Черная магия и Руны

Став "Отключение"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Отключение"
« Ответ #15 : 19 Июль 2015, 13:04:21 »
Уважаемый Wizard_compa.
Можно ли Вашей работой лишать врагов защиты и покровительства эгра? Отключать от эгров денег, семьи?

Можно и на вражин, если вражина не ярый адепт ценный для эгра, за которого эгр будет бороться или если вражина сама эгр "призывать" постоянно не будет (тогда нужен комплекс).
От гражданских эгров - да. От семьи - нет (это не совсем эгр, точнее это совсем не эгр).
Но как говорится, кто мешает попробовать

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Став "Отключение"
« Ответ #16 : 19 Июль 2015, 16:30:18 »
Как долго работа длится?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #17 : 19 Июль 2015, 18:00:08 »
Как долго работа длится?
Я думаю это все будет зависеть от степени сближения с эгром

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Став "Отключение"
« Ответ #18 : 20 Июль 2015, 05:40:54 »
Доброго времени. Подкорректируйте, пожалуйста, связь со своими изображениями, отпечатками в пространстве, фантомами можно обрубать? 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #19 : 20 Июль 2015, 08:30:12 »
Доброго времени. Подкорректируйте, пожалуйста, связь со своими изображениями, отпечатками в пространстве, фантомами можно обрубать?
Можно

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став "Отключение"
« Ответ #20 : 15 Август 2015, 22:33:11 »
Думаю,что прекрасно должен этот став подчины материнские снимать.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #21 : 15 Август 2015, 22:36:11 »
Думаю,что прекрасно должен этот став подчины материнские снимать.
По идее должен снять. Во всяком случае Вам никто не запрещает попробовать сделать это :)

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Став "Отключение"
« Ответ #22 : 31 Январь 2016, 14:41:47 »
Давно на эту работу засматриваюсь...Странно,но кто пробывал в деле,больше не кто не пишет..... Увожаемые,какие результаты испытаний у вас.????

Re: Став "Отключение"
« Ответ #23 : 31 Январь 2016, 15:17:49 »
Давно на эту работу засматриваюсь...Странно,но кто пробывал в деле,больше не кто не пишет..... Увожаемые,какие результаты испытаний у вас.????
По ощущениям все привязки отваливаются практически моментально. Сначала тяжело, слезы градом и тяжесть на душе, через 12 часов уже ощущение полной свободы и сознание даже перестраивается, начинаешь думать чуть иначе, легче находить верные решения, нет чувства затуманенности. Карты указывают на отречение и "сваливание" из под рабства, освобождение, отделение...

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Став "Отключение"
« Ответ #24 : 02 Февраль 2016, 09:45:25 »
Ув. Wizard_compa, как Вы считаете возможно ли Ваш  став использовать в комплексе при снятии подчина с человека (для отсечения всех привязок к человеку которому подчиняли)?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #25 : 02 Февраль 2016, 10:19:10 »
Ув. Wizard_compa, как Вы считаете возможно ли Ваш  став использовать в комплексе при снятии подчина с человека (для отсечения всех привязок к человеку которому подчиняли)?
Можно использовать и в комплексе. Став поможет не только убрать привязки, но освободить человека от подчина.

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Re: Став "Отключение"
« Ответ #26 : 03 Февраль 2016, 17:09:38 »
Брала став в тестирование, оговаривала на обрыв привязок , жгутов и всех негативных и отрицательных каналов.Первым делом по снам и диагностике став обрывал связь с бывшими   ;D. Автору благодарность  :-* в копилку утащила )))
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

Re: Став "Отключение"
« Ответ #27 : 05 Март 2016, 15:22:26 »
Уважаемый Wizard_compa, на сколько я поняла Ваш став направлен на отключение человека от внешних связей. А можно ли (были ли тесты) на отключение внутренних процессов:
- психологический аспект: отключить обиды, сомнения, желания заниматься сексом и т. д.
- физиологический: отключить выработку гормона, отключить потребность в никотина и т. д.
Благодарю за ответ.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #28 : 05 Март 2016, 15:29:41 »
Уважаемый Wizard_compa, на сколько я поняла Ваш став направлен на отключение человека от внешних связей. А можно ли (были ли тесты) на отключение внутренних процессов:
- психологический аспект: отключить обиды, сомнения, желания заниматься сексом и т. д.
- физиологический: отключить выработку гормона, отключить потребность в никотина и т. д.
Благодарю за ответ.
Вот таких тестов у меня не было. Я вообще сомневаюсь, что этим ставом можно воспользоваться в том ключе что Вы написали.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Став "Отключение"
« Ответ #29 : 17 Апрель 2016, 16:20:54 »
От матушки-вампирочки,какой оговор подойдет примерно.? А то тут,как слону дробь(все временно а шума много).
Еще,там центр става вписывать ни чего не надо или кровушки капнуть для привязки.????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status