Черная магия и Руны

Мой опыт чистки рода

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Мой опыт чистки рода
« : 21 Июль 2015, 12:36:30 »
Сначала ставлю большую свечу перед фото предка или бумажкой с его данными и читаю текст взятый отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21018.15 пост 24

Дальше: "Велес всемогущий,приди мне в помощь. Помоги снять насланное и приобретенное проклятье с родового древа моего и чад моих (имена) и сродников кровных и полукровных. "

Когда свеча прогарит, вечером приступаю к отчитке. Текст взят отсюда и чуть мной подредактирован под мой случай. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14514.30.html

Ну и параллельно обряд Деды  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,57.msg186.html#msg186
Наверное хорошо бы еще всякие помины в церквях,но я не пользуюсь.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17133.0.html Вот еще как раз Беркана давала. Очень рекомендую.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2015, 22:25:44 »
здравствуйте и каков результат? Если не секрет.

Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #2 : 30 Август 2016, 21:30:54 »
Ув. Beliz, а какая у вас ситуация? Есть ли сущи на охране родового проклятия? Покойников-исполнителей снимали перед чисткой?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 07:40:38 »
Ув. Beliz, а какая у вас ситуация? Есть ли сущи на охране родового проклятия? Покойников-исполнителей снимали перед чисткой?
Я не ув. Beliz, но позвольте спросить - Вас интересует как изгнать сущей на защите родового негатива и взлом замков на нём, я правильно понимаю? Прошу прощения за вмешательство.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2016, 01:54:07 »
Я не ув. Beliz, но позвольте спросить - Вас интересует как изгнать сущей на защите родового негатива и взлом замков на нём, я правильно понимаю? Прошу прощения за вмешательство.
Да, и самих сущей, которые его осуществляют

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2016, 00:50:24 »
Есть ли сущи на охране родового проклятия? Покойников-исполнителей снимали перед чисткой?
Даже засмеялась, когда прочитала)) Вспоминаю, как это все "создавалось" на форуме: покойники-исполнители, сущи на охране проклятия, закольцовки, мины-закрепы ))))
 Прям представила покойника-киллера в стиле итальянского мафиози, расставляющего мины-закрепы под ленолеум ))))
 

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2016, 09:46:19 »
Даже засмеялась, когда прочитала)) Вспоминаю, как это все "создавалось" на форуме: покойники-исполнители, сущи на охране проклятия, закольцовки, мины-закрепы ))))
 Прям представила покойника-киллера в стиле итальянского мафиози, расставляющего мины-закрепы под ленолеум ))))
Ничего смешного нет.
У меня родственница, у нее два покойника, как выяснилось стоят при ней, ничего не дают с ней сделать, никаких воздействий. А у нее алкоголизм, который они не дают убрать и вообще как-то помочь ей в любой сфере, не только чистками.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2016, 20:33:12 »
Почему-то мне кажется, что взрослая тетка, начинающая пить не глупее 17 ти летней девчонки.
Она давно пьет, с малолетства, как школу закончила, так и понеслось, считай половину жизни почти.
Я разные рф смотрела и через Богов думала попробовать, и кладбище пробовала (без диагностики полезла делать) - пока не нашла то, что поможет.
Мысли только с Родом договариваться, тем более он у нас общий.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #8 : 11 Февраль 2018, 18:26:43 »
Она давно пьет, с малолетства, как школу закончила, так и понеслось, считай половину жизни почти.
Я разные рф смотрела и через Богов думала попробовать, и кладбище пробовала (без диагностики полезла делать) - пока не нашла то, что поможет.
Мысли только с Родом договариваться, тем более он у нас общий.
Добрый вечер! Можно узнать,Вы убрали её алкоголизм?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #9 : 15 Февраль 2018, 07:54:33 »
здравствуйте и каков результат? Если не секрет.
Ой, я и не знала что мой ответ в теме кому-то уважаемые модераторы перенесли в отдельную тему.
Результаты положительные. Но я на эту чистку далеко ни один месяц потратила, а гораааздо больше, отчитывала весь свой род по обеим линиям до седьмого колена, считая себя. Очень много времени ушло на восстановление древа, выяснение имён хотя бы. Многие имена восстановить было тяжело, столько лет прошло, сами понимаете, но удалось. Плюс я отчитывала только прямых родственников (бабушка, дедушка, прабабушка, прадедушка, прапра и т.д.), братьев/сестёр/дядей/тётей не трогала... За то с удивлением узнала что в моем роду были и татары и цыгане, а то всё думала, откуда у моих родителей абсолютно славянского типа родилась я смуглая брюнетка с черными глазами)))оказалось по материнской ветке было дело и не раз))В общем вещь полезная в любом случае, но требующая четкого понимания зачем и почему, концентрации внимания и сил.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #10 : 24 Июль 2018, 17:07:57 »
Ой, я и не знала что мой ответ в теме кому-то уважаемые модераторы перенесли в отдельную тему.
Здравствуйте! Спасибо , что поделились опытом. Можно задать вопрос? Буду признательна , если подскажите. В моем случае родовое от прабабки, проклятья слала на бабушку по маме, ну и по детям прошлась не хило. Думаю, знаю причину несчастий рода. Вопрос- предков до какого колена нужно вычислить? Живых не трогаем, только умерших?
Со стороны отца - вообще проблемно что-либо выяснить, в живых никого, а с теми кто остался не в ладах. Да и жили они в другой части бекрайней России.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #11 : 25 Июль 2018, 07:07:27 »
Здравствуйте! Спасибо , что поделились опытом. Можно задать вопрос? Буду признательна , если подскажите. В моем случае родовое от прабабки, проклятья слала на бабушку по маме, ну и по детям прошлась не хило. Думаю, знаю причину несчастий рода. Вопрос- предков до какого колена нужно вычислить? Живых не трогаем, только умерших?
Со стороны отца - вообще проблемно что-либо выяснить, в живых никого, а с теми кто остался не в ладах. Да и жили они в другой части бекрайней России.
Тогда начинайте с той бабушки, с которой всё началось и дальше вниз. Если точно знаете, что род отца тут ни при чем, то и не трогайте его, занимайтесь материнским. Если не знаете имени какой-то бабушки, то обозначайте её как " моя прародительница, прабабушка Елены" например.
Я чистила и живых - свою бабушку, мать и себя, когда до нас дошла очередь. Знаю, что не рекомендуется, но у меня другого выхода не было, пришлось рисковать.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2019, 20:08:15 »
Знаю, что не рекомендуется
Ув. Beliz можно узнать почему?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Мой опыт чистки рода
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2019, 21:15:53 »
Ув. Beliz можно узнать почему?

рискну вмешаться...
На форуме уже давно и не однократно обсуждалось , что старших кровников чистить нельзя - потому что все легко перехватываешь. И защиты не очень помогают от негатива по крови.
   Образно, в физическом мире младший считается наследником старшего. В магическом плане примерно также: Если род хороший - то и потомок живет хорошо, если  в роду много негатива - то и потомок наследует все г... А при чистке старших - вы еще и непосредственно, а главное - добровольно (!) лезете это г... ковырять со всеми его залежами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status