Черная магия и Руны

Приворот на 12 лет (Степанова)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #30 : 18 Май 2019, 21:35:01 »
Кто знает, химия ли это или какой-то знак?

Химия школьная программа. Раствор хлорида натрия (соль) + раствор глюкозы (мёд) даёт красный цвет, у вас ещё и осадок со временем будет - крамно-коричневые хлопья.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Eifersucht

  • ***
  • 166
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #31 : 31 Август 2019, 22:24:26 »
Многоуважаемые практики, а как вы думаете, можно ли воду не под порог дома выливать, а под порог, например, работы? Там куча людей проходит, но ведь через подъезд жилого дома -- тоже.
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2019, 16:54:00 »
У меня этот приворот не сработал, делала около месяца назад.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2019, 09:57:08 »
под порог, например, работы
Можно=)

приворот не сработал
мантили? каков ответ? добро было?
Вы уверенны что он вам подошел?

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2019, 16:29:47 »
У меня он есть в чернокнижном варианте автор Амазарак.
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2019, 19:14:48 »
Прочитала все сообщения, но вопрос остался. Если нет возможности споить эту воду, вылить под порог или в машину куда всё же дать воду? Человек ушёл с работы, где живёт точно не знаю. И ещё, на женатых действует? С уважением

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #36 : 28 Сентябрь 2019, 19:37:48 »
Если нет возможности споить эту воду, вылить под порог или в машину куда всё же дать воду?

Я просто вылила остатки

Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2019, 20:13:33 »
Отписался только один человек толком,как проводил,все же задам вопрос,можно ли делать три дня подряд,один день водой с медом,потом с солью и т.д. и такой вопрос,можно ли провести его днем,и можно ли потом смывать ту воду,или она должна впитаться?с уважением

Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2019, 18:02:01 »
Отписался только один человек толком,как проводил,все же задам вопрос,можно ли делать три дня подряд,один день водой с медом,потом с солью и т.д. и такой вопрос,можно ли провести его днем,и можно ли потом смывать ту воду,или она должна впитаться?с уважением
А смысл три дня подряд делать, если можно все сразу сделать? Если не указано, что делать стоит в разные дни, то и не надо придумывать.
Проводила днем, воду не смывала, меня само по себе отмыло тем, что последняя порция воды была без добавлений. Полотенцем даже не пользовалась, ждала пока само с меня высохнет, где-то на другом форуме указывали на это. Специально ничего с себя не отмывала, наоборот, старалась после этого приворота хотя бы сутки не мыться.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2019, 20:11:36 »
Если нет возможности споить эту воду, вылить под порог или в машину куда всё же дать воду?

Когда-то еще в юности делала этот обряд, про то чтоб собирать воду после купания и куда-то под порог подливать или в питье - не знала. Я просто облилась из трех банок, тк сказать "помылась", а через 10 мин пошла в постель к мужчине. Вот и все! Но если рассматривать как опой этот обряд - смысла эту воду на себя в ванной выливать не вижу, можно просто заговорить баночки и подливать в еду мужчине. На себя то зачем, чтоб потом ему остатки под порог или в суп, ну бред же. На себя имеет смысл только перед сексом!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2019, 22:20:33 »
Когда-то еще в юности делала этот обряд
Доброй ночи! У вас прошёл срок 12 лет? Если "да", то действительно отношения держались всё время? Если больше 12 лет - какие отношения теперь? Очень интересно нам всем узнать информацию от тех практиков, кто делал обряд давно.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

JULIET

  • *
  • 26
  • 2
  • JULIET
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #41 : 23 Апрель 2020, 22:06:02 »
Уважаемые практики. В тексте заговора есть слова "... чтоб меня рабу Божью (имя)..."
У меня был раскрест, получается в тексте нужно просто имя своё назвать без "рабы Божьей" или ещё варианты видела, заменить на " меня Ведьму (имя)". Верно ли это будет? Или текст данного заговора менять нельзя?

Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #42 : 24 Апрель 2020, 18:32:55 »
Уважаемые практики. В тексте заговора есть слова "... чтоб меня рабу Божью (имя)..."
У меня был раскрест, получается в тексте нужно просто имя своё назвать без "рабы Божьей" или ещё варианты видела, заменить на " меня Ведьму (имя)". Верно ли это будет? Или текст данного заговора менять нельзя?
Не думаю, что стоит так  менять текст. Может, Вам лучше в таком случае попробовать привороты из других разделов, не из белой магии?

Den_79

  • *
  • 2
  • 0
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2020, 23:19:23 »
 подскажите, а на девушку подойдёт этот приворот?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #44 : 29 Сентябрь 2020, 03:42:56 »
подскажите, а на девушку подойдёт этот приворот?

да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status