Черная магия и Руны

Европейские Глифы (Universal Symbols)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2023, 15:41:09 »
Здравствуйте Всем.
Опиывась по глифу21-очищене ,чистка
Поставила себе глиф на левюу ладонь вечером ,ночью снится сон :нахожусь в зале и по полу валяются шары ,низ шара металлический  с середины воздушный ,тяжелые.. Собрала их в эту выемку ,всего шесть шаров было. В зале находились дочь и внук, голос говорит что уходите ,уничтожать  буду.
Мы ушли.
На следующий день нанесла этот глиф внуку и дочери.
Внук был абсолютно здоров  ,через 1.5 часа резко потекли сопли ,кашель начался как при бронхите ,все это продолжалось следующего дня ,после обеда все прекратилось ,как будто ничего и не было.
У меня через день резко поднялась температура до 39, . Сбивала  ,состояние было как бульдозер прошелся по мне ,крутило все суставы ,тошнота ,отрыжка  ужасная ,ноги как ватные, головокружение ,немного качало при ходьбе. На следующий день температуры вовсе , не было немного полегче стало .К концу третьего все симптомы .ушли, единственное энергии не было слабость.
У дочери симптомы такие же были ,тоже три дня.(температура  до 38,сильная тошнота, тоже впечатление что прошелся бульдозер.)
Итог :глиф 21 чистит отлично ,но жестко ,нужно намеревать  чоб брал энергетику не с Вас ,и очень четко что снимает ,не забывать о физ .здоровье и прочее( по симптомам снято кладбище,но еще проверю на карах)
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status