Черная магия и Руны

Свастики

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Свастики
« : 22 Июль 2015, 16:05:59 »
Цитата: Рыжая Ведьмочка от 15 Мая 2015, 15:23:47
Якко, а как свастики из этих букв рисуются?
И из каких букв вы свастики пробовали?
Пишутся проще некуда. :D
Основные - Глаголи,Он Глаголи( она же гоевая) ,Боги,Веди,Живот,Мыслете,Он( основа всего- круг) .Проще написать,которые не используются.
Вообще-то это уже для отдельного подраздела.И опять же для себя любимых на оздоровление и защиту.
Не используется для атак и нападений. Давайте почитаем Азбуку,а там и до Свастик доберёмся.Конкретно по вопросу ответ в предыдущем комментарии. Не спешите,а то себя покалечите. Будет раздел , там и скажу как писать,где и зачем. Можно и дома,а лучше на Природе. Никаких кладбищ и прочая. Вы сами и веточка дерева(соответствующая вашему рождению)в руках. Ничего сложного.



Ув. Yakko советовал:
Не используйте в свастичных практиках ДЗело,Ук,Ферт,Червль,Юн,Ижа.
Сами себе навредите. Прикосновение к свастичным методикам должно быть аккуратным.
Не более семи на год.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Свастики
« Ответ #1 : 22 Июль 2015, 16:07:44 »
О свастичных символах.
Еровая свастика (имеется в виду Еръ) запускается практически
мгновенно и не остановится ,пока не "выжрет" вредившего по части оморочек или окорма.

Неплохо работает при защите от цыганских оморочек, даже при визуализации.
Так же работает как своеобразный щит от порчи ментальной на дом и детей...
Да и после окончания ещё долго сохраняет свою инерцию.
То есть, запустив процесс, уже не остановишь так,как это можно с ВГ или с Глаголицей. Наиболее долгий момент работы был замечен сроком до 9 месяцев. В среднем 2-3 месяца и на меньшее не надейтесь.
Есть ещё наработки,но это уже к обрядовой магии. Задействуются исключительно Силы Природы.
Круговая часть накладывается друг на друга. Остальное пишем как присуще букве.
То есть одну написали,потом на первую пишем вторую и так далее по часовой .
Ничего страшного не случится если пойдете против часовой.
Главное правило - прописывать букву целиком, а не кружок и вкруг "веточки"
со смещением.Буква должна быть прописана.


Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Свастики
« Ответ #2 : 22 Июль 2015, 16:10:35 »
ГТО (Он-Глаголи-Твердо). В виде Свастики.
На бумажку чистую.Ни клеточками, ни линейками. Как в блокнотах, нелинованую.
Писать красным или оранжевым(если найдёте).
Пусть дней пять поносит при себе.
В центре Он.
По диагоналям Твердо, по горизонту и вертикали Глаголи.
Глаголи и Твердо должны касаться Он. Должно получиться  на одной Он четыре Глаголи и четыре Твердо.

И сниться перестанет и наказан будет.
И мужу будет легче и дела на поправку пойдут. ГТО вообще универсальная связка в виде Свастики.
И чистит и подправляет и подлечивает и устраняет. Обычно хватает недели.


Если Вас сильно накрыло, то в центр ГТО впишите Букву Херъ так,чтобы не касалась Буквы Он.
Этим Вы смягчите избыточно жесткое влияние ГТО.




Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Свастики
« Ответ #3 : 22 Июль 2015, 16:11:53 »
Добавьте Гоевую.

Гоевая свастика - это 4 Глаголи на Онъ.
Чтобы чистить человека Свастиками нужно использовать Глаголи и Онъ.
Сначала пишете Букву Онъ.
Потом против часовой пишете Букву Глаголи так,чтобы стержень вертикальный касался Онъ по центру Буквы
Четырех Глаголи более чем достаточно.



На левую сторону левая Свастика,на правую правая. (На левую влево, на правую вправо)
Можно дома и так. Свастика Он/Глаголи изобразжается хоть мелом ,хоть скотчем малярным.
Человек внутрь встаёт или садится. На часик. Если нет такой возможности,то берёте фото
небольшое. На листе формата  изображаете Свастику ОнГлаголи и фото укладываете в центр. Результат Вам понравится.
Наиболее лучший результат на Природе. Изображаете веточкой или прутиком Свастику ОнГлаголи и в центр либо человек либо фото. Часа для начала хватит.

Есть ещё с Огневанием. Всё тоже самое. Только канавкой поглубже. Засыпать угольком и разжечь всю фигуру. Ну и далее либо человек либо фото. Уголь погас выходим либо вынимаем фото. Свастику нужно большую делать,чт обы не попалиться. Но не устраивать костёр..
Глубина канавки на палец глубиной .

Re: Свастики
« Ответ #4 : 22 Июль 2015, 19:42:07 »
У меня с ГТО Реалитешоу дома началось, вчера сын мне такого наговорил-наорал и длилось это полтора часа, лучше бы мои уши этого не слышали бы, мне даже бывший таких концертов никогда не закатывал.
Вчера было желание вообще исчезнуть из жизни всех.
ГТО так тяжело переношу, всю потрясывает, снова голова, затылок, нос всё лицо болит огнём горит, утром проглотив таблетку такую боль почувствовала от неё по всему пищеводу, такая маленькая таблетка и такая боль как ножом прошлась.
Ночью на весь экран было лицо ведьмы(неизвестной)  из глаз её два жёлто-зелёных-неоновых прожектора сверкнули и пересеклись  как Х
Уважаемые Практики Простите, что сюда пишу сон, подскажите кто как видит это пересечение лучей из её глаз,  может это говорить о том, что этой ведьме Свастика повредила её "зрение"? Либо это был просмотр и он ей удался? С Уважением.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Свастики
« Ответ #5 : 23 Июль 2015, 07:13:50 »
ТОР

Четыре Твердо и четыре Реци на одной Он.
Так же запускать укладыванием ладоней с просьбой о защите и ограждении от вредящих.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Свастики
« Ответ #6 : 23 Июль 2015, 07:24:47 »
Ув.Yakko через 5 дней что делаем с этой Свастикой? С Уважением.
Просто убираем с глаз подальше. Пусть лежит себе.
При надобности достаём и прописываем заново. И сызнова пользуемся.
Не забывая сказать о том, что хотим и зачем. Можно на плотный материал закрепить любым удобным способом. Хоть на картон приклеить.

Если ОГ только для защиты, то ГТО мощный "инструмент" для любых действий.
Чистка,вскрытие,защита,возврат,уравновешивание и наказание в одном "флаконе". Неопределённости в Азбучных Свастиках не приветствуются.
В противном случае Они будут действовать на своё усмотрение.Тогда уж не обессудьте.
Результат может быть совсем другим, каким не ждали.
Хотя, знаю, некоторые пользователи (не отсюда) отдаются на милость Свастики.
И результатами весьма довольны. То есть полностью доверяются Свастике и Её работе.

Исключение Свастика Еръ. Там Универсальная Защита и мясорубка.
С Еровой нужно быть осторожным. Отчасти является "инструментом" нападения.
ВС не простят неосмотрительного Её использования.
Услуг не оказываю.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Свастики
« Ответ #7 : 23 Июль 2015, 08:09:55 »
Либо использовать Букву Твердо с Онъ.
Написание Твердо как и в варианте с Глаголи.
Но тогда будет "весело" и тому, кого чистят и тому, кто навредничал.Во избежание жёсткого варианта нужно своими словами просить у Азбуки или у Свастики,чтобы чистка прошла помягче.

   

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Свастики
« Ответ #8 : 23 Июль 2015, 11:09:12 »
А я Еровую на себе по привычке нарисовала. Сделаю сегодня на картонке.
Ув. Якко, вы писали, что эта свастика работает много месяцев. Получается надо эту картонку все это время при себе держать? Или я на себе запустила и этого достаточно для ее работы до победного конца?

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Свастики
« Ответ #9 : 24 Июль 2015, 22:51:55 »
А я Еровую на себе по привычке нарисовала. Сделаю сегодня на картонке.
Ув. Якко, вы писали, что эта свастика работает много месяцев. Получается надо эту картонку все это время при себе держать? Или я на себе запустила и этого достаточно для ее работы до победного конца?
Если желаете взрывоподобного эффекта, то на солнечное сплетение. Хотя я лично
такого остерегаюсь и без особой надобности не делаю так. Очень большой
всплеск и силовая нагрузка. Волны по всему телу и очень сильный жар.
Попробуйте представить, что внутри произошёл взрыв и через тело наружу прёт мощный импульс. Достаточно дискомфортные ощущения часа на три. Не все такое могут перенести
спокойно или, хотябы, сдержанно. Это для физически крепких людей.
Но работает только с теми, кто прошёл настройку в работу сАзбукой. У других может и не работать вообще.
 
Чуть помягче, то на руку. Какую Вам удобнее.
Если мягко(в данном случае условно) и тщательно,то изображение изготавливаете.
Закрепляете на носителе. Оговариваете,чего надобно. Дыхните на изображение и носите при себе.
Срок действия при таком исполнении от недели до девяти месяцев, в зависимости
от трудности ситуации.
Когда остановится, то Вы это почувствуете. Бывает,что ощущение работы теряется.
Достаточно в мыслях поинтересоваться мол Ты рядом. И ответ будет незамедлителен.
Когда остановится,то просто поблагодарите своими словами и приберите до следующего раза.
Услуг не оказываю.

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Свастики
« Ответ #10 : 26 Июль 2015, 01:00:06 »
ГТО, как уже принято говорить, "консервным ножом вскрыла" одну даму, которая ставит крадники. Я 3 года не могла никакими диагностиками увидеть и очиститься. А тут как на ладони открылось всё за пару дней.  :o
КЭН, Зороастризм, суфизм

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Свастики
« Ответ #11 : 26 Июль 2015, 02:16:49 »
Уважаемый Якко, допустимо ли Еровую наносить на фото дома, участка? Требуется генеральная чистка. Эдакий мини-ад тут. Плюс защита, конечно же.

Re: Свастики
« Ответ #12 : 26 Июль 2015, 10:37:28 »
Когда я поставила Он Глаголи, то вскрыли даму-саентолога ( я уже писала об этом ), на следующий день вскрыли того человека, который ей помогает. Он Глаголи работала со мной мягко.
После этого вскрытия добавила Он Твердо (2-ю свастику) и тут начались разборы полетов. После добавления Он Твердо было тяжело 3 дня эмоционально и на физике , потом стало легче. Разборы полетов продолжаются до сих пор.Почему я задала вопросы про ГТО? Хочу 2 свастики соединить в ГТО. Или оставить как есть?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Свастики
« Ответ #13 : 26 Июль 2015, 12:07:44 »
У меня вот какая странность. Провела параллели только сегодня. Как только я поставила Еровую свастику, с тех пор я постоянно пою песню "Яровая солома". Круглосуточно. Ночью чаще всего, когда ребенка кормлю. Я в это время почти сплю сижу, мозг отключен. Самое интересное, прошлой осенью я силилась вспомнить слова этой песни, но никак. А тут легко вспомнила все слова. Еще недоумевала, почему я ее ночами пою. И почему мне ночью все слова вспомнились. И чего вдруг вообще вспомнила. Вчера уже и днем начала петь.  А сегодня проснулась и пришла мысль: еровая свастика- яровая солома. Вспомнила, что стала петь песню почти сразу как поставила свастику. И еще подумалось, что надо добавить мне свастику из Арь. Потому что подходит под яровую. И песня круговая. значит свастику вокруг круга.  В последние ночи мне постоянно снится, что я все мою или сама моюсь, реки, ручьи, вода. Чистка идет!)

Re: Свастики
« Ответ #14 : 26 Июль 2015, 17:00:26 »
Слава ВС и низкий вам поклон Ув.Yakko  за, то что вы пришли к нам на ЧМ и подарили нам Азбуку!!!
ГТО сработала для меня, как скатерть самобранка, хоть и было -Ой как больно!!!- но оно того стоило, разложилось всё по полочкам, нашёлся тот самый недостающий файл, и те глобальные сны что видела на ВГ и инфа что приходила и сейчас и на ВГ теперь до мельчайших подробностей стали ясны,  кармические узлы высветились и причины этих узлов и личных проблем. Всё сложилось и тянется это от нескольких моих прошлых жизней. Такого подарка я не ожидала!
Вы правы с Виденьем у меня проблемы, бывало на ВГ  краем глаза что-то могу заметить, а потом сразу Бац! ещё сильнее прикрывают-накрывают, а вот Чувствительность хорошая.
Херь во внутрь ГТО не ставила, решила "Что двум смертям не бывать"  и провела для начала "Синхронизацию для работы обоих полушарий мозга", она для меня прошла  -как бабка пошептала-  в теме отпишусь.
С Уважением.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status