Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

rah1305

  • *
  • 21
  • 1
  • Боги живут в "мелочах".
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1935 : 27 Май 2019, 05:03:37 »
Доброго времени суток ув.практики.. Прошу вашего совета по раскладу:: расклад на женщину
1.ряд - Соуло+Феху+Гебо+Ансуз п.п.
2.ряд - Маназ п.п+Дагаз+доп.Наутиз
3.ряд - Хагалаз+доп.Турисаз
Я думаю так: есть лярва, полеченная в результате какого-то воздействия,а вот третий ряд Хагалаз+Турисаз,понять не могу. Прошу вашего совета.
С уважением.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1936 : 27 Май 2019, 10:32:08 »
Уважаемые практики,

У меня вопрос - а Турисаз не относится к маркерам подселенцев ?
...
1)Для себя Вы можете любые сущностные руны намерить, как маркеры подселенцев. Если же делаете расклад с целью, чтобы Вам помогли его прочесть, то маркеры, как в указано в теме, иначе как практики смогут Вам помочь, не вдаваясь в дебри "а я вот еще и то и это маркерами обозначал. что скажете?"
2)Да есть, да, это кто-то из рода, направляет судьбу Вашу, но не порчельник. Он "получен", если так можно выразиться, законным путем, т.к две руны закона и порядка  Райдо-Йера, а Йера еще и длительного цикла. Проще говоря, за Вами присматривают ушедшие Вашего Рода.
3) Нет, не крадник)

Доброго времени суток ув.практики.. Прошу вашего совета по раскладу:: расклад на женщину
1.ряд - Соуло+Феху+Гебо+Ансуз п.п...
Да, лярва. Взрастила ее Жн своим собственным эго(Соуло), считая, что только ее мнение ценнО и вернО, своею невоздержанностью в эмоциях(Хагалаз) и склонностью к склокам и скандалам(Хагалаз+Турисаз), от чего характер Жн приобретает все больше и больше отрицательные черты(Манназ пп) и угнетает ее саму же)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1937 : 27 Май 2019, 11:06:13 »
1)Для себя Вы можете любые сущностные руны намерить, как маркеры подселенцев. Если же делаете расклад с целью, чтобы Вам помогли его прочесть, то маркеры, как в указано в теме, иначе как практики смогут Вам помочь, не вдаваясь в дебри "а я вот еще и то и это маркерами обозначал. что скажете?"
2)Да есть, да, это кто-то из рода, направляет судьбу Вашу, но не порчельник. Он "получен", если так можно выразиться, законным путем, т.к две руны закона и порядка  Райдо-Йера, а Йера еще и длительного цикла. Проще говоря, за Вами присматривают ушедшие Вашего Рода.
3) Нет, не крадник)

Спасибо большое!  :-*
Нет, для этого расклада маркеры брала из темы. Просто от других практиков и на просторах интернета видела еще и турисаз как маркер подселенца... задумалась... но для меня лично, как мне почему-то кажется... турисаз это скорее не причина, а следствие в раскладе... то есть уже отображает своебразные пробои, дыры  итд. от действия подселенцев... 
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1938 : 27 Май 2019, 11:51:29 »
Уважаемые, очень прошу вашей помощи.
Сделала расклад на дочку (10 лет ей).
1 ряд) Хагалаз, Тейваз, Йера, Одал пп
2 ряд) Беркана, Вуньо пп. Уруз
3 ряд) Иса, Альгиз пп.
Единственное что я поняла что у нее бесы, демоны, покойники.
Дальше не могу (хоть убейте) понять. Закрывают либо я слишком предвзята. Помогите разобраться. Прошу.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1939 : 27 Май 2019, 12:23:41 »
Просто от других практиков и на просторах интернета видела еще и турисаз как маркер подселенца...
Турисаз, Турс-это великан, поэтому всё логично. Но раз в теме он изначально не вошел в маркеры, то, чтобы не было путаницы, обходимся без Турса.
П.С. Названия рун пишите с большой буквы, уважайте их!

Уважаемые, очень прошу вашей помощи.
Сделала расклад на дочку (10 лет ей).
1 ряд) Хагалаз, Тейваз, Йера, Одал пп
2 ряд) Беркана, Вуньо пп. Уруз
3 ряд) Иса, Альгиз пп.
Единственное что я поняла что у нее бесы, демоны, покойники.
Дальше не могу (хоть убейте) понять. Закрывают либо я слишком предвзята. Помогите разобраться. Прошу.
А вы с какой целью раскладывали на ребенка? Для профилактики или ребенок в реале явно производит/резко стал производить впечатление имеющегося жильца? Я вообще не сторонник раскладов на детей без веской причины. А особенно, когда расклад делает заангажированный человек(мать), ведь "у страха глаза велики" и мама своим сильным желанием увидеть красивую картинку или наоборот не желанием увидеть что-то страшное, сама это "страшное" в расклад может привлечь, т.е. расклад отобразит не реальную картину, а страхи матери.
Касательно Вашего расклада, возможен погостный бес, возможен покойник, демонов понятное дело нету, если у Вас не "Омэн" дома. Взялся, если взялся вообще, с кладбища либо был перетянут с кровника. И он развития не закрывает ибо Беркана прямая, но на психике отражается не лучшим образом.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1940 : 27 Май 2019, 12:27:17 »
Турисаз, Турс-это великан, поэтому всё логично. Но раз в теме он изначально не вошел в маркеры, то, чтобы не было путаницы, обходимся без Турса.
П.С. Названия рун пишите с большой буквы, уважайте их!
А вы с какой целью раскладывали на ребенка? Для профилактики или ребенок в реале явно производит/резко стал производить впечатление имеющегося жильца? Я вообще не сторонник раскладов на детей без веской причины. А особенно, когда расклад делает заангажированный человек(мать), ведь "у страха глаза велики" и мама своим сильным желанием увидеть красивую картинку или наоборот не желанием увидеть что-то страшное, сама это "страшное" в расклад может привлечь, т.е. расклад отобразит не реальную картину, а страхи матери.
Касательно Вашего расклада, возможен погостный бес, возможен покойник, демонов понятное дело нету, если у Вас не "Омэн" дома. Взялся, если взялся вообще, с кладбища либо был перетянут с кровника. И он развития не закрывает ибо Беркана прямая, но на психике отражается не лучшим образом.
Спасибо вам. Решила сделать расклад из за того что порой она ведет себя совершенно не послушно.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1941 : 28 Май 2019, 15:06:20 »
Здравствуйте!
Уважаемые практики, пожалуйста, выскажите мнение по поводу расклада.

пер. Ансуз+ пер. Альгиз+Тейваз+пер. Лагуз

пер.Райдо+Хагалаз+Отал

Иса+Наут+Эйваз

Так понимаю, что есть дух/суккуб/инкуб (пер. Лагуз). Тут видимо, скорее именно дух, активно действующий (Тейваз) на защиту+разум/связь с ВС (пер. Ансуз+пер. Альгиз). Вряд ли пер. Ансуз - это лярва.
Закрывает дороги (пер. Райдо+Хагалаз) и как одиночество (Хагалаз+Отал) получается.
Привязан магически (Найтиз+Эйваз) через погост (Иса).
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1942 : 28 Май 2019, 19:21:50 »
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста.
Расклад на женщину
Уруз, Тейваз пп, Гебо, Ансуз пп.
Альгиз пп, Лагуз пп.
Дагаз.
Есть Лярва, подселенная вместе с негативом?

Спасибо +

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1943 : 28 Май 2019, 19:44:04 »
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста.
Расклад на женщину
Уруз, Тейваз пп, Гебо, Ансуз пп.
Альгиз пп, Лагуз пп.
Дагаз.
Есть Лярва, подселенная вместе с негативом?
Доброго дня.
Вводных данных нет, значит и трактовка будет тоже общая.
Вы же знаете, что такое лярва? По читайте, поинтересуйтесь...
Дама без Мч? Тейваз пп. Отношения не приносят того, чего она ждёт, секса, понимания, опоры в жизни? Или отношений совсем нет? ( Первый ряд расклада) Она относительно крепкая, сильная Уруз, и попадаются ей мужчины не те, точнее никакие Тейваз пп. И она крутит в голове постоянно этот аспект. Ансуз. Пп
ВСе ещё подкрепляется отсутствием защиты и негативными эмоциями. Альгиз пп Лагуз пп. Она ни под чьим покровительством не находится. Ей трудно, она не вывозит. Это ли не пища для лярвы, для её укоренения и роста?
Все в голове. А потом проявляется и в поле человека.
Ещё события в её жизни переменчивы очень. И она постоянно сомневается. Дагаз.
Нельзя войти в светлое будущее и одновременно держать в руках прошлое.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1944 : 28 Май 2019, 19:52:42 »
Доброго дня.
Вводных данных нет, значит и трактовка будет тоже общая.
Вы же знаете, что такое лярва? По читайте, поинтересуйтесь...
Дама без Мч? Тейваз пп. Отношения не приносят того, чего она ждёт, секса, понимания, опоры в жизни?
Да, женщина совсем без отношений. И в остальном все абсолютно точно!
Спасибо большое+

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1945 : 29 Май 2019, 13:00:03 »
Здравствуйте . Имеет ли смысл по 3рунам опираться ?
Вопрос о наличии подселенца, мешает ли он и избавится ли?
Вытянула Перт, Вуньо пп. Райдо

Или провести развёрнутый расклад ?
Спасибо
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1946 : 29 Май 2019, 13:40:58 »
Здравствуйте . Имеет ли смысл по 3рунам опираться ?
Вопрос о наличии подселенца, мешает ли он и избавится ли?
Вытянула Перт, Вуньо пп. Райдо

Или провести развёрнутый расклад ?
Спасибо
Как же на них опираться, если Вы задавали конкретный вопрос "есть ли на мне подселенец чёрт?" и Вам выпала Перт, а Вуньо пп и Райдо были ответами на совершенно иные вопросы. Сделайте расклад с маркерами, как в посте этой темы№381, например, Хукмун расписала.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1947 : 29 Май 2019, 22:24:56 »
Как же на них опираться, если Вы задавали конкретный вопрос "есть ли на мне подселенец чёрт?" и Вам выпала Перт, а Вуньо пп и Райдо были ответами на совершенно иные вопросы. Сделайте расклад с маркерами, как в посте этой темы№381, например, Хукмун расписала.

Спасибо, да заново провела и  вытащила:
1) Отал, Манназ, Вуньо Турисаз- я так понимаю притащила сама с кладбища из-за своих дел
2) Соуло и Феху пп- вызывает и поддерживает гнев ? /бывает иногда что я беспричинно срываюсь причём очень зло, сама себя не узнаю в такие моменты/
3) Йера - ослабляет меня /моральный упадок что ничего не происходит и стоит на месте в делах?/

Думала о чёрте, т.к вначале весны ставила Защиту Жених
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1948 : 29 Май 2019, 22:55:55 »
Здравствуйте!
Уважаемые практики, пожалуйста, выскажите мнение по поводу расклада.

пер. Ансуз+ пер. Альгиз+Тейваз+пер. Лагуз...
Да, так и есть. Этот расклад дополняет то, что я видела у Вас ранее. Все верно трактуете, единственное, второй ряд я по иному вижу. Райдо пп-помехи, остановки, разрывы связей, законных союзов и т.д, удары судьбы, слом привычного порядка жизни,  создание некоего вакуума вокруг Вас, ограничительных рамок, поэтому  Хагалаз+Отал, очень и очень вряд ли одиночество именно в смысле женского одиночества.

Спасибо, да заново провела и  вытащила:
1) Отал, Манназ, Вуньо Турисаз- я так понимаю притащила сама с кладбища из-за своих дел...
По раскладу получается покойник(Вы же намеревались руны-маркеры?), которого Вы сами, да, подцепили, т.к. слишком беспечно отнеслись к работе с хтоническими(подземными) силами. Соуло, да, очень может указывать на проявление негативных сторон характера, т.е. портится характер, т.к. Уруз, который, собственно, гнев и есть, в качестве сигнификатора гнева не очень уместен был бы тут, точнее неправильно истолкован был бы, поэтому вполне Соуло может на гнев указывать, возможно, что связка Соуло+Феху пп показывает, что покойник выводит на эмоции, из-за которых наступает упадок сил на физе, а также возможны всякого рода препятствия, потери, но скорее всего данная связка рун читается просто "тратите энергию и она не восполняется" Соуло(энергия)+Феху пп(отчуждение).
3-й ряд по идее расклада должен указывать откуда у Вас сей персонаж взялся. У меня вариантов кроме как "давно" и/или за дела минувших дней, нет)
А что "жених"-то Ваш пришел и встал на защиту или были какие-то неувязки, что вполне логично, если покойник  поле?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1949 : 30 Май 2019, 05:51:06 »

По раскладу получается покойник(Вы же намеревались руны-маркеры?), которого Вы сами, да, подцепили, т.к. слишком беспечно отнеслись к работе с хтоническими(подземными) силами.

3-й ряд по идее расклада должен указывать откуда у Вас сей персонаж взялся. У меня вариантов кроме как "давно" и/или за дела минувших дней, нет)
А что "жених"-то Ваш пришел и встал на защиту или были какие-то неувязки, что вполне логично, если покойник  поле?

Спасибо за подробные разъяснения! Приходил однажды персонаж в ночь сразу после посещения кладбища, рычал и крепко держал меня не давая шевелиться, я думала он просто пришёл чтоб не тревожила его, сходила заново откуп оставила там где накосячила и не приходила больше.
«Жених» не появляется , не чувствую я его вообще никак
Дела не идут , как белка в колесе впустую все. Все как руны указывают
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status