Черная магия и Руны

Европейские Глифы (Universal Symbols)

Hringtor

• 723
  • 562
  • Холод - свежесть нам.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #30 : 04 Февраль 2021, 17:54:22 »
Девятый европейский глиф (SIMPLICITY) что буквально бытие или же простота. Применяется для достижения успеха в простых целях, помогает бороться с жадностью, может применяться в лечении зависимостей, как психологических, так и наркотических или алкогольных, в основе глифа лежит идея принятия простоты окружающего мира и отказ от всего, что мешает человеку.

Не переборьщите с данным глифом, вызывает чувства одиночества.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

• 723
  • 562
  • Холод - свежесть нам.
« Ответ #31 : 18 Февраль 2021, 05:40:34 »
Десятый европейский глиф YOURNEY WITHIN (путешествие по мирам) предназначен для астральной проекции, для осознанных сновидений, часто применяется для получения необходимой информации через сон, иногда используется для концентрации сил во время медитации.

Глиф не для постояного ношения, лучше использовать медитируя на него.

Для выхода из тела одного глифа будет мало минимум 6 знаков нужно, раставленых соблюдая баланс энергий.

« Ответ #32 : 27 Июль 2021, 09:14:26 »
Доброго времени.
Некоторое время знакомлюсь с данными глифами, пишу их просто на левой руке на запястье, конкретно не намериваю, просто прошу проявиться в моей жизни "прожить как руну".

Буду делиться своим опытом по мере возможности. Что сразу вспомнила.

17. Любовные отношения - подарил настоящий медовый месяц в отношениях, отношения гармонизировались, наполнились чувствами, нежностью и заботой.

61. Заслуживать лучшего - ситуация сложилась так , что я оказалась в кругу мужчин, где каждый мне оказал приятный знак внимания, в чем-то помог, у кого-то просто был жадный взгляд, и мой мч маячил тоже недалеко в этом кругу. Я сама того не желая начала сравнивать его с другими и мой явно проигрывал всем им, словила себя на мысли, что я вообще-то достойна лучшего)))
Мужчина тоже прочувствовал всё происходящее и начал "лебезить" передо мной, дошло до смешного, чуть ли ни на коленях передо мной ползал типа в шутку.

« Ответ #33 : 15 Сентябрь 2021, 12:00:34 »
87. Открыться возможностям - пришли небольшие заказы - удалось немного подзаработать.

Hringtor

• 723
  • 562
  • Холод - свежесть нам.
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2021, 21:58:55 »
11 - ый европейский глиф COMPASSION буквально Сострадание: Применяется в лечении и восстановлении после порчи или проклятия, часто используется как целебный символ для восстановления энергии.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status