Черная магия и Руны

Рунический став "Врата желаний"

Re: Рунический став "Врата желаний"
« Ответ #15 : 31 Июль 2019, 23:47:28 »
Став прекрасно сработал, в течении 2-х часов желание было полностью осуществлено. Наносила на себя, на левую руку, активировала силой рун, дыханием и стихией огня. Отличный став, главное быстрый.

Re: Рунический став "Врата желаний"
« Ответ #16 : 14 Май 2020, 12:23:02 »
Став отличный. Делала на то, что бы перевели с одной должности на другую в течение недели. Сработал на ура. Написала на листе желание, сверху став, активировала огнём. Спасибо автору

Re: Рунический став \"Врата желаний\"
« Ответ #17 : 20 Июль 2020, 21:22:05 »
Посмотрите по диагностике, хотя такой вариант не исключается.
Извеняюсь конечно за флуд, но как смотреть диагностикой? какой диагностикой, подскажите пожалуйста есть ли на этом форуме раздел для самостоятельного изучения диагностик? и еще вопрос, касаемо става, какой оговор ?

Наносила на себя, на левую руку, активировала силой рун, дыханием и стихией огня
как активировали? тоесть руку подожгли чтоли? извините за глупый вопрос, я новиков в этом деле ++


Добавлено: 21 Июль 2020, 09:31:32
РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ВРАТА ЖЕЛАНИЙ"

Так как это первая моя работа, прошу строго не судить и тапками не закидывать...  :)
Став предназначен для исполнения желания. Находится в процессе тестирования. Успешно применила на себе, дал быстрые результаты в критической ситуации.

что в этом ставе значат руны Кано? причем прямое положение и перевернутое?
так же эваз перевернутый, не совсем понятен зачем в ставе?

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: Рунический став "Врата желаний"
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2020, 10:38:47 »
Став делала дважды и дважды очень хорошо сработал.
Первое желание было скорее на удачу в поездке и всё прошло хорошо.
Второй раз делала, когда нужно было починить машину в рекордно короткие сроки, за двое суток и так, чтоб о том, что машина стоит на ремонте не узнал один человек (собственно, владелец авто). Так и оговаривала, что машину успевают сделать до такого-то числа в тайне от Х.
И хотя мне говорили, что это нереально и на починку такой поломки уходит минимум неделя, а господин Х звонил трижды в день - мое желание исполнилось и всё прошло так, как надо было.
Моя огромная благодарность автору става!

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Рунический став "Врата желаний"
« Ответ #19 : 09 Июль 2021, 14:05:10 »
 ::)м-да... впервые в моей практике такое))
активировала огнем, и картинка с желаемым предметом воспламенилась и сгорела ::)
руны, конечно, ответила что это к исполнению... но мне чет все равно как-то неприятно, осадочек остался...
посмотрим! результат отпишу)
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Рунический став "Врата желаний"
« Ответ #20 : 09 Июль 2021, 15:06:56 »
Доброго времени!,кто то тестировал этот став на финансы?Если да,то какой результат?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Рунический став "Врата желаний"
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2023, 11:54:21 »
Став исполнил желание именно в том формате, которого хотел заказчик. Я решил немного заняться самодеятельностью и изменить запрос в оговоре, т.к. лично показалось, что так будет лучше для самого заказчика.

Самодеятельность не засчиталась и результат был такой, как заказывали) Однозначно в копилку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status