Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Destructor

  • *****
  • 6603
  • 4613
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1890 : 17 Март 2019, 12:04:21 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой, пжл
есть ли лярва
Триплетом
Ансуз ( отал), совило ( ингуз, тейваз), манназ. —  гебо ( райдо)
есть, впечатление, что дух, а на лярва.. отал -с домом связано? Или что-то через эгр? Или просто показано, что крадник через нее
обычьная лярва, почему сразу дух?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1891 : 17 Март 2019, 12:15:25 »
обычьная лярва, почему сразу дух?
по ощущениям
Спс ++

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1892 : 17 Март 2019, 17:49:31 »
есть ли лярва
Триплетом
Ансуз ( отал), совило ( ингуз, тейваз), манназ. —  гебо ( райдо)
есть, впечатление, что дух, а на лярва.. отал -с домом связано? Или что-то через эгр? Или просто показано, что крадник через нее
Здравствуйте. Зачем столько Рун?
Вопрос, есть ли лярва и маркёр подселенца в первой же позиции, указывает, что лярва есть.
Причем создана вами.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1893 : 19 Март 2019, 11:39:01 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Расклад. Есть сущ.
Третий ряд - откуда.
Манназ перевернутый, Ингуз.
Подарок от повешенного?
Есть подозрения на самом деле.

Destructor

  • *****
  • 6603
  • 4613
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1894 : 19 Март 2019, 13:01:01 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Расклад. Есть сущ.
Третий ряд - откуда.
Манназ перевернутый, Ингуз.
Подарок от повешенного?
Есть подозрения на самом деле.
мне видится, что от самого человека: от матерялизма, жадности и тд
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1895 : 19 Март 2019, 16:00:40 »
мне видится, что от самого человека: от матерялизма, жадности и тд
Благодарю. Прошу прощения, что не по теме - так раньше человек таким не был. Но жаден стал , да.

rah1305

  • *
  • 21
  • 1
  • Боги живут в "мелочах".
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1896 : 23 Март 2019, 11:45:44 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики. Необходима ваша консультация по раскладу "Диагностика подселенцев". Делал расклад на себя, за основу взял "Рунический воск". Теперь пред история: вот уже несколько лет все идет как-то шиворот-навыворот. Какое бы дело не начинал - не могу довести до конца.То сам вдруг охладею и забрасываю, то появляются какие-то препятствия. если же что нибудь получается раскрутить и наладить заканчивается все очень жестко. И чем ближе к успеху, тем жестче завершение. Делал диагностику на наличие негативных влияний - ничего нет, показывает сумбур в мыслях и,как следствие в делах. Решил провести диагностику на наличие подселенцев. Тут хочу заметить, что все таки очень много зависит от того,как задан вопрос. Я сформулировал так: "Есть ли у меня инородные сущности-подселенцы,на что они влияют и как я их получил?" И вот что получилось:
1-й ряд - Отал+Турс+Райдо п.п.+Кеназ
2-й ряд - Хагалаз+Ансуз п.п.+ доп.Эйваз
3-й ряд - Альгиз п.п.+доп.Соуло
У меня есть две трактовки:
1. Если взять из вопроса ключевую фразу:"Есть ли...", то получается, что да, есть чужеродная сущьность влияющая на мыщление, не дающая сосредоточиться на чем то одном, разрушающая все попытки вырваться из этой ситуации, убивающая любые намерения что то изменить. Получил её из за пробоя в энергетической оболочке.
2.Если рассматривать вопрос в целом, то получается, что есть подселенец, покойник, то ли посланый, то ли призваный(здесь не могу понять). Второй и третий ряд трактую также как и в первой трактовке.
Прошу, помогите разобраться.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1897 : 23 Март 2019, 20:23:52 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики. Необходима ваша консультация по раскладу "Диагностика подселенцев". Делал расклад на себя, за основу взял "Рунический воск". Теперь пред история: вот уже несколько лет все идет как-то шиворот-навыворот...
Здравствуйте. Учитывая анамнез и руны в раскладе, подселенец есть. Но тут смотрите какая ситуация получается. Если Вы задали такой сложный, но общий вопрос и не намерили для себя какие руны будут служить маркерами этих подселенцев, какой ряд за что будет отвечать, то весь этот расклад пальцем в небо.
Если отвлечься от маркеров и читать расклад в общем, т.е. только руны, то я бы сказала, что у Вас родовой дух(Одал-род, Турс-великан, т.е. подсел), который перешел к Вам неправедным путем(Райдо пп),  как факел родовой(Кеназ), хочешь не хочешь, а держи и неси дальше.  И дух этот не помогай, он бес-порчельник, судя по связке Хагалаз+Ансуз пп+Эйваз. Хагалаз-понятно, а вот Ансуз пп+Эйваз-это вообще очень тревожная связка, дословно означает замещение личности человека, т.к. Ансуз пп-это каша в голове, обман, некритическое мышление+Эйваз-трансформация, видоизменение, когда подсел стремится сделать из человека домик для своего проживания, затуманивая разум. Вообще, Ансуз пп+Эйваз это, можно сказать, как маркер одержимых. Только не пугайтесь. Это все лишь гипотетическое прочтение расклада. 
Альгиз пп-канал, связь с нижним миром, вкупе с Соуло может служить указанием на ритуал, который открыл дверь к Вам, возможно ритуал проводился на кладбище, возможно имела место какая-то энергопрактика, которая открыла этот канал у Вас.
Умирающих бабушек за руку не держали?) Не смешно, конечно, понимаю.
Но может быть все вовсе не так критично, как я описала, потому что, повторюсь, слишком размыто Вы сделали расклад.
Лучше бы Вам четче намерить руны-маркеры, хотя бы так:"Пусть руна Одал пп будет маркером покойника, Хагалаз - бесы, демоны, Ансуз - лярвы, Райдо - сущи, Лагуз - суккубы/инкубы, духи.  Пусть, если на мне(на Ване, Мане, моей маме, на моей чакре такой-то и т.д и т.п) есть подсел, выпадет одна из этих рун-маркеров, в соответствии с природой подсела." Можно еще сузить для себя задачу и облегчить понимание ответа рун, намеревая дополнительно Одал в прямой позиции, как маркер родовой природы подсела.
А дальше, после этого действа, собственно и задаете сам вопрос типа: "У меня, в моих тонких телах есть подсел?" и вытаскиваете руны. Если в первом ряду есть маркеры, то далее спрашиваете руны каковы его функции по отношению к Вам(2-й ряд) и откуда он взялся(3-й ряд)
П.С. А в Вашем раскладе Рун.воск на выявление порчи не было Одал? Хотя подселы могут неслабо морочить прямую диагностику носителю.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

rah1305

  • *
  • 21
  • 1
  • Боги живут в "мелочах".
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1898 : 23 Март 2019, 20:51:10 »
Доброго времени суток ув. Мирный Атом. Благодарю Вас за объяснение. Буду проводить диагностику по Вашему совету. Что касаемо диагностики на негатив,то да, в первом ряду порчельных маркеров не было, но была связка: Ансуз п.п.+ Отал п.п.. С уважением.


И ещё,ув МирныйАтом,по поводу родового духа-порчельника. Вы правы. Немного истории: мужчины моего рода,по линии отца, рожденные после революции 17- но года не доживали даже до 40 лет. Исключение только мой отец и соответственно я. У нас другая фамилия, отец был рожден вне брака и бабушка записала его на свою фамилию. Но все равно, проблем у него хватало:  и тюрьма, и нелады в личной жизни. В общем как то так.
 С уважением.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1899 : 24 Март 2019, 23:16:22 »
Уважаемые, смотрю мужа.
Есть ли подседеленцы? Маркеры отговорила
Тейваз Вуньо Эваз Соуло

Я так понимаю по этим рунам - нету?

rah1305

  • *
  • 21
  • 1
  • Боги живут в "мелочах".
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1900 : 25 Март 2019, 01:26:58 »
Цитировать
Цитировать
Лучше бы Вам четче намерить руны-маркеры, хотя бы так:"Пусть руна Одал пп будет маркером покойника, Хагалаз - бесы, демоны, Ансуз - лярвы, Райдо - сущи, Лагуз - суккубы/инкубы, духи.  Пусть, если на мне(на Ване, Мане, моей маме, на моей чакре такой-то и т.д и т.п) есть подсел, выпадет одна из этих рун-маркеров, в соответствии с природой подсела." Можно еще сузить для себя задачу и облегчить понимание ответа рун, намеревая дополнительно Одал в прямой позиции, как маркер родовой природы подсела.
А дальше, после этого действа, собственно и задаете сам вопрос типа: "У меня, в моих тонких телах есть подсел?" и вытаскиваете руны. Если в первом ряду есть маркеры, то далее спрашиваете руны каковы его функции по отношению к Вам(2-й ряд) и откуда он взялся(3-й ряд)
[/i]

Доброго времени суток ув. Мирный Атом. Сделал расклад по Вашему совету. Получилось следующее:
1-й ряд - Тейваз п.п.+Соуло+Райдо п.п.+Перт -  есть сущность
2-й рчд - Кеназ п.п.+Беркана+доп.Хагалаз - разрушение здоровья, а вот по поводу Берканы-затрудняюсь.
3-й ряд - Отал п.п+доп.Ингуз - затрудняюсь объяснить. Намеревал родовую природе подселенца как Отал в прямой позиции, а здесь - перевёрнутая. Может быть что то связанное с кладбищем?
С уважением.

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1901 : 25 Март 2019, 11:19:20 »
Добрый день, уважаемые практики!

Делала расклад на отца на наличие подселенцев. За основу взяла Рунический воск.
1 ряд - вопрос: Есть ли на моем отце подселенцы (и, соответственно, какие)?
Дагаз - Наутиз пп - Ингуз - Лагус

Не совсем поняла первые три руны, а Лагус свидетельствует о наличии духа-подселенца?

2 ряд - вопрос: Какова функция подселенца (то бишь, какое действие/влияние на отца оказывает)?
Альгиз - Манназ

Однозначно: защищает его

3 ряд - вопрос: Откуда взялся подселенец/как пришел?

Райдо пп (вторую не тянула, а, наверно, надо было).
неправильные действия, нарушения закона, неверно выбранный путь?

Т.е. получается, что в моменты непонимания происходящего к нему приходит некий ангел-хранитель, который его защищает? (Это вполне возможно, были всякие у него косяки или ситуации, в которых он мог погибнуть, но не погибал).
Или я нафантазировала насчет духа ???
Помогите разобраться, особенно с рунами в первом ряду. Думала, наоборот, это злой подселенец. Т.к. отец склонен к запоям, но, возможно, это именно наследственное и связано с особенностями его характера (он тяжелый человек со взрывным характером, склонен к переживаниям).

Буду очень благодарна за ваше видение, что еще означает руна Райдо пп

P.S. Руны-маркеры специально не намеревала, но прочитала о значениях и постаралась запомнить.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1902 : 25 Март 2019, 11:59:27 »
Доброго времени суток ув. Мирный Атом. Сделал расклад по Вашему совету. Получилось следующее:
1-й ряд - Тейваз п.п.+Соуло+Райдо п.п.+Перт -  есть сущность
2-й рчд - Кеназ п.п.+Беркана+доп.Хагалаз - разрушение здоровья, а вот по поводу Берканы-затрудняюсь.
3-й ряд - Отал п.п+доп.Ингуз - затрудняюсь объяснить. Намеревал родовую природе подселенца как Отал в прямой позиции, а здесь - перевёрнутая. Может быть что то связанное с кладбищем?
С уважением.
Доброе утро. Да, все таки Вы не одиноки :(, но радует то, что все не так критично, как в первом раскладе.
Задача этой сущности, по простому говоря, просто Вас жрать. Кеназ пп-это ослабление энергетики, угасание и чем дальше, тем больше, Беркана тут, на мой взгляд, символизирует рост, прогресс этого угасания вплоть до полного разрушения. Но еще Кеназ пп-это и потемки разума, поэтому возможно деструктивное влияние на психику. Касательно Одал пп-да, тоже первая мысль была, что кладбище, но вот Беркана(как защита, забота) наводит на мысли, а не ставили ли Вы(Вам) кладбищенскую защиту, в которой что-то пошло не так.  Но вообще этот расклад перекликается с предыдущим и наверно даже служит уточнением первого, т.е. Все таки сущность у Вас некро природы.

Добрый день, уважаемые практики!
Делала расклад на отца на наличие подселенцев. За основу взяла Рунический воск.
1 ряд - вопрос: Есть ли на моем отце подселенцы (и, соответственно, какие)?
Дагаз - Наутиз пп - Ингуз - Лагус...
Здравствуйте. Вы все верно увидели. Дух у отца с защитными функциями. Райдо пп, на мой взгляд, может говорить о том, что получен был в какой-то аварийно-опасной поездке, какой-то криминальной(Райдо пп, как беззаконие) заварушке, в обстоятельствах, которыми человек не мог управлять и т.д
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

rah1305

  • *
  • 21
  • 1
  • Боги живут в "мелочах".
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1903 : 25 Март 2019, 18:55:58 »
Цитировать
не ставили ли Вы(Вам) кладбищенскую защиту, в которой что-то пошло не так.  Но вообще этот расклад перекликается с предыдущим и наверно даже служит уточнением первого, т.е. Все таки сущность у Вас некро природы.
Доброго времени суток ув.Мирный Атом. Благодарю Вас за пояснения к раскладку. Что касается кладбищенской защиты, то да, я вспомнил, лет10  тому лечила меня одна бабушка и в ходе лечения мне нужно было пойти на кладбище и повязать ткань на крест на определённой могиле. Как говорила бабулька - это для защиты. Видимо да, что то пошло не так.. И ещё, как только я всерьёз занялся диагностикой этой твари, она стала усиленно мешать..начал просматривать материалов по чистками,так эта тварь уложила ноутбук, а там материалов за несколько лет. Вот так. Ну значит я на верном пути.
С уважением

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1904 : 03 Апрель 2019, 19:57:17 »
Добрый вечер!

Есть подозрение, что у М родовой негатив. Также решила проверить на подселение.

1. Есть ли у М подселенец и какой: Перт пп - Иса - Ансуз пп - Лагуз пп
2. Какова его функция: Лагуз пп - Феху пп
3. Откуда он взялся: Турисаз

Если правильно понимаю, то есть лярва, дух. Скорее, дух, кладбище. С целью не дать развития и благополучия, застой во всем. Вот третье понять не могу.. Может в купе со всем выходит, что кто-то из умерших родственников..

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status