Черная магия и Руны

Став "Запускатор" автор Leika

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Став "Запускатор" автор Leika
« : 20 Июль 2015, 14:45:31 »


Коловрат - раскручивает амулет для работы.
Джейра - зацикливает процесс, став работает без остановок.
Соль - дает энергию ставу и запускаемому амулету.

Отзыв Vannadis:
Запускатор - очень хороший став получился! Структура хорошая, руны выбраны правильно, очень хорошо вписана Йера в став, замечательная работа получилась, можно использовать для запуска ставов, можно использовать для перезапуска става, можно использовать для усиления работы става.

Leika:
сам став запускается довольно легко, можно нанести на постоянный носитель и положить в коробочку, откуда время от времени его доставать, чтобы запускать ставы. Можно делать одноразовые варианты, нанести на бумагу, конверт. Оговор простой: Этот став, силой рун и Богов запускает, перезапускает ставы, усиливает их действие, подпитывает энергией. Активировать дыханием. Если сделать на постоянный носитель, чтобы став, пока лежал в коробке не расходовал почем зря свою энергию, оговорите, что после каждого запуска (перезапуска) става, он прекращает свою работу до тех пор, пока вы его не "разбудите" своим дыханием. Нужно запустить став, достаете запускатор, активируете дыханием и все, он готов к работе. При рисовании, он уже начинает свою работу, оговор нужен для того, чтобы задать ему действие.

Вопрос: А как правильно использовать?
Ответ: Лучше изготовить на постоянном носители и в оговоре указать, что при кодовом слове "включись", он включается и заряжает амулет, талисман, став и т.д. При кодовом слове "выключись" - выключается до момента, пока снова не понадобится.
Вопрос: Можно в оговоре кроме свечи ещё указать, что заряжается от солнечного света и/или берёт энергию из космоса?
Ответ: Да.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #1 : 20 Июль 2015, 14:54:23 »
От себя добавлю.

это НЕ волшебный став, который делает всё за вас

из проведенных тестов:
1) запустить сам с нуля может только легкие ставы (т.е. ЛЩ или РО запустит, а вот Розенрот или ПНП - нет).
2) Для защиты и чистки имеет свойство плевать на оговоры и запускать формулы по прямому назначению (т.е. счищает ВСЁ, защищает НАМЕРТВО)
3) Требуется регулярная подзарядка на солнце (от свечи не сработал).
4) Косяки в оговорах НЕ исправляет, ставы с косячными намерениями, которые противоречат действию става и останавливают его НЕ запускает (то есть, если у Вас бы став не запустился без Запускатора по причине косяка в оговоре/намерении - этого и не произойдет, но чистку и защиту может запустить см п.2). 




 

Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #2 : 20 Июль 2015, 14:58:42 »
Очень благодарна за то, что такую вещь интересную выложили. Давно ищу подобную, испробую

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #3 : 20 Июль 2015, 16:22:02 »
Уважаемая  hawkmoon!Хорошая работа!Прочёл внимательно,раздумываю:сложные ставы не запустит,простые запустит "по умолчанию",без учёта особенностей моего оговора?
1)А вот есть такие "опции"как подновить став" или подновит без учёта предыдущего оговора?
2)Или энергозатратный став-сделал всё как положено,и +Запускатор,чтоб помог вытянуть?
Или это только мои фантазии?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #4 : 20 Июль 2015, 16:31:55 »
простые запустит "по умолчанию",без учёта особенностей моего оговора?

только если простые - чистка или защита. И Вам надо именно ЗАПУСТИТЬ работу, а не подогнать ее/перезапустить
остальные по оговору

1)А вот есть такие "опции"как подновить став" или подновит без учёта предыдущего оговора?

я так не пробовала, но т.к. он может перезапускать и подгонять - попробуйте внести в оговор функцию обновления, может сработает. Отпишитесь потом :)

2)Или энергозатратный став-сделал всё как положено,и +Запускатор,чтоб помог вытянуть?
Или это только мои фантазии?

очень даже! Отлично двигает танковые ставы, испробовано не раз! НО повторюсь, С НУЛЯ такой став не запустит, только подтолкнет уже сделанную активацию, так что вложиться в активацию всё-равно придется.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2015, 10:02:43 »


Коловрат - раскручивает амулет для работы
Добрый день! Подскажите пожалуйста, делала такую интересную вещь на развитие бизнеса https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17211.0.html (уже месяца 2-3 нет результатов )  как лучше поставить "Запускатор"? Предполагаю, что может свою работу убрать в конверт, на конверте поставить запускатор и оговорить ? Опять же оговорить как? На перезапуск? На усиление работы? Снова оговорить свою работу стоит?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2015, 10:34:50 »
уважаемые практики, можно данным ставом запустить процесс ? напр. скорейший переезд в др. город (он у нас в планах,но всё время откладывается из за мелких незначительных причн )
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2015, 11:06:19 »
уважаемые практики, можно данным ставом запустить процесс ? напр. скорейший переезд в др. город (он у нас в планах,но всё время откладывается из за мелких незначительных причн )
Нет.Перечитайте стартовый топик,и вопросы отпадут с первых строк прочтения.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2015, 12:29:53 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, делала такую интересную вещь на развитие бизнеса https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17211.0.html (уже месяца 2-3 нет результатов )  как лучше поставить "Запускатор"? Предполагаю, что может свою работу убрать в конверт, на конверте поставить запускатор и оговорить ? Опять же оговорить как? На перезапуск? На усиление работы? Снова оговорить свою работу стоит?

А почему Вы решили, что запускатор Вам поможет? Диагностику делали, почему нет результата? Прочитайте тему и ответы и поймете как оговаривать.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2015, 13:29:44 »
А почему Вы решили, что запускатор Вам поможет? Диагностику делали, почему нет результата? Прочитайте тему и ответы и поймете как оговаривать.
Были подклалы и много негатива вкручено в помещение само, сейчас все снято. Он работает как то слабовато, поэтому хотела попробовать запускатор. Почему я решила что он мне поможет? Так он вроде как для этого был создан, или я ошибаюсь?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2015, 14:18:48 »
Были подклалы и много негатива вкручено в помещение само, сейчас все снято. Он работает как то слабовато, поэтому хотела попробовать запускатор. Почему я решила что он мне поможет? Так он вроде как для этого был создан, или я ошибаюсь?

Если формула работает, но слабо, нужны энергетики, усилители или ускорители. Если формула не работает, так как ей не хватило Вашей силы на раскрутку, то Запускатор поможет добавить ей силы. Если считаете, что Запускатор подойдет - ставьте, в заглавном посте пример оговора написан

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2015, 20:20:51 »
Если формула работает, но слабо, нужны энергетики, усилители или ускорители. Если формула не работает, так как ей не хватило Вашей силы на раскрутку, то Запускатор поможет добавить ей силы. Если считаете, что Запускатор подойдет - ставьте, в заглавном посте пример оговора написан
Спасибо за ответы. Попробую, в любом случае отпишусь по результатам.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2015, 11:51:39 »
Рабочее. причем, активно рабочее - действительно.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2015, 12:57:41 »
Тоже отпишусь, став рабочий. Мне он даже внешне сразу понравился, энергия вращающегося колеса, что ли от него идет. Пользовалась им, когда не хватало личной силы на запуск формул. (в основном вызовы) Запускал сам. Правда формулы были простые, и не энергозатратные, большие Ставы, он конечно самостоятельно не запустит. Хотя, кто знает...  ::) Автору ++++ Нужная веШЧ, а иногда даже очень не обходимая :)
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2015, 13:04:38 »
Здравствуйте, а если нанести и рядом начертить нужный став оговорив, будет ли работать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status