Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

порча на гемморой

Автор Ведма, 01 декабря 2009, 16:45:53

« назад - далее »

Ведма

автор и комментарии: Наталья

Заговор с книги по этнографическим исследованиям. Ритуала к нему нет, по идее нужно читать на редьку. Я пробовала читать просто на фото, 3 раза, у объекта на следующий день появлялся сильный геморрой, при котором не помогали медикаменты.

"Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненая река, в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень. На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды. Я к вам, деды, подойду поближе, посадикоте (имя того, кому делаете) ретечку. Мы стары стали, не садим рети, есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку, садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает. Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица. Я была у дедушок сотон, дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете) ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку. Велили посадит сырую, сухую, цветистую, плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху. Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать, чтоб ета росадушка росла и отрожалась не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь. И чтобы ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам. И залоште ету ретечку ключам и отдайте ети ключи дедушкам сотонам, чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать. Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху, не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру. Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну. Буте мои слова крепки."
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Pioneer

А если фото нет? Можно просто представить человека? И сколько дней надо читать, чтобы был заметный эффект?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Gala

Pioneer, это из "отреченного чтения".
Если фото отсутствует, представляйте образ человека.
Читать при перевернутых церковных или черных свечах, откуп обязательно. У кого как - от 1 до 9 дней.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Саламандра

Подскажите, для данной порчи убыльная луна принципиальна?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

return to life

Нет, она лучше работает на росте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Katysha

Я на полнолуние делала, жертва даже на отдых не поехала :)

searchsoul

У меня нет возможности узнать подействовала порча на жертву или нет. Тогда сколько дней читать? Откуп соответственно по завершению

Katysha

Koshka21
Если нету возможности, но нужно чтобы точно сработало, делайте все 9 дней в одно и то же время и откуп на девятый день ;)

varfalomeaj

лично у меня ни разу так и не сработало,на редьку читала,на фото читала,в лицо читала и ни чего.

Heliodorus

Водкой можно же откуп, уважаемые практики?
No Surrender

Дара

У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Антуанетта

На черную свечу читала 13 раз. Жертва через три дня не пришла на работу.  :)

korkamag

Ритуальная часть заключается в том, что читать надо при посадке семян редьки в землю.

Я подумываю дополнить так: взять фото, начитать на него, положить в горшок, сверху землю и семена, начитать заговор еще при посадке, а как прорастет (через 1-2 недели) отнести на перекресток.
Нельзя отказывать себе — любимой! Захотелось пасты — купила билет в Италию.

Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах.Хочешь свои планы воплотить в жизнь-расскажи о них Дьяволу.

Irin_10

Цитата: Heliodorus от 24 марта 2014, 19:16:53
Водкой можно же откуп, уважаемые практики?
Это языческая больше порча, водкой не стоит откуп делать, водкой темных сущностей задабривают а тут нет темных, я бы ваще без откупов делала, если перед этим обращаетесь к какому-нидь божеству ему любы.

Irin_10

Цитата: korkamag от 08 августа 2014, 17:02:34
Ритуальная часть заключается в том, что читать надо при посадке семян редьки в землю.

Я подумываю дополнить так: взять фото, начитать на него, положить в горшок, сверху землю и семена, начитать заговор еще при посадке, а как прорастет (через 1-2 недели) отнести на перекресток.
Ваша идея отличная!!! можно не на перекресток а рядом с кладбищем горшок оставить

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status