Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1950 : 30 Май 2019, 15:35:20 »
Всем здравствуйте! Проводила диагностику по схеме и с маркерами, описанными в посте №315. Небольшая предыстория: у меня периодически возникают ощущения, будто кто-то энергию у меня "отжирает", с рунами контакт, в общем-то, налажен, но некоторые ставы и даже простые формулы работают через раз. Чистилась недавно от блоков - помогло, но чувство, что сидит нечто "жручее", только усилилось. Начертила на себе формулу, просила показать, в чём причина и куда энергия уходит - во сне чётко показали инкуба. Диагностика, в общем-то, это подтвердила, по результатам смущает лишь пара моментов.

Что за подселенец?

Альгиз пер.-Беркана-Вуньо-Лагуз - инкуб. По Альгиз пер. ещё, возможно, ослаблена защита, а вот сочетание Беркана-Вуньо мне до конца неясно.

На что влияет?

Хагалаз-Райдо пер. - неправильно энергия распределяется, но судя по комментариям на форуме, такое сочетание показывает ещё и закрытие дорог?

Откуда пришёл?

Ингуз - вот тут думаю. Самая очевидная ассоциация - по роду, но с инкубами такое может быть?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1951 : 30 Май 2019, 17:07:20 »
Всем здравствуйте! Проводила диагностику по схеме и с маркерами...
Здравствуйте. Ну, как бы Беркана-Вуньо связка достаточно очевидная Женщина+Радость, удовольствие, блаженство и т.к. Вуньо-руна ментала, т.е. создание образов удовольствия/блаженства...Альгиз пп канал, беззащитность,подчинение влияющей силе, зависимость от секс. наслаждения.
Хагалаз+Райдо пп разрушать реальные "живые" связи
Ингуз-секс, слияние, взаимодействие двух энергетик(графически две Кеназ или две Гебо), т.е. попросту говоря соитие, оплодотворяющая сила, оргазм.
Вы уверены, что именно инкуб? Как бы недвусмысленные должны быть проявления практически в реале...Даже и спрашивать, на мой взгляд, не надо...
Может все таки просто дух, который питается энергией, в том числе и сексуальной, но не принуждает к сексу?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1952 : 30 Май 2019, 17:14:14 »
Может все таки просто дух, который питается энергией, в том числе и сексуальной, но не принуждает к сексу?
Не уверена, может быть, но во снах часто приходит и в реальности такие весьма "живые" ощущения бывают, хоть и особых спецэффектов нет. Кем бы он ни был, сидит давно, хоть и до практики я всё на темперамент списывала.

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1953 : 12 Июнь 2019, 19:26:32 »
Проводила диагностику для родственника. Вроде бы все поняла,но если кто-то из уважаемых практиков что-то еще увидит, буду очень благодарна за комментарий.

Есть ли у человека подсленцы? Эваз-Иса-Райдо пп -Турисаз пп  - есть сущь, (которая его разрушает,блокирует,закрывает,вызвает внутренние переживания)
На что влияет? - Альгиз-Йера-Перт пп - закрывает защиту? и вообще от жизни? (вот тут не очень понятно)
Как получена? Лагуз пп - Отал пп - вот тут у меня (с учетом другой информации ) есть подозрения, что по роду, от черной магии, кладбища. (Только как бы понять это его предки занимались чем-то или НА предков кто-то магичил. )
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1954 : 12 Июнь 2019, 20:20:31 »
Проводила диагностику для родственника. Вроде бы все поняла,но если кто-то из уважаемых практиков что-то еще увидит, буду очень благодарна за комментарий.

Есть ли у человека подсленцы? Эваз-Иса-Райдо пп -Турисаз пп  - есть сущь, (которая его разрушает,блокирует,закрывает,вызвает внутренние переживания)
На что влияет? - Альгиз-Йера-Перт пп - закрывает защиту? и вообще от жизни? (вот тут не очень понятно)
Как получена? Лагуз пп - Отал пп - вот тут у меня (с учетом другой информации ) есть подозрения, что по роду, от черной магии, кладбища. (Только как бы понять это его предки занимались чем-то или НА предков кто-то магичил. )
Да, есть, из некромира, немного ослабляет и скорее всего эмоционально дестабилизирует, т.е человек эмоционально кормит его, но защищает он крепко, возможно с перебором. Этот дух не порчельник в прямом смысле, но в развитии ограничивает своего подопечного, некоторые возможности для человека закрыты. Да, получено по роду.
П.С. Когда магичат НА, то это выглядит порчей. Никто никому хранителей не подсаживает. В первом ряду не все так страшно, как Вы увидели, но нюансы от содружества есть. Человеку видимо практиковать нужно, тут ведь еще и Эваз...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1955 : 12 Июнь 2019, 21:36:55 »
Да, есть, из некромира, немного ослабляет и скорее всего эмоционально дестабилизирует, т.е человек эмоционально кормит его, но защищает он крепко, возможно с перебором. Этот дух не порчельник в прямом смысле, но в развитии ограничивает своего подопечного, некоторые возможности для человека закрыты. Да, получено по роду.
П.С. Когда магичат НА, то это выглядит порчей. Никто никому хранителей не подсаживает. В первом ряду не все так страшно, как Вы увидели, но нюансы от содружества есть. Человеку видимо практиковать нужно, тут ведь еще и Эваз...
Спасибо вам огромное еще раз за обзор расклада!
У меня сложилась картинка! К сожалению, там все запутано очень, не буду вдаваться в подробности. Человек немного особый... (с псих. отклонениями), там интересно, что есть эта сущь, как подозреваю. И по роду тоже много грязи, похоже с кладбищем или магией связанной,и способности кое-какие то и дело у него "вылазят"... вот размышляю как этот клубок распутать теперь.

А Эваз разве связан с практикой? Я пока таких не встречала трактовок...
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1956 : 12 Июнь 2019, 21:52:37 »
Спасибо вам огромное еще раз за обзор расклада!
У меня сложилась картинка! К сожалению, там все запутано очень, не буду вдаваться в подробности. Человек немного особый... (с псих. отклонениями), там интересно, что есть эта сущь, как подозреваю. И по роду тоже много грязи, похоже с кладбищем или магией связанной,и способности кое-какие то и дело у него "вылазят"... вот размышляю как этот клубок распутать теперь.

А Эваз разве связан с практикой? Я пока таких не встречала трактовок...
Ваши вводные в ситуацию очень меняют дело. Ни о какой практике(да, Эваз-руна магов, способность перемещаться между мирами, т.е. "колдовской полет") в таком случае и речи быть не может. Эваз в данном раскладе тогда говорит о симбиотическом уже характере связи с этим духом. А Перт пп не просто ограничивающее, дестабилизирующее эмоциональное влияние, а как раз то, что Вы описали(псих.отклонения), ведь Перт пп имеет значение еще и "помрачение ума".
Я сильно не уверена, что Вам нужно влезать распутывать, т.к. по итогу можно человека-овоща получить...
Но это, конечно, не приговор, а лишь моя поверхностная считка расклада(это ведь даже не диагностика, а субъективное прочтение расклада, который делал другой человек. Руны-то отвечают вопрошающему и на максимально доступном для его понимания языке, а не трактующему)) по паре-тройке вводных. Для более ясной картины как действовать нужна именно проф.диагностика  и не поверхностная. Плюс нужно погружение в ситуацию, нужно взвешивать за и против.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1957 : 13 Июнь 2019, 23:42:46 »
Ув практики, прошу прокомментариев

Эваз пп Лагуз пп Турисаз Хагалаз
Ингуз Вуньо
Манназ пп

Да, есть! Инкуб/суккуб и бес.
Функции - мм предположу, что сексуальное что-то? На секс и лёгкий настрой
Через что- сам человек притянул...
Как-то странно
С уважением

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1958 : 19 Июнь 2019, 13:01:01 »
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста мой расклад. Сущность ощущаю очень ярко, появилась с год, после операции, сильная, на спине, перемещается как живая. Сейчас полностью обесточена, появилось большие проблемы по здоровью с органами ЖКТ и не только.

1 ряд - есть ли подселенцы и какие: Беркана перевернутая, Тейваз перевернутый, Альгиз перевернутая, Феху
2 ряд- каковы их функции: Хагалаз, Ансуз перевернутый
3 ряд - откуда взялись: Совило (доп. Иса, Одал)

Спрашивала, каким способом избавиться, вытянула Эйваз дважды

Ваша трактовка? По правилам раздела она должна быть. kristabella

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1959 : 19 Июнь 2019, 17:16:24 »
Доброго времени, Уважаемые!
Прошу помощи в трактовке, бьюсь неделю, НО увы практики мало и нужна помощь  :-[ :-[ :-[.
1.   Есть ли на мне подселенец?
Феху пп, Альгиз, Лагуз, Райдо пп
2.   Каковы его функции?
Гебо, Тейваз, Йера
3.   Откуда взялся?
Ингуз
Есть сущь и дух (суккуб/инкуб). Думаю что дух постоянно защищает отношения или постоянно мешает отношениям. Через секс как-то притянулся ко мне?? Помогите.
Заранее благодарю за помощь!

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1960 : 19 Июнь 2019, 21:52:48 »

1 ряд - есть ли подселенцы и какие: Беркана перевернутая, Тейваз перевернутый, Альгиз перевернутая, Феху
2 ряд- каковы их функции: Хагалаз, Ансуз перевернутый
3 ряд - откуда взялись: Совило (доп. Иса, Одал)

Спрашивала, каким способом избавиться, вытянула Эйваз дважды

Ваша трактовка? По правилам раздела она должна быть. kristabella
[/quote]
Я сама думаю так:
1.Вследствие ухудшения здоровья и семейных неурядиц большая потеря энергии, человек стал уязвим, либо проявил недостаточно гибкости и приобрел себе "скотинку" в виде подселенцев. Либо была порча на здоровье, разрушение отношений, защита была пробита.
2. По значениям- бес, лярва. Разрушить человека, чтобы жил как в тупике непонятый и непринятый людьми.
3.Руна победы успеха. Одержать победу на человеком?
Как избавиться- Эйваз, обратиться к профессионалу.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1961 : 19 Июнь 2019, 22:19:23 »
1 ряд - есть ли подселенцы и какие: Беркана перевернутая, Тейваз перевернутый, Альгиз перевернутая, Феху
2 ряд- каковы их функции: Хагалаз, Ансуз перевернутый
3 ряд - откуда взялись: Совило (доп. Иса, Одал)

Спрашивала, каким способом избавиться, вытянула Эйваз дважды

Ваша трактовка? По правилам раздела она должна быть. kristabella

Я сама думаю так:
1.Вследствие ухудшения здоровья и семейных неурядиц большая потеря энергии, человек стал уязвим, либо проявил недостаточно гибкости и приобрел себе "скотинку" в виде подселенцев. Либо была порча на здоровье, разрушение отношений, защита была пробита.
2. По значениям- бес, лярва. Разрушить человека, чтобы жил как в тупике непонятый и непринятый людьми.
3.Руна победы успеха. Одержать победу на человеком?
Как избавиться- Эйваз, обратиться к профессионалу.

А по каким рунам вы определили наличие? Беркана, Тейваз, Альгиз, Феху, пусть даже и перевернутые, не говорят о наличии сущи )

Добавлено: 19 Июнь 2019, 22:23:13
Доброго времени, Уважаемые!
Прошу помощи в трактовке, бьюсь неделю, НО увы практики мало и нужна помощь  :-[ :-[ :-[.
1.   Есть ли на мне подселенец?
Феху пп, Альгиз, Лагуз, Райдо пп
2.   Каковы его функции?
Гебо, Тейваз, Йера
3.   Откуда взялся?
Ингуз
Есть сущь и дух (суккуб/инкуб). Думаю что дух постоянно защищает отношения или постоянно мешает отношениям. Через секс как-то притянулся ко мне?? Помогите.
Заранее благодарю за помощь!

Не через секс, а по роду скорее передался.
Функции - постоянные, регулярные отношения с мужчиной/ми. Тут вам виднее как дела обстоят )
А если не виднее, то сделайте отдельный расклад или несколько на функции, влияния, последствия от сущи. Я бы именно так сделал

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1962 : 19 Июнь 2019, 23:46:44 »
А по каким рунам вы определили наличие? Беркана, Тейваз, Альгиз, Феху, пусть даже и перевернутые, не говорят о наличии сущи )
Поэтому я и спрашиваю, мне непонятно, я ее явно очень хорошо ощущаю, а в первом ряду нет показателей.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1963 : 20 Июнь 2019, 10:06:33 »
Поэтому я и спрашиваю, мне непонятно, я ее явно очень хорошо ощущаю, а в первом ряду нет показателей.

А как вы ее ощущаете? Как на физике проявляется?

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1964 : 20 Июнь 2019, 15:05:19 »
А как вы ее ощущаете? Как на физике проявляется?
Появилась после серьезной операции, наркоз был часа 4. На спине сидит, левая лопатка или немного ниже лопатки строго слева. Сначала ощущался спрут, который впивался в определенные места, потом на физике с органами начинались проблемы. Или как обезьяна перемещается, карабкается по левой стороне. Полное бессилие, вечером рано отключаюсь в сон, проваливаюсь, как старый человек. При отжиге убегала вниз, почти на бедро, свеча гасла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status