соуло - Перт пп - не та энергия которая нужна.

Мама видимо от возраста теряет силы, имеет болезни
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2714 : 17 Июнь 2021, 12:17:09 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Чистила квартирку с подселами и посмотрела себя:
Гебо, Альгиз пп, Одал, Иса
Дагаз, Кано пп
Йера, доп Наутиз
Да, покойный товарищ есть и очень настойчивый. Вы его сами прицепили каким-то действием, возможно и предыдущей чисткой квартиры, если были без защит.
Перт пп, Одал пп, Манназ, Ингуз
Райдо, Лагуз
Гебо
Тут тоже покойный имеется, это какой-то родственник того, на кого расклад. Ставлен женщиной через подарок. Посмотрите какие функции он выполняет дополнительным раскладом. Родственники обычно не едят, а зищищают.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status