Черная магия и Руны

На дверной косяк свести хворь (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
На дверной косяк свести хворь (Переклад на людей)

По дверному косяку три раза левой и три раза правой рукой ударить да сказать.

,,,Дверь тобой подпирается, да моя хворь забираетсья, кто здесь шагом пойдет, тому моя хворь пойдет, да яко дверь захлопнетсья, то мне выздоровитсья. Аминь,,,

Те кто будут ходить через сии двери те будут хвори все забирать.

Из опыта:
Логично предположить, что делать нужно в таких местах, куда вы сами больше не зайдете, чтобы болезнь не вернулась. Чтобы избавиться от реального заболевания, нужно сделать несколько раз. Думаю, что решать подобные вопросы лучше на убывающей луне.
Надо отдать должное коротким шепоткам Мансура на разные переклады болезней, неудач и т.п. - это реально работает.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2015, 11:43:45 »
Добрый день!
Уважаемая Верховная Жрица!
Скажите пожалуйста, нужно сначала левой рукой три раза ударить и сказать шепоток, а потом правой и опять произнести шепоток? Или сначала ударитьлевой и правой рукой, а потом шепоток?Где можно посмотреть Мансуровские шепотки ?Если я правильно поняла то откупов ненадо?
Буду очень признательна за совет

Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2015, 18:29:57 »
Добрый день!
Уважаемая Верховная Жрица!
Скажите пожалуйста, нужно сначала левой рукой три раза ударить и сказать шепоток, а потом правой и опять произнести шепоток? Или сначала ударитьлевой и правой рукой, а потом шепоток?Где можно посмотреть Мансуровские шепотки ?Если я правильно поняла то откупов ненадо?
Буду очень признательна за совет

Я не Верховная Жрица, но из личного опыта могу ответить, сначала ударяете правой и левой рукой, а затем сказать данный шепоток. Откупа не надо, но вот предупреждение о том, что возвращаться туда нельзя (хотя бы в течении 3-х лет) игнорировать не следует. Уходите не оглядываясь.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2015, 18:34:52 »
На дверной косяк свести хворь (Переклад на людей)
По дверному косяку три раза левой и три раза правой рукой ударить да сказать.
,,,Дверь тобой подпирается, да моя хворь забираетсья, кто здесь шагом пойдет, тому моя хворь пойдет, да яко дверь захлопнетсья, то мне выздоровитсья. Аминь,,,
Те кто будут ходить через сии двери те будут хвори все забирать.
у меня два вопроса:
1. нужно ли озвучиватькакую именно хворь отдаем?
2. исходя из текста "яко дверь захлопнется", то дверь должна быть открыта?
поделитесь опытом, пож. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2015, 19:15:34 »
у меня два вопроса:
1. нужно ли озвучиватькакую именно хворь отдаем?
2. исходя из текста "яко дверь захлопнется", то дверь должна быть открыта?
поделитесь опытом, пож. с ув.
Опять, исходя из опыта ( делала 2 раза для себя) я не переделывала ни слова. Сила разберется какая хворь. ;). Я стояла лицом на улицу, т.е. внутри здания. (т.е. переходя порог, вы оставляете все за ним) Дверь была деревянная большая закрытая. Смысл в том, что она должна закрыться после Вас и вы все оставляете за порогом этой двери.

эльченок

  • *
  • 40
  • 0
  • новичек
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #5 : 19 Январь 2016, 17:07:15 »
]Смысл в том, что она должна закрыться после Вас и вы все оставляете за порогом этой двери.[/quote]
логичней говорить на открытую.Выйти из нее,а потом кто закроет заберет
я только учусь.не судите строга.а хороший ученик учится всю жизнь

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2016, 20:56:48 »
1) В момент чисток можно ли проводить данный обряд, не имея защиты?

2) Можно ли в один день провести данный обряд несколько раз, если болезней пара штук и поэтому скорее всего за один подход все не снимутся?

Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2016, 13:24:51 »
1) В момент чисток можно ли проводить данный обряд, не имея защиты?

2) Можно ли в один день провести данный обряд несколько раз, если болезней пара штук и поэтому скорее всего за один подход все не снимутся?
1. Думаю можно. Защита здесь не причем. Вы просто оставляете свою болезнь. А вот на кого её переведут, это уже не Ваше дело. Силам виднее.
2. Нет. Я бы не стала. Да и про то, какую хворь, думаю уточнять не надо. Могут все хвори снять, а могут что-то одно, здесь не угодаешь, как повезет. Обычно делают на одну луну, один такой обряд. Т.е. в следующий раз, самое раннее, делайте через месяц и конечно с новой дверью и в том месте, где Вас больше не будет.
]Смысл в том, что она должна закрыться после Вас и вы все оставляете за порогом этой двери.
Логичней говорить на открытую.Выйти из нее,а потом кто закроет заберет

Я думаю, что смысл в том, чтобы закрыть свою болезнь. А вот тот кто откроет после Вас, на того она и спрыгнет, или же вместе с тем, кто откроет и уйдет из здания. Все просто и действенно.

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2016, 01:08:11 »
Помогите разобраться,
дверной косяк - имеется ввиду дверной косяк входа в здание (квартиру, дом, помещение), либо можно использовать дверной косяк любой обособленной комнаты какого-либо здания или другого, жилого/нежилого помещения?
Вопрос возник после разговора с одним знакомым практиком, который утверждает, что это не принципиально и вполне возможно использовать, например, общественный клозет в клубе или ресторане, торговом центре, например, и, если вдруг доведётся снова в этом клубе (ресто, торговом центре) побывать, то просто в туалет этот не заходить.
Прав ли он? 

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #9 : 13 Январь 2017, 22:46:53 »
Уважаемые практики, а скажите дверь обязательно должна быть деревянной? Вот я смотрю у нас очень трудно найти сейчас именно деревянную дверь, в основном все двери либо железные либо пластиковые. Но лично я думаю, что это не принципиально, главное чтоб дверь и косяк были и через них люди ходили.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #10 : 21 Июль 2017, 18:00:02 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,пост перед этим обрядом нужен или нет? Откупы наверно не нужны,раз нет ни к кому обращения? Буду всем очень благодарна за ответы.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #11 : 21 Июль 2017, 18:03:59 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,пост перед этим обрядом нужен или нет? Откупы наверно не нужны,раз нет ни к кому обращения? Буду всем очень благодарна за ответы.
Пост не держала ,откуп не относила - результат был

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #12 : 09 Август 2017, 19:03:19 »
Тоже работала без поста. Двери нашла в округе одной клиники. По 4 углам от нее - 4 дома. В них делала на одно и тоже. Не знаю, почему так - Чуй. Сработало и закрепилось.

Jein

  • *
  • 8
  • 0
  • Всё не законченное до конца всегда вернётся...
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #13 : 30 Апрель 2018, 16:05:35 »
Скажите,три раза необходимо делать в трёх разных местах?Луна убыльная?

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: На дверной косяк свести хворь (Мансур)
« Ответ #14 : 10 Май 2018, 20:17:29 »
Уважаемые практики, я правильно понимаю, что не имеет значения, из какого материала дверь? И схема такая: заходишь в здание, читаешь заговор, находясь внутри и глядя на дверь, и уходишь, закрыв за собой дверь и переступая последний раз порог? или не так что-то?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status