Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1665 : 31 Июль 2018, 16:03:22 »
Здравствуйте, уважаемые! Помогите трактовать расклад, очень прошу.
Сама сделала себе амулет на духа-помощника, амулет потеряла, попытки найти ни к чему не привели.  Один из мэтров на этом Форуме, указал на грубые ошибки в оговоре. Попыталась нейтрализовать. Сегодня сделала диагностику на подселенца. Вот что вышло:
:Uruz: :Nautiz: :Laguz ПЕР: :Sowilo:
:Berkana: :Raido:
:Perthro ПЕР:
понимаю так, что дух есть, но он положительно влияет... и перт перевернутый смущает меня-"Закрытость будущего"?
Здравствуйте. Дух нижнего мира. Похоже на то, чтобы Вы шли куда-то, в нужном кому-то направлении. Нечто манипулятивное. Перт пп магическое воздействие опять же через нижние миры. А почему Вы связываете именно с амулетом? Вы амулет создавали на кладбище? Этот подсел мог быть и до этого.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1666 : 05 Август 2018, 01:49:54 »
Доброго дня, помогите и мне с трактовкой
на меня,
собираюсь  в комплексе чисток добавить чистильщик в ноль став, там можно беса оговорить,  выгнать. чисто интуитивно рука потянулась сделать расклад (до чисток мантика токо  хорошее показывала ноль негатива хотя негатива с вагон был!)

1. Есть ли у меня подселенец? И какого он вида?  Соулу+ппФеху+Хагалаз+Уруз
хагалаз-бес? жрет энергию?

2. Какова его природа и функции? Или кто наслал?  Йера+Эйваз -сделано насмерть, привести жизнь к концу? (дочисток были мысли о бесцельной жизни, наваждение переодически, совпадает!)

3. Откуда он взялся?   Или через что наслали. Кано - незнаю трактовку но смею преположить что погост или подклад

4.Какой результат будет от работы става Чистильщик в ноль
ппКано+Турисаз+Эйваз+Ингуз
даст обновление, по справедливости разгромит препятствия. т.е. да? беса выгоню? отличный став для этихцелей?



на дочку старшую
1. Есть ли  подселенец? И какого он вида?  Тейваз+ппЛагуз+ппКано+Гебо это сущь, разьедает жизненные силы...

2. Какова его природа и функции? Или кто наслал?   ппУруз+Турисаз -разрушить энергетически

3. Откуда он взялся?   Или через что наслали Эйваз - заказная работа?

4.какой будет результат если дочку внесу в оговор при чистке себя ставом Чистильщик в ноль
Йера+ппТурисаз+Эйваз+Райдо - отличный результат, справится спроблемой но с большим трудом?
если честно я не знаю как бытьребенку 10 лет, детей вроде не чистят...надо изучать.

на дочку младшую 5л
1. Есть ли  подселенец? И какого он вида?   ппКано+Ансуз+Гебо+Турисаз  тоже сущь??? морочит, разрушает?

2. Какова его природа и функции? Или кто наслал?   Дагаз+ппОтал  какойто разлад в семье?

3. Откуда он взялся?   Или через что наслали Эйваз - заказная работа. Это какая то поганка и наобоих детей работу сделала.
4.какой будет результат если дочку внесу в оговор при чистке себя ставом Чистильщик в ноль
Наутиз+Хагалаз+Беркано+ппЛагуз
будет работать со сбоями? разрушит внешний негатив в итоге.


на папу (у папы рак, сделали операцию)
1. Есть ли  подселенец? И какого он вида? ппУруз+Эваз+Хагалаз+Дагаз ничего не поняла кроме разрушения на физ уровне  или Хагалаз это бес?

2. Какова его природа и функции? Или кто наслал?   Иса+ппЛагуз не поняла- обестичить жизненные силы?

3. Откуда он взялся?   Или через что наслали порча-подчин?


на маму
1. Есть ли  подселенец? И какого он вида?   ппБеркано+Ансуз+Наутиз+Хагалаз Мертвяк? женскими силами питается (у мамы поженски вырезали яичники давно, сходится)

2. Какова его природа и функции? Или кто наслал?   на смерть?

3. Откуда он взялся?   Или через что наслали ппВуньо незнаю.. колдовство?

4.какой будет результат если я буду чистить маму самостоятельно? Хагалаз+Уруз+Манназ+Соулу очень отличный расклад!


Как правильно сформулировать вопросы -родителей чистить если буду, справлюсь я энергетически, не пойдет ли по крови негатив мне? не наврежу себе идетям?как эти вопросы грамотно задать.

заранее благодарю!
Всем хорошего настроения)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1667 : 05 Август 2018, 13:10:28 »
1. Есть ли у меня подселенец? И какого он вида?  Соулу+ппФеху+Хагалаз+Уруз
хагалаз-бес? жрет энергию?

Доборго. 1. да, бес.


2. Какова его природа и функции? Или кто наслал?
неверно поставлен вопрос. формулируйте один четкий, здесь два вопоса, требующих два отдельных расклада. Ответ рун будет неточен.


2. Какова его природа и функции? Или кто наслал?   Дагаз+ппОтал  какойто разлад в семье?

3. Откуда он взялся?   Или через что наслали
Без "или". к чему одни и те же вопросы здаете в разных строках. На потсановку вопросо вобратите внимание, научитесь формулировать.

Отвечать на кучу одинаковых вопросв да еще и по два разных вопроса к одной строке бессмысленно. или дать ответ на понравившися вопрос из двух разных к одной строке расклада?)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1668 : 05 Август 2018, 14:04:24 »
Доброго дня,

Доброго дня, Уважаемая Фуксия.
Присоединяюсь к Уважаемой Серафиме Иней.

Вам нужно правильно сделать расклад, посмотрите на странице 89, ответ 1322.
и оговорите маркеры ответ 1329. удачи :-*

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1669 : 05 Август 2018, 17:30:36 »
спасибо большое! выявили беса, это самое главное что мне нужно было узнать на данный момент, огромное мерси! недочеты поняла.
Всем хорошего настроения)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1670 : 06 Август 2018, 10:57:46 »
Добрый день,уважаемые практики.Подскажите,пожалуйста,можно ли данным методом выявить сущь в квартире?
Случайности не случайны...

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1671 : 06 Август 2018, 11:44:37 »
Добрый день,уважаемые практики.Подскажите,пожалуйста,можно ли данным методом выявить сущь в квартире?
Добрый. Вполне.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1672 : 06 Август 2018, 12:24:22 »
Добрый. Вполне.
помогите,пожалуйста с трактовкой:
1.Тейваз пп. + Ансуз пп.+ Лагуз пп. + Йера
  есть,дух
2.Эваз пп.+Маназ (доп.Райдо+Совило)
 закрывает дороги,перспективы
3.Альгиз пп.( доп.Уруз)
 из-за долгого отсутствия защит.
Помогите,пожалуйста
Случайности не случайны...

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1673 : 06 Август 2018, 12:42:40 »
помогите,пожалуйста с трактовкой:
1.Тейваз пп. + Ансуз пп.+ Лагуз пп. + Йера
  есть,дух
2.Эваз пп.+Маназ (доп.Райдо+Совило)
 закрывает дороги,перспективы
3.Альгиз пп.( доп.Уруз)
 из-за долгого отсутствия защит.
Помогите,пожалуйста

1. Лярва  и дух нижних миров.
2. да, остановка Вашего движения, если очень обще (допы не рассматривала, не понимаю зачем Вы их тянули).
3. погост, значит было воздействие. возможно есть подклад или был возле двери когда-то, прошли, зацепили программу и она начала работу.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1674 : 08 Август 2018, 12:01:43 »
Добрый день Ув практики, очень нужна Ваша помощь.
Есть ли подсел на Мч и какой?- 1 ряд Беркано-пп Маназ-ппОдал-пп Райдо .2 ряд Каковы его функции?-Иса-Ингуз.3 ряд откуда появился-пп Вуньо- есть покойник не даёт продвигаться , блокирует силы , откуда не понимаю.
 Есть ли подсел на ребёнке?Лагуз-Дагаз-Тейваз-Кано.2 ряд Каковы его функции?-Райдо-Вуньо.3 ряд Откуда появился Феу - здесь есть дух, только не пойму он что радость приносит , дух хороший ,  я запуталась совсем. Я очень прошу помогите правильно понять.Благодарю+++

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1675 : 08 Август 2018, 14:25:16 »
Добрый день Ув практики, очень нужна Ваша помощь.
Есть ли подсел на Мч и какой?- 1 ряд Беркано-пп Маназ-ппОдал-пп Райдо .2 ряд Каковы его функции?-Иса-Ингуз.3 ряд откуда появился-пп Вуньо- есть покойник не даёт продвигаться , блокирует силы , откуда не понимаю.
 Есть ли подсел на ребёнке?Лагуз-Дагаз-Тейваз-Кано.2 ряд Каковы его функции?-Райдо-Вуньо.3 ряд Откуда появился Феу - здесь есть дух, только не пойму он что радость приносит , дух хороший ,  я запуталась совсем. Я очень прошу помогите правильно понять.Благодарю+++
Добрый. 1. Покойник и сущность. Блокирует развитие, рост, потенциал; создаёт проблемы со здоровьем, оч похоже, что с плодородием у мч. Воздействие.
2. Да, дух. Отдельным раскладом смотрите что именно за дух, с какой программой сидит. Здесь руны показывают, что вроде бы неплохой дух. Но опять такие руны указывают и на приворотно-примусные дела, островки на радость совместного бытия. Сколько лет ребёнку?

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1676 : 08 Август 2018, 14:54:40 »
Здравствуйте, прошу помочь с раскладами "Рунический воск."

1) есть ли на C подселенцы и какие? Хагалаз-Одал пп-Соулу-Турсиаз    Здесь получается бесы с покойниками через какое-то внешнее воздействие?

    каковы функции подселенцев наС ? Иса-Наутиз -  Доведение до смерти?

    откуда взялся подселенец?  Уруз - опять внешнее воздействие ?



2) есть ли на Л подселенцы и какие? Ансуз-Эйваз-Одал-Соулу - Тут получается, есть лярвы и покойники
    каковы функции подселенцев на Л? Йера -Иса - Забирают достаток

    откуда взялся подселенец?  Эваз - тут не могу понять откуда


3) есть ли на Р подселенцы и какие? Лагуз пп -Ансуз -Эваз -Одал - Есть суккубы и лярвы с покойниками.
    каковы функции подселенцев на Р? Соулу  -Дагаз  на личную жизнь порча

    откуда взялся подселенец? Беркана - через женщину, возможно бабушку


Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1677 : 08 Август 2018, 14:59:29 »
Добрий день. Уважаемые практики, я новичек, потому  прошу помощи   правильно интерпретировать  мою диагностику на негатив:
1. Лагуз (пп), турисаз, вуньо(пп), тейваз(пп)
2. Альгиз (пп), хагалаз
3. Гебо
Судя по тому что я понял у меня полный 《комплект》, может подскажите хороший став для очистки. Заранее спасибо.

Отправлено с моего m3 через Tapatalk


Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1678 : 08 Август 2018, 21:08:54 »
Добрый. 1. Покойник и сущность. Блокирует развитие, рост, потенциал; создаёт проблемы со здоровьем, оч похоже, что с плодородием у мч. Воздействие.
2. Да, дух. Отдельным раскладом смотрите что именно за дух, с какой программой сидит. Здесь руны показывают, что вроде бы неплохой дух. Но опять такие руны указывают и на приворотно-примусные дела, островки на радость совместного бытия. Сколько лет ребёнку?
Благодарю Вас  Серафима Иней за ответ. Мч это муж и семейный бизнес действительно с плодородием связан.Три года в полной ж.., всё сохнет  урожая нет вообще, только после длительных чистках что-то начало меняться, но сейчас опять всё по новой пошло, два месяца пытаюсь этого покойника счистить а он качует от одного к другому, страдаем все.
Ребёнку 14 без малого, но этого духа я подозреваю что сама поставила с защитой через себя.Скажите пожалуйста каким раскладом можно посмотреть  не несёт ли он негатив? Мои благодарности!++

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1679 : 08 Август 2018, 22:50:19 »
Добрий день. Уважаемые практики, я новичек, потому  прошу помощи   правильно интерпретировать  мою диагностику на негатив:
1. Лагуз (пп), турисаз, вуньо(пп), тейваз(пп)
2. Альгиз (пп), хагалаз
3. Гебо
Судя по тому что я понял у меня полный 《комплект》, может подскажите хороший став для очистки. Заранее спасибо.

Отправлено с моего m3 через Tapatalk
Добрый.
 1. Дух нижнего мира.
2. Откачка энергии, полное разрушение.
3. Договорной, то есть намеренно подселен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status