Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1260 : 24 Октябрь 2017, 17:17:29 »
Доброго времени суток, ув. форумчане! Помогите и мне с трактовкой:
1. Есть ли на мне подсел: Лагуз, Уруз пп, Ансуз пп, Райдо пп - весь набор, дух и лярвы, и сущ, подозревала покойника вообще, ноги холодные постоянно
2. Функция: Хагал, Дагаз - разруха во всем
3. Через что наведен: Перт - вот тут не знаю, как истолковать
Помогите разобраться, буду благодарна любым ответам +++
Предполагаю, что имеется дух, через него большие потери силы, энергии, путает Вам мысли и закрывает дороги. Направлен на разрушение, и трансформацию (тут нужно было вытянуть доп. Руну, что бы понять в какую сторону движение). Через что - скрытый предмет, возможно подклад. Желаю успехов!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1261 : 24 Октябрь 2017, 17:42:45 »
Уважаемые практики,помогите с трактовкой расклада.
Есть ли на мне подсел,если есть то какой : Тайваз пп, райдо, туризас,хагалаз - есть сущь и бес.
какую функцию несет подсел? : Уруз, Перт - ? (силы в магии дает)
От куда взялся ? :Альгиз. - через защиту.
Получается ,что сущь пасивная какая-то,а вот бес довольно агрессивный.
По моему мнению, у Вас сейчас преобладают потери в материальном плане, Вы теряете энергию и силы, проигрываете в схватке. Есть сущь, возможно она вплетена в Вашу защиту, если таковая имеется и ставлена умышленно. Если нет, соответственно, имеет защитную функцию. Так же есть бес, но дополнительную Руну Вы не вытащили.
Функции- Ваша сила, энергия благополучно перетекает в какой то предмет.  Да, даёт энергию и силу, но... С какой целью? Сделайте здесь доп.расклад.
Через что - созданная другими, наведенная (опять же, если не вплетено в защиту!!)

К необратимым Рунами всегда тяните дополнительную, что бы понимать итог, направление движения. Желаю удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1262 : 24 Октябрь 2017, 19:30:47 »
По моему мнению, у Вас сейчас преобла дают потери в материальном плане, Вы теряете энергию и силы, проигрываете в схватке. Есть сущь, возможно она вплетена в Вашу защиту, если таковая имеется и ставлена умышленно. Если нет, соответственно, имеет защитную функцию. Так же есть бес, но дополнительную Руну Вы не вытащили.
Функции- Ваша сила, энергия благополучно перетекает в какой то предмет.  Да, даёт энергию и силу, но... С какой целью? Сделайте здесь доп.расклад.
Через что - созданная другими, наведенная (опять же, если не вплетено в защиту!!)

К необратимым Рунами всегда тяните дополнительную, что бы понимать итог, направление движения. Желаю удачи!
Благодарю.
Изначально расклад был такой.
1. Турисаз пп,райдо, турисаз,хагалаз
2.Уруз,перт,ингуз,наутиз
3.Альгиз,вунье пп.
Защита у меня ставленая, амулетная. Но я не видила по диагностике ,что будеть сущь в защите. До этого чистилась год назат,подселов не было,а здесь  через защиту ?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1263 : 24 Октябрь 2017, 20:57:55 »
Благодарю.
Изначально расклад был такой.
1. Турисаз пп,райдо, турисаз,хагалаз
2.Уруз,перт,ингуз,наутиз
3.Альгиз,вунье пп.
Защита у меня ставленая, амулетная. Но я не видила по диагностике ,что будеть сущь в защите. До этого чистилась год назат,подселов не было,а здесь  через защиту ?
Это странный расклад. Как у Вас вышло в первом ряду два Турисаза? Ошибка, видимо.
В предыдущем раскладе явно прослеживался "охранник", защитные функции через предмет, амулет - в Вашем случае.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1264 : 24 Октябрь 2017, 23:02:50 »
да спасибо,я уже это поняла когда уже выложила сюда,привычка у меня сначало делать,или спрашивать.потом думать ::)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1265 : 25 Октябрь 2017, 07:24:19 »
Это странный расклад. Как у Вас вышло в первом ряду два Турисаза? Ошибка, видимо.
В предыдущем раскладе явно прослеживался "охранник", защитные функции через предмет, амулет - в Вашем случае.
Извините. Тайваз пп была первая я неправильно написала

Allana

  • *
  • 30
  • 1
  • Carthago delenda est!
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1266 : 26 Октябрь 2017, 12:13:30 »
Добрый день,уважаемые практики. Я к вам за помощью.Помогите разобраться,пожалуйста. Итак,есть кроль, какой-то очень уж неприкасаемый,что не делаю ему все пофиг.. заинтересовалась я почему. Негатива на нем нет и не ложится, а если ложится то сходит быстро. И решила я его проверить на подселенцев и вот что вышло - по данному раскладу делала, но тянула 4 руны, потом три и потом 2,всегда так делаю... итак вопрос
-если ли подселенцы и какого вида - Тейваз, пп Феху, Альгиз, Одал значит есть мертвец,
 далее какие функции у подселенца - Иса Хгалаз Наутиз(сперва подумалось стабильно пирнудительно разрушает),но вот беда человек живет себе в ус не дует,о каком разрушении речь тогда..
далее откуда взялся подселенец выпало нечто очень длинное учитывая что я не заканчиваю вытягивть руны когда выпадает необоротная а продолжаю выкладывать и вот что сказали - Лагуз Дагаз,на Дагазе обычно не останавливаюсь и пошло дальше так - Йера,Ингуз,Гебо,Беркана... Какая то женщина видимо ставила этого мертвяка . (Лагуз Дагаз Йера Ингуз Гебо Беркана, что-то длинное предложение и что мне руны хотят сказать не понимаю)
 Сидела я ломала голову ,как всегда проверила защиты объекта- они у него обычно в прекрасном состоянии... задала вопрос мертвец его защищает? и выпали снова Иса Хгалаз Наутиз...(тот же ответ что и на функции )решила перевести так-стабильное принудительное очищение объекта производит этот мертвец.. и потому у него все ок по жизни... и вот я правильно думаю или вообще не в ту сторону..Заранее благодарю. 

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1267 : 26 Октябрь 2017, 14:57:24 »
Добрый день,уважаемые практики. Я к вам за помощью.Помогите разобраться,пожалуйста. Итак,есть кроль, какой-то очень уж неприкасаемый,что не делаю ему все пофиг.. заинтересовалась я почему. Негатива на нем нет и не ложится, а если ложится то сходит быстро. И решила я его проверить на подселенцев и вот что вышло - по данному раскладу делала, но тянула 4 руны, потом три и потом 2,всегда так делаю... итак вопрос
-если ли подселенцы и какого вида - Тейваз, пп Феху, Альгиз, Одал значит есть мертвец,
 далее какие функции у подселенца - Иса Хгалаз Наутиз(сперва подумалось стабильно пирнудительно разрушает),но вот беда человек живет себе в ус не дует,о каком разрушении речь тогда..
далее откуда взялся подселенец выпало нечто очень длинное учитывая что я не заканчиваю вытягивть руны когда выпадает необоротная а продолжаю выкладывать и вот что сказали - Лагуз Дагаз,на Дагазе обычно не останавливаюсь и пошло дальше так - Йера,Ингуз,Гебо,Беркана... Какая то женщина видимо ставила этого мертвяка . (Лагуз Дагаз Йера Ингуз Гебо Беркана, что-то длинное предложение и что мне руны хотят сказать не понимаю)
 Сидела я ломала голову ,как всегда проверила защиты объекта- они у него обычно в прекрасном состоянии... задала вопрос мертвец его защищает? и выпали снова Иса Хгалаз Наутиз...(тот же ответ что и на функции )решила перевести так-стабильное принудительное очищение объекта производит этот мертвец.. и потому у него все ок по жизни... и вот я правильно думаю или вообще не в ту сторону..Заранее благодарю.
Думаю, Вы правы во многом. Действительно, идёт Руна защиты, покровительства ВС и покойник. Очень большая сила здесь. Так же, я не стала бы сбрасывать со счёта, возможность защиты рода ( покойный родственник). Функции - тормозит и принудительно разрушает, подавляет, кролю во благо. Иса здесь как ледяной щит,  Хагалаз - разрушает все, что мешает, выводит человка на новый уровень,  Наут - подавляет, принудительно убирает все не нужное. Откуда взялся - очевидное воздействие с последующей трансформацией жизненных ситуаций, а далее Вам поясняют что и кто: трансформация была в положительную сторону, с привлечнием благ и энергии, даров, партнерства,  с улучшением физ. здоровья, возможно при активном участии женщины.
Желаю удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1268 : 29 Октябрь 2017, 01:55:41 »
Здравствуйте, ув. Маги!
Делала диагностику подселенца (дальше по рядам):
1. Дагаз, Соуло, Лагуз и Уруз
2. пп Манназ, Наутиз
3. Беркана, Эйваз

Насколько я понимаю, то есть суккуб/инкуб, принудительно разрушающий мою личность. Но вот в чем вопрос: это был конкретный ритуал по подселению проведенный женщиной?
 Я в теме подселенцев вообще мало осведомлена. Из просторов Интернета вычитала, что суккубы отвечают за растление человека, но такого за собой я не наблюдала (хоть я не исключаю, что подселили недавно, и в личность еще не проросло). Подскажите, пожалуйста, какой став хорошо берет подобную заразу и как защититься именно от таких подсадок?
Заранее спасибо))

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1269 : 29 Октябрь 2017, 19:12:21 »
добрый день
с раскладом договаривалась о маркерах негатива
есть ли подселенец и какой
Хагалаз Иса Маназ пп , Феху  бес блокирует человека?

его функция
Иса Ингуз Кано Беркана  я вижу это как блокировать канал ?

как был подселен
Одал Наутиз пп, Гебо альгиз  вот тут вообще не очень понимаю

на какую сферу влияет
Вуньо Уруз Дагаз Соуло  на жизненые силы и энергию?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1270 : 29 Октябрь 2017, 20:35:30 »
добрый день
с раскладом договаривалась о маркерах негатива
есть ли подселенец и какой
...
Добрый вечер.
1)Да, бес. Я бы сказала, что не блокирует, а планомерно замещает собой.
2)На счет функции-блокировка жизненной и творческой самореализации и чем дальше, тем больше.
3)Он родовой, перешел на наиболее уязвимого.
4)да и на легкость бытия тоже :(
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1271 : 31 Октябрь 2017, 12:16:41 »
Добрый день!
Раскладывала на себя. Подскажите пожалуйста, по диагностике:

1. Есть ли подсёл и какой?        Уруз (пп) - Манназ (пп) - Тейваз (пп) - Ансуз
2. Какова природа и характер?                             Лагуз - Эваз
3. Какой характер влияния?                                       Ингуз

Как я понимаю - сущь есть, скорее всего наведённая. Возможно даже парочка (дух и лярва).
Влияние - разрушение .. ((

Большое спасибо.
P.S. Если можно, ткните носом - какую лучше защиту на бабушку и ребенка (8-10л) поставить, пока я чистить эту бяку буду. Общаемся очень тесно.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1272 : 03 Ноябрь 2017, 10:24:26 »
Здравствуйте! Помогите понять расклад:

1. Пустая руна, Отал, Ингуз, Лагуз
2. Тейваз, Вуньо
3. Эваз

Я так понимаю есть покойник, но не вредит и никак себя не проявляет?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1273 : 03 Ноябрь 2017, 10:33:00 »
Здравствуйте! Помогите понять расклад:

1. Пустая руна, Отал, Ингуз, Лагуз
2. Тейваз, Вуньо
3. Эваз

Я так понимаю есть покойник, но не вредит и никак себя не проявляет?
Доброго дня.
Уберите Пустую Руну из набора. В раскладах она не участвует. В случае, если Вы работаете с ней, выпадая, она говорит Вам о том, что в данный момент ответа нет.
Сделайте расклад заново.
Всего хорошего.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1274 : 05 Ноябрь 2017, 13:01:55 »
Ув.практики. Первый раз делаю диагностику на подселенцев. Буду благодарна поправками. Сделала рунический воск
Есть ли подселенец  и какой?
Гебо - Отал пп - Эйваз-Наут
Перт пп-Ансуз пп(функции)
Тейваз пп(через что)
Подселенец есть - мертвец, подсаженый магическим путем через принуждение к отношениям, который закрывает всяческое общение
Сделано через ослабление воли
Спросила откуда он взялся?
Гебо - Наут-Уруз пп- Отал пп
Через принуждение к отношениям его и подселили
Он во вред(да-нет)
Соуло - да
Он на защите(да-нет)  Феу пп-нет
В чем причина привязки?
Перт - Эваз пп-Лагуз пп-Тейваз пп
Открытие и ослабление для прямых воздействий и сбивания с нужного пути
Как давно привязался?
Иса-Эваз - Турисаз пп - Наут
Вот тут не пойму
Очень прошу поправить, если не права




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status