Черная магия и Руны

Как отпустить беса (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Как отпустить беса (Мансур)
« : 18 Июль 2015, 22:10:36 »
Как отпустить беса (Мансур)

1
Кто от беса отговором отойти хочет. да кто от беса свободу возыметь хочет, то пусть три дня на левой запястине носит красну шерстяну нить да на ней 13 узлов чтоб было.
Да то на четвертый день надобно утром ножом сию пересечь да то схоронить подле храма и сказать.
,,на себе таскал. бесовску дюжь держал. да ныне от себя отпустил. да беса волей сотвердил. аминь,,

2

Надобно пойти на полной луне к опушке лесной да тамо надобно три кола осиновых вогнать в землю и сказать.

,,,первым колом отведу
Вторым колом прикажу
Третьим колом себя свободным сотворю
Да бесу средь трех колов блудить прикажу
Аминь,,,

То и уходить оборот нечиня.


----------------------------------------------------------

НА МУРАВЕЙНИКЕ ОТВЕСТИ БЕСОВСКИЕ СИЛЫ

Коль мурашина куча большая. то надобно на нее свою рубаху ношеную кинуть и сказать.
,,,мураши полками пусть идут. да по рубашине сей побредут. да беса моего пусть отведут. да своими тропами поведут. да бес с мурашами пойдет. да пусть ихними тропами бредет. да коль все пройдет. то обратно не грядет. то пусть мурашей считает. то пусть тридевять раз то сотворяет. да коль сотворит то пусть по нову счету соизволит. тако меня словом не помянет. ко мне обратно ходом не грянет. аминь,,,

То сказать три раза. сие вернейшее средство.

------------------------------------------


КАК НА СМЕРТНЫЙ ЧАС МУКУ ОТ БЕСА НЕ ВОЗЫМЕТЬ

Надобно при себе иметь яйцо куриное. да под ложем чтоб лежало. да про себя шептать.
,,,бесу не ко мне идти. в яйцо куриное сойти. тамо пусть останется. да тамо пусть заточится. да ко мне мукой не пойдет. да меня в час смертный не возьмет. аминь,,,

То шептать про себя.
Да в последний час то смерть коль придет.
Да кто опосля возьмет сие яйцо то страдать три луны будет.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Как отпустить беса (Мансур)
« Ответ #1 : 21 Июль 2015, 12:59:24 »
Уважаемая Верховная Жрица, огромная благодарность за такой полезный материал.
Подскажите, пожалуйста, Вы все эти методы применяли? При застарелых подселениях достаточно одного раза или проводить все ритуалы и по несколько раз? Или при подселениях эти методы не подходят?
И про последний метод непонятно: надо под кровать умирающего яйцо положить и читать? Бес изгоняется из оператора или умирающего?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Как отпустить беса (Мансур)
« Ответ #2 : 16 Август 2015, 14:06:23 »
Автор темы не отвечает. Может кто-нибудь из опытных практиков подскажет?
Насколько я поняла, данные методы подходят для отпускания бесов, которых оператор сам призвал? А для изгнания подселенцев подходят?

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Как отпустить беса (Мансур)
« Ответ #3 : 16 Август 2015, 14:51:40 »
Эти обряды для отвязывания от бесов-помощников, которых по каким-либо причинам надо убрать, а не от подселенцев-паразитов.

на себе таскал. бесовску дюжь держал
Бесовску дюжь держал - судя по всему, имеется ввиду, что человек имел силу через беса, т.е. бес был призван помогать.

то пусть мурашей считает. то пусть тридевять раз то сотворяет.
Давать бесу задание посчитать какие то мелкие предметы (крупу, например) или свить веревку из муки - такое часто описывается в фольклоре. Делается для того, чтобы бесы имели занятие и не доставляли проблем оператору. Так что здесь опять речь о бесах-помощниках скорее.


Re: Как отпустить беса (Мансур)
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2015, 15:24:05 »
что интересно ощущает умирающий человек который при жизни работал с бесами на вред?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как отпустить беса (Мансур)
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2015, 15:34:57 »
что интересно ощущает умирающий человек который при жизни рабо
Ощущает грозный взор ока Божьего, скорбь Ангела-Хранителя и глубокое раскаяние за все то зло, которое он сотворил при жизни.

Re: Как отпустить беса (Мансур)
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2015, 15:53:57 »
не в том смысле, что он физически ощущает, а не "морально"

Blackstyle

  • *
  • 1
  • 0
  • Наши интересы совпадают!
Re: Как отпустить беса (Мансур)
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2015, 21:37:10 »
Какой из этих вариантов поможет человеку избавится от подселения? Если сущь внутри человека,переодически овладевает вниманием,сознанием,мыслями(если выпьет чего нибудь)
+++Всегда благодарен за помощь+++

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Как отпустить беса (Мансур)
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2015, 21:56:47 »
Какой из этих вариантов поможет человеку избавится от подселения?

Эти обряды для отвязывания от бесов-помощников, которых по каким-либо причинам надо убрать, а не от подселенцев-паразитов.


Рэд

  • *
  • 15
  • 0
Re: Как отпустить беса (Мансур)
« Ответ #9 : 23 Февраль 2016, 20:18:30 »

Моя проблема в том, что ни с 1 женщиной не завязываются отношений. То у нее с другим очень быстро роман начался, другая забеременела, третья тоже (от другого естн-но), четвертая сразу отшила, так кажждый раз. более 100 наверное за всю жизнь. С работой плохо. Врагов много без причин - просто психи привязываются часто. Здоровье вымотано полностью. МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВОКРУГ МЕНЯ БЕСЫ ВЬЮТСЯ, И ИХ МНОГО! Спросил про дальних родственников - у них норм в 20 браки у многих были, ну в 25. Нищих не было. Детные, успешные многие. У знакомых быстро все налаживаетс. Самое обидное, пообщаюсь, у них налаживается все. А меня прям на**уй шлют. Ощущение, что всех помогаю против воли. Помогите разобраться, кто чем может! Я ничего не понимаю, жизнь  ад превратилась за 4 года.
Если честно, ни 1 отношений за всю жизнь не было! Просто меня избегают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status