Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1605 : 30 Май 2018, 16:05:01 »
Серафимушка, да,Вы правы!!!Все это до кучи на нем и было..бывшая жена вольт похоронила на могиле бомжа,алкаша,суицидника..на вещи его бесконечно что то наделывала,на алименты-как только отправит,или через детей 300 рублей всегда ей нехватало,просила-так все,все клиенты исчезали..

Значит не убрали, если вылез при просмотре. Могли отогнать или же не один покойник висит.

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1606 : 30 Май 2018, 18:17:39 »
Добрый день, сделал расклад на себя, 25 лет мужчина

1. Есть ли на мне подселенцы и какие? Райдо + пп. Наутиз (хотя как я понял Наутиз не может быть перев.) + Уруз + Соуло     сущь хрумкает меня, отток  энергий

2. Каковы функции подселенца? перевёр. Маназ + Перто  отталкивает от людей, повышает высокомерие, отчуждённость

3. Откуда взялся или через что наведён ? Хагалаз   сам подхватил


ув. практики, подправьте пожалуйста
 

 

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1607 : 30 Май 2018, 19:58:11 »
Добрый день, сделал расклад на себя, 25 лет мужчина
1. Есть ли на мне подселенцы и какие? Райдо + пп. Наутиз (хотя как я понял Наутиз не может быть перев.) + Уруз + Соуло     сущь хрумкает меня, отток  энергий

1. Есть сущь и есть плоский намек на беса.
2. Закрывает Вас полностью, скорее по всем сферам жизнедеятельности.
3. Порча, воздействие, деструктивного направления.

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1608 : 30 Май 2018, 20:32:08 »
1. Есть сущь и есть плоский намек на беса.
2. Закрывает Вас полностью, скорее по всем сферам жизнедеятельности.
3. Порча, воздействие, деструктивного направления.


а что за намёк на беса ? и порча всмысли кто то настряпал мне эту сущь ? просто итог тоесть 3 пункт часто смотрел у некоторых из темы - Хагалаз толковали как сам себе намагичил, чистку делал 3 недели назад, теперь снова придётся ? а если на мне сейчас став щит-хаоса, как делать чистку ?
 

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1609 : 30 Май 2018, 20:58:00 »
а что за намёк на беса ?
руна-маркер.
просто итог тоесть 3 пункт часто смотрел у некоторых из темы - Хагалаз толковали как сам себе намагичил
я отвечаю, не опираясь на чьи-то комментарии, только мои знания и толкования.
чистку делал 3 недели назад, теперь снова придётся ?
если вас устраивает с этим ходить, можете не делать чистки.
а если на мне сейчас став щит-хаоса, как делать чистку ?
сами как думаете?


 и порча всмысли кто то настряпал мне эту сущь ?


что именно непонятно в слове "порча"?

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1610 : 30 Май 2018, 21:10:51 »
руна-маркер.я отвечаю, не опираясь на чьи-то комментарии, только мои знания и толкования.если вас устраивает с этим ходить, можете не делать чистки.сами как думаете?
что именно непонятно в слове "порча"?

Я конкретизирую все детали, даже опираясь на теорию (чтение), в абсолютно любом ремесле, на практике будут появлятся вопросы, совсем плохо - когда вопросов нет

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1611 : 30 Май 2018, 21:22:13 »
Я конкретизирую все детали, даже опираясь на теорию (чтение), в абсолютно любом ремесле, на практике будут появлятся вопросы, совсем плохо - когда вопросов нет
и порча всмысли кто то настряпал мне эту сущь ?

это уровень ясли-сад. теорию в таком случае читайте, чтобы понять значение слова "порча".

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1612 : 30 Май 2018, 22:07:37 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, понять расклад
Делала после того, как Руническим воском после неуд.чисток выявила кладбищенскую порчу на бесплодие.
1. Есть ли подселенцы и какие?
Ансуз пп-Вуньо пп-Наут Перт пп
2. Какие функции выполняет?
Дагаз(доп. Турс пп) Лагуз
3. Откуда пришел?
Гебо(доп.Иса(доп.Кано пп)
Есть лярва (чужеродное влияние, которое не дает обратиться к ВС). Несет горестные переживания, глубокую депрессию. И бесплодие.
Подселенец замедляет, разрушает, лишает защиты. Лишает женского начала.
Гебо возможно здесь в значении, что через подарок (или вещь) сделали "добро"(мужчина видимо делал по Турс пп)

С уважением и благодарностью

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, верна ли моя трактовка. У М профессионально наведенная порча на создание семьи (М и Ж бывшая пара) , хотела бы понять, есть ли подселенец у него.
Есть ли подселенцы и какие?
Уруз пп Эваз пп Беркано пп Ингваз
Каковы функции подселенца?
Манназ Эйваз (Лагуз)
Перт пп
Есть влияние порчи (программа Эваз пп). Влияет на продолжение рода (Манназ), делает невозможной личную жизнь(Лагуз, Беркано пп). Через ритуал (но не предмет точно), если правильно поняла.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1613 : 31 Май 2018, 13:25:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, верна ли моя трактовка. У М профессионально наведенная порча на создание семьи (М и Ж бывшая пара) , хотела бы понять, есть ли подселенец у него.
Есть ли подселенцы и какие?
Уруз пп Эваз пп Беркано пп Ингваз
Каковы функции подселенца?
Манназ Эйваз (Лагуз)
Перт пп
Есть влияние порчи (программа Эваз пп). Влияет на продолжение рода (Манназ), делает невозможной личную жизнь(Лагуз, Беркано пп). Через ритуал (но не предмет точно), если правильно поняла.

С уважением
Ув. Модераторы, соедините, пожалуйста, с Ответом #1612

Нет подселенцев по первой строке, остальные можно не выкладывать.

Добрый вечер, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, понять расклад
Делала после того, как Руническим воском после неуд.чисток выявила кладбищенскую порчу на бесплодие.
1. Есть ли подселенцы и какие?
Ансуз пп-Вуньо пп-Наут Перт пп
2. Какие функции выполняет?
Дагаз(доп. Турс пп) Лагуз
3. Откуда пришел?
Гебо(доп.Иса(доп.Кано пп)
Есть лярва (чужеродное влияние, которое не дает обратиться к ВС). Несет горестные переживания, глубокую депрессию. И бесплодие.
Подселенец замедляет, разрушает, лишает защиты. Лишает женского начала.
Гебо возможно здесь в значении, что через подарок (или вещь) сделали "добро"(мужчина видимо делал по Турс пп)

С уважением и благодарностью

1. лярва. 2. гоняете постоянно какие-то мысли и проблемы сугубо в своей голове оч активно, тем самым можете преувеливать то, что есть и надумывать что-то. 3. очень много допов тянете и там, где вполне и без них можно обойтись. скорее сами вырастили после потрясения, и создали себе такой "дар" . сдается мне с мужчиной связано.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1614 : 01 Июнь 2018, 12:12:07 »
Уважаемые Практики!
Став поймал подселенца-беса, хочу понять конкретно, что именно за подсел?

Беркана-Эйваз-Хагал-Ингуз
Бес

Каковы функции подселенца?
Турс-Дагаз
По-моему трможение на пути к цели (Турс - палка, Дагаз - колесо: палки в колёса вставляет)

Откуда пришёл?
Лагуз (пп)
Обратный поток. Может обратка так себя проявила?

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1615 : 01 Июнь 2018, 12:58:52 »
Уважаемые Практики!
Став поймал подселенца-беса, хочу понять конкретно, что именно за подсел?
Беркана-Эйваз-Хагал-Ингуз
Бес
1. Бес
2. Да, на месте топчетесь, примерно так. С постоянной периодичностью вносит разрушение в Вашу жизнь и дела.
3. Воздействие через нижние миры, тёмная магия.

sacerdos

  • *
  • 12
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1616 : 01 Июнь 2018, 19:26:44 »
Доброго. Обычно 4 Руны в первой строке, но Вы , видимо, допы тянули. Что ж судя по ним есть дух нижних миров. Портить жизнь, делать несчастливой, сильно отражаются на психическом состоянии эти события. Возможно подклад. С землёй связано что-то. И работала женщина.

Я делала расклад, исходя из этой информации: "ВСЕ необратимые руны (Гебо, Хагалаз, Иса, Йера, Эйваз, Совило, Ингуз, Дагаз), в любом раскладе, если они выпадают на последней позиции требуют в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке дополнительной руны, даже если в раскладе предусмотрено иное кол-во рун." (с) Hawkmoon.

Благодарю за помощь в трактовке.

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1617 : 04 Июнь 2018, 05:55:08 »
Уважаемые мантики! Доброго времени! Сделала расклад на подселенца, в руническом воске вышли нехорошие руны, теперь прошу помощи:                                                                     Отал пп- Турисаз- Ингуз-  Феху.                                                                                           Райдо - Эйваз.                                                                                                                                  Уруз. Есть покойник, прицеплен магическим путем? Закрывает мне все? На физике чувствую себя плохо уже давно. Прошу, подскажите.  Всегда благодарю++++

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1618 : 04 Июнь 2018, 11:01:36 »
Уважаемые мантики! Доброго времени! Сделала расклад на подселенца, в руническом воске вышли нехорошие руны, теперь прошу помощи:                                                                     Отал пп- Турисаз- Ингуз-  Феху.                                                                                           Райдо - Эйваз.                                                                                                                                  Уруз. Есть покойник, прицеплен магическим путем? Закрывает мне все? На физике чувствую себя плохо уже давно. Прошу, подскажите.  Всегда благодарю++++
Доброго. Да, покойник. Закрытия не вижу, вижу то, что он Вас должен куда-то привести, но поскольку Эйхвац - это переход, то я бы отдельно посмотрела раскладом какая программа у мертвяка.  Тут непонятно куда ведёт. Может в мир Мёртвых, а может к другому человеку.

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1619 : 04 Июнь 2018, 11:37:48 »
А вы не подскажете- программу на четыре руны смотреть или есть созданный расклад?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status