Черная магия и Руны

Став "Отключение"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Отключение"
« : 18 Июль 2015, 20:25:27 »
Став предназначен для того чтобы отключиться от какого-либо эгрегора, снять рабство и т.д.

Став состоит из:

Глиф "Удаление энергетических привязок"
Глиф "Очищение"
Глиф "Свобода"
Глиф "Освободи себя"
Глиф "Независимость"




Принцип работы: став отсекает у человека все привязки, которые будут оговорены, очищает биополе человека от всякой грязи, которые принесли ему эти привязки и позволяет человеку действовать так, как он захочет, действовать по своей воле

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Отключение"
« Ответ #1 : 18 Июль 2015, 20:40:54 »
Уважаемый Wizard_compa!Были ли "полевые испытания",как долго раскручивался став?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Став "Отключение"
« Ответ #2 : 18 Июль 2015, 20:41:59 »
Уважаемый Визард Компа)) это типа раскрещивания?или просто,чтобы ХЭ перестал меня видеть,даже если я останусь крещёной?
Не могу отвечать в личке.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #3 : 18 Июль 2015, 20:42:23 »
Уважаемый Wizard_compa!Были ли "полевые испытания",как долго раскручивался став?
К сожалению, нет, не на ком было
Уважаемый Визард Компа)) это типа раскрещивания?или просто,чтобы ХЭ перестал меня видеть,даже если я останусь крещёной?
Да, это став типа раскрещивания

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Отключение"
« Ответ #4 : 18 Июль 2015, 20:43:18 »
Принцип работы: став отсекает у человека все привязки, которые будут оговорены, очищает биополе человека от всякой грязи, которые принесли ему эти привязки и позволяет человеку действовать так, как он захочет, действовать по своей воле

Тесты были? Какие в реальности результаты? пока писала - уже дали ответ.

Возьму потестить, моя любимая тема - избавление от эгров  8) 8)
Сомневаюсь, что у глифов есть сила на такие воздействия, но у меня есть пара-тройка объектов с разными эграми, "нуждающихся" в отключении, так что будет, чем развлечься


Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #5 : 18 Июль 2015, 20:44:26 »
Тесты были? Какие в реальности результаты?
Возьму потестить, моя любимая тема - избавление от эгров  8) 8)
Минуту назад уже ответил ;D

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Став "Отключение"
« Ответ #6 : 18 Июль 2015, 20:49:23 »
Да, это став типа раскрещивания
простите,можно вопрос в догонку?)) то есть я этим ставом раскрещиваюсь,а дальше мне нужно куда то запихнуться?)))или просто раскрещённой жить можно?
Не могу отвечать в личке.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #7 : 18 Июль 2015, 20:51:26 »
простите,можно вопрос в догонку?)) то есть я этим ставом раскрещиваюсь,а дальше мне нужно куда то запихнуться?)))или просто раскрещённой жить можно?
Можно просто жить уже раскрещенной, в ставе есть глифы, которые позволяют Вам самой распоряжаться своими действиями и жить уже без эгров :)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Отключение"
« Ответ #8 : 18 Июль 2015, 21:02:04 »
простите,можно вопрос в догонку?)) то есть я этим ставом раскрещиваюсь,а дальше мне нужно куда то запихнуться?)))или просто раскрещённой жить можно?

намекну. Некотрые эгры, особенно ХЭ - это как герпес.  Имеют неприятную тенденцию возвращаться.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #9 : 18 Июль 2015, 21:08:47 »
намекну. Некотрые эгры, особенно ХЭ - это как герпес.  Имеют неприятную тенденцию возвращаться.
Во всех ставах отсечения я видел лишь только то, что каналы просто перерубались, но они оставались. Здесь же став не только отсекает, но и вычищает от обрубков, поэтому я думаю, рецидива не должно произойти, но тестов не было, поэтому только они покажут, смог став отсечь полностью или нет.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Отключение"
« Ответ #10 : 18 Июль 2015, 21:20:52 »
Во всех ставах отсечения я видел лишь только то, что каналы просто перерубались, но они оставались. Здесь же став не только отсекает, но и вычищает от обрубков, поэтому я думаю, рецидива не должно произойти, но тестов не было, поэтому только они покажут, смог став отсечь полностью или нет.

Посмотрим. Я пока нашла только один единственный став, который реально делает всё, что "обещает" и это заметно даже на физ уровне. Буду рада, если этот став сработает также или лучше! В любом случае, отпишусь по результатам.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Став "Отключение"
« Ответ #11 : 19 Июль 2015, 08:48:02 »
Посмотрим. Я пока нашла только один единственный став, который реально делает всё, что "обещает" и это заметно даже на физ уровне. Буду рада, если этот став сработает также или лучше! В любом случае, отпишусь по результатам.

А ссылку в личку не скинете? Буду благодарен.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Re: Став "Отключение"
« Ответ #12 : 19 Июль 2015, 10:29:45 »
Уважаемый Wizard_compa.
Можно ли Вашей работой лишать врагов защиты и покровительства эгра? Отключать от эгров денег, семьи?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Отключение"
« Ответ #13 : 19 Июль 2015, 11:29:06 »
Уважаемый Wizard_compa.
Можно ли Вашей работой лишать врагов защиты и покровительства эгра? Отключать от эгров денег, семьи?
Я не знаю, в принципе возможно, но испытаний в такой форме не проводилось, поэтому попробуйте.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Отключение"
« Ответ #14 : 19 Июль 2015, 11:35:14 »
Можно ли Вашей работой лишать врагов защиты и покровительства эгра? Отключать от эгров денег, семьи?
Я думаю,и это вполне логично,раз можно отключить у себя,почему же нельзя отключить у врагов?Только врагам поотключать "полезные"им эгры.
Сам присматриваюсь к работе как раз в этом направлении.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status