Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1590 : 18 Май 2018, 01:20:14 »
Уважаемые практики и начинающие, здравствуйте.
Расклад делала для себя и вот что вышло:
1-й ряд(есть ли подселенцы и какие?): Кеназ - Феху пп - Хагалаз - Ингуз
2-й ряд(каковы функции подселенца?): Гебо - Лагуз пп
3-й ряд(откуда взялся или через что наведен?): Отал
Похоже на родового беса который морочит вас.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1591 : 18 Май 2018, 13:01:16 »
Уважаемые практики и начинающие, здравствуйте.
Расклад делала для себя и вот что вышло:
1-й ряд(есть ли подселенцы и какие?): Кеназ - Феху пп - Хагалаз - Ингуз
2-й ряд(каковы функции подселенца?): Гебо - Лагуз пп
3-й ряд(откуда взялся или через что наведен?): Отал

Погостный бес там и привязки видно. Закрывает личную жизнь, на одиночество так сказать. Соответсвенно через кладбище.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1592 : 19 Май 2018, 13:43:27 »
Уважаемые практики и начинающие, здравствуйте.
Расклад делала для себя и вот что вышло:
1-й ряд(есть ли подселенцы и какие?): Кеназ - Феху пп - Хагалаз - Ингуз
2-й ряд(каковы функции подселенца?): Гебо - Лагуз пп
3-й ряд(откуда взялся или через что наведен?): Отал
Да,только привязался он через какую-то вещь.ищите подклад.)
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Stasin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1593 : 22 Май 2018, 23:36:13 »
Всем здравия.


Сделал расклад на супругу, и никак не могу растолковать.
вроде что-то есть, а дальше, никак(
Причина данного расклада, при чакровом расскладе на неё же, выпал закрытый финансовый канал.
Разъясните :

есть ли подселенцы и какие? ХАГАЛАЗ-ЙЕР-ЭВАЗ ПП- ВУНЬО
каковы функции подселенца? ЛАГУЗ ПП- ПЕРТ ПП
откуда взялся или через что наведен? ИНГУЗ
Я ещё только учусь

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1594 : 23 Май 2018, 04:18:08 »
На парня 26 лет,не клеються отношения
есть ли подселение?
кано пп+гебо+ансуз+турисаз пп-есть,сущ,которая мешает отношениям
каковы фун-ции?
отал+дагаз-питаеться энергией семьи?
откуда пришла?
иса(доп. наут пп)-от подавленного состояния

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1595 : 23 Май 2018, 13:40:10 »
Всем здравия.
Сделал расклад на супругу, и никак не могу растолковать.
вроде что-то есть, а дальше, никак(
Причина данного расклада, при чакровом расскладе на неё же, выпал закрытый финансовый канал.
Разъясните есть ли подселенцы и какие? ХАГАЛАЗ-ЙЕР-ЭВАЗ ПП- ВУНЬО
каковы функции подселенца? ЛАГУЗ ПП- ПЕРТ ПП
откуда взялся или через что наведен? ИНГУЗ
1. Бес. 2. Тут полное перекрытие  и блокировка, но вот чего именно лучше отдельный расклад сделать. Но похоже на закрытие всего того , за что 2 энергоцентр отвечает. По 3 пункту задайте один точный вопрос, а не альтернативный.

На парня 26 лет,не клеються отношения
есть ли подселение?
кано пп+гебо+ансуз+турисаз пп-есть,сущ,которая мешает отношениям
каковы фун-ции?
отал+дагаз-питаеться энергией семьи?
откуда пришла?
иса(доп. наут пп)-от подавленного состояния

Есть лярва, она уводит постоянно мч из отношений, туда-сюда его матыляет, кратковременные отношения получаются; мог сам мч вырастить от проблем в этой области, но Наудис говрит о том, что это ж-ж-ж-ж-жж-ж неспроста...

sacerdos

  • *
  • 12
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1596 : 29 Май 2018, 11:59:52 »
Уважаемые практики, доброго дня.
Помогите, пожалуйста разобраться.
1. Есть ли подселенцы и какие? Уруз - Турисаз пп - Тейваз - Йера - Лагуз пп
2. Каковы функции подсела? Вуньо пп - Дагаз - Кано
3. Через что наведен? Ингуз - Беркано пп

Прошу помощи с трактовкой..
Лагуз пп - дух. Суккубы инкубы по симптомам не подходят. А вод дух как раз совпадает.
А дальше я в ступоре. Каковы функции, вызывает депрессию и подавленность. А вот с третьим пунктом вообще не могу понять.
Там симптомы уже и на физе,  в области грудной клетки впадина и постоянно не хватает воздуха. Врачей вдоль и поперек уже прошли. И к некоторым практикам обращались на месте, но тщетно. Хочу разобраться сама.
Заранее благодарю.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1597 : 29 Май 2018, 19:25:00 »
Уважаемые практики, доброго дня.
Помогите, пожалуйста разобраться.
1. Есть ли подселенцы и какие? Уруз - Турисаз пп - Тейваз - Йера - Лагуз пп
2. Каковы функции подсела? Вуньо пп - Дагаз - Кано
3. Через что наведен? Ингуз - Беркано пп
Доброго. Обычно 4 Руны в первой строке, но Вы , видимо, допы тянули. Что ж судя по ним есть дух нижних миров. Портить жизнь, делать несчастливой, сильно отражаются на психическом состоянии эти события. Возможно подклад. С землёй связано что-то. И работала женщина.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1598 : 30 Май 2018, 13:57:31 »
Ув.практики,доброго времени суток! прошу помочь с трактовкой .У мужа диагностировали духа-паразита,который поедает все блага( Из ,когда то ,успешного человека,профессионала своего дела,он превратился практически в бомжа.Не дают зарабатывать и все тут,то не мог на работу долго устроиться,чистили чистили,потом устроился,но платить не хотят.договорятся на одну сумму,и то,уже соглашался в два раза дешевле,чем у других выполнять работу,а как сдавать им,так ныть начинают,что дорого,то клиенты,то сам работодатель..так два года,теперь нашел место,вроде цены выше,но все в долг делают,причем решает все хозяин..вот бесконечные чистки..то клиенты пропадают..недавно на диагностике очередной,сказали,что остался дух-паразит..посоветовали адское пламя,потом Скользящая чистка..две недели чистила,то одной то другой..в общем ситуация ухудшается только..вот сама вытащить руны решила,сама не умею трактовать еще ,подскажите,будьте любезны! вот что выпало-1. Дагаз,Эваз,Ансуз пп.,Эйваз.       2. Манназ,Ингуз   3.Хагал. Заранее Благодарна!!!

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1599 : 30 Май 2018, 14:27:04 »
Ув.практики,доброго времени суток! прошу помочь с трактовкой .У мужа диагностировали духа-паразита,который поедает все блага( Из ,когда то ,успешного человека,профессионала своего дела,он превратился практически в бомжа.
1. Здесь лярва у Вас по раскладу. 2. Вопрос какой задавали?  3. Здесь явно проча. Сильная на разрушение. Если задавали откуда взялось или как появилось или что-то подобное.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1600 : 30 Май 2018, 14:52:55 »
Серафима Иней,какого плана подсел,характера спрашивала.. и 3е-откуда взялось..
ну да,говорили что на разрушение..а так и есть,без всего остался..все потерял,в огромных долгах..и с работами так вот..и мысли о суициде..семейная жизнь не ладится..и никак не можем мы от этого избавиться,уже и практики работали,теперь сама,по их диагностикам..и раскрестились и род чистили уже и каналы с предками..вот последний диагност сказал нам,что дух- паразит какой то,что блага пожирает..еще был момент,он когда то отказался от своих способностей ,по роду достались,были выражены сильнее ,чем у всех предыдущих ..у ХЭ просил,чтоб закрыли все,забрали..не знал он к чему приведет,посоветовали ему,чтоб с семьей жить ,надо отказаться..ну вот с того и повалило..как почистимся,такие диагностики шикарные,что во всех благах купаемся,а на деле..Благодарю Вас,Ув.Серафима,за ответ и время  Ваше!!!

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1601 : 30 Май 2018, 14:57:01 »
Серафима Иней,какого плана подсел,характера спрашивала.. и 3е-откуда взялось..
ну да,говорили что на разрушение..а так и есть,без всего остался..
Какой подселенец ответ даёт первая строка. Во 2 с какой программой он сидит лучше спрашивать

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1602 : 30 Май 2018, 15:10:52 »
Серафима Иней,задала как Вы подсказали,..1 Эйваз,Дагаз,Одал,Уруз пп 2. С какой программой - опять Манназ ,только пп и снова Ингуз. и 3й откуда - Иса...может я конечно и раскладывать не умею..вроде сосредоточилась на вопросах..

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1603 : 30 Май 2018, 15:19:07 »
Серафима Иней,задала как Вы подсказали,..1 Эйваз,Дагаз,Одал,Уруз пп 2. С какой программой - опять Манназ ,только пп и снова Ингуз. и 3й откуда - Иса...может я конечно и раскладывать не умею..вроде сосредоточилась на вопросах..
1. Покойник. 2. Из полноценного человека сделать противоположность. И ещё прям мысль не покидает, что питается этот подселенец, прям тянет потенциал, перспективы. 3. Иса - это лёд, а лёд - это оцепенение, неподвижность, опасность, смерть  у скандинавцев. Так что либо погост, либо там ещё и на смерть сделано. Думаю, погост точно использован.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1604 : 30 Май 2018, 15:34:25 »
Серафимушка, да,Вы правы!!!Все это до кучи на нем и было..бывшая жена вольт похоронила на могиле бомжа,алкаша,суицидника..на вещи его бесконечно что то наделывала,на алименты-как только отправит,или через детей 300 рублей всегда ей нехватало,просила-так все,все клиенты исчезали..а те кто были,платить не хотели,так же и хозяева,у кого работал..прям скандалил,чтоб эти копейки выдрать..сейчас более менее стали с ним общаться,я уже чем только не чистила его за этот год,до этого энергеты-маги..тоже год..вот только как сама взялась,стало более менее..но вот сейчас после двух месячного подъема,опять все назад катится..думала все это убрала с него,раз сказал,что только дух остался паразит..уже просто маятником делаю диагностику и ставлю,грубо говоря на своей интуиции выезжаю,хоть на время..квартира съемная,в чужом городе,он без прописки и регистрации вообще,в розыске по алиментам..не хочется на улицу,вот и не сдаюсь..и бывшая не сдается,по всем инстанциям,требует,чтоб посадили..Еще раз,моя Вам благодарность!!Буду значит дальше искать,пробовать..просто был у него еще момент такой,он дико мерз изнутри,это тот человек,который практически в осенних легких нарядах в морозы сибирские ходил и не мерз,он как печь был горячим,а это сто шуб,а его трясло,было у меня,от привязки к покойнику.. и люди его будто не замечали..либо забывали,раздражал кого то..в результате чисток,удалось избавить его от мертвяцкого холода и стали через год звонить те,у кого он на работу просился,а ему,мол позвоним и с концами..и раздражать так перестал всех

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status