Черная магия и Руны

Став "Магический трансформатор"

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #60 : 11 Февраль 2018, 21:37:25 »
Добрый день, хотела уточнить правильно ли я понимаю работу става. Вот к примеру, если я могу потянуть максимум 4-5 формул , то тут энергия будет восстанавливаться и я смогу потянуть и 7 и 8 формул

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #61 : 12 Февраль 2018, 10:50:57 »
Добрый день, хотела уточнить правильно ли я понимаю работу става. Вот к примеру, если я могу потянуть максимум 4-5 формул , то тут энергия будет восстанавливаться и я смогу потянуть и 7 и 8 формул
По идее да

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #62 : 13 Февраль 2018, 22:59:33 »
Здравствуйте, ув. мастер Wizard Compa,
ваша работа замечательна и мне очень нужна для моих бедер, но у меня есть проблема с ней. Диагностика показывает, что Став мне подходит, выполняет работу, но, к сожалению, работает на меня всего 5-6 дней, и диагностика говорит, что я не могу его возобновить с разу же. Я была принуждена отпустить его во вселенной :(
Что бы Вы посоветовали мне? Я очень слабый художник и на этот раз нарисовала себя очень страшно ;D Это может быть причина? Может быть, я должна сделать Став только на фото? В Ставе есть Кеназ, а я активировала его огнем свечи, но также и слюной. Может быть, это проблема? Или, может быть, у Вас, как у автора, есть некоторые ограничения для людей, на которых работают ваши Ставы, а на кого нет?  Например, так как у автора Priesta. Я верю только в Северные Боги (не посещаю церкви, не работаю с чертами). Глифы почти не работают на меня, только вместе с рунами.
Я была бы благодарна за любые Ваши мысли или идеи.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #63 : 15 Февраль 2018, 17:37:00 »
По идее да
Если это правда так, то это гениально, и то, что мне нужно, но мы ведь оговаривается тело в общем, а не то, что худею в животе. Можно оговорить,что энергия берется за счет сжигания жира со всех частей тела, кроме груди и попы? Эти части тела нам дамам очень важны

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #64 : 17 Февраль 2018, 16:13:14 »
Что бы Вы посоветовали мне? Я очень слабый художник и на этот раз нарисовала себя очень страшно ;D Это может быть причина? Может быть, я должна сделать Став только на фото? В Ставе есть Кеназ, а я активировала его огнем свечи, но также и слюной. Может быть, это проблема? Или, может быть, у Вас, как у автора, есть некоторые ограничения для людей, на которых работают ваши Ставы, а на кого нет?
Став можно наносить и на фото и на себя(тут, так скажем, дело вкуса или удобства). Я не заморачиваюсь с тем как активировать став, если не указано в описании иначе. В ставе нет ограничений на кого ставить. Диагностируйте, почему у Вас став так мало работает.
Можно оговорить,что энергия берется за счет сжигания жира со всех частей тела, кроме груди и попы?
Можно

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #65 : 18 Февраль 2018, 14:11:17 »
Если жира нет ,что предложить ставу?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #66 : 10 Апрель 2018, 15:49:58 »
Если жира нет ,что предложить ставу?
Ничего, этот став именно рассчитан на то чтобы трансформировать жир.

Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2018, 14:19:05 »
Сделал для теста на бумаге. Физические ощущения, как на жиросжигателях, пошли еще в момент зарядки става. Возникали и следующие два вечера. В первое утро проснулся полным сил в шесть утра. На следующие сутки смог наконец сбросить с себя давние ограничения. Ну и пришлось ремень утягивать. Буду делать теперь постоянный амулет.

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #68 : 29 Декабрь 2018, 23:19:33 »
Ув. Wizard_compa, здравствуйте !
Если сделать амулетом и оговорить, что полученная энергия трансформируется не только в маг. энергию, а и в творческую ( это же таки да всё рядом, а вдохновение нужно Очень ), сработает или  нет.
 Спасибо )

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #69 : 06 Май 2021, 16:10:15 »
Это просто-таки гениальная вещь! =D У меня были проблемы с энергией, мои ставы начали затухать, а они мне были все вот очень нужны. После применения этого става, всё залетало, в том числе я сама) И жира лишнего у меня аж кило 10 наберётся)) Прям то что мне нужно)
Хороший став, палочка-выручалочка) Благодарю автора! 

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #70 : 19 Июнь 2021, 23:10:59 »
Отчитываюсь о 1,5 месяца активной работы става. Я его нанесла на два конверта со своими работами, с оговором, чтобы мои жировые клетки трансформировались в маг энергию для активной подпитки всех ставов, которые лежат в конвертах. 5 кг минус. Лучший став для похудения и лучший став, который мне помогает сейчас в практике, в не самое лучшее время для меня. Автору тысяча плюсов! Не знаю, что буду делать, когда лишних кг не останется)) Надеюсь еще на месяцев 8 хватит)))

Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #71 : 26 Ноябрь 2021, 18:31:04 »
Отчитываюсь о трансформации обычного жирка и целлюлита – идеально, бугры в самых типично распространенных местах на бедрах/попе за неделю максимум уже меньше, ещё позже практически нет, как не пытайся нажмякать и потыкать себя для проверки  :)

С Уважением.

Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #72 : 03 Декабрь 2021, 13:50:30 »
 У меня получилось запустить трансформацию лишнего жирка крольчихи в мою энергию, работает мощно
не будь свиньей, не будешь кроликом

BATON

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #73 : 05 Июнь 2022, 18:52:35 »
Поставил став.за 10 дней потерял чуть более 5 кг веса.

Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #74 : 22 Октябрь 2022, 06:51:41 »
Уважаемый Wizard_compa, благодарю Вас за эту прекрасную работу! При минимальном оговоре и недельном нанесении на себя, вкупе с регенератором от ув. Pracktick13, запитанным от маг. энергии - работает превосходно!

Я пробовал Ваш став использовать до начала активной работы, и после этого несколько дней - смягчает последствия потерь энергии, очень мощно питает организм в целом, заметное снижение отечности конечностей и снижение "лишнего жирка" на поясе. Примерно на пару размеров за месяц!

Просто восхитительно! Огромная благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status