Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1620 : 04 Июнь 2018, 11:52:02 »
А вы не подскажете- программу на четыре руны смотреть или есть созданный расклад?
на 4 Руны, это информативный расклад.

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1621 : 04 Июнь 2018, 12:21:05 »
сделала расклад - какая программа заложена в покойника?
Лагузпп - Райдопп - Йера - Наутиз
ну, видимо, все-таки в мир мертвых мне пора...

всегда благодарю++++

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1622 : 04 Июнь 2018, 14:16:32 »
сделала расклад - какая программа заложена в покойника?
Лагузпп - Райдопп - Йера - Наутиз
ну, видимо, все-таки в мир мертвых мне пора...

всегда благодарю++++
Здесь погостная магия с использованием мертвой воды, достаточно сильное воздействие. Еще и как порча на нищету себя проявляет.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1623 : 04 Июнь 2018, 16:06:13 »
сделала расклад - какая программа заложена в покойника?
Лагузпп - Райдопп - Йера - Наутиз
ну, видимо, все-таки в мир мертвых мне пора...

всегда благодарю++++
Вы спрашивали о программе-значит,руны вам ее описывают.Программа это задача.Задача данной сущи-мешать вам во всем,что бы вы топтались на месте,закрыть вам пути.
Уважаемые мантики! Доброго времени! Сделала расклад на подселенца, в руническом воске вышли нехорошие руны, теперь прошу помощи:                                                                     Отал пп- Турисаз- Ингуз-  Феху.                                                                                           Райдо - Эйваз.                                                                                                                                  Уруз. Есть покойник, прицеплен магическим путем? Закрывает мне все? На физике чувствую себя плохо уже давно. Прошу, подскажите.  Всегда благодарю++++
У вас сущь очень разожратая.а такая чаще всего с рода идёт.Отал ПП это подтверждает,Эйваз-где это переход из одного мира в другой,как правильно отметил один из практиков.Что ему надо уже выше описала
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1624 : 04 Июнь 2018, 16:31:35 »
Cosmos , при всём уважении к Вам и вашим знаниям , но не вижу я здесь сущи уж тем более родовой.
Прям какая-то мания сразу все на родовое валить (это я про последние тенденции и не лично вам). Как чуть, так сразу «род чистик, родовое». Такое впечатление, что больше не знают куда свалить. Просто есть это волшебное «родовое» безызвестное и всеобъемлющее и лепят через раз.
Чисто мой взгляд на большинство ответов не более и без учёта перехода на личности.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1625 : 04 Июнь 2018, 16:52:51 »
Cosmos , при всём уважении к Вам и вашим знаниям , но не вижу я здесь сущи уж тем более родовой.
Прям какая-то мания сразу все на родовое валить (это я про последние тенденции и не лично вам). Как чуть, так сразу «род чистик, родовое». Такое впечатление, что больше не знают куда свалить. Просто есть это волшебное «родовое» безызвестное и всеобъемлющее и лепят через раз.
Чисто мой взгляд на большинство ответов не более и без учёта перехода на личности.
Да без проблем. ;D
Я только мнение высказала,подкреплённое интуицией))
Сейчас практически нет чистых родов без подселов
С уважением.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Stasin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1626 : 04 Июнь 2018, 23:10:03 »
Я снова к вам за помощью.

Расклад делал на родного брата-младшего. 27 лет.

Поправьте, если не так трактую.

1. Есть ли на нём подселенцы и какие?
 Хагалаз-Лагуз-Феху-Соуло (Бес, дух, демон?) блокируют финансовые потоки и забирают силу?

2. Каковы функции подселенца?
 Райдо-Тейваз( получается они его защищают?)

3. Через что наведён ? Иса (подсадили ему во время какого ритуала)
Я ещё только учусь

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1627 : 05 Июнь 2018, 01:05:50 »
Ансуз "Относящаяся к религии" - этот вид чужеродной энергетической структуры, обычно, не пускает человека в церковь (здесь читай к ВС - примечание hawkmoon), который придумывает любую причину, чтобы не общаться со священником. (здесь читай с ВС- примечание hawkmoon)
не знаю как простой человек "ходит" к Высшим Силам, но то, что людям не дают заходить в церковь - это факт. я таких случаев много знаю, а после снятия негатива, человек спокойно заходил в церковь. Потому, кому-то может и пригодиться такой факт

Очень уважаю Ваши работы, hawkmoon,
хочу поделиться для новичков, может кому на первых порах поможет...
По-крайней мере работало безотказно.
Вы просто учтите, что это не Вы подстраиваете руны под себя, а руны дают ответы так, как сами считают верным, а Вы подстраиваетесь под них. Вы уверены, что руны прочли эту мега-систему и именно так и отвечают?
Вот поэтому я обычно перед работой в данном ключе (например, нашла диагностику и мне она симпатизирует, чтоб дальше с ней работать. тут уже на интуиции), оговариваю перед работой Рунам, то есть с ними договариваюсь, что если буду задавать такие-то вопросы, то ответы прошу давать в соответствии зачитанного.
Причем, работает безотказно всегда.
Нельзя проверять подходит ли став по одной руне. Как минимум три. Уж не говоря, что вопрос "подходит ли став" некорректен. Надо узнавать, к пример, даст ли использование става нужный результат и тд
можно спросить каков будет результат от использования данного става? Из ответа поймете, хотите ли такого результата.
Нельзя проверять подходит ли став по одной руне.
если задать вопрос можно ли использовать данный став, то ответ будет очевиден. да/нет. А сама Руна тоже отразит суть
Я в диагностике совсем начинающая и хотелось бы спросить-а вообще наличие подселенца какими рунами можно определить.
Можно поставить задачу Рунам, что на вопросы о наличии негатива, о сущей, духов при положительном ответе будет одна из 5 Рун: Перт, Хагалаз, Эйваз, Турисаз, Лагуз.
Эти Руны говорят о наличии негатива.
Но не все вопросы в кучу, а на каждый вопрос - ответ.
Если ответ да, то смотрите уже подробности
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1628 : 12 Июнь 2018, 00:10:04 »
Ув. практики, сделала расклад  - :D

 1. на подсел, есть ли.

уруз пп, манназ, ансуз, хагалаз+ отал+ тейваз (сории, навыпадало снова)


2. каковы функции подсела

эйваз, дагаз, турс + ансуз

3. откуда взялся.
гебо(уруз пп)

есть. бес, родовой, что ли. или бес и некро. блокируют развитие
а манназ ансуз - лярва?  :o


подскажите, пжл

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1629 : 12 Июнь 2018, 00:36:43 »
Ув. практики, сделала расклад  - :D
1. на подсел, есть ли.
уруз пп, манназ, ансуз, хагалаз+ отал+ тейваз (сории, навыпадало снова)
У вас здесь лярва, бес и покойник. Конечно, надо как-то контролировать «это навыпадало снова».  2. Мешают движению, развитию.  Инфлрмационный канал рушат. А также в принципе на коммуникационные способности влиять. 
3. Все договорные, а вот ваши договор или чужие уже вам виднее. Или дальнейшая диагностика ответит.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1630 : 12 Июнь 2018, 01:08:06 »
У вас здесь лярва, бес и покойник. Конечно, надо как-то контролировать «это навыпадало снова».  2. Мешают движению, развитию.  Инфлрмационный канал рушат. А также в принципе на коммуникационные способности влиять. 
3. Все договорные, а вот ваши договор или чужие уже вам виднее. Или дальнейшая диагностика ответит.
++ наведенка, похоже.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1631 : 13 Июнь 2018, 23:24:14 »
Уа. практики, подскажите, пжл

1. негативное влияние сущи

гебо (наутиз), феху пп , хагал (ансуз). манн+эйваз

блок и негатив на общение, стяг энергии, в т.ч. денежной.. блок на отношения? или  ослабление защиты.. подчин?  :o


2. негативное влияние некро

феху пп, маназ (иса), дагаз (хагал, ингуз, турс), тейваз пп

неактивен? или на безденежье, слабость и ..?

++  :)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1632 : 13 Июнь 2018, 23:50:10 »
2. негативное влияние некро
феху пп, маназ (иса), дагаз (хагал, ингуз, турс), тейваз пп
неактивен? или на безденежье, слабость и ..?
А зачем вы к Манназ достали Ису?

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1633 : 13 Июнь 2018, 23:51:10 »
А зачем вы к Манназ достали Ису?
чтоб понять - некро или что-то на взаимоотношения

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1634 : 13 Июнь 2018, 23:58:09 »
чтоб понять - некро или что-то на взаимоотношения
Так у вас вопрос конкретно про некро :o ответ и даётся на поставленный вопрос, кстати, не совсем вопрос и не совсем конкретно ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status