Черная магия и Руны

порча на гемморой

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: порча на гемморой
« Ответ #15 : 09 Январь 2015, 21:45:45 »
лично у меня ни разу так и не сработало,на редьку читала,на фото читала,в лицо читала и ни чего.
Языческие заговоры обычно на сильных эмоциях срабатывают, по себе знаю, если хоть на грамм жертву жалеете не сработает

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: порча на гемморой
« Ответ #16 : 09 Март 2015, 07:42:41 »
Автору + очень хорошая порча. Читала на фото 3 раза по 9 дней . После первого раза человек не мог уже сидеть. Что именно с ним было не знаю. Через девять дней повторила уже на седьмой день человек оказался в больнице чего я и добивалась.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: порча на гемморой
« Ответ #17 : 30 Июль 2016, 18:16:41 »
Раз нужно на семена читать то может эту порчу проводить в лесу там начитать и посадить? А не держать дома в горшке?
Нимфа

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: порча на гемморой
« Ответ #18 : 03 Август 2016, 01:00:25 »
Привет! Фотографию за ламиниловать? Где лучьще закапать? На перекрёстке или на кладбище, или в лесу??? Мои жертвы пойдут к проктологу!!!  ::) ;D :D

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: порча на гемморой
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2016, 02:11:02 »
Хорошая порча. Делала на 2х человек.
К одному доступа не было, соответственно читала на фото 3р 9 дней. Удалял геморрой лазером в итоге .
Второму начитала на салат с редькой, скормила. Так полгода лечит уже...вылезает по новой, еще и с осложнениями.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: порча на гемморой
« Ответ #20 : 03 Январь 2018, 14:09:06 »
Прочитал заговор товарищу, типа, послушай, какой интересный. Читал обсолютно без задней мысли. А на днях он пожаловался на проблемы "там". Я только сейчас сообразил, в чём причина. Но такого эффекта я не ожидал. Вот такой конфуз :(
Чистить, думаю, не стоит. Себе такого щастья не хочу. Наверное, нужно перекладом снимать?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: порча на гемморой
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2018, 03:05:31 »
По-моему эту порчу делают так:вырывают из земли редьку и сажают кверх тормашками и начитывают
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: порча на гемморой
« Ответ #22 : 15 Январь 2019, 18:42:51 »
не поняла, это все так и читать? Немного сложно читать текст, некоторые слова вообще не поняла
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: порча на гемморой
« Ответ #23 : 16 Январь 2019, 16:11:45 »
Чёрную редьку разрезал, внутрь вложил фото, замотал чёрными нитками, начитал ивыкинул в тёплое сырое место. Откуп отнёс. Делал на росте где-то пол года назад.
Защиты снимал.
Не сработал :(

С уважением.

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: порча на гемморой
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2019, 13:46:04 »
Автору спасибо,порча отлично работает! Делала на коллегу,так он взял отпуск ,после моего обряда через пару дней))))  ;D
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Re: порча на гемморой
« Ответ #25 : 09 Июнь 2020, 21:55:26 »
Я пробовала читать на семена редьки и садила в цветочный горшок. Потом просто начитывала заговор на ростки редьки, не помогло. Наговорила и посадила на грядку, ничего, кроль счастливый и здоровенький ходит. Как всё-таки делали уважаемые форумчане, у кого был результат?

Re: порча на гемморой
« Ответ #26 : 20 Август 2020, 10:41:31 »
Я пробовала читать на семена редьки и садила в цветочный горшок. Потом просто начитывала заговор на ростки редьки, не помогло. Наговорила и посадила на грядку, ничего, кроль счастливый и здоровенький ходит. Как всё-таки делали уважаемые форумчане, у кого был результат?

ну геморрой такая бяка, что ни самому посмотреть ни другим показать. Может он не показывает, что у него в мадам Сижу проблемы. И я так думаю, что это все таки порча языческая и результат зависит от силы практика и от защит кролика. Так со всеми ритуалами бывает, что на ком то работают, а на ком то нет. Попробуйте руны
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: порча на гемморой
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2022, 23:11:21 »
Делала на вражину. Пробила, но, именно желаемого не получила - та просто заболела, а перехватила  ее дочь -  начался жесточайший геморрой. Делали операцию.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Yut_

  • *
  • 2
  • 0
Re: порча на гемморой
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2022, 16:40:59 »
автор и комментарии: Наталья

Заговор с книги по этнографическим исследованиям. Ритуала к нему нет, по идее нужно читать на редьку. Я пробовала читать просто на фото, 3 раза, у объекта на следующий день появлялся сильный геморрой, при котором не помогали медикаменты.

"Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненая река, в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень. На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды. Я к вам, деды, подойду поближе, посадикоте (имя того, кому делаете) ретечку. Мы стары стали, не садим рети, есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку, садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает. Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица. Я была у дедушок сотон, дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете) ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку. Велили посадит сырую, сухую, цветистую, плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху. Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать, чтоб ета росадушка росла и отрожалась не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь. И чтобы ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам. И залоште ету ретечку ключам и отдайте ети ключи дедушкам сотонам, чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать. Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху, не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру. Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну. Буте мои слова крепки."

Я извиняюсь, немного не поняла. А куда именно откуда и редька куда потом с фото?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: порча на гемморой
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2022, 23:48:20 »
Делала ради эксперимента вот недавно, вреднющей бабе, которая меня сильно достала на работе. В данном случае больше ничего не добавляла-только этот обряд.

Редьку сажала дома, в горшок.
В самый низ - фото. В горшок клала землю с 3 рабочих перекрёстков и читала. Иногда в воду для полива добавляла 3 капли мёртвой воды.

Пока редька росла читала тот заговор на каждый полив. Как выросла на перекрёстки ставила по бутылке "Федьке-сатанице, красной девице за ретечку".

По итогу скормила эту Редьку в общем салате данной бабе. Не знаю чего, но через неделю баба на больничный ушла и месяц её нет. Как выясню что с ней-напишу.

Обряд хороший, главное подойти тщательно и с любовью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status