Черная магия и Руны

Став "Отключение"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #30 : 17 Апрель 2016, 17:19:20 »
От матушки-вампирочки,какой оговор подойдет примерно.?
Став разорвет имеющиеся каналы вампиризма. Но вампир сможет еще нацепить таких каналов, поэтому Вам нужно ставить став на постоянную основу, чтобы став сразу отсекал все каналы вампиризма(пока они свежие их проще оборвать).
Напишите сами какой-нибудь оговор и я, если понадобится, подкорректирую его.
Еще,там центр става вписывать ни чего не надо или кровушки капнуть для привязки.????
В центр ничего вписывать не надо. Капать - это уже по Вашему усмотрению.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Став "Отключение"
« Ответ #31 : 08 Май 2016, 17:39:14 »
Ув. Автор ! может у меня очень глупый вопрос , но для меня это важно. Можно себя отключить от влияния негативных аспектов планет, не знаю как правильно сформулировать, в моей натальной карте прогноз  :'( :'( или вообще отключить свой гороскоп ( это ведь данный мне эгрегор )...негативную карму

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #32 : 08 Май 2016, 23:48:54 »
Ув. Автор ! может у меня очень глупый вопрос , но для меня это важно. Можно себя отключить от влияния негативных аспектов планет, не знаю как правильно сформулировать, в моей натальной карте прогноз  :'( :'( или вообще отключить свой гороскоп ( это ведь данный мне эгрегор )...негативную карму
Вот здесь, я вообще без понятия. Впервые с таким сталкиваюсь. В таком виде никто не тестил. Попробуйте сделать диагностику.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Став "Отключение"
« Ответ #33 : 13 Март 2017, 18:30:39 »
Брала став в тестирование, оговаривала на обрыв привязок , жгутов и всех негативных и отрицательных каналов.Первым делом по снам и диагностике став обрывал связь с бывшими   ;D. Автору благодарность  :-* в копилку утащила )))
Каналы с бывшими отсеклись, это вообще шикарно)) А скажите еще что оговаривали и что в итоге поотсекалось? И по поводу каналов, вообще как оговаривали? Каждого человека оговаривали, с кем канал нужно убрать или как? Боюсь, что если скажу отсечь все каналы со всеми бывшими, глифы не поймут ;D
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став "Отключение"
« Ответ #34 : 26 Май 2017, 01:02:11 »
Каждого человека оговаривали, с кем канал нужно убрать или как?
Делайте на каждого отдельно.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Став "Отключение"
« Ответ #35 : 06 Октябрь 2017, 17:13:00 »
Доброго времени суток! У меня вопрос к автору, данный став для раскреста нужно носить постоянно чтоб привязки не восстановились или пока не раскрестит и второй вопрос подойдет ли такой оговор
Цитировать
Данный став отсекает, разрывает и уничтожает все связи,
привязки, каналы, печати по которым я связан с Христианским Эгрегором.
Полностью очищает меня от всех разорванных привязок, каналов,печатей,
связей по которым я связан с Христианским Эгрегором.
Полностью, навсегда и безвозвратно очищает меня от связи с Христианским Эгрегором.
Данный работает на всех телах, уровнях, планах, чакрах,
энергоинформационном поле рода, земли, эгрегора, космоса.
Данный став делает меня абсолютно свободным от Христианского Эгрегора.
Данный став работает без вреда для родовых связей и духов помошников, защитников, покровителей.
Данный став во время своей работы защищает меня от всех гонений,
преследований, мести со стороны Христианского Эгрегора
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2017, 07:17:29 »
Доброго времени суток! У меня вопрос к автору, данный став для раскреста нужно носить постоянно чтоб привязки не восстановились или пока не раскрестит и второй вопрос подойдет ли такой оговор
Цитировать
Данный став отсекает, разрывает и уничтожает все связи,
привязки, каналы, печати по которым я связан с Христианским Эгрегором.
Полностью очищает меня от всех разорванных привязок, каналов,печатей,
связей по которым я связан с Христианским Эгрегором.
Полностью, навсегда и безвозвратно очищает меня от связи с Христианским Эгрегором.
Данный работает на всех телах, уровнях, планах, чакрах,
энергоинформационном поле рода, земли, эгрегора, космоса.
Данный став делает меня абсолютно свободным от Христианского Эгрегора.
Данный став работает без вреда для родовых связей и духов помошников, защитников, покровителей.
Данный став во время своей работы защищает меня от всех гонений,
преследований, мести со стороны Христианского Эгрегора
Если больше не будете вообще контактировать с ХЭ, то можно снять.
Да, такой оговор вполне подойдет.

elle.81

  • *
  • 23
  • 11
Re: Став "Отключение"
« Ответ #37 : 28 Февраль 2020, 15:26:02 »
Всем привет. Опробовала став для разрыва с ХЭ. Использовала вот на днях. С ХЭ я уже давно не контактирую. Несколько лет. И это не связано с рунами и с магией вообще. Просто я перестала себя считать христианкой. В ХЭ я пришла в 16 лет, так сказать случайно(крестили племянницу подруги и предложили мне, ну вроде положено все христиане и я должна), хотя в моей семье вообще к религии отношение было никакое.
Так вот по ставу: нарисовала вечером на бумаге, оговорила, активировала как обычно дыханием. Первую половину ночи спала плохо , снилось что то связанное с ХЭ, муть. К утру нормально спала. Утром встала и поняла что реально что то отключилось в мозгу, какая-то  последняя слабая нить оторвалась с ХЭ. Скажу сразу, я не из внушаемых людей, ощущениям своим доверяю.
Скажу сразу: диагностику не проводила. Скорее не умею я ее делать.
Так что став рабочий, для меня и моим ощущениям.
Спасибо автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status