Черная магия и Руны

• 21 Август 2018, 18:59:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Приворот на 12 лет (Степанова)  (Прочитано 16905 раз)

Alivka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Alivka has no influence.
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2017, 18:54:17 »

делать на растущую луну или независимо от фазы? надо чем-то закреплять? и можно ли воду просто вылить т.к. не знаю, где живет
Здравствуйте, правильно будет сделать на растущую луну. В первом посте ув. Юлиана писала, что воду просто выливала и приворот удался. Не понятно, что вы имеете ввиду под закреплением, если еще привороты, то не стоит делать несколько приворотов на одну луну.

armaniac

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • armaniac has no influence.
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2017, 19:03:25 »

Здравствуйте, правильно будет сделать на растущую луну. В первом посте ув. Юлиана писала, что воду просто выливала и приворот удался. Не понятно, что вы имеете ввиду под закреплением, если еще привороты, то не стоит делать несколько приворотов на одну луну.
благодарю. да читаю на форуме о защитах. надо ли защиту ставить? или это только в черной магии?

Alivka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Alivka has no influence.
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2017, 20:56:02 »

благодарю. да читаю на форуме о защитах. надо ли защиту ставить? или это только в черной магии?
Я бы советовала защиту ставить в любой магии. Потому что лучше перестраховаться, чем потом вычищать последствия.

armaniac

• Участник
  • *
  • armaniac has no influence.
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2017, 21:01:41 »

Я бы советовала защиту ставить в любой магии. Потому что лучше перестраховаться, чем потом вычищать последствия.
имеется в виду защита на работу или защита на себя и родных? простите, что много вопросов - я совсем новичок в этом деле. пока что по форуму шарюсь - в голове каша. быть может, порекомендуете защиту? а то их реально тааааак много. глаза разбегаются и не знаешь, за что браться.

Varvara666QA

• Участник
  • *
  • Varvara666QA has no influence.
« Ответ #19 : 09 Апрель 2018, 08:01:04 »

делала  когда-то в юности вроде работал   делала  на бывшего мужа  и тоже  по книги Степашке .
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

Максимкина

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Максимкина has no influence.
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
« Ответ #20 : 22 Апрель 2018, 17:56:48 »

имеется в виду защита на работу или защита на себя и родных? простите, что много вопросов - я совсем новичок в этом деле. пока что по форуму шарюсь - в голове каша. быть может, порекомендуете защиту? а то их реально тааааак много. глаза разбегаются и не знаешь, за что браться.
Не знаю, актуален ли еще вопрос..
Защиту нужно ставить на себя в любом случае, я считаю. Чтобы не было откатов - будь то руны или любая другая магия.
Верь в результат!

Максимкина

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Максимкина has no influence.
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
« Ответ #21 : 10 Май 2018, 15:54:23 »

Дважды делала. На убыль. На одного и того же человека. Срабатывало вызовом через сутки. С признавашками и страстью. Сил много  не тянет.
Верь в результат!

Вредная Лиса

• Новичок
  • *
  • Вредная Лиса has no influence.
« Ответ #22 : 23 Май 2018, 14:44:47 »

Сделала 2 дня назад. Результатов нету :с

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 233
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #23 : 23 Май 2018, 15:40:50 »

Сделала 2 дня назад. Результатов нету :с
Что-то долго. Если приворот не сработал за 10 минут - обряд нерабочий, а автор обряда - шарлОтан. Это каждый обыватель знает. Режим чтения 3 недели для вашего блага - сохраним тайну проводимых вами магических действий. А форум - от засорения тем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika