Черная магия и Руны

Свастики

Re: Свастики
« Ответ #30 : 01 Август 2015, 19:04:36 »

Я уже упоминал,что Свастика наподобие установки глубокого бурения.
Вскрывает и вычищает то, что Вы вполне себе и запамятовали. Либо вообще
не догадывались.
Как остановится, то Вы почувствуете.
Вашими же словами : " не страдать".)

Да нет Ув.Yakko не запамятовала, а именно получила этим словом ответ о своей проблеме, надеюсь Азбука снимет эту бяку, на ВГ эта проблема была затронута, но всё было ужасно не понятно(словно как для моего же блага оно есть, а вот на физике это в тягость ощущается), если Азбука справится с этим, то предела силе Азбуки нет в мире. К тому же это Алькор-Алькор оно как отголосок чего-то далёкого и давным-давно звучало в голове. С Уважением.

Не хочу умничать, но мне как-то странным видится то, что слово, данное под Азбукой во сне , многие начинают искать в гугле)))
Эти слова даются для прочтения их по буквам Азбуки, это один из способов передачи связок.
Впрочем, это только моё мнение)))

Ничего странного не вижу,  к тому же развития и познания никто не отменял, а любому практику не плохо знать больше чем он знает. Если мне приходило слово Река, то  не надо было тупо читать слово река, а немного размыслив и спросив карты и включив свою чуйку пошла делать обряд на реку.
Волновало не просто слово Алькор, читать или не читать, ладно вам всегда виднее ув.Аскома. 8)



Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Свастики
« Ответ #31 : 01 Август 2015, 21:43:52 »
А Вы правильно свастику нарисовали? Зачем Ять нарисовали на Он?
"Практикование Азбуки для другого человека" отв.№88. Я правильно поняла, что Ять совмещаем "кружочками"?
Еры совмещаем кружочками.

Ув. Якко, у меня вопрос. Ятьевая свастика долгоиграющая или моментально что то произошло и все, работа закончена? По смыслу должна долго работать. Но по событиям больше ничего не происходит. Все как и раньше.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Свастики
« Ответ #32 : 02 Август 2015, 20:13:37 »
А Вы правильно свастику нарисовали? Зачем Ять нарисовали на Он?
Нарисовала Он и на нём были совмещены кружочки Ять.
Так вот мне захотелось.

Я отписалась об опыте, принимать его или нет - ваши проблемы)))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Свастики
« Ответ #33 : 04 Август 2015, 02:20:55 »
На ГТО может быть сильнейшая агрессия, даже больше похоже на бешенство??? Но только к одному человеку. Ко всем остальным спокойная и веду себя обычно.  До этого ни на одной свастике ничего и близко не было. Все тихо_мирно. И отражается только на психике. На физе ничего нет. Никаких симптомов.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Свастики
« Ответ #34 : 04 Август 2015, 06:29:36 »
На ГТО может быть сильнейшая агрессия, даже больше похоже на бешенство??? Но только к одному человеку.

У меня такая беда. Причем только к мужу. Реальное бешенство. Жалко его даже.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Свастики
« Ответ #35 : 04 Август 2015, 11:25:53 »
Невыраженные обиды.
Меняйте на Ятьевую. Всё устаканится.
Данная Свастика "редкостная тихоня".Да простят меня ВС за подобное сравнение. Всё тихо и закамуфлировано, но процесс идёт.
У Азбуки поитересуйтесь.)
Услуг не оказываю.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Свастики
« Ответ #36 : 04 Август 2015, 11:42:36 »
Невыраженные обиды.
Меняйте на Ятьевую. Всё устаканится.
А у меня она неделю стоит. А до нее Еровая и Яровая. ГТО уже почти месяц как хотелось поставить. Но ставила другие свастики. И вот добралась до ГТО.
А обид на бывшего очень много. А он специально меня еще и провоцирует, чтобы позлить и разбесить. и постоянно добавляет новые обиды. И все равно такое бешенство во мне он никогда не вызывал так длительно и с такой силой. 

loramir

  • *****
  • 2398
  • 1513
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Свастики
« Ответ #37 : 04 Август 2015, 18:32:00 »
Свастику с Черваль опробовали. Могу сравнить с анти-оморочным эффектом. Своего рода перезагрузка сознания и "выгон" тараканов.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Свастики
« Ответ #38 : 04 Август 2015, 19:15:03 »
Свастику с Черваль опробовали. Могу сравнить с анти-оморочным эффектом. Своего рода перезагрузка сознания и "выгон" тараканов.
Очень интересно! Черваль ведь относится к запрещенным буквам в свастиках... Вроде как вред от них.

loramir

  • *****
  • 2398
  • 1513
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Свастики
« Ответ #39 : 04 Август 2015, 20:07:45 »
Черваль ведь относится к запрещенным буквам в свастиках... Вроде как вред от них.

Да, читала об этом. У меня за годы работы с ВГ сложилось такое мнение, что есть буквы для "продвинутых пользователей" и "для начинающих юзеров", вроде того, у кого какой отклик и какой контакт наработан. Помните в ВГ тоже много говорили в самом начале об опасной Еръ, а у меня она всегда работала исключительно во благо, не было опасных моментов с ней. Вот и здесь в ДА тоже все открытия делаются путем проб и ошибок, догм ведь нет, как и однозначных первоисточников, где бы пращурами было сказано, что можно/что нельзя.

Я проверяла на "работоспособность" Еръ ,Червь, в ВГ, Глаголице и здесь тоже по чуйке пришла свастика с Черваль. У меня эти буквы работают, другим наверное надо быть осторожными и не спешить с их использованием. Одним словом, как всегда включать интуицию, чуйку и здравый смысл. 
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Свастики
« Ответ #40 : 04 Август 2015, 21:18:19 »
по чуйке пришла свастика с Черваль.
Меня тоже интересует эта свастика и мне можно.
Не расскажите как вы её ставили, на Он или без, что чувствовали. Показывали в снах что-нибудь эдакое))
Благодарю.



А до нее Еровая и Яровая.
А Яровая свастика, это из какой буквы?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Свастики
« Ответ #41 : 04 Август 2015, 21:38:52 »
Пожалуйста кому не сложно сделайте изображения. Не пойми не разбери как по таблицам свастики крутить.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Свастики
« Ответ #42 : 05 Август 2015, 00:06:14 »



А Яровая свастика, это из какой буквы?
Из Арь.
Пожалуйста кому не сложно сделайте изображения. Не пойми не разбери как по таблицам свастики крутить.
На первой странице есть несколько вариантов. Ничего сложного. Все остальные свастики по подобию.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Свастики
« Ответ #43 : 05 Август 2015, 10:50:53 »
Очень интересно! Черваль ведь относится к запрещенным буквам в свастиках... Вроде как вред от них.
Не совсем так. Дело в том ,что указанные Буквы в Запрете к использованию, являются предельно насыщенными в силовом аспекте.
При неаккуратном или необдуманном использовании могут "раздавить" по всем планам
либо лишить разума самого оператора.
Потому и под Запретом.
И посему используются только для Особых случаев.
Например ..

Черваль в Свастике может полностью замкнуть оператора
в себе при неверном использовании.
Обычно с такого сходят с ума.

Ферт может привести оператора к Нарциссизму в крайне болезненной форме.
Лечению не поддаётся никаким образом. Если только ВС не смилостивятся.

Ук в Свастике опасна тем, что это особо мощный призыв. Зов к ВС.
Такая вот экстренная телеграмма,которая разсматривается в первую очередь.
Если не оговорена или вопрос нешибко существенный,то ВС отворачиваются от оператора на год. Каково будет при этом самому оператору догадаться несложно. Бяки будут везде и повсюду. И отыграются все вредники на нём. Оно Вам надо? Потому и под Запретом.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Свастики
« Ответ #44 : 05 Август 2015, 11:01:54 »
Касаемо Дзело.
Откроется множество неотложных дел и в таком количестве,что на всё
не будет хватать времени.
Но.. Все они потребуют немедленного решения. Прям вот "здесь и сразу".
Я не думаю, что Вам нужен экшн,боевик и триллер в одном флаконе.
Поэтому под Запретом.
Но если кому-то скучно живётся, то вперёд и с песнями.
Только потом не плакаться и не жаловаться мол "укатали сивку крутые горки".
Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status