Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2025 : 05 Сентябрь 2019, 20:26:35 »
Я бы не была так категорична. Справедливости ради надо сказать, что усопшие не имеют никакой энергетической подпитки, кроме как за счет энергии живущих и их стараниями. А Йера-это все таки помощь и причем законная помощь, единственное, что Вуньо может означать не только счастье и удовлетворение от этой помощи, но и быть показателем

Карты и видщий человек видят только одного, но старый, давно прицепился. Но да, Вы правы: помощь по сравнению с вредом..нуу ни к чему такая помощь. Якобы защищает меня, на самом деле закрывает только.

С Уважением.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2026 : 07 Сентябрь 2019, 18:26:29 »
Добрый вечер!

Есть ли на жилище Ж подселенцы и какие: Йера - Тейваз - Хагалаз - Ингуз
Функции: Вуньо - Турисаз пп
Откуда: Лагуз

Есть бес, влияет на радость, на благосостояние (по 1 ряду), взялся или из-за женщины, либо 1 мысль была мертвая вода, подлив.

С Уважением.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2027 : 09 Сентябрь 2019, 12:25:29 »
Здравствуйте Уважаемые практики Помогите пожалуйста с расшифровкой.Есть ли на супруге сущносности и тд:маназ(п),эваз,лагуз(п),наутиз(п)
На что воздействует:Ансуз,Райдо,альгиз(п).
Откуда взялся:гебо доп:перт.
Есть дух который подавляет волю и снимает защиту,я считаю что он стоит на охране какого то негатива.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2028 : 09 Сентябрь 2019, 20:38:52 »
Здравствуйте Уважаемые практики Помогите пожалуйста с расшифровкой.Есть ли на супруге сущносности и тд:маназ(п),эваз,лагуз(п),наутиз(п)
На что воздействует:Ансуз,Райдо,альгиз(п).
Откуда взялся:гебо доп:перт.
Есть дух который подавляет волю и снимает защиту,я считаю что он стоит на охране какого то негатива.
Здравствуйте. Может быть я не права, но готова высказать свое мнение по поводу расклада. Опытные, если что, поправят.
Я вижу так, что у вас закрытие дорог по Райдо и Альгиз.
Возможно даже есть крадник, переклад и т.п.  У вас в последней позиции выпали Гебо и Перт. Как будто открылся некий канал. А еще пришла мысль о "распоковке подарка"
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2029 : 11 Сентябрь 2019, 21:55:28 »
Здравствуйте Уважаемые практики Помогите пожалуйста с расшифровкой.Есть ли на супруге сущносности и тд:маназ(п),эваз,лагуз(п),наутиз(п)
На что воздействует:Ансуз,Райдо,альгиз(п).
Откуда взялся:гебо доп:перт.
Есть дух который подавляет волю и снимает защиту,я считаю что он стоит на охране какого то негатива.
Я только начал изучения, но вставлю свои пять копеек.
 Есть ли ? Расклад одной ручной да- все руны прямого значения, нет - все руны перевёрнутого значения. У Вас в этом вопросе практически все перевёрнутые , дальше уже вытягивали руны не по вопросу, скорее всего скрытые вопросы, которые Вас волнуют.
Как я вижу , что выпало дальше ( Ансуз, Райдо, Альгиз п)
Скорее всего Вами манипулируют и что бы достичь прогресса в данном вопросе нужно научиться понимать , чем манипулируют иначе так будет продолжаться всегда.
Откуда, я думаю исход (Гебо, Перт)
Союз, партнёрство поможет реализовать скрытые возможности.
Это чисто моё мнение , я думаю опытные практики по правят, и мне уроком будет.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2030 : 12 Сентябрь 2019, 02:42:01 »
Здравствуйте Уважаемые практики Помогите пожалуйста с расшифровкой.Есть ли на супруге сущносности и тд:маназ(п),эваз,лагуз(п),наутиз(п)
На что воздействует:Ансуз,Райдо,альгиз(п).
Откуда взялся:гебо доп:перт.
Есть дух который подавляет волю и снимает защиту,я считаю что он стоит на охране какого то негатива.
расклад интересный , трактовки  разные . Пожалуй выскажу своё мнение  о раскладе, я обычно трактую если расклад вызывает мой интерес. Здесь виду так: маркёр духа присутствует, Лагуз пп это указание что дух погостный, само сочетание рун в раскладе указывает на кладбище, И указывает на то что тут либо замок на негативе , либо дух активно выполняет программу подчинения на чел . Вижу что скорее всего производилось воздействие любовного характера, дух воздействует на разум человека, внушает мысли толкая человека на ложную , неверную жизненную дорогу . Ну и по рунам откуда взялся делал вывод что речь идёт о секс привязке . Общая картина указывает на погостного духа с активной программой на подчин , скорее всего там через вольт была сделана работа с биопривязкой человека.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2031 : 20 Сентябрь 2019, 17:20:54 »
Ув. опытные рунологи, помогите пожалуйста с раскладом:

Есть ли подселенцы на Ж: Ансуз, Соуло, Альгиз, Эваз пп - есть, лярвы
каковы функции подселенцев: Одал, Дагаз (доп. Гебо, Феху пп)
откуда взялся подселенец: Хагалаз (доп. Беркана)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2032 : 26 Сентябрь 2019, 13:15:55 »
уважаемые практики, буду благодарна трактовкам:

есть ли подселенцы?    ансуз пп, дагаз, отал пп, гебо (есть лярвы и покойник)
каковы их функции?    эйваз, ингуз (защита)
откуда пришли?           иса, эваз доп. (вот здесь непонятно совсем для меня)





Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2033 : 26 Сентябрь 2019, 13:42:06 »
Ув. опытные рунологи, помогите пожалуйста с раскладом:

Есть ли подселенцы на Ж: Ансуз, Соуло, Альгиз, Эваз пп - есть, лярвы
каковы функции подселенцев: Одал, Дагаз (доп. Гебо, Феху пп)
откуда взялся подселенец: Хагалаз (доп. Беркана)
Да, лярва есть и она исключительно ментального происхождения, человек сам ее создал и подпитывает тем, что раздувает эго, отгораживается от всех и вся, боится перемен. Человек как бы противопоставляет себя социуму. Есть я и все остальные.
2)Лярва ограничивает мышление человека, вследствие чего он постоянно варится в одних и тех же мыслях и продуцирует одни и те же эмоции, не приемлет перемен, как я уже сказала, сворачивает любые изменения, т.к. неизвестность пугает, "пусть лучше так, но лишь бы не стало хуже".
3)стихийные неконтролируемые эмоции.

уважаемые практики, буду благодарна трактовкам:

есть ли подселенцы?    ансуз пп, дагаз, отал пп, гебо (есть лярвы и покойник)
каковы их функции?    эйваз, ингуз (защита)
откуда пришли?           иса, эваз доп. (вот здесь непонятно совсем для меня)
Да, лярва и покойник. Лярва не может нести ничего положительного человеку, ее надо убирать однозначно, а покойник, согласна, защищает.
 Иса-это в принципе кладбище и некромир, где обитают ледяные великаны, Эваз-способность перемещаться между мирами, не в прямом смысле, конечно, сел на Слейпнира и поскакал ;D, а способность к общению, взаимодействию на различных планах бытия, т.е. прямое указание на Вашего покойника.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2034 : 26 Сентябрь 2019, 16:31:34 »
Да, лярва и покойник. Лярва не может нести ничего положительного человеку, ее надо убирать однозначно, а покойник, согласна, защищает.
 Иса-это в принципе кладбище и некромир, где обитают ледяные великаны, Эваз-способность перемещаться между мирами, не в прямом смысле, конечно, сел на Слейпнира и поскакал ;D, а способность к общению, взаимодействию на различных планах бытия, т.е. прямое указание на Вашего покойника.
На мне куча порч через кладбище, поэтому удивилась когда защиту оттуда показали. Может морочат? Хотя иногда чувствую поддержку от тех кто ушел недавно. Благодарность Вам,буду думать дальше.

АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2035 : 27 Сентябрь 2019, 10:37:55 »
Здравствуйте, Уважаемые практики, помогите с расшифровкой, пожалуйста:
Расклад на определение подселения, основа расклада по  Руническому воску
1 Турисаз, Иса, Хагалаз, Альгиз пп
2 Маназ, Наутиз (вопрос как проявляется на мою жизнь)
3- Отал  (Что за бес)
Если я все верно трактую, то скорее всего у меня есть бес или демон, который не дает развиваться на общественном поприще или же связывает меня в смоем развитие и скорее всего он идет по роду. Поправьте, пожалуйста, буду благодарна! +
Ищите и обрящите

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2036 : 28 Сентябрь 2019, 13:11:20 »
На мне куча порч через кладбище, поэтому удивилась когда защиту оттуда показали. Может морочат? Хотя иногда чувствую поддержку от тех кто ушел недавно. Благодарность Вам,буду думать дальше.
думаю, если в раскладе просматривается не один подсел, а как у вас 2, лучше отдельно про каждого спросить:
что делает для меня лярва
а что покойник

Добавлено: 28 Сентябрь 2019, 13:13:52
Здравствуйте, Уважаемые практики, помогите с расшифровкой, пожалуйста:
Расклад на определение подселения, основа расклада по  Руническому воску
1 Турисаз, Иса, Хагалаз, Альгиз пп
2 Маназ, Наутиз (вопрос как проявляется на мою жизнь)
3- Отал  (Что за бес)
Если я все верно трактую, то скорее всего у меня есть бес или демон, который не дает развиваться на общественном поприще или же связывает меня в смоем развитие и скорее всего он идет по роду. Поправьте, пожалуйста, буду благодарна! +
да + он еще защиту от вас отнимает и ведет в депресивное состояние и может даже делает вас агресивной в глазах других
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2037 : 29 Сентябрь 2019, 10:07:04 »
Диагностика на меня:
первый ряд - Ивас, Альгис, Райдо, Тайвас пер - вижу только что есть лярва и сущь
второй ряд - Лагус, Феу пер - ???
третий - Иса. доп. Хагалаз. - чтото кладбищенское?
Прошу помочь новичку, на себя очень трудно правильно сказать! Отблагодарю.

Берегись каждого , кому сделал добро.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2038 : 29 Сентябрь 2019, 19:18:09 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите с трактовой:
1) Есть ли подсел у кролика? - Ингуз - да есть, либо сущ, либо с хэ связан.
2) Какой подсел у него? Соул, Манназ пп, Уруз, Феху  - вроде как ритуально подсажен не практиком-магом ( Манназ пп) и человеком с небольшой маг. силой, Уруз-Феху не знаю как трактовать - может какой-либо талисман с землей? Или какой-то денежный амулет? ( кроль не бедствует). По чую - Бесяра + ХЭ, новот диагностика почему-то не дает, или я не так смотрю.
Прошу подсказки ++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2039 : 29 Сентябрь 2019, 19:32:47 »
Диагностика на меня:
первый ряд - Ивас, Альгис, Райдо, Тайвас пер - вижу только что есть лярва и сущь
второй ряд - Лагус, Феу пер - ???
третий - Иса. доп. Хагалаз. - чтото кладбищенское?
Прошу помочь новичку, на себя очень трудно правильно сказать! Отблагодарю.
дух у вас разрушающий жизнь

Добавлено: 29 Сентябрь 2019, 19:34:17
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите с трактовой:
1) Есть ли подсел у кролика? - Ингуз - да есть, либо сущ, либо с хэ связан.
2) Какой подсел у него? Соул, Манназ пп, Уруз, Феху  - вроде как ритуально подсажен не практиком-магом ( Манназ пп) и человеком с небольшой маг. силой, Уруз-Феху не знаю как трактовать - может какой-либо талисман с землей? Или какой-то денежный амулет? ( кроль не бедствует). По чую - Бесяра + ХЭ, новот диагностика почему-то не дает, или я не так смотрю.
Прошу подсказки ++
если смотреть по этому раскладу, что на первой страницы, то ничего у него нет :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status