Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
В связи с тем, что у новичков возникают вопросы как определить подселенцев по рунам, предлагаю открыть тему, возможно, у кого-то будет желание поделиться наработками по этому вопросу.

Совершенно согласна с уважаемой Shrew. Никогда Ингваз не выпадает на сущь- только комбинации рун Манназ пп,Гебо,с Иса и Эйваз

В сети, случайно, наткнулась на такую ВЕСЬМА СПОРНУЮ теорию, НЕ ЗНАЮ кто автор, в гугле ведут на разные форумы с разными никами, автора так не не нашла, если автор отзовется, с удовольствием размещу его авторство (если админы позволят, конечно) и будет кому задать вопросы.

ЦИТАТА (я позволила себе вычеркнуть из нее авторскую ересь по поводу церквей, НЛО, раскаяний и пр.):

Для определения вида сущностей извлечением руны определяется вид каждой сущности (только при целевых вопросах про сущностей или негатив). Руны рассматриваются в перевернутой позиции.

Феху - Чужеродная энергетическая структура "Ахримания" связана с жадностью, желанием власти и материальных благ в ущерб духовным ценностям.

Уруз - "Бессилие" - чужеродная энергетическая структура, отнимающая все силы и превращающая человека в развалину.

Турисаз - Очень часто энергетическая структура "Люцифер" маскируется под другую чужеродную структуру, создавая сложную составную сущность. Избавиться от "Люцифера" сложно. Необходимо также самому человеку разобраться, какие его действия в повседневной жизни, и какие грехи в прошлых воплощениях, привели его к возникновению "люциферных" вибраций в его ауре. При искреннем раскаянии и при получении благословения свыше можно попытаться изгнать "Люцифера" путем составления вибрационного ряда.

Ансуз "Относящаяся к религии" - этот вид чужеродной энергетической структуры, обычно, не пускает человека в церковь (здесь читай к ВС - примечание hawkmoon), который придумывает любую причину, чтобы не общаться со священником. (здесь читай с ВС- примечание hawkmoon)

Райдо Чужеродная энергетическая структура "НЛО" пребывает в ауре, когда люди в видениях или снах побывали на борту космического корабля, а, проснувшись, обнаруживали необычные отметины на теле, напоминающие хирургические раны. Очень опасно навлекать на себя одержание "НЛО", так как избавиться от него чрезвычайно трудно. Обычно избавиться от "НЛО"  составлением вибрационных рядов.

Кеназ "Блокиратор нервов" - это чужеродная энергетическая структура, из-за пребывания которой в ауре очень сильно болит спина или шея. Симптомы: тики лица, приступы болей в почках и головные боли.

Гебо "Венец безбрачия" - чужеродная энергетическая структура, действующая аналогично понятию "венец безбрачия".

Вуньо "Горе" - это тип вибраций, которые возникают в ауре человека, перенесшего большую личную трагедию.

Хагалаз Чужеродную энергетическую структуру "Люцифер", имеющую неземное происхождение, проще всего заполучить в полнолуние и новолуние. Симптомы - ярость, внезапно возникшее вожделение, желание спорить и нарушать гармонию дома и на работе. Обычно люциферные вибрации связаны с насилием и сексом.

Наутиз Чужеродная энергетическая структура "Лживый дух" не нуждается в характеристике. Обычно такие структуры возникают у тех, кто общается с людьми, подверженными факторам риска (при посещении игорных домов, ипподромов, общении с наркоманами и т.д.), и приводят к глубокой депрессии.

Иса "Ленивец" - это чужеродная энергетическая структура, которая существует благодаря отсутствия созвучия с высшим "Я". Она может ослабить ауру и проторить путь для "люциферных" сущностей. Под влиянием этих вибраций возникает желание смотреть пустые телевизионные передачи или читать всякую ерунду.

Йера "Планетарная и лунарная сущности" - чужеродные энергетические структуры, которые притягиваются определенными констелляциями (взаимным расположением) Луны и звезд, усугубленных слабостью ауры или физического тела. Они не являются разумными существами, как "НЛО", их привлекает неуравновешенность чакр. Когда эти чужеродные структуры возникают в ауре, слабость возрастает.

Эйваз "Смерть" - чужеродная энергетическая структура, вызывающая непреодолимое желание покончить с собой.

Перто "Бесплодие" - чужеродная энергетическая структура, не дающая возможности иметь детей.

Альгиз Чужеродная энергетическая структура "Созданная другими" - это программа, наведенная другими людьми. Порча.

Соуло "Воздушная (огненная) сущность" - это чужеродная энергетическая структура, возникающая от взаимодействия с огнем, курением. Ее привлечению, по-видимому, способствует полнолуние, а также травма ауры. Симптомами являются обычно гнев и возбуждение.

Тейваз "Пиявка" - это общая категория чужеродных энергетических структур, которые вселяются в том случае, если мысли человека излучают низкую вибрационную энергию. Чрезмерное стремление к обладанию материальными благами способствует их более свободному проникновению.

Беркана "Рептилии" - чужеродные энергетические структуры, являющиеся причиной возникновения возбуждения или глубокой депрессии. Если они вселяются в вашу ауру, бессонница и плаксивость становятся обычным вашим состоянием. Боли и недомогания являются симптомом проявления рептилий. Нередко возникают враждебность и мысли о самоубийстве.

Эваз "Ведьма (колдун)" - эта чужеродная энергетическая структура, близкая по природе к наведенным программам, но программа исходит от ведьм (колдунов). Порча, наведенная профессионалом.

Манназ "Оболочки" (скорлупки)" - это вид чужеродных энергетических структур, которые как бы закрывают истинное "Я" человека, создавая определенную маску. Неискренность и фальшь поведения становятся обычным состоянием человека.

Лагуз "Самообразовавшаяся сущность" (сущность самопрограммирования) - это энергетическая структура, связанная с определенным настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему (хроническое безденежье, неудачная личная жизнь и т.д.).

Ингуз "Земной элемент рака" - это чужеродная энергетическая структура, связана с обжорством, сексуальными излишествами, с полнолунием. Эти вибрации также связаны с физической слабостью, эмоциональной неуравновешенностью (гнев, страх). Лица людей, в ауру которых внедряется эта структура, обычно становятся мертвенно бледными или приобретают сероватый оттенок. Эти вибрации могут стать причиной возникновения рака и других болезней.

Отал "Одиночество" - чужеродная энергетическая структура, не терпящая ничьего присутствия и приводящая человека к одиночеству.

Дагаз "Делание" - чужеродная энергетическая структура, не дающая человеку закончить начатое и принуждающая его бросить начатое дело и заняться чем-то еще. В результате человек постоянно чем-то занят, завершить ничего не может, и не может воспользоваться результатом труда.
-----------

Еще одна теория с просторов интернета, тоже без автора к сожалению. Для диагностики используется расклад на опредление негатива "Рунический воск" с вопросом про подселенцев и другими маркерами (перевернутое и прямое положение равнозначно):

Одал - покойники
Хагалаз - бесы, демоны
Ансуз - лярвы
Райдо - сущи
Лагуз - суккубы/инкубы, духи
 



Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1 : 22 Июль 2015, 23:38:21 »
Занятно. Спасибо, что выложили. Если по первому посту судить, так если спросить у рун о наличии вредоносных сущностей в человеке, так какую руну не вытянешь, по любому сущь есть, как то мне это не нравиться, получается что чистых людей без сущей нет. Не правильно это.
 А вот по второму, кажется есть здравая логика, нужно проверять, было у меня все ансуз выпадала , и правда лярвы оказались.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #2 : 23 Июль 2015, 00:16:20 »
... Если по первому посту судить, так если спросить у рун о наличии вредоносных сущностей в человеке, так какую руну не вытянешь, по любому сущь есть, как то мне это не нравиться, получается что чистых людей без сущей нет. Не правильно это...

Это трактовка ни о наличии вредоносных сущностей, а определение вида сущности, когда уже известно о её наличии...  :)


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #3 : 23 Июль 2015, 03:00:41 »
какую руну не вытянешь, по любому сущь есть, как то мне это не нравиться, получается что чистых людей без сущей нет. Не правильно это.

ув. tata10827 ответила верно.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #4 : 23 Июль 2015, 08:54:59 »
По поводу какая руна обозначает конкретного подселенца это тупиковый путь - правильнее будет смотреть это в целом раскладе или путем спец расклада на вопросы о подселенце . вот у Мариканки есть хороший рассклад на который можно задавать вопросы и получать ответы .



РАСКЛАД НА ВЫЯВЛЕНИЕ ПОДСЕЛЕНЦА


          2
1                   3

4         5         6



1.Какова жизненная ситуация оператора(вопрошаемого) ?

2.Есть ли у оператора(вопрошаемого) подселенец?

3.Каков характер(тип вреда и т.д) подселенца ?

4.Подойдет ли выбранный Став(название Става) для изгнания(уничтожения) подселенца из оператора(вопрошаемого)? (Подойдет ли Став(название Става) для оператора(вопрошаемого)?

5.Ситуация во время работы Става(название Става)

6.Итог работы Става(название Става).

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #5 : 23 Июль 2015, 13:13:49 »
По поводу какая руна обозначает конкретного подселенца это тупиковый путь - правильнее будет смотреть это в целом раскладе или путем спец расклада на вопросы о подселенце .

Тупикового я не вижу. Чтобы изгнать надо знать, что сидит и как давно. Не каждый став выгоняет всё подряд без разбору. К тому же точечные ставы на конкретных подселенцев работают точнее и быстрее.

Я предпочитаю не смешивать в одном раскладе разные вопросы - и есть ли подселенец, и подойдет ли став. Два отдельных расклада будут значительно более информативны и точны.
Но каждый выбирает для себя свой путь.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #6 : 23 Июль 2015, 13:21:34 »
Эмилия, а мне нравиться этот расклад, даже очень, можно использовать перевёрнутые и прямые руны, с ответами да -нет, как то так.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #7 : 24 Июль 2015, 00:18:23 »
К сожалению сначала выложила руны, а потом увидела этот топик, поэтому не совсем этот расклад у меня, но на заданную тему.
На вопрос: какая конкретно сущь, выпали Ингуз Иса Отал пер - покойник, стало быть.
Характер негатива: Тейваз пер Райдо пер - утечка энергии, закрытие дорог.
В чем причина его привязки: Турисаз Альгиз Эваз. Открыла ворота, когда защиту ставила?  :-\ 

Буду благодарна+

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #8 : 24 Июль 2015, 03:25:12 »
В чем причина его привязки: Турисаз Альгиз Эваз. Открыла ворота, когда защиту ставила? 
скорее косяк в постановке/работе защиты или пробой в защите со стороны.
Остальное - да.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #9 : 24 Июль 2015, 15:46:08 »
При искреннем раскаянии и при получении благословения свыше можно попытаться изгнать "Люцифера" путем составления вибрационного ряда.
Обычно избавиться от "НЛО"  составлением вибрационных рядов.
;D ;D ;D ;D хорошо, что оставили!!!

Теория и правда довольно спорная. Кое-что почерпнуть можно, но за догмат я бы брать не стала, нет.


Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #10 : 24 Июль 2015, 16:16:55 »
Теория и правда довольно спорная. Кое-что почерпнуть можно, но за догмат я бы брать не стала, нет.

В теории есть зерно, которое, при опредленной коррекции, можно превратить в рабочий метод, но в данной форме это неудобоваримо, согласна

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #11 : 24 Июль 2015, 22:53:59 »
Здравствуйте! Я уже делала диагностику, подселенцы выявлены, у меня и сына покойники/мертвяки. Но вот уже какой раз пытаюсь своего отцепить, не получается. Так странно... И решила более детально проверить ,кто там такой упертый, вдруг что-то другое  Посмотрите, пожалуйста, а то я уже просто не знаю что делать.
У меня: Что за подселенец Феху пер. Отал пер - Альгиз Йера.  Все таки покойник. Ситуацию я описывала в других темах, и похоже как раз тот самый которого я от своей защиты охватила. Йеру не поняла, он что закольцован у меня?
Потом по примеру Vereteno спросила о характере негатива для меня Феху Лагус Альгиз. Он что еще и защищает все еще  :o, питается, Лагус не поняла.
Переспросила о причине привязки Наутиз пер. Альгиз пер. Беркана пер.
И почему не могу его убрать Турисаз пер. Йера. Сопротивляется (ну это понятно) и Опять Йера   - что за закольцовка, не могу понять.
И расклад на сына: Соуло Наутиз пер Отал пер Альгиз пер. Опять -таки подтверждается покойник. Питается энергией, 
Характер негатива Ансуз Наутиз пер Альгиз. Как-то не совсем тоже поняла, питается эмоциями что-ли..
Причина привязки Тейваз пер. Альгиз Дагаз. Когда я сняла защиту что-ли, а он не ушел.
Подскажите, на сколько я права? Очень Йера у меня интересует ,что это все-таки?
Ой, и еще такой вопрос задала: почему сильно тянет ноги, аж прокалывает. Может не совсе по теме, но с мертвяком связано, понимаю что из-за него.  Турисаз пер. Гебо Феху пер.  Маназ пер. Сопротивление опять показано, остальное не поняла, с Гебо вроде ясно, да как-то .. он что, со мной настолько связан?  :'( :-\
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #12 : 25 Июль 2015, 00:51:08 »
Подскажите, на сколько я права?

это не странно. Подселенцы бывают очень цеплючими.
Характер негатива причиняемого надо проверять в первую очередь в реальности, если есть симптомы.
 
Да, покойник, и судя по всему охраняет Вас. А уж откуда он взялся, надо было отдельный вопрос задать, судя по всему он у Вас очень давнишний, не скажу, что родовой, но такое тоже возможно, опять же отдельно спрашивать надо было.
Вы спрашиваете про характер негатива, а трактуете, что он защищает, это, Вы считаете, негатив? Негатив то, что он во-первых, как факт есть, то что она на каналах и перебивает ставленную защиту
Причина привязки - слабое место в защите и личная поддатливость и слабость.
Сопротивляется, да или Вы до него дотянуться просто не можете. Спросили бы, чего сопротивляется, чему.
 
Про сына.
Характер негатива, либо не дает связи с ВС, либо дурит голову, опять же, мешает ставленной защите.
Причина привязки скорее безволие объекта, его слабость, необходимость в защите, возможно даже этот тот же мертвяк, что у Вас, уж больно похожи.

Но тут есть небольшая тонкость, если на Вас стоит Эйнарова Месть, то насколько я знаю, она НЕ просматривается сама и не дает просматривать, а если Вы забыли оговорить, что она просматривается Вами лично и дает Вам доступ на просмотр, то Вы даже для себя перекрыли эту возможность.

Проблемы с ногами при покойниках, особенно долго висящих, это нормальное явление.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #13 : 25 Июль 2015, 01:08:39 »

Но тут есть небольшая тонкость, если на Вас стоит Эйнарова Месть, то насколько я знаю, она НЕ просматривается сама и не дает просматривать, а если Вы забыли оговорить, что она просматривается Вами лично и дает Вам доступ на просмотр, то Вы даже для себя перекрыли эту возможность.

Проблемы с ногами при покойниках, особенно долго висящих, это нормальное явление.
Вы прям в точку. Дело в том, что в теме ЭМ я уже подняла эту проблему. Поставила я эту ЭМ на свою голову, теперь мучаюсь. Отдельно спрашивала является ли ЭМ причиной этих мертвяков. Альгиз Перт пер. я восприняла ,как однозначно да. Я просто не знаю ,что теперь делать и чем их снимать  :'( Даже Огненная циркулярка не помогла, корежило меня жуть ,а толку ноль. А представить, что делать с ребенком я даже боюсь. Пока его не трогаю, энергетику ему восстановила, а у самой сил пока нет. Да и чем снимать, даже если такие мощные ставы мне не помогли  :'(
ЭМ кстати даже если оговаривать, что могу просматривать, она не будет просматриваться
Да, и защиту я давно сняла, но вот видимо остались
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #14 : 25 Июль 2015, 03:26:11 »
Вы прям в точку. Дело в том, что в теме ЭМ я уже подняла эту проблему. Поставила я эту ЭМ на свою голову, теперь мучаюсь. Отдельно спрашивала является ли ЭМ причиной этих мертвяков. Альгиз Перт пер. я восприняла ,как однозначно да. Я просто не знаю ,что теперь делать и чем их снимать  :'(
ЭМ кстати даже если оговаривать, что могу просматривать, она не будет просматриваться

Это не однозначное "да", - это не однозначно, но Нет. Защита как раз закрывала от мертвяка, а Вы его походу раздраконили своими действиями. 
я сомневаюсь, что это от ЭМ прибежали, в ставе нет механизма раздачи покойников (я его не вижу по ставу, по крайней мере), стоит защита - они есть, сняли защиту - их нет. Если защиты сняли, а покойник сидит, значит, он был ДО или подцепился в процессе. 
Да и Ваш покойник он не особо агрессивный, я думаю, что он вообще Ваш родовой (ну или давнишний) проверьте по диагностике, да и рун особо негативных Вам на его действия не вышло.
Комплексом надо. Попробуйте поставить Devils Wheel, он довольно жестко, но быстро справляется с повисшими тварями. Наблюдайте по диагностике, счистился или нет.
Или обратитесь к мастерам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status