Черная магия и Руны

Свастики

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Свастики
« Ответ #375 : 12 Март 2019, 19:28:14 »
Нет, я сначала на пол, но получилась маленькая, как мне показалось, а потом поставила большую, на операторов.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Свастики
« Ответ #376 : 20 Март 2019, 11:49:14 »
Отпишусь о свастике с Он,Гервь. Оторвала двух сущей как минимум, мой бывший директор котор.мне должен был ещё с позапрошлого года,отдал половину долга,обещал до конца месяца остальное отдать,накануне мне сон приснился вещий,что он мне звонит,я спрашиваю -деньги хотите отдать,он-да,приезжай отдам наличкой,когда сможешь,я да прям сейчас приеду) Вскрылся крадник,пока не разберу кто делает(( работаю дальше

Re: Свастики
« Ответ #377 : 24 Март 2019, 06:53:01 »
Отпишусь о свастике с Он,Гервь. Оторвала двух сущей как минимум, мой бывший директор котор.мне должен был ещё с позапрошлого года,отдал половину долга,обещал до конца месяца остальное отдать,накануне мне сон приснился вещий,что он мне звонит,я спрашиваю -деньги хотите отдать,он-да,приезжай отдам наличкой,когда сможешь,я да прям сейчас приеду) Вскрылся крадник,пока не разберу кто делает(( работаю дальше
В нее не заложено выдергивание сущей ,что то другое их уничтожило

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Свастики
« Ответ #378 : 24 Март 2019, 12:01:21 »
В нее не заложено выдергивание сущей ,что то другое их уничтожило
У меня на Глаголи Добро Гервь оторвало сушь. Причем во сне показали, что захожу на работе в общественный туалет, там в открытой кабинке девушка в темноте сидит на унитазе с длинными волосами. Я трогаю за лицо ее, называю её именем дочери с вопросом, она ли это. Вдруг девица прыгает на меня, вцепившись мертвой хваткой, я пытаюсь ее отодрать, не выходит. Изворачиваюсь, черчу у нее на спине Глаголи, не отрывается, тогда Добро, тоже нет, затем Гервь. И  оторвала.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Свастики
« Ответ #379 : 24 Март 2019, 13:32:31 »
В нее не заложено выдергивание сущей ,что то другое их уничтожило
На мне были только три свастики с Гервь,написаны на теле,читала вдопад,бить колом и другое,это всё читала много раз до того как поставила свастики. Не писала бы тут,если бы не была уверена,что работа именно свастик с  Гервь.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Свастики
« Ответ #380 : 28 Март 2019, 03:27:38 »
Пришло в голову, что Гервь кратковременно открывает портал для отправки сущей куда следует. Вспомнила 'потаенно, верь не верь открывают Боги дверь, где далекие миры прячут тайны до поры'.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Свастики
« Ответ #381 : 29 Март 2019, 13:34:23 »
Я себе записывала,что свастика Гервь помогает получить знания,развить видение

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Свастики
« Ответ #382 : 13 Июнь 2019, 03:28:40 »
Прочитала пост Nattan о свастике с Дзело.

Решила попробовать нарисовать, запустила с просьбой поскорее мои задуманные дела решить. Нарисовала на листочке и клала под подушку, или носила при себе. Ничего совершенно не происходило. Думаю, ну ладно, значит у меня эта свастика не работает. Убрала. Через пару дней буквально ко мне домой вломилась милиция. Вообще они искали не меня и шли не ко мне, но решили проверить весь подьезд на всякий случай. Я им ответила на все вопросы, в том числе и касаемо моего дела. Они сказали чтобы пришла к ним и они все скажут, разберутся и помогут. Сходила. Все объяснили, дали алгоритм действий, посоветовали что и как. А приди я к ним чуть позже по своему делу - неизвестно какие последствия для меня были бы. В общем неделю я в ступоре после визита к ним  - пришлось кардинально свои жизненные планы менять, чтобы эти дела решить.  Даже кое чем пожертвовать пришлось. Сейчас вроде устаканилось. Но самое главное: канитель с этим делом у меня 2 года тянулась беспросветно. А сейчас благодаря свастике я уже точно знаю решение, точно знаю куда мне идти, что мне делать, как и когда. Встряска конечно эпичная, но она того стоит.  Если бы не Дзело, то возможно дело бы еще на пару лет растянулось. А это чревато.
Лично я в восторге от Дзело! Максимально быстро и эффективно. Не советую и не рекомендую. Это всего лишь мой личный опыт. Кто знает, как у кого она подействует.

Re: Свастики
« Ответ #383 : 22 Июнь 2019, 13:16:47 »
 Использовала свастику Ук. (без Он)
Ее рекомендовали использовать лишь в крайних случаях как прямой призыв к Силам.
Я подумала - использую ее один раз на очень важное дело.
Нарисовала на себе.

Она сработала не в ожидаемом деле, а в другом, тоже важном. сработала так - нашлись Распоряжения, Приказы, Федеральные Законы,
которые поставили мой вопрос на место, устаканили. (Ук - Указ, официальный документ - я так понимаю).

Потом просто использовала Ук, в ряд писала на себе, на простынь нанесла, чтобы спать на букве.
Сработал точно также - официальные документы нашлись, подсобили,
аккурат какие требовались, такие и "пришли" (а я не совсем знала, как юридически грамотно подступиться к делу)

И в свастике, и просто рядами - одно и то же действие Ук - работа с Указами, Приказами, Федеральными Законами в пользу оператора.
У меня так было

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Свастики
« Ответ #384 : 22 Июнь 2019, 16:12:48 »
Буква Укъ была на тесте в слове, которое снимало излом судьбы.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Свастики
« Ответ #385 : 08 Октябрь 2019, 22:42:29 »
Свастика Иже Дзело ставилась в подъезде, в котором делают стяг со всех. Быстро убрала привязку к вредителю.

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Свастики
« Ответ #386 : 12 Май 2022, 12:22:39 »



Здравствуйте, относила 5 дней, бумажку лучше сжечь?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Свастики
« Ответ #387 : 14 Май 2022, 20:43:19 »
Положите в коробочку и храните до следующего применения.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Naritsu

  • **
  • 58
  • 27
Re: Свастики
« Ответ #388 : 22 Январь 2023, 14:22:17 »
Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, есть свастика из самой буквы ГлагОли? Или же она только вместе с Он может писаться?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Свастики
« Ответ #389 : 24 Январь 2023, 22:55:38 »
Может  и отдельно от Он, просто Глаголи
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status