Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #15 : 25 Июль 2015, 12:04:10 »
Это не однозначное "да", - это не однозначно, но Нет. Защита как раз закрывала от мертвяка, а Вы его походу раздраконили своими действиями. 
я сомневаюсь, что это от ЭМ прибежали, в ставе нет механизма раздачи покойников (я его не вижу по ставу, по крайней мере), стоит защита - они есть, сняли защиту - их нет. Если защиты сняли, а покойник сидит, значит, он был ДО или подцепился в процессе. 
Спасибо большое! Буду дальше смотреть что и как. С одной стороны вроде и не должно от ЭМ что-то остаться по логике и этот мертвяк раньше был, а с другой стороны - да кто их знает, мертвяки они есть мертвяки  ???
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #16 : 26 Июль 2015, 01:25:06 »
Я предпочитаю не смешивать в одном раскладе разные вопросы - и есть ли подселенец, и подойдет ли став. Два отдельных расклада будут значительно более информативны и точны.

Уважаемая hawkmoon, скажите, пожалуйста, а какой бы расклад порекомендовали именно Вы для диагностики есть ли подселенец? Сколько рун выкладывать и как правильно спрашивать? Можно так? : 1. Есть ли подселенец? (и смотреть ответ по типу да-нет. 2. Каков его характер? Спасибо.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #17 : 26 Июль 2015, 04:11:56 »
Уважаемая hawkmoon, скажите, пожалуйста, а какой бы расклад порекомендовали именно Вы для диагностики есть ли подселенец? Сколько рун выкладывать и как правильно спрашивать? Можно так? : 1. Есть ли подселенец? (и смотреть ответ по типу да-нет. 2. Каков его характер? Спасибо.

Да, так можно. По три руны плюс дополнительные 1-2 на каждый вопрос.
Можно как образец использовать "Рунический воск", заменив негатив на подселенцев.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #18 : 26 Июль 2015, 10:05:46 »
Извините, может быть глупый вопрос, но зачем на вопрос "есть ли подселенец?" выкладывать три руны, если можно одну, т.к. ответ предполагается однозначный?

Можно ли здесь выложить результаты диагностики?

Вопрос - есть ли подселенец? - Ответ - Уруз (ПП) (если исходить из описания в первой статье, то можно сказать, что совпадает, т.к. сильно истощает энергетически, провоцируя на негативные эмоции. Чем не развалина?
Этот подселенец - бес- ответ - Ингуз. (связано с обжорством, секс.излишествами? :) Один с Вами, какие излишества, этого нет. Но вот...  "Эти вибрации также связаны с физической слабостью, эмоциональной неуравновешенностью (гнев, страх)." - однозначно, да.

Далее. Характер подселенца - Кано - Ансуз - Наутиз.
Кано - ДА, частично.
Ансуз - "Относящаяся к религии" - даже если принять во внимание все то, что зачеркнуто уважаемой hawkmoon, то и это совпадает. В церкви невыносимо плохо. С ВС... Временами тяжело, будто не слышат, временами нормально, по-разному.
Наутиз - такие структуры возникают у тех, кто общается с людьми, подверженными факторам риска... итд. В данном случае, невольный контакт с алкоголичкой может идти в счет? Т.к. с другими деклассированными элементами и азартными игроками я не общаюсь. Депрессия была, да.


Сейчас у меня стоит "Восстановление Праны" и защита "Меч". Можно я еще поставлю на фото "Чистильщик"? Я очень хочу его поставить сегодня же. Вроде бы никаких конфликтующих ставов с ним нет...


На вопрос, подойдёт ли мне став "Чистильщик" - ответ КАНО. Я ставлю. Однозначно.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #19 : 26 Июль 2015, 13:39:29 »
Извините, может быть глупый вопрос, но зачем на вопрос "есть ли подселенец?" выкладывать три руны, если можно одну, т.к. ответ предполагается однозначный?
Потому что ответ будет неполным. Посмотрите тему вопросов да-нет, там есть упоминания о 2-3 рунных способах

Я бы не стала так слепо верить системе, описанной выше, вот две системы, которые окружают данную (в цитате и конце текста) имеют большее место быть. А по одной руне я не могу сказать, что это за подселенец.
Вы просто учтите, что это не Вы подстраиваете руны под себя, а руны дают ответы так, как сами считают верным, а Вы подстраиваетесь под них. Вы уверены, что руны прочли эту мега-систему и именно так и отвечают?

На вопрос, подойдёт ли мне став "Чистильщик" - ответ КАНО. Я ставлю. Однозначно.

Нельзя проверять подходит ли став по одной руне. Как минимум три. Уж не говоря, что вопрос "подходит ли став" некорректен. Надо узнавать, к пример, даст ли использование става нужный результат и тд

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #20 : 27 Июль 2015, 12:06:09 »
Уважаемая hawkmoon!
Вот, что получилось при раскладе рунический воск на подселенца.

1. Есть ли у меня подселенец? И какого он вида? Альгиз пп - Кано пп - Соуло - Лагуз пп

2. Какова его природа и функции? Или кто наслал? Беркана -  Наутиз пп

3. Откуда он взялся? Уруз. Или через что наслали.

Я трактую так, подселенец есть, но не бес, а сущь, которая пробила защиту, можно сказать съела ее, съедает жизненную энергию, радость, питается душевной болью и стремится вызвать как можно больше страданий, всячески отзываясь на конфликтные ситуации и порой даже провоцируя их, чтобы получить очередную порцию. Так же сущь перекрывает канал интуиции.
Природа - с Березкой не пойму... Можно было бы сказать, что женская, но ведь сущи не имеют пола. Ясно, что она связана с каким-то женским центром. Наутиз пп - трактую как зависимость, узы, т.е. сущь очень крепко прицепилась. Или если трактовать - кто наслал, то это женщина в возрасте.

Уруз? Понятия не имею. Мне в раскладе на магическую энергию часто выпадает уруз, описывающий качество этой энергии. Т.е. сущь прицепилась из-за высокой "земной" энергетики и вампирит? Через что наслали... ?? Без понятия. Это не подклад, и не окорм, не опой, не порча... А сущь могла сама по себе подцепиться?

Поправьте меня , пожалуйста, если ошибаюсь. И весьма интересно выслушать Ваше мнение по этому вопросу. Спасибо.


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #21 : 28 Июль 2015, 01:08:23 »
Природа - с Березкой не пойму...
Уруз? Понятия не имею.

Вы сами скорее всего притянули себе каким-то образом.
я бы к Уруз достала дополнительную руну, а так можно говорить о том, что возможно по каналам прицепилась, может быть даже сексуальным от партнера или от кого-то кто сильнее Вас
остальное соглашусь

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #22 : 28 Июль 2015, 09:25:22 »
Ув.hawkmoon.По вашему совету ранее я сделала расклад Рунический воск для определения подселенца.И вот что вышло.      1-Отал пп,Ансуз,Йера,Райдо.(есть ли на мне подселенец?)                                                                                                         2-Гебо,Уруз.(кем подселён?)                                                                                                                                                  3-Лагуз пп.(как сделанно)                                                                                                                                                         Я в диагностике совсем начинающая и хотелось бы спросить-а вообще наличие подселенца какими рунами можно определить.То что он у меня есть это однозначно,вот нужно выяснить помощник он мне или нет.Если брать трактовку на наличие порчи,то порчи на мне нет(судя по первому ряду),но ведь подселенец это ведь не порча.Я правильно понимаю?Отал пп это давно поставленное,а к роду Отал здесь относится?Кем подселен-Гебо и Уруз не понятно совсем.А вот как сделано Лагуз пп-что то кладбищенское(земля или мёртвая вода)?Помогите разобраться,очень сейчас это нужно.Очень важно Ваше мнение по этому вопросу. Спасибо.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #23 : 28 Июль 2015, 14:13:10 »
                                                                                                                                              хотелось бы спросить-а вообще наличие подселенца какими рунами можно определить.

Вы заглавный пост вообще прочитали?
Если надо выяснить вредит или нет - выше выкладывали вариант расклада с вопросом про то, как влияет подселенец

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #24 : 28 Июль 2015, 16:20:58 »
Вы заглавный пост вообще прочитали?

Конечно читала и во втором ответе сказано,что это трактовка ни о наличии вредоносных сущностей,а определение вида,когда уже известно о её наличии.Вот я и хотела спросить Ваше мнение по моему раскладу-о наличии самой сущности.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #25 : 28 Июль 2015, 16:29:51 »
Вот я и хотела спросить Ваше мнение по моему раскладу-о наличии самой сущности.

тогда возвращаемся к матчасти рунического воска, задается вопрос про негатив и ответ ДА уже подразмевается, если выпадают определенные маркеры, если нет - негатива нет.
Теперь то же самое, но не про негатив как в оригинале, а про подселенцев, если есть маркеры - значит есть подселенцы, маркеры УЖЕ показывают что они а) есть и б) что это за подселенцы.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #26 : 28 Июль 2015, 20:35:16 »
задается вопрос про негатив и ответ ДА уже подразмевается, если выпадают определенные маркеры, если нет - негатива нет.

Если я Вас правильно поняла,то на вопрос,,есть ли на мне подселенец?,, ответ НЕТ(т.к первая руна Отал).А если выпадают руны негатива(Лагуз,Хагалаз и другие)то ответ ДА и тогда дальше делается расклад с вопросами кем,как и т.д.Или маркеры для подселенцев другие?Извините за обилие вопросов,так хочется в голове разложить всё по полочкам
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #27 : 28 Июль 2015, 20:56:53 »
Если я Вас правильно поняла,то на вопрос,,есть ли на мне подселенец?,, ответ НЕТ(т.к первая руна Отал).А если выпадают руны негатива(Лагуз,Хагалаз и другие)то ответ ДА и тогда дальше делается расклад с вопросами кем,как и т.д.Или маркеры для подселенцев другие?Извините за обилие вопросов,так хочется в голове разложить всё по полочкам

нет. Не правильно поняли.
Если в первых 4х рунах есть Какой-Либо из маркеров из заглавного поста ЭТОЙ темы (а НЕ темы про негатив), то подселенец ЕСТЬ и этот маркер УЖЕ показывает какой это подселенец. Если никаких маркеров нет, то и подселенца нет.


DeB4eHka

  • *
  • 40
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #28 : 30 Июль 2015, 13:55:04 »
Доброго времени суток!
Основа для гадания расклад "Рунический воск."
Вопрос: Есть ли на муже подселенец?
1 ряд: Манназ пп, Феху, Турисаз, Райдо пп, судя по первому посту из данной темы, в первом ряду присутствует руна Райдо пп в конце первого ряда, значит все таки кто то есть?
2 ряд Наутиз, Эйваз
3 ряд Соуло.
Подобные темы на форуме изуча, но пока только учусь... Прокомментируйте пожалуйста данный расклад.
Спасибо.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #29 : 30 Июль 2015, 14:33:05 »
Вопрос: Есть ли на муже подселенец?

Сущи, насланы магией

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status