Черная магия и Руны

Распрямитель

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Распрямитель
« : 30 Май 2015, 20:25:14 »
Данный став предназначен для того чтобы, распрямить криволежащие работы.

Став протестирован с положительным отзывом.

Итак, из чего он состоит:

Эльфийская руна S - исправляем косяки.

Глиф Арахны Дихаль - перезагрузка, обновление. Помогает начать сначала неудавшиеся начинания.

Sol(исл.) + Соулу - даем энергию ставу и тому что исправляем, если вдруг косяк произошел из-за нехватки энергии.



слушайте, работает-таки формула. Про конфетку, на которую изначально ставила, пока не ясно, ждем.
НО.
Поставила пару экспериментов. Со стандартным багом намерения "один пишем - два в уме", когда что-то делают на одного, а на самом деле в мозгах другой. В общем, поставила на кроля "видеть эротические сны", оговорила неделю эротических снов Васе, а в уме слегка так поминала Петю. Результат косяка: бинарит и я в своих снах с Петей (вместо Васи), но ни Петя ни Вася эротических снов обо мне не видят (и Петя, и Вася проверенные, болтливые, если бы что-то было, 100% рассказали бы). В следующий день на оборот с формулой нанесла Ваш выпрямитель, оговорила, что исправляет косяки в оговорах, намерениях, действиях, силы и тд. Результат: бинарка прошла, никаких эротических снов у меня. На второй, после нанесения Выпрямителя, день, Вася доложился, что наблюдал, как во сне я занималась сексом с Петей   , а на четвертый доложил, что мы с ним эротику во сне разводили 
Второй эксперимент на вызов поставила, делала втихоря на одну барышнь и кроля, барышня "слабое звено" для рун и обычно руны идут кратчайшим путем для вывода на связь с ней, даже не утруждая кролей, то есть она сама сверкая пятками бежит к кролю, звонит сбрасывая трубку, пишет смски, на которые кроль перезванивает и пр. Для чистоты эксперимента, не стала ей ничего говорить, поставила вызов на ее сильно бывшего МЧ (почти полгода как разошлись у обоих уже есть другие партнеры), они не в ссоре были, просто разошлись, плюс объект легкий, но тем не менее планов у этой барышни на него никаких не было и не намечалось. Поставила Кнут ув.Ловушки. На утро, звонит барышня, говорит, что ей приснился ее бывший МЧ и вообще, она о нем думает, надо бы ему перезвонить, узнать как жизнь. Я бегом ставить Ваш Выпрямитель. Вечером я ей звоню, аккуратно спрашиваю, позвонила ли она, рассказывает, что целый день, звонки-звонки по работе, от родственников, в общем, протрепалась с другими, а сейчас уже и желания нет ни с кем разговаривать "язык натёрла". Через пять дней рассказала, как была занята и что тот МЧ в соцсети ее в друзья добавил и пару лайков поставил, что для него не типично.
Так что надо еще тестить еще, но, я считаю, рабочий став.


Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #1 : 28 Июнь 2015, 09:48:24 »
При активации сожжением,  вопрос-на что ставим?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #2 : 28 Июнь 2015, 09:54:15 »
Данный став предназначен для того чтобы, распрямить криволежащие работы.

В смысле, криволежащие работы? Простите, но правда, не поняла.

Re: Re: Распрямитель
« Ответ #3 : 28 Июнь 2015, 10:33:08 »
Добрый день Wizard_compa.
Прошу подкорректировать мое понимание работы става:
Силой ДРС все запущенные мною ставы, но по каким-либо причинам, не работающие либо работающие не в полную свою силу либо их действие не соответствует моему намерению, начинают работать четко в соответсвии с моим оговором и намерением, в полную свою силу и мощь.
благодарю

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #4 : 28 Июнь 2015, 10:35:28 »
здравствуйте.можно нанести на общий конверт со многими работами или на каждую формулу отдельно? :)
Не могу отвечать в личке.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #5 : 28 Июнь 2015, 11:50:52 »
При активации сожжением,  вопрос-на что ставим?
Если Вы активируете сожжением, то когда рисуете став, на листочке,картонке, то думайте о работе которую хотите исправить и укажите эту работу в оговоре.
В смысле, криволежащие работы? Простите, но правда, не поняла.
Криволежащие работы - это работы которые легли не правильно, криво, с ошибками и т.д.
Добрый день Wizard_compa.
Прошу подкорректировать мое понимание работы става:
Силой ДРС все запущенные мною ставы, но по каким-либо причинам, не работающие либо работающие не в полную свою силу либо их действие не соответствует моему намерению, начинают работать четко в соответсвии с моим оговором и намерением, в полную свою силу и мощь.
благодарю
Ваш оговор вполне подойдет.
здравствуйте.можно нанести на общий конверт со многими работами или на каждую формулу отдельно? :)
Я бы наносил на каждую работу отдельно.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #6 : 07 Июль 2015, 19:38:47 »
стояла у меня на колдуне формула на секс,никаких поползновений :)в диагностике на чувства не было ничего) Ваш став нарисовала рядом с формулой,поползновений нет,НО в диагностике стала выпадать секс.тяга,да и меня подбинаривать стало :D а он опять себе защиту сделал,но надо его добить в ответ :D
Ваш став прорвал эту формулу на секс,но пока надо защиту опять сдуть с него)
спасибо. + кончились.(поставлю Вашу формулу на остальные формулы)
Не могу отвечать в личке.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #7 : 07 Июль 2015, 19:50:29 »
Хороший став. Как раз, то что нужно, а то всякое бывает.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #8 : 15 Июль 2015, 06:55:16 »
Автору  большая благодарность за став! Став рабочий на все 100%.

Re: Re: Распрямитель
« Ответ #9 : 19 Июль 2015, 13:40:37 »
Ув. Практики, подскажите пжл-если нанесена формула которая пока не начала работать на носитель, то куда нанести Распрямитель и как активировать?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #10 : 19 Июль 2015, 13:42:15 »
Ув. Практики, подскажите пжл-если нанесена формула которая пока не начала работать на носитель, то куда нанести Распрямитель и как активировать?
Если работа не начала работать, то зачем вообще наносить Распрямитель?
Активация, как привыкли

Re: Re: Распрямитель
« Ответ #11 : 19 Июль 2015, 14:16:59 »
сли работа не начала работать, то зачем вообще наносить Распрямитель?
Активация, как привыкли
[/quote]
Я думаю, что не работает, потому что косячная) для устранения недостатков в работе?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #12 : 19 Июль 2015, 14:21:27 »
сли работа не начала работать, то зачем вообще наносить Распрямитель?
Активация, как привыкли

Я думаю, что не работает, потому что косячная) для устранения недостатков в работе?
ну так уничтожьте носитель и переделайте работу. Зачем городить огород на пустом месте?
Не буди лихо, пока тихо....

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #13 : 19 Июль 2015, 14:28:15 »
Я думаю, что не работает, потому что косячная) для устранения недостатков в работе?
Нанесите на конверт и оговорите, а в конверт положите Ваш носитель

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #14 : 19 Июль 2015, 14:31:50 »
ну так уничтожьте носитель и переделайте работу. Зачем городить огород на пустом месте?

этот став предназначен именно для таких косяков...




А я оставляла где-то свой отчет по работе става (теперь не могу найти), может попросить админов перенести его сюда? Там вроде как раз по делу (я надеюсь)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status