Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1680 : 09 Август 2018, 08:45:30 »
Добрый.
 1. Дух нижнего мира.
2. Откачка энергии, полное разрушение.
3. Договорной, то есть намеренно подселен.
Мне еще кажется что это родовое, верно ли?

Отправлено с моего m3 через Tapatalk


Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1681 : 09 Август 2018, 13:42:01 »
Мне еще кажется что это родовое, верно ли?
Вам кажется.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1682 : 11 Август 2018, 13:40:23 »
Ув. практики, помогите с трактовкой

есть ли у чела подселы - помощники в магии

вуньо пп, иса (ингуз. отал), ансуз.. соуло (турс, гебо)

да, родовые и сам призвал или подселили спецом. нижний астрал и светлые тоже ест. поохоже.. но вот как использует - непонятно, то ли не умеет, то ли отказыается использовать

Добрий день. Уважаемые практики, я новичек, потому  прошу помощи   правильно интерпретировать  мою диагностику на негатив:
1. Лагуз (пп), турисаз, вуньо(пп), тейваз(пп)
2. Альгиз (пп), хагалаз
3. Гебо
Судя по тому что я понял у меня полный 《комплект》, может подскажите хороший став для очистки. Заранее спасибо.

Отправлено с моего m3 через Tapatalk
имхо У Вас не один подсел, по ходу. перепроверьте  триплетами. к приру . или таро

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1683 : 13 Август 2018, 12:26:08 »
Ув. практики, помогите с трактовкой
есть ли у чела подселы - помощники в магии
вуньо пп, иса (ингуз. отал), ансуз.. соуло (турс, гебо)
да, родовые и сам призвал или подселили спецом. нижний астрал и светлые тоже ест. поохоже.. но вот как использует - непонятно, то ли не умеет, то ли отказыается использовать
имхо У Вас не один подсел, по ходу. перепроверьте  триплетами. к приру . или таро
Диагностика после чистки:
1.Эваз, маназ, эйваз, соулу
2.турисаз (пп), уруз
3. Перт

Отправлено с моего m3 через Tapatalk


Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1684 : 16 Август 2018, 14:12:07 »
Здравствуйте. Прошу помощи опытных мантиков в трактовке. Правильно ли я интерпретирую расклады? Поправте меня, пожалуйста,  как верно понимать.

РВ
1) Есть ли у меня подселенец и какого вида?
Дагаз, Уруз пп, Ансуз, Эйваз (Вуньо) - думаю, что есть лярвы и еще кто-то, давно сидит, разрушает здоровье.
 
2) Какова его природа и функции? кто наслал?
Райдо, Ингуз, Кано пп - наслан специально для порчи здоровью

3) Откуда взялся? или через что наслали
Тейваз (допой Беркана, Альгиз пп) -  тут теряюсь..вроде как из агрессии женщины.



Затем спросила отдельно какого вида у меня подселенец? (потому что Эйваз в первом раскладе)
1. Хагалаз, Дагаз, Гебо, Отал - это бес, который постоянно рушит отношения, + покойник

2. Какова его природа и функции?
Кано пп, Феу, Лагуз - рушит здоровье, отношения. Как понять здесь Лагуз? может морочит..

3)Откуда взялся?
Беркана пп (допой Иера, Вуньо пп) - женщина подновляет+ подклад есть?



1) Есть ли подселенец у ребенка и какого он вида?
Иса, Отал, Иера, Эваз - покойник давно сидит, отъелся уже

2)Какова его природа и функции?
Феу пп, Райдо пп, Гебо (Беркана пп) - ну тут вообще и дороги и отношения и личная/семейная жизнь, все рушит

3)Откуда он взялся?
Турисаз (допой Кано, Хагал) - тут агрессия какая-то, если допы рассматривать, то сам пришел мстить?

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1685 : 16 Август 2018, 15:26:46 »
1) Есть ли у меня подселенец и какого вида?

2) Какова его природа и функции? кто наслал?

3) Откуда взялся? или через что наслали

Потрудитесь почитать тему и пораборать над постановкой вопросв. Буквально на предыдущей тсанице затронута эта тема. но на этом не останавливайтесь, полистайте поглубже назад.

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1686 : 16 Август 2018, 17:27:41 »
Ув. Серафима Иней, спасибо за поправку меня. Поняла, что вопроса два, вместо одного. Попробую завтра переспросить.

А на ребенка я задавала вопросы правильно. Не могли бы вы прокомментировать?

Тему я начала читать сначала, но не всю еще осилила  :)


полистайте поглубже назад.

И еще забыла спросить,  вопрос: Есть ли подселенец и какого он вида? тоже считать как два разных?
Просто читала, что так и ставят первый вопрос: Есть ли подселенец и какой?

Спасибо  :)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1687 : 16 Август 2018, 18:45:01 »
Есть ли подселенец и какого он вида? тоже считать как два разных?
Для простоты и чтобы не путать себя спрашивайте "есть ли подселенец и какой"?

1) Есть ли подселенец у ребенка и какого он вида?
Иса, Отал, Иера, Эваз - покойник давно сидит, отъелся уже

2)Какова его природа и функции?
Феу пп, Райдо пп, Гебо (Беркана пп) - ну тут вообще и дороги и отношения и личная/семейная жизнь, все рушит

3)Откуда он взялся?
Турисаз (допой Кано, Хагал) - тут агрессия какая-то, если допы рассматривать, то сам пришел мстить?

Покойник. Чтобы кратко, полная блокировка всего того, за что отвечает 2 энергоцентр. Деньги, мужики, блага... Допы к 3 вопросу и не нужны были. Турсаз -воздействие , но коли вытянули Хагалаз, то это целенаправленное сильное разрушительное воздействие, порча. Кеназ - тяжелое болезненное восприятие, тяжко переносить такое воздействие.

evedays

  • ***
  • 148
  • 11
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1688 : 20 Август 2018, 14:47:41 »
Добрый день, уважаемые практики!
1) Уруз+Наутиз+Одал+Альгиз - есть покойник
2) Эйваз (Наутиз)+Эваз пп+Игзуз (Беркана пп) - мешает мне для развития отношений с мужчинами, портит личную жизнь
3) Лагуз+Эваз+Уруз пп+Альгиз пп - вот не знаю зачем я столько рун надоставала, как-то так все само получилось. Женщина сделала
Благодарю за помощь в толковании
 

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1689 : 21 Август 2018, 01:50:18 »
Доброй ночи, уважаемые практики!

Поправьте, пожалуйста.

1. Феху пп - Хагалаз - Турисаз - Йера
Бес какой-то.
2. Функции?
Уруз пп - Райдо пп
Жрет силы, тормозит развитие
3. Откуда взялся?
Вуньо пп
Горем и плохим настроением притянулся

С уважением и благодарностью ++

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1690 : 21 Август 2018, 11:11:54 »
Доброй ночи, уважаемые практики!

Поправьте, пожалуйста.

1. Феху пп - Хагалаз - Турисаз - Йера
Бес какой-то.
2. Функции?
Уруз пп - Райдо пп
Жрет силы, тормозит развитие
3. Откуда взялся?
Вуньо пп
Горем и плохим настроением притянулся

С уважением и благодарностью ++
Доброй. Да, бес. Да, обессиливает и стопорит  продвижения. А нет ли женщины, чьи желания, планы и стремления были нарушены, и она Вам в отместку влепила такое?) Повспоминайте.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1691 : 21 Август 2018, 12:45:31 »
Доюрого дня, расклад после чисток. помогите плиз разобраться

1.Есть ли на мне подсел? Беркано+ппТейваз+Турс+Кано
Турс-покойник, не дает личную жизнь, отбирает силы.
2. Функции? Гебо+ппУруз обесточивает энергетически
3. Откуда взялся? Дагаз (Ансуз) сама притянула?
4.как снять? Отал+ппЛагуз+ппУруз+ппКано обратиться к роду за помощью, не хватает своих сил с ним справиться, получается обратиться к роду-далее чистки продолжить? я чищусь чищусь а все на месте. может какие уточняющие вопросы задать, прошу подсказать если можно...

спасибо за помощь заранее)
Всем хорошего настроения)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1692 : 21 Август 2018, 12:56:41 »
Доюрого дня, расклад после чисток. помогите плиз разобраться

1.Есть ли на мне подсел? Беркано+ппТейваз+Турс+Кано
Турс-покойник, не дает личную жизнь, отбирает силы.
2. Функции? Гебо+ппУруз обесточивает энергетически
3. Откуда взялся? Дагаз (Ансуз) сама притянула?
4.как снять? Отал+ппЛагуз+ппУруз+ппКано обратиться к роду за помощью, не хватает своих сил с ним справиться, получается обратиться к роду-далее чистки продолжить? я чищусь чищусь а все на месте. может какие уточняющие вопросы задать, прошу подсказать если можно...

спасибо за помощь заранее)
Нет здесь покойника. Если Вы и Турисаз трактуете ( не по ошибке) , то он обозначает других подселенцев, не покойников.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1693 : 21 Август 2018, 13:00:27 »
Доюрого дня, расклад после чисток. помогите плиз разобраться

1.Есть ли на мне подсел? Беркано+ппТейваз+Турс+Кано турс кано - слишком активно для покойника. ) бес скорее
Турс-покойник, не дает личную жизнь, отбирает силы.
2. Функции? Гебо+ппУруз обесточивает энергетическимало рун, можно интерпретировать - как угодно, и внегатив, и в позитив. позитив -  помощь, возможно. тормозит, когда Вас заносит, блокирует стяги
3. Откуда взялся? Дагаз (Ансуз) сама притянула?дали. обращались Вы раньше, что ли
4.как снять? Отал+ппЛагуз+ппУруз+ппКано обратиться к роду за помощью, не хватает своих сил с ним справиться, получается обратиться к роду-далее чистки продолжить? я чищусь чищусь а все на месте. может какие уточняющие вопросы задать, прошу подсказать если можно...спросите- нужно ли его снимать, у Вас расклад двоякий из-за нехватки рун. если четко негативный - то Вы все равно не потянете, его ослаблять надо,обесточивать и канал, проход закрывать.

спасибо за помощь заранее)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1694 : 21 Август 2018, 13:32:07 »
спасибо за ответ.

Цитировать
3. Откуда взялся? Дагаз (Ансуз) сама притянула?дали. обращались Вы раньше, что ли
4года назад ведьма чистила когда на меня с двух сторон поганки магичили а я ноль была в магии, защиту делала. что делала не сказала, знаю на погосте работала. это единственный раз когда я обращалась к темным за помощью. возможно бес на защите сидит.

какие функции выполняет бес (как обычно беру 4 руны) Соулу+Дагаз+ппАльгиз+Ингуз
не очень понятно я в ступоре. и голова как в тумане вообще мысли даже не формируются в четкий вопрос

нужно ли мне снимать беса? Вуньо+ппТурс+ппМанназ+ппАльгиз - потеряю защиту я так понимаю

вывод он вроде как и не вредит. а что с ним делать. оставлять. есть и есть, пусть будет. простите голова не варит, я вообще как эту диагностику начинаю делать так перестаю соображать. которая попытка была уже... видимо бесу не хочется чтоб гнали)))
спасибо за помощь))


Всем хорошего настроения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status